SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

LD1 LD2 LD3 LE1 LE2 LE3 LE4

 
LD1
Horst, Ingo  (Hokuspokus Melibokus [B])
Stockmayer, Michael  (Füll-Time-Wappler [C])
Kocbach, Jan  (Kom til O-Festivalen! [A])
Meyer, Jörg  (Sommernachtstrauma [B])
Egei, Tamas  (Tipo Elit Budapest [C])
Zete, Vasile  (NF Wien World-Champs [B])
von Dalowski, Felix  (Grillexpress [C])
Meder, Sven  (Aus allen Himmelsrichtungen [C])
Weid, Uwe  (Völkerfreundschaft [B])
Kundisch, Wieland  (Ohne Vier [C])
Zschäckel, Raik  (Die sich den Wolf laufen [C])
Blaschke, Markus  (Forest Gumps [A])
Martin, Falk  (Gänseblümchenpflücker [D])
Engebakken, Jon Arve Urseth  (NÖOK-Norwegen [A])
Richling, Peter  (Die Einsiedler [A])
Klinkhart, Jörg  (Die schlauen Füchse [B])
Hogedal, Jonas  (Vänersborg [A])
Wendler, Torben  (Kamikazekombo - Allstars [B])
Pompe, Tilo  (Team ORACLE [A])
Stamer, Joachim  (Die Hirscher [A])
Hofmeister, Patrick  (Ganz traurige Bilder [F])
Leideck, Karsten  (Team Sellerie [C])
Abadziev, Andrey  (Akademik [B])
Lubina, Alexander  (Pott-Runners [D])
Veres, Tamás  (Garfield team [B])
Moser, Niklaus  (Team Bern [A])
Müller, Markus  (Kassel Huskies - 2. Liga! [B])
Ehrl, Lionel  (Boarischa Oachkatzlschwoaf [B])
von Kutzschenbach, Benno  (Wir sind Helden, und Du? [A])
Struckmann, Jens  (Braunschweiger 12h-Turner [A])
Ni, Vadim  (Curre curre caminante! [C])
Gropp, Thomas  (Weight Watchers [E])
 
 
LD2
Krepsta, Simonas  (Kamikazekombo - Allstars [A])
Lückmann, Andreas  (Sommernachtstrauma [C])
Kamenarov, Ivaylo  (Akademik [A])
Gassner, Ferri  (NF Wien World-Champs [C])
Körner, Ralph  (Boarischa Oachkatzlschwoaf [A])
Bruns, Thilo  (Jättefarligt [B])
Töpfer, Christian  (Gans blind [A])
Friedrichs, Bjarne  (Ganz traurige Bilder [E])
Tjernberg, Daniel  (Wir sind Helden, und Du? [E])
Sigle, Thomas  (Bergundtäleswetzer [C])
Yordanov, Teodor  (Bördeläufer [A])
Pidner, Valentin  (Day-Light-Wappler [B])
Horst, Ingo  (Hokuspokus Melibokus [B])
Risch, Björn  (Aus allen Himmelsrichtungen [B])
Baracsi, Gabor  (Tipo Elit Budapest [B])
Koenig, Thomas  (Team Bern [B])
Tjernberg, Mikael  (Vänersborg [B])
Schüpbach, Stefan  (OLV Hindelbank [A])
Neukom, Raphael  (FOG United Suisse [B])
Brettschneider, Uwe  (Die alten Eisen von KOLV [A])
Srb, Alexander  (Füll-Time-Wappler [B])
Stamer, Christian  (Die Hirscher [B])
Genatis, Uwe  (Alte Säckli (2. Auflage) [B])
Ulrike  (Bergwacht Martinshardt [D])
 
 
LD3
Krepsta, Simonas  (Kamikazekombo - Allstars [A])
Breckle, Rolf  (Ganz traurige Bilder [D])
Thierolf, Michael  (Hokuspokus Melibokus [C])
Kärger, Wieland  (Gänseblümchenpflücker [A])
Kamenarov, Ivaylo  (Akademik [A])
Meyer, Dirk  (Sommernachtstrauma [E])
Gehriger, Peter  (Team Bern [D])
Carlsson, Anders  (Vänersborg [D])
Knitsch, Wolfram  (OL-Kröten [A])
Gyimesi, Zoltán  (Tipo Beer and Wine Team Budapest [B])
Szlatényi, Ferenc  (Die Ameisen [B])
Schumann, Moritz  (Team lustig [D])
Horst, Gerald  (Weight Watchers [C])
Lenkei, Zsolt  (Tipo Elit Budapest [E])
Schmiedeberg, Nils  (Die sich den Wolf laufen [B])
Gossel, Heiko  (Ohne Vier [A])
Bonek, Peter  (NF Wien World-Champs [A])
Bruns, Eike  (Die Hirscher [C])
Bäßler, Steffen  (SV Bad Düben [D])
Roman  (Pott-Runners [B])
Stadler, Ueli  (OLV Hindelbank [B])
Müller, Philipp  (Team Sellerie [A])
Lubs, Alexander  (Völkerfreundschaft [A])
Gertenbach, Martin  (Waldmeister [F])
Dotschev, Radoslav  (OL macht alt [A])
 
 
LE1
Wendler, Torben  (Kamikazekombo - Allstars [B])
Härtelt, Daniel  (Grillexpress [A])
Iliev, Lachezar  (RUN 4 FUN [F])
Meder, Sven  (Aus allen Himmelsrichtungen [C])
Meyer, Dirk  (Sommernachtstrauma [E])
Zschäckel, Raik  (Die sich den Wolf laufen [C])
Bruns, Eike  (Die Hirscher [C])
Gawlitza, Peter  (Team ORACLE [B])
Yordanov, Teodor  (Bördeläufer [A])
Fjordside, Yvonne  (Vänersborg [F])
Sigle, Thomas  (Bergundtäleswetzer [C])
Veres, Tamás  (Garfield team [B])
Kern, Henry  (SV Bad Düben [F])
Gehriger, Peter  (Team Bern [D])
Riebisch, Martin  (-57,283 Meter Zielpflichtstrecke [B])
Purvys, Virginijus  (Die bärigen Treptower [C])
Dähnn, Michael  (Hieronymus` Erben [E])
Laske, Yves  (Gans blind [C])
Petau, Alexander  (die mit dem der zu früh zu spät [B])
Schmidt, Bernhard  (Possener Schloßgeister [D])
Wolf, Tobias  (Draculas Dream Team [A])
Atanasov, Vladimir  (OLV Hindelbank [F])
Spranger, Lutz  (Fuchs und Elster [A])
Eppendorfer, Jörg  (Ost-Sechs-ische Waldläufer [A])
Kärger, Sebastian  (Die schleichenden Erzbergwerkszw [B])
Blaschke, Michael  (Forest Gumps [E])
Berwing, Dieter  (Die WO(e)LVe [B])
Ulrich, Konstantin  (Die sächsischen Thüringer [C])
Glowka, Niklas  (Verdammt, will denn NIEMAND bei [B])
Kautzleben, Thomas  (orientierungslos aber glücklich [B])
Schürer, Frank  (Alte Säckli (2. Auflage) [D])
Berger, Ananda Michael  (Sixpack [C])
Bergmann, Florian  (Team lustig [C])
Helfrich, Klaus  (OL macht alt [B])
Störp, Ralph  (Rendezvous für 24h [C])
Haenelt, Stephan  (Die wendigen Obotriten [C])
Müller, Klaus  (Kassel Huskies - 2. Liga! [D])
Greiselis, Ralf  (Die Bierwampler [C])
Fritzsche, Martina  (OL-Kröten [C])
Moll, Volker  (Bergwacht Martinshardt [C])
Hinkel, Georg  (Weissagung [C])
Zemann, Adolf  (Die nachtblinden Wappler [A])
Hirscher, Harry  (Harry Hirschers Harem [A])
Rochus, Souon  (OLG Bavaria [B])
Klein, Thomas  (BiFi-Team [C])
Lubina, Felix  (Die Unentschlossenen [F])
Weber, Matthias  (Die endlosen Sucher [C])
Nitsche, Cathrin  (Pro Lochzange e.V. [D])
Wagner, Thomas  (Dabei sein ist alles [A])
Denzler, Thomas  (Funky Foxes [C])
Zeller, Cornelia  (Bier-OL Team [D])
Adner, Tobias  (Fuchs und Hase [B])
Trübner, Uwe  (Merseburger Räbchen [C])
Graumann, Bernd  (Greyman-group [A])
Lenkei, Zsolt  (Tipo Elit Budapest [E])
Zete, Vasile  (NF Wien World-Champs [B])
Stockmayer, Michael  (Füll-Time-Wappler [C])
Thierolf, Michael  (Hokuspokus Melibokus [C])
Roßnegger, Christian  (Ganz traurige Bilder [A])
Abadziev, Andrey  (Akademik [B])
Leibiger, Janek  (Dirk Meyer Racing Team [A])
Fritzsche, Christian  (Team Sellerie [F])
Lubs, Alexander  (Völkerfreundschaft [A])
Elsner, Danny  (Kom til O-Festivalen! [D])
Gertenbach, Martin  (Waldmeister [F])
Kärger, Wieland  (Gänseblümchenpflücker [A])
Grundmann, Jens  (Nobbis WarmUp-Team [C])
Müller, Falk  (Die 32, die 211 und nicht die 36 [D])
Plötz, Andre  (Die langen O - Beine [A])
Ehrl, Lionel  (Boarischa Oachkatzlschwoaf [B])
Weigert, Thorsten  (Die kurzen X - Beine [C])
Neukom, Raphael  (FOG United Suisse [B])
Meli, Dag  (NÖOK-Norwegen [C])
Martin, Sascha  (Sonni aus Bergen mit 5 Zwergen [A])
Dahlweg, Sebastian  (Jättefarligt [C])
Kautzleben, Michael  (De Randposten [C])
Kukhtin, Anton  (Die wilden Klubber [B])
Kundisch, Diethard  (Ohne Vier [B])
Wenzel, Falk  (Merseburger Raben [A])
Gyimesi, Zoltán  (Tipo Beer and Wine Team Budapest [B])
Lindhorst, Sven  (Die Fuchsbandwürmer [B])
Glowka,  (Brenner Team [B])
Bähr, Hermann  (Hartz 6 kommt [B])
Zelenina, Ekaterina  (Die Einsiedler [B])
Schmotz, Martin  (Die tollen Wiedehopfs [C])
Göhring, Ulli  (Die alten Pauker [D])
Rhein, Silvio  (Dream-Team [B])
Kudraß, Peter  (Zittauer Gebirgsexpress [B])
Jandrig, Matthias  (Schneller als die Deutsche Bahn [B])
Bosina, Lukas  (NF Wien Super-Champs [C])
Gropp, Thomas  (Weight Watchers [E])
Natho, Ronny  (Dickichtwälzer [F])
Prunsche, Christoph  (Voll auf die12 [B])
Knitsch, Sebastian  (SchaMaJUBa [C])
Gunsenheimer, Christian  (Bavarian Ghosty Lowflyers [D])
Kolbe, Karsten  (Der letzte Versuch [C])
Rathmann, Dieter  (Seniorenflitzer [A])
Wunderlich, Siegmund  (Wehendes Haar [C])
Hofmann, Rene  (Waldwirpse [D])
Winkler, Jochen  (Die alten Eisen von KOLV [E])
Bugár, József  (Die Ameisen [E])
Warg, Jennifer  (Wir sind Helden, und Du? [D])
Woyzeschke, Peter  (Braunschweiger 12h-Turner [C])
Friedrichs, Detlev  (Von allem etwas [B])
Krassowitzkaja, Galina  (Die bunten Wölfe [D])
Görner, Paul  (Schlurfende Schlaffbacken [F])
Hacker, Peter  (Die wounded knees [C])
 
 
LE2
Lubina, Alexander  (Pott-Runners [D])
von Dalowski, Felix  (Grillexpress [C])
Stamer, Christian  (Die Hirscher [B])
Voigt, Jan  (Hokuspokus Melibokus [A])
Rennel, Mattias  (NF Wien World-Champs [D])
Schumann, Moritz  (Team lustig [D])
Ohk, Andreas  (Bördeläufer [B])
Höfer, Michael  (Gänseblümchenpflücker [B])
Weigert, Thorsten  (Die kurzen X - Beine [C])
Luter, Christoph  (Der letzte Versuch [B])
Dobslaw, Henryk  (Hieronymus` Erben [A])
Kern, Andre  (SV Bad Düben [B])
Riese, Christoph  (Gans blind [E])
Kempe, Fabian  (Kamikazekombo - Allstars [E])
Stenström, Jesper  (Vänersborg [C])
Turek, Karsten  (Ohne Vier [E])
Lexen, Gert  (Boarischa Oachkatzlschwoaf [D])
Sobczak, Arne Nilas  (Jättefarligt [A])
Dunay, Torsten  (Brenner Team [D])
Kaminsky, Jan  (Speedy Gonzales [A])
Zemann, Adolf  (Die nachtblinden Wappler [A])
Haenelt, Stephan  (Die wendigen Obotriten [C])
Kukhtin, Anton  (Die wilden Klubber [B])
Schnell, Marc  (Die bunten Wölfe [A])
Krüpfganz, Toni  (OL-Kröten [B])
Lindhorst, Sven  (Die Fuchsbandwürmer [B])
Röhnert, Max  (Possener Schloßgeister [B])
Nolte, Christian  (Forest Gumps [B])
Petersohn, Erik  (Pro Lochzange e.V. [E])
Scholz, Manfred  (Alte Säckli (2. Auflage) [E])
Hartmann, Steffen  (Bergundtäleswetzer [F])
Kolja  (Verdammt, will denn NIEMAND bei [C])
Ulrike  (Bergwacht Martinshardt [D])
Ziesche, Jürgen  (Berlin Dragons [B])
Günther, Dirk  (Hartz 6 kommt [F])
Napp, Christoph  (Braunschweiger 24h-Turner [B])
Rosenbaum, Jörg  (Jagd auf Rote Laterne [F])
Kolehmainen, Ari  (Dickichtwälzer [E])
Lenk, Andreas  (Die tollen Wiedehopfs [B])
Mittelsteiner, Enrico  (OL-Kombinat Nordost [C])
Hacker, Elke  (Waldwirpse [C])
Székely, Balázs  (Tipo Beer and Wine Team Budapest [C])
Jensch, Carmen  (Die langen O - Beine [B])
Schüttler, Julia  (Waldmeister [D])
Braatz, Frank  (Fuchs und Elster [C])
Kleist, Dieter  (Zwei Männer und der Rest [B])
Mayer, Jens  (Die kriechendenWaldameisen [A])
Olunczek, Andrej  (Sonni aus Bergen mit 5 Zwergen [E])
Ahlburg, Rainer  (Die ALEX-Trampel [B])
Holesch,  (Dream-Team [D])
Knitsch, Sebastian  (SchaMaJUBa [C])
Wagner, Sabine  (The Beginner Connection [D])
Heinrich, Kirstine  (In Team [B])
Heider, Ulrike  (Die sächsischen Thüringer [A])
Roßnegger, Christian  (Ganz traurige Bilder [A])
Meyer, Jörg  (Sommernachtstrauma [B])
Leibiger, Janek  (Dirk Meyer Racing Team [A])
Gawlitza, Peter  (Team ORACLE [B])
Müller, Denis  (Die bärigen Treptower [A])
Risch, Björn  (Aus allen Himmelsrichtungen [B])
Koenig, Thomas  (Team Bern [B])
Egei, Tamas  (Tipo Elit Budapest [C])
Moser, Adrian  (FOG United Suisse [A])
Grundmann, Jens  (Nobbis WarmUp-Team [C])
Plohn, Markus  (Füll-Time-Wappler [A])
Kluge, William  (Team Sellerie [B])
Drese, Werner  (OLG Bavaria [A])
Helfrich, Klaus  (OL macht alt [B])
Grossenbacher, Patrick  (OLV Hindelbank [C])
Tröße, Thomas  (Kom til O-Festivalen! [B])
Simon, Agnes  (Die Ameisen [D])
Voit, Michael  (Fuchs und Hase [D])
Hlosta, Thomas  (NF Wien Super-Champs [A])
Nietsch, Michael  (die mit dem der zu früh zu spät [D])
Block, Frank  (Die sich den Wolf laufen [E])
Hauser, Matthias  (Funky Foxes [E])
Cruse, Franz  (Weissagung [A])
Göbel, Falk  (Die Unentschlossenen [A])
Sengstschmid, Georg  (Die Bierwampler [A])
Berger, Ananda Michael  (Sixpack [C])
Engebakken, Per  (NÖOK-Norwegen [B])
Kautzleben, Michael  (De Randposten [C])
Müller, Kirsten  (Kassel Huskies - 2. Liga! [C])
Kerger, Rolf  (Zittauer Gebirgsexpress [C])
Härtelt, Fred  (Die Glöckchen [C])
Richling, Peter  (Die Einsiedler [A])
Beierlein, Uwe  (Völkerfreundschaft [D])
Ahlburg, Martin  (Schneller als die Deutsche Bahn [A])
Lämmerhirt, Torsten  (Die alten Pauker [B])
Xylander, Bert  (Wehendes Haar [B])
Klose, Sven  (Die endlosen Sucher [D])
Berndt, Peter  (Schlurfende Schlaffbacken [C])
Voss, Thomas  (Rendezvous für 24h [A])
Kohler, Jürgen  (Draculas Dream Team [E])
Treibmann, Peter  (Die schleichenden Erzbergwerkszw [C])
Müller, Falk  (Die 32, die 211 und nicht die 36 [D])
Nepp, Ronald  (Happy Tree Friends [B])
Krämer, Katharina  (Curre curre caminante! [D])
Ulrich, Christoph  (RUN 4 FUN [C])
Schoppe, Peter  (Merseburger Räbchen [A])
Ziemke, Anne  (-57,283 Meter Zielpflichtstrecke [D])
Storm, Falk  (Ost-Sechs-ische Waldläufer [B])
Engel, Paul  (Waldläufer Helsa [D])
Kuntze, Alexandra  (orientierungslos aber glücklich [D])
Stübner, Katrin  (Die schlauen Füchse [C])
Graumann, Bodo  (Greyman-group [C])
Schlöhlein, Helfried  (Die wounded knees [B])
 
 
LE3
Teich, Christian  (Kamikazekombo - Allstars [F])
Lückmann, Andreas  (Sommernachtstrauma [C])
Gassner, Ferri  (NF Wien World-Champs [C])
Bergmann, Sebastian  (Team lustig [B])
Fjordside, Yvonne  (Vänersborg [F])
Dähnn, Michael  (Hieronymus` Erben [E])
Ohk, Andreas  (Bördeläufer [B])
Krüger, Robert  (Grillexpress [B])
Harston, Simon  (Sixpack [E])
Heidrich, Hannes  (Zittauer Gebirgsexpress [A])
Schmalfeld, Egbert  (Aus allen Himmelsrichtungen [A])
Kern, Andre  (SV Bad Düben [B])
Abadziev, Andrey  (Akademik [B])
Petersohn, Erik  (Pro Lochzange e.V. [E])
Krauße, Thomas  (Bier-OL Team [B])
Engebakken, Per  (NÖOK-Norwegen [B])
Bruns, Eike  (Die Hirscher [C])
Wendisch, Mayk  (Nobbis WarmUp-Team [A])
Rode, Gerrit  (Waldmeister [A])
Seib, Jenny  (Die wilden Klubber [C])
Richter, Frank  (Die Einsiedler [E])
Laun, Michael  (Bergundtäleswetzer [B])
Wolfram, Frank  (In Team [A])
Schmotz, Martin  (Die tollen Wiedehopfs [C])
Knoblauch, Sonnhild  (Sonni aus Bergen mit 5 Zwergen [B])
Härtelt, Fred  (Die Glöckchen [C])
Störp, Ralph  (Rendezvous für 24h [C])
Purvys, Virginijus  (Die bärigen Treptower [C])
Steube, Michael  (Kassel Huskies - 2. Liga! [A])
Bruns, Thilo  (Jättefarligt [B])
Stötzel, Sabine  (Bergwacht Martinshardt [B])
Lukács, Mihály  (Die Ameisen [A])
Hörnig, Sebastian  (Die Unentschlossenen [C])
Krieger, Thomas  (Fuchs und Elster [E])
Jänich, Tobias  (die mit dem der zu früh zu spät [C])
Pastor, Kai  (Die Fuchsbandwürmer [F])
Greiselis, Ralf  (Die Bierwampler [C])
Xylander, Bert  (Wehendes Haar [B])
Kolehmainen, Ari  (Dickichtwälzer [E])
Göschl, Erich  (Die nachtblinden Wappler [C])
Siefke, Christian  (Die alten Pauker [E])
Berse, Matthias  (Die bunten Wölfe [C])
Erdmann, Andre  (orientierungslos aber glücklich [F])
Boden, Michael  (Funky Foxes [B])
Thiel, Rolf  (Die ALEX-Trampel [C])
Stern, Agnes  (Wir sind Helden, und Du? [B])
Schellmann, Anke  (Die alten Eisen von KOLV [B])
Pischke, Kerstin  (Die Nachtblinden [D])
Schmiedeberg, Nils  (Die sich den Wolf laufen [B])
Hofmeister, Patrick  (Ganz traurige Bilder [F])
Spengler, Andreas  (Speedy Gonzales [B])
Fritzsche, Christian  (Team Sellerie [F])
Hauptstock, Oliver  (Brenner Team [C])
Domberg, Philipp  (Die wendigen Obotriten [B])
Jensch, Marco  (Die langen O - Beine [C])
Riechers, Sören  (Verdammt, will denn NIEMAND bei [D])
Riese, Christoph  (Gans blind [E])
Cruse, Kay  (Team ORACLE [C])
von Dalowski, Jan  (Dirk Meyer Racing Team [B])
Baath, Veikko  (Boarischa Oachkatzlschwoaf [C])
Fischer, Gunda  (De Randposten [B])
Szakal, Peter  (Garfield team [D])
Tröße, Thomas  (Kom til O-Festivalen! [B])
Voigt, Jan  (Hokuspokus Melibokus [A])
Kärger, Sebastian  (Die schleichenden Erzbergwerkszw [B])
Krüpfganz, Rolf  (OL-Kröten [D])
Becker, Uwe  (OLG Bavaria [C])
Kellner, Gerhard  (Füll-Time-Wappler [E])
Ni, Vadim  (Curre curre caminante! [C])
Prunsche, Klaus  (Voll auf die12 [E])
Maltig, Andreas  (OL macht alt [E])
Nolte, Christian  (Forest Gumps [B])
Füzy, Anna  (Tipo Elit Budapest [D])
Leiprecht, Stefan  (FOG United Suisse [C])
Müller, Falk  (Die 32, die 211 und nicht die 36 [D])
Gruhl, Uwe  (Dream-Team [A])
Frenzel, Michael  (Berlin Dragons [A])
Bosina, Lukas  (NF Wien Super-Champs [C])
Juras, Harald  (Ost-Sechs-ische Waldläufer [D])
Malsch, Angela  (Alte Säckli (2. Auflage) [C])
Höfer, Michael  (Gänseblümchenpflücker [B])
Otto, Volker  (Die süßen Waldbonbons [B])
Krauß,  (Hartz 6 kommt [C])
Tonn, Konrad  (Possener Schloßgeister [A])
Nepp, Ronald  (Happy Tree Friends [B])
Riebisch, Martin  (-57,283 Meter Zielpflichtstrecke [B])
Weber, Matthias  (Die endlosen Sucher [C])
Koiser, Gerhard  (Day-Light-Wappler [A])
Vogel, Axel  (Schlurfende Schlaffbacken [A])
Peters, Kathrin  (Die WO(e)LVe [C])
May, Siegfried  (Merseburger Raben [E])
Kuhlmann, Michael  (Waldwirpse [F])
Friedrichs, Detlev  (Von allem etwas [B])
Ernst, Florian  (BiFi-Team [A])
Hacker, Peter  (Die wounded knees [C])
Woyzeschke, Peter  (Braunschweiger 12h-Turner [C])
 
 
LE4
Hofmeister, Patrick  (Ganz traurige Bilder [F])
Bader, Leif  (Sommernachtstrauma [A])
Sakarov, Milko  (Akademik [C])
Wendler, Torben  (Kamikazekombo - Allstars [B])
Busch, Matthias  (Gänseblümchenpflücker [E])
Bergmann, Sebastian  (Team lustig [B])
Kautz, Markus  (Pro Lochzange e.V. [C])
Stenström, Jesper  (Vänersborg [C])
Krüpfganz, Toni  (OL-Kröten [B])
Töpfer, Christian  (Gans blind [A])
Baath, Veikko  (Boarischa Oachkatzlschwoaf [C])
Moser, Niklaus  (Team Bern [A])
Szlatényi, Ferenc  (Die Ameisen [B])
Dahlweg, Sebastian  (Jättefarligt [C])
Ulrich, Konstantin  (Die sächsischen Thüringer [C])
Gutmann, Michael  (Funky Foxes [A])
Seib, Leo  (Die wilden Klubber [A])
Elsner, Danny  (Kom til O-Festivalen! [D])
Block, Frank  (Die sich den Wolf laufen [E])
Steube, Michael  (Kassel Huskies - 2. Liga! [A])
Leidl, Thomas  (Die Bierwampler [B])
Reitz, Steffen  (Curre curre caminante! [A])
Meli, Dag  (NÖOK-Norwegen [C])
Dähnn, Martin  (Draculas Dream Team [B])
Hofmann, Götz  (Bergwacht Martinshardt [A])
Büchner, Ralf  (Speedy Gonzales [C])
Ansorge, Ronald  (Weissagung [E])
Schütz, Erik  (Die alten Pauker [A])
Klause, Constantin  (Pott-Runners [F])
Berse, Stefan  (Die bunten Wölfe [B])
Glowka, Torben  (Verdammt, will denn NIEMAND bei [A])
Becker, Uwe  (OLG Bavaria [C])
Krieger, Thomas  (Fuchs und Elster [E])
Székely, Balázs  (Tipo Beer and Wine Team Budapest [C])
Merzdorf, Hagen  (Die 32, die 211 und nicht die 36 [A])
Juras, Harald  (Ost-Sechs-ische Waldläufer [D])
Prekopova, Marta  (Die bärigen Treptower [D])
Adner, Tobias  (Fuchs und Hase [B])
Wilke, Thomas  (Die kurzen X - Beine [A])
Blaschke, Matthias  (Forest Gumps [C])
Drews, Christian  (Die schlauen Füchse [A])
Ziesche, Jürgen  (Berlin Dragons [B])
Bosecke, Enrico  (Waldwirpse [B])
Müller, Jan  (Sonni aus Bergen mit 5 Zwergen [C])
Pidner, Valentin  (Day-Light-Wappler [B])
Brettschneider, Max  (RUN 4 FUN [B])
Groß, Andreas  (Die kriechendenWaldameisen [E])
Kolbe, Karsten  (Der letzte Versuch [C])
Schwarz, Martin  (Leintalrunner [A])
Jandrig, Burkhard  (Schneller als die Deutsche Bahn [E])
Prolingheuer, Markus  (Hokuspokus Melibokus [E])
Köhler, Jens  (Die Hirscher [E])
Zete, Vasile  (NF Wien World-Champs [B])
Moser, Adrian  (FOG United Suisse [A])
Bäßler, Steffen  (SV Bad Düben [D])
Farrak, Holger  (Team ORACLE [E])
Egei, Tamas  (Tipo Elit Budapest [C])
Plohn, Markus  (Füll-Time-Wappler [A])
Sickert, Frank  (Die Glöckchen [A])
Meder, Sven  (Aus allen Himmelsrichtungen [C])
Riebisch, Martin  (-57,283 Meter Zielpflichtstrecke [B])
Kluge, William  (Team Sellerie [B])
Turek, Karsten  (Ohne Vier [E])
Krauße, Thomas  (Bier-OL Team [B])
Grossenbacher, Patrick  (OLV Hindelbank [C])
Heinicke, Arne  (Hieronymus` Erben [B])
von Dalowski, Jan  (Dirk Meyer Racing Team [B])
Röhnert, Max  (Possener Schloßgeister [B])
Kautzleben, Thomas  (orientierungslos aber glücklich [B])
Dunay, Torsten  (Brenner Team [D])
Täuber, Tom  (NF Wien Super-Champs [D])
Kerger, Rolf  (Zittauer Gebirgsexpress [C])
Besser, Andreas  (Happy Tree Friends [A])
Berwing, Dieter  (Die WO(e)LVe [B])
Bähr, Hermann  (Hartz 6 kommt [B])
Meyer, Ulf  (Die schleichenden Erzbergwerkszw [F])
Rhein, Silvio  (Dream-Team [B])
Doetsch, Jakob  (Sixpack [A])
Sigle, Martin  (Weight Watchers [F])
Krüger, Robert  (Grillexpress [B])
Göschl, Erich  (Die nachtblinden Wappler [C])
Jänich, Tobias  (die mit dem der zu früh zu spät [C])
Kerekes, Andrea  (Garfield team [C])
Gottschalg, Uwe  (De Randposten [A])
Kaiser, Markus  (Die Fuchsbandwürmer [D])
Berndt, Peter  (Schlurfende Schlaffbacken [C])
Merzdorf, Karina  (Wehendes Haar [A])
Enoch, Nadine  (Bördeläufer [C])
Nödler, Peter  (Waldmeister [C])
Conrad, Marc  (Die Unentschlossenen [D])
Laun, Michael  (Bergundtäleswetzer [B])
Michalek, Anke  (Die langen O - Beine [D])
Reimann, Felix  (Die tollen Wiedehopfs [F])
May, Joachim  (Merseburger Raben [C])
Mittelsteiner, Enrico  (OL-Kombinat Nordost [C])
Zenker, Norbert  (Nobbis WarmUp-Team [B])
Staub, Markus  (SchaMaJUBa [A])
Platzer, Christian  (Bavarian Ghosty Lowflyers [A])
Hinze, Kristina  (Braunschweiger 24h-Turner [C])
Ehms, Martin  (BiFi-Team [B])
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe