Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 463

SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

ST SDN1 SDN2 SDN3 SEN1 SEN2 SEN3 SEN4 SEN5

 
ST
Schüpbach, Stefan  (OLV Hindelbank [A])
Roman  (Pott-Runners [B])
Lukács, Mihály  (Die Ameisen [A])
Holthoff, Stefan  (OL macht alt [C])
Svalin, Emelie  (Vänersborg [E])
Spengler, Andreas  (Speedy Gonzales [B])
Knitsch, Wolfram  (OL-Kröten [A])
Kudraß, Peter  (Zittauer Gebirgsexpress [B])
Ponweiser, Eva  (Füll-Time-Wappler [D])
Leiprecht, Stefan  (FOG United Suisse [C])
Engebakken, Per  (NÖOK-Norwegen [B])
Kretzschmar, Anne  (Sommernachtstrauma [D])
Finke, Heidrun  (Hokuspokus Melibokus [D])
Fritsche, Anne  (Die Unentschlossenen [B])
Bumann, Katja  (Aus allen Himmelsrichtungen [E])
Straube, Anne  (Gänseblümchenpflücker [C])
Schlösser, Beate  (Team ORACLE [D])
Schönfeld, Ute  (Gans blind [B])
Jensch, Carmen  (Die langen O - Beine [B])
Rhein, Silvio  (Dream-Team [B])
Schamell, Judith  (Curre curre caminante! [F])
Britwum, Christian  (Bergwacht Martinshardt [F])
Kaminsky, Kerstin  (Merseburger Raben [F])
Oppliger, Daniela  (Team Bern [C])
Prinzhausen, Judit  (Tipo Beer and Wine Team Budapest [F])
Peters, Robert  (Die WO(e)LVe [F])
Svajda, Rainer  (Brenner Team [A])
Kremlacek, Johannes  (Hieronymus` Erben [D])
Fritzsche, Matthias  (Dirk Meyer Racing Team [D])
Jänich, Isabell  (Die kriechendenWaldameisen [D])
Kraus, Reini  (Draculas Dream Team [F])
Binsker, Ulrike  (RUN 4 FUN [E])
Kern, Wilmar  (SV Bad Düben [A])
Bergmann, Andre  (Jagd auf Rote Laterne [C])
Hinze, Thilo  (Braunschweiger 24h-Turner [E])
Trübner, Uwe  (Merseburger Räbchen [C])
Schellmann, Paula  (Die alten Eisen von KOLV [F])
Lehmann, Tornalf  (Die schleichenden Erzbergwerkszw [A])
Sembdner, Fanny  (Sonni aus Bergen mit 5 Zwergen [F])
Kausch, Petra  (Der letzte Versuch [F])
Schwarzbach, Simone  (Bier-OL Team [F])
Hauser,  (Die schlauen Füchse [D])
Hanzl, Peter  (Fuchs und Hase [F])
Eckardt, Cornelia  (Ohne Vier [D])
Sobczak, Arne Nilas  (Jättefarligt [A])
Lindhorst, Sven  (Die Fuchsbandwürmer [B])
Lenk, Andreas  (Die tollen Wiedehopfs [B])
Machanová, Ivana  (Die Hirscher [D])
Bosina, Lukas  (NF Wien Super-Champs [C])
Dimitrova, Nataliya  (Akademik [D])
Füzy, Anna  (Tipo Elit Budapest [D])
Gigon, Michaela  (NF Wien World-Champs [E])
Kalisch, Claudia  (Die bärigen Treptower [B])
Tröße, Christiane  (Kom til O-Festivalen! [C])
Tonn, Konrad  (Possener Schloßgeister [A])
Zelenina, Ekaterina  (Die Einsiedler [B])
Müller, Kirsten  (Kassel Huskies - 2. Liga! [C])
Schulze, Bernhard  (Weight Watchers [B])
Lexen, Gert  (Boarischa Oachkatzlschwoaf [D])
Wollmerstädt, Katerina  (die mit dem der zu früh zu spät [A])
Klose, Sven  (Die endlosen Sucher [D])
Enoch, Nadine  (Bördeläufer [C])
Krieger, Antje  (Fuchs und Elster [B])
Saupe, Kerstin  (Pro Lochzange e.V. [B])
Gunsenheimer, Christian  (Bavarian Ghosty Lowflyers [D])
Gnau, Juliane  (Waldmeister [B])
Schmidt, Beate  (Grillexpress [D])
Rochus, Souon  (OLG Bavaria [B])
Coppik, Elfi  (Sixpack [B])
Zenker, Norbert  (Nobbis WarmUp-Team [B])
Sigle, Thomas  (Bergundtäleswetzer [C])
Pischke, Ulrike  (Die sich den Wolf laufen [D])
Alter, Christian  (Ost-Sechs-ische Waldläufer [C])
Rathmann, Sepp  (Seniorenflitzer [D])
Thorhauer, Henni  (Die alten Pauker [F])
Denk, Beatrice  (orientierungslos aber glücklich [E])
Tschischkale, Kati  (OL-Kombinat Nordost [D])
Täubner, Juliane  (Rendezvous für 24h [F])
Glowka, Torben  (Verdammt, will denn NIEMAND bei [A])
Oehler, Katrin  (Die Glöckchen [F])
Lehmann, Sarah  (Funky Foxes [F])
Krause, Nina  (Die bunten Wölfe [F])
Niemeier, Gabriele  (Harry Hirschers Harem [E])
Schroeter, Melanie  (Happy Tree Friends [F])
Haenelt, Beatrix  (Schneller als die Deutsche Bahn [F])
 
 
SDN1
Harston, Simon  (Sixpack [E])
Spengler, Andreas  (Speedy Gonzales [B])
Iliev, Lachezar  (RUN 4 FUN [F])
Petau, Alexander  (die mit dem der zu früh zu spät [B])
Hauptstock, Oliver  (Brenner Team [C])
Riese, Christoph  (Gans blind [E])
Atanasov, Vladimir  (OLV Hindelbank [F])
Schote, Gerd  (Die endlosen Sucher [A])
Bonek, Peter  (NF Wien World-Champs [A])
Frenzel, Friederike  (Die sich den Wolf laufen [F])
Gossel, Heiko  (Ohne Vier [A])
Kautz, Markus  (Pro Lochzange e.V. [C])
Berg, Atle  (NÖOK-Norwegen [F])
Krüpfganz, Rolf  (OL-Kröten [D])
Bruns, Eike  (Die Hirscher [C])
Plohn, Markus  (Füll-Time-Wappler [A])
Stein, Jens  (Fuchs und Hase [A])
Tröße, Christiane  (Kom til O-Festivalen! [C])
Dähnn, Michael  (Hieronymus` Erben [E])
Müller, Klaus  (Kassel Huskies - 2. Liga! [D])
Luter, Christoph  (Der letzte Versuch [B])
Schmalfeld, Egbert  (Aus allen Himmelsrichtungen [A])
Juras, Kerstin  (Ost-Sechs-ische Waldläufer [E])
Ni, Vadim  (Curre curre caminante! [C])
Priestley, Geoffrey  (OLG Bavaria [E])
Wollenberg, Lars  (Happy Tree Friends [C])
Rehorst, Philip  (Verdammt, will denn NIEMAND bei [E])
Reimann, Felix  (Die tollen Wiedehopfs [F])
Nödler, Peter  (Waldmeister [C])
Foethke, Meinhard  (OL-Kombinat Nordost [F])
Plötz, Gerhard  (Die langen O - Beine [F])
Hogedal, Jonas  (Vänersborg [A])
Lückmann, Andreas  (Sommernachtstrauma [C])
Cruse, Kay  (Team ORACLE [C])
Horst, Ingo  (Hokuspokus Melibokus [B])
Ehrl, Lionel  (Boarischa Oachkatzlschwoaf [B])
Baracsi, Gabor  (Tipo Elit Budapest [B])
Leiprecht, Stefan  (FOG United Suisse [C])
Kern, Henry  (SV Bad Düben [F])
Pap, Laszlo  (Tipo Beer and Wine Team Budapest [E])
Gehriger, Peter  (Team Bern [D])
Löwinger, Maria  (Possener Schloßgeister [F])
Moll, Volker  (Bergwacht Martinshardt [C])
Täuber, Tom  (NF Wien Super-Champs [D])
Laun, Michael  (Bergundtäleswetzer [B])
Schubert, Jürgen  (Bier-OL Team [C])
Richter, Frank  (Die Einsiedler [E])
Dähnn, Martin  (Draculas Dream Team [B])
Martin, Sascha  (Sonni aus Bergen mit 5 Zwergen [A])
Vokalova, Stepanka  (Zittauer Gebirgsexpress [E])
Maltig, Andreas  (OL macht alt [E])
May, Joachim  (Merseburger Raben [C])
Hauser, Corina  (Funky Foxes [D])
Gantschev, Kaloian  (Akademik [E])
Rehmuß, Jens  (Dream-Team [E])
Mayer, Jens  (Die kriechendenWaldameisen [A])
Schmidtko, Gert  (Bördeläufer [D])
Lämmerhirt, Torsten  (Die alten Pauker [B])
Gropp, Thomas  (Weight Watchers [E])
Hinze, Thilo  (Braunschweiger 24h-Turner [E])
Winkler, Jochen  (Die alten Eisen von KOLV [E])
van Straaten, Ute  (Harry Hirschers Harem [C])
 
 
SDN2
Schmalfeld, Karin  (Aus allen Himmelsrichtungen [D])
Sobczak, Arne Nilas  (Jättefarligt [A])
Abadziev, Andrey  (Akademik [B])
Bader, Leif  (Sommernachtstrauma [A])
Richling, Peter  (Die Einsiedler [A])
Knitsch, Wolfram  (OL-Kröten [A])
Harston, Simon  (Sixpack [E])
Kaminsky, Jan  (Speedy Gonzales [A])
Lenkei, Zsolt  (Tipo Elit Budapest [E])
Engebakken, Jon Arve Urseth  (NÖOK-Norwegen [A])
Riechers, Sören  (Verdammt, will denn NIEMAND bei [D])
Stamer, Christian  (Die Hirscher [B])
Moser, Adrian  (FOG United Suisse [A])
Täuber, Tom  (NF Wien Super-Champs [D])
Grossenbacher, Patrick  (OLV Hindelbank [C])
Schulze, Dorothea  (Kom til O-Festivalen! [F])
Prolingheuer, Markus  (Hokuspokus Melibokus [E])
Tonn, Konrad  (Possener Schloßgeister [A])
Hauser, Matthias  (Funky Foxes [E])
Horst, Gerald  (Weight Watchers [C])
Dunay, Torsten  (Brenner Team [D])
Hörnig, Sebastian  (Die Unentschlossenen [C])
Keddy, Karl  (Der letzte Versuch [A])
Pap, Laszlo  (Tipo Beer and Wine Team Budapest [E])
Olunczek, Andrej  (Sonni aus Bergen mit 5 Zwergen [E])
Bäßler, Steffen  (SV Bad Düben [D])
Dotschev, Radoslav  (OL macht alt [A])
Adner, Tobias  (Fuchs und Hase [B])
Rochus, Souon  (OLG Bavaria [B])
Boeck, Sascha  (RUN 4 FUN [A])
Töpfer, Christian  (Gans blind [A])
Block, Felix  (Die sich den Wolf laufen [A])
Farrak, Holger  (Team ORACLE [E])
Kärger, Sebastian  (Die schleichenden Erzbergwerkszw [B])
Rode, Gerrit  (Waldmeister [A])
Müller, Markus  (Kassel Huskies - 2. Liga! [B])
Heinicke, Arne  (Hieronymus` Erben [B])
Lexen, Gert  (Boarischa Oachkatzlschwoaf [D])
Kundisch, Wieland  (Ohne Vier [C])
Tjernberg, Mikael  (Vänersborg [B])
Kellner, Gerhard  (Füll-Time-Wappler [E])
Sigle, Thomas  (Bergundtäleswetzer [C])
Schiess, Marcel  (Team Bern [F])
Gigon, Michaela  (NF Wien World-Champs [E])
Heidrich, Hannes  (Zittauer Gebirgsexpress [A])
Yordanov, Teodor  (Bördeläufer [A])
Krauße, Thomas  (Bier-OL Team [B])
Schütz, Benno  (OL-Kombinat Nordost [A])
Braatz, Frank  (Fuchs und Elster [C])
Winkler, Ulrike  (die mit dem der zu früh zu spät [E])
Karassek, Ralf  (orientierungslos aber glücklich [A])
Hirscher, Harry  (Harry Hirschers Harem [A])
Siefke, Christian  (Die alten Pauker [E])
Hoffmann, Sandra  (Ost-Sechs-ische Waldläufer [F])
Poitz, Sabine  (Die tollen Wiedehopfs [D])
Ehms, Holger  (Dream-Team [C])
Krämer, Katharina  (Curre curre caminante! [D])
Plötz, Andre  (Die langen O - Beine [A])
Mättig, Torsten  (Die WO(e)LVe [A])
 
 
SDN3
Meyer, Dirk  (Sommernachtstrauma [E])
Gassner, Ferri  (NF Wien World-Champs [C])
Kärger, Luise  (Hokuspokus Melibokus [F])
Tjernberg, Mikael  (Vänersborg [B])
Spengler, Daniel  (Speedy Gonzales [E])
Schmalfeld, Karin  (Aus allen Himmelsrichtungen [D])
Pompe, Tilo  (Team ORACLE [A])
Block, Frank  (Die sich den Wolf laufen [E])
Gantschev, Kaloian  (Akademik [E])
Wiedenfeld, Frank  (Possener Schloßgeister [E])
Sobczak, Udo  (Jättefarligt [E])
Hirschmüller, Renate  (Bergundtäleswetzer [D])
Schönfeld, Ute  (Gans blind [B])
Denzler, Thomas  (Funky Foxes [C])
Fekete, Zsuzsa  (Weight Watchers [A])
Peters, Kathrin  (Die WO(e)LVe [C])
Schütz, Erik  (Die alten Pauker [A])
Schmotz, Martin  (Die tollen Wiedehopfs [C])
Steube, Michael  (Kassel Huskies - 2. Liga! [A])
Wichmann, Peter  (Bördeläufer [E])
May, Tina  (Merseburger Raben [D])
Berg, Atle  (NÖOK-Norwegen [F])
Stötzel, Sabine  (Bergwacht Martinshardt [B])
Gerhardt, Joachim  (Sonni aus Bergen mit 5 Zwergen [D])
Wollenberg, Bernd  (die mit dem der zu früh zu spät [F])
Assmann, Karl  (OL-Kombinat Nordost [E])
Bruns, Eike  (Die Hirscher [C])
Dotschev, Radoslav  (OL macht alt [A])
Zelenin, Andrei  (Die Einsiedler [C])
Hofstätter, Felix  (NF Wien Super-Champs [B])
Neukom, Raphael  (FOG United Suisse [B])
Tröße, Christiane  (Kom til O-Festivalen! [C])
Doetsch, Jakob  (Sixpack [A])
Egei, Tamas  (Tipo Elit Budapest [C])
Kundisch, Diethard  (Ohne Vier [B])
Krieger, Thomas  (Fuchs und Elster [E])
Kern, Andre  (SV Bad Düben [B])
Klose, Sven  (Die endlosen Sucher [D])
Schiess, Marcel  (Team Bern [F])
Stadler, Ueli  (OLV Hindelbank [B])
Hauptstock, Oliver  (Brenner Team [C])
Winkler, Jochen  (Die alten Eisen von KOLV [E])
Resch, Lars  (Pott-Runners [A])
Jensch, Carmen  (Die langen O - Beine [B])
Kellner, Gerhard  (Füll-Time-Wappler [E])
Baath, Veikko  (Boarischa Oachkatzlschwoaf [C])
Ni, Vadim  (Curre curre caminante! [C])
Glowka, Torben  (Verdammt, will denn NIEMAND bei [A])
Kudraß, Peter  (Zittauer Gebirgsexpress [B])
Dobslaw, Henryk  (Hieronymus` Erben [A])
Ehms, Holger  (Dream-Team [C])
Ohl, Sebastian  (Braunschweiger 24h-Turner [D])
 
 
SEN1
Carlsson, Anders  (Vänersborg [D])
Gehriger, Peter  (Team Bern [D])
Kretzschmar, Anne  (Sommernachtstrauma [D])
Dimitrova, Nataliya  (Akademik [D])
Bumann, Katja  (Aus allen Himmelsrichtungen [E])
Thiel, Daniela  (Schneller als die Deutsche Bahn [D])
Turek, Karsten  (Ohne Vier [E])
Nietsch, Michael  (die mit dem der zu früh zu spät [D])
Block, Felix  (Die sich den Wolf laufen [A])
Kellner, Gerhard  (Füll-Time-Wappler [E])
Farrak, Holger  (Team ORACLE [E])
Kaiser, Markus  (Die Fuchsbandwürmer [D])
Knoblauch, Sonnhild  (Sonni aus Bergen mit 5 Zwergen [B])
Berg, Birgit Wikan  (NÖOK-Norwegen [E])
Vokalova, Stepanka  (Zittauer Gebirgsexpress [E])
Hinze, Kristina  (Braunschweiger 24h-Turner [C])
Prinzhausen, Judit  (Tipo Beer and Wine Team Budapest [F])
Kremlacek, Johannes  (Hieronymus` Erben [D])
Adner, Tobias  (Fuchs und Hase [B])
Rehorst, Philip  (Verdammt, will denn NIEMAND bei [E])
Meier, Salome  (Sixpack [F])
Drews, Christian  (Die schlauen Füchse [A])
Brettschneider, Max  (RUN 4 FUN [B])
Brönnimann, Martina  (OLV Hindelbank [E])
Conrad, Anne  (SV Bad Düben [C])
Sobczak, Antje  (Jättefarligt [D])
Krüpfganz, Anne  (OL-Kröten [E])
May, Siegfried  (Merseburger Raben [E])
Göbel, Falk  (Die Unentschlossenen [A])
Schneider, Petra  (Draculas Dream Team [C])
Sabine  (Fuchs und Elster [F])
Theel, Karin  (OLG Bavaria [F])
Juras, Harald  (Ost-Sechs-ische Waldläufer [D])
Richter, Antje  (Die Einsiedler [F])
Thorhauer, Henni  (Die alten Pauker [F])
Denk, Beatrice  (orientierungslos aber glücklich [E])
Schoppe, Peter  (Merseburger Räbchen [A])
Stolp, Petra  (Die schleichenden Erzbergwerkszw [E])
von Dalowski, Jan  (Dirk Meyer Racing Team [B])
Schlatter, Hansruedi  (FOG United Suisse [D])
Machanová, Ivana  (Die Hirscher [D])
Lenk, Andreas  (Die tollen Wiedehopfs [B])
Heyser, Niklas  (Kassel Huskies - 2. Liga! [F])
Simon, Agnes  (Die Ameisen [D])
Büchner, Ralf  (Speedy Gonzales [C])
Sigle, Martin  (Weight Watchers [F])
Finke, Heidrun  (Hokuspokus Melibokus [D])
Wiedenfeld, Frank  (Possener Schloßgeister [E])
Lorenz, Katrin  (Boarischa Oachkatzlschwoaf [E])
Mathe, Fanni  (Tipo Elit Budapest [F])
Walter, Eva  (NF Wien World-Champs [F])
Holmberg, Sarah  (Happy Tree Friends [D])
Höhne, Uwe  (Dream-Team [F])
Holthoff, Bettina  (OL macht alt [F])
Hirscher, Harry  (Harry Hirschers Harem [A])
Bosina, Lukas  (NF Wien Super-Champs [C])
Prekopova, Marta  (Die bärigen Treptower [D])
Hartmann, Steffen  (Bergundtäleswetzer [F])
Schmidt, Michael  (Waldmeister [E])
Brohm, Daniela  (Gans blind [D])
Mättig, Torsten  (Die WO(e)LVe [A])
Michalek, Anke  (Die langen O - Beine [D])
Ulrike  (Bergwacht Martinshardt [D])
Schamell, Judith  (Curre curre caminante! [F])
Denzler, Thomas  (Funky Foxes [C])
Schulze, Eija  (Kom til O-Festivalen! [E])
Zeller, Roland  (Bier-OL Team [E])
Holfeld, Christina  (Die endlosen Sucher [B])
Kleist, Claudia  (Brenner Team [F])
Mayer, Jens  (Die kriechendenWaldameisen [A])
Lange, Veronika  (Bördeläufer [F])
Schütz, Benno  (OL-Kombinat Nordost [A])
Berse, Matthias  (Die bunten Wölfe [C])
Kolbe, Karsten  (Der letzte Versuch [C])
Boeck, Ute  (Die alten Eisen von KOLV [D])
 
 
SEN2
Rennel, Mattias  (NF Wien World-Champs [D])
Kraemer, Karin  (Sommernachtstrauma [F])
Berse, Matthias  (Die bunten Wölfe [C])
Svalin, Emelie  (Vänersborg [E])
Zelenina, Ekaterina  (Die Einsiedler [B])
Conrad, Brit  (Ohne Vier [F])
Glowka,  (Brenner Team [B])
Füzy, Anna  (Tipo Elit Budapest [D])
Stamer, Esther  (Die Hirscher [F])
Schlatter, Francine  (FOG United Suisse [E])
Kautzleben, Thomas  (orientierungslos aber glücklich [B])
Schmidtko, Gert  (Bördeläufer [D])
Schütz, Andrea  (Die alten Pauker [C])
Kern, Birgit  (Bergundtäleswetzer [A])
Lorenz, Katrin  (Boarischa Oachkatzlschwoaf [E])
Dresel, Barbara  (OL macht alt [D])
Jensch, Carmen  (Die langen O - Beine [B])
Müller, Monika  (Kassel Huskies - 2. Liga! [E])
Büchner, Siegfried  (Schneller als die Deutsche Bahn [C])
Sprenger, Lisa  (Team Bern [E])
Coppik, Elfi  (Sixpack [B])
Räber, Käthi  (OLV Hindelbank [D])
Boden, Michael  (Funky Foxes [B])
Adenstedt, Ingrid  (Füll-Time-Wappler [F])
Leibiger, Fanny  (Die WO(e)LVe [E])
Zobelt, Luisa  (Pott-Runners [C])
Wünsch, Heidi  (OL-Kröten [F])
Krieger, Antje  (Fuchs und Elster [B])
Tonn, Gisela  (Possener Schloßgeister [C])
Jahn, Silke  (Team ORACLE [F])
Schulze, Eija  (Kom til O-Festivalen! [E])
Conrad, Anne  (SV Bad Düben [C])
Kalendzhieva, Miglena  (Speedy Gonzales [D])
Zeller, Cornelia  (Bier-OL Team [D])
Kaminsky, Kerstin  (Merseburger Raben [F])
Käppele, Henning  (Bergwacht Martinshardt [E])
Kärger, Luise  (Hokuspokus Melibokus [F])
Sobczak, Arne Nilas  (Jättefarligt [A])
Conrad, Marc  (Die Unentschlossenen [D])
Becker, Uwe  (OLG Bavaria [C])
Poitz, Sabine  (Die tollen Wiedehopfs [D])
Heinicke, Arne  (Hieronymus` Erben [B])
Gruhl, Uwe  (Dream-Team [A])
Heidrich, Frank  (Zittauer Gebirgsexpress [F])
Gropp, Thomas  (Weight Watchers [E])
Lehmann, Tornalf  (Die schleichenden Erzbergwerkszw [A])
Gassner, Katja  (NF Wien Super-Champs [F])
Klinkhart, Jörg  (Die schlauen Füchse [B])
Risch, Nikolaus  (Aus allen Himmelsrichtungen [F])
Schüttler, Julia  (Waldmeister [D])
Binsker, Ulrike  (RUN 4 FUN [E])
Winkler, Ulrike  (die mit dem der zu früh zu spät [E])
Schamell, Judith  (Curre curre caminante! [F])
Fritzsche, Matthias  (Dirk Meyer Racing Team [D])
Vasileva, Nezabravka  (Akademik [F])
Lengyel, Andrea  (Tipo Beer and Wine Team Budapest [D])
Block, Frank  (Die sich den Wolf laufen [E])
Juras, Kerstin  (Ost-Sechs-ische Waldläufer [E])
Rehorst, Philip  (Verdammt, will denn NIEMAND bei [E])
Schönfeld, Ute  (Gans blind [B])
Reich, Katrin  (OL-Kombinat Nordost [B])
Rise, Randi  (NÖOK-Norwegen [D])
Sembdner, Fanny  (Sonni aus Bergen mit 5 Zwergen [F])
Dähnn, Bianca  (Draculas Dream Team [D])
Schellmann, Paula  (Die alten Eisen von KOLV [F])
Pohle, Thorsten  (Die kriechendenWaldameisen [F])
Struck, Ulrike  (Die endlosen Sucher [E])
Ohl, Sebastian  (Braunschweiger 24h-Turner [D])
Weber, Susanne  (Fuchs und Hase [C])
Trappe, Kathrin  (Happy Tree Friends [E])
Schoppe, Grit  (Merseburger Räbchen [E])
Mets, Miklós  (Die Ameisen [F])
 
 
SEN3
Gigon, Michaela  (NF Wien World-Champs [E])
Göhring, Ulli  (Die alten Pauker [D])
Lukács, Mihály  (Die Ameisen [A])
Fjordside, Yvonne  (Vänersborg [F])
Leiprecht, Stefan  (FOG United Suisse [C])
Mihaczi, Zoltan  (Tipo Elit Budapest [A])
Betz, Jeannette  (Speedy Gonzales [F])
Horst, Heike  (Weight Watchers [D])
Vasileva, Nezabravka  (Akademik [F])
Müller, Klaus  (Kassel Huskies - 2. Liga! [D])
Löwinger, Maria  (Possener Schloßgeister [F])
Schmotz, Martin  (Die tollen Wiedehopfs [C])
Schmidt, Michael  (Waldmeister [E])
Schlösser, Beate  (Team ORACLE [D])
Ehrl, Blandine  (Boarischa Oachkatzlschwoaf [F])
Brohm, Daniela  (Gans blind [D])
Krassowitzkaja, Galina  (Die bunten Wölfe [D])
Jänich, Tobias  (die mit dem der zu früh zu spät [C])
Sonnenberg, Olga  (Jättefarligt [F])
Risch, Nikolaus  (Aus allen Himmelsrichtungen [F])
Fritzsche, Martina  (OL-Kröten [C])
Enoch, Nadine  (Bördeläufer [C])
Rise, Randi  (NÖOK-Norwegen [D])
Britwum, Christian  (Bergwacht Martinshardt [F])
Richter, Antje  (Die Einsiedler [F])
Weber, Matthias  (Die endlosen Sucher [C])
Erdmann, Andre  (orientierungslos aber glücklich [F])
Holesch,  (Dream-Team [D])
Bigemeier, Stefan  (Der letzte Versuch [E])
Hoffmann, Sandra  (Ost-Sechs-ische Waldläufer [F])
Schwarzbach, Simone  (Bier-OL Team [F])
May, Jana  (Merseburger Raben [B])
Leibiger, Fanny  (Die WO(e)LVe [E])
von Dalowski, Jan  (Dirk Meyer Racing Team [B])
Voigt, Jan  (Hokuspokus Melibokus [A])
Stamer, Joachim  (Die Hirscher [A])
Riechers, Sören  (Verdammt, will denn NIEMAND bei [D])
Conrad, Brit  (Ohne Vier [F])
Oppliger, Daniela  (Team Bern [C])
Elsner, Danny  (Kom til O-Festivalen! [D])
Tcherkassova, Marina  (NF Wien Super-Champs [E])
Ponweiser, Eva  (Füll-Time-Wappler [D])
Ender, Franka  (Die schleichenden Erzbergwerkszw [D])
Drese, Evi  (OLG Bavaria [D])
Kraemer, Karin  (Sommernachtstrauma [F])
Hirschmüller, Renate  (Bergundtäleswetzer [D])
Jahn, Sandra  (SV Bad Düben [E])
Knaup, Jan  (Braunschweiger 24h-Turner [A])
Jensch, Marco  (Die langen O - Beine [C])
Frenzel, Friederike  (Die sich den Wolf laufen [F])
Brettschneider, Max  (RUN 4 FUN [B])
Müller, Jan  (Sonni aus Bergen mit 5 Zwergen [C])
Grossenbacher, Patrick  (OLV Hindelbank [C])
Dresel, Barbara  (OL macht alt [D])
Krämer, Katharina  (Curre curre caminante! [D])
Székely, Balázs  (Tipo Beer and Wine Team Budapest [C])
Schellmann, Anke  (Die alten Eisen von KOLV [B])
Dobslaw, Anka  (Hieronymus` Erben [F])
Schroeter, Melanie  (Happy Tree Friends [F])
Wagner, Martina  (Zittauer Gebirgsexpress [D])
Hauser, Corina  (Funky Foxes [D])
Stein, Jens  (Fuchs und Hase [A])
Wollenberg, Grit  (Die kriechendenWaldameisen [C])
Kraus, Reini  (Draculas Dream Team [F])
Mittelsteiner, Enrico  (OL-Kombinat Nordost [C])
Kolbe, Kirsten  (Brenner Team [E])
 
 
SEN4
Dimitrova, Nataliya  (Akademik [D])
Turek, Karsten  (Ohne Vier [E])
Ponweiser, Eva  (Füll-Time-Wappler [D])
Richter, Detlef  (Bier-OL Team [A])
Prinzhausen, Judit  (Tipo Beer and Wine Team Budapest [F])
Heidrich, Frank  (Zittauer Gebirgsexpress [F])
Bumann, Katja  (Aus allen Himmelsrichtungen [E])
Sigle, Martin  (Weight Watchers [F])
Kraemer, Karin  (Sommernachtstrauma [F])
Röhnert, Max  (Possener Schloßgeister [B])
Nepp, Ronald  (Happy Tree Friends [B])
Schlatter, Francine  (FOG United Suisse [E])
Holfeld, Diana  (Die tollen Wiedehopfs [E])
May, Jana  (Merseburger Raben [B])
Oppliger, Daniela  (Team Bern [C])
Gassner, Katja  (NF Wien Super-Champs [F])
Treibmann, Peter  (Die schleichenden Erzbergwerkszw [C])
Schulze, Dorothea  (Kom til O-Festivalen! [F])
Kalendzhieva, Miglena  (Speedy Gonzales [D])
Hellmann, Jennifer  (Die Unentschlossenen [E])
Peters, Kathrin  (Die WO(e)LVe [C])
Fritzsche, Martina  (OL-Kröten [C])
Knigge, Reinhild  (Sixpack [D])
Schneider, Petra  (Draculas Dream Team [C])
Räber, Käthi  (OLV Hindelbank [D])
Saupe, Kerstin  (Pro Lochzange e.V. [B])
Müller, Monika  (Kassel Huskies - 2. Liga! [E])
Kuntze, Alexandra  (orientierungslos aber glücklich [D])
Gutmann, Michael  (Funky Foxes [A])
Boeck, Ute  (Die alten Eisen von KOLV [D])
Dobslaw, Anka  (Hieronymus` Erben [F])
Rehmuß, Jens  (Dream-Team [E])
Jänich, Isabell  (Die kriechendenWaldameisen [D])
Krause, Nina  (Die bunten Wölfe [F])
Trübner, Uwe  (Merseburger Räbchen [C])
Foethke, Meinhard  (OL-Kombinat Nordost [F])
Stenström, Jesper  (Vänersborg [C])
Kärger, Luise  (Hokuspokus Melibokus [F])
Egei, Tamas  (Tipo Elit Budapest [C])
Stamer, Esther  (Die Hirscher [F])
Meli, Dag  (NÖOK-Norwegen [C])
Lorenz, Katrin  (Boarischa Oachkatzlschwoaf [E])
Ulrike  (Bergwacht Martinshardt [D])
Holthoff, Bettina  (OL macht alt [F])
Michalek, Anke  (Die langen O - Beine [D])
Holfeld, Christina  (Die endlosen Sucher [B])
Riechers, Sören  (Verdammt, will denn NIEMAND bei [D])
Conrad, Anne  (SV Bad Düben [C])
Block, Felix  (Die sich den Wolf laufen [A])
Lange, Veronika  (Bördeläufer [F])
Boeck, Sascha  (RUN 4 FUN [A])
Theel, Karin  (OLG Bavaria [F])
Hirschmüller, Renate  (Bergundtäleswetzer [D])
Walter, Eva  (NF Wien World-Champs [F])
Böhme, Gerd  (Die Einsiedler [D])
Napp, Christoph  (Braunschweiger 24h-Turner [B])
Balogh, Piroska  (Die Ameisen [C])
Müller, Jan  (Sonni aus Bergen mit 5 Zwergen [C])
Kausch, Petra  (Der letzte Versuch [F])
Schüttler, Julia  (Waldmeister [D])
Jahn, Silke  (Team ORACLE [F])
Sobczak, Antje  (Jättefarligt [D])
Niemeier, Gabriele  (Harry Hirschers Harem [E])
Kolbe, Kirsten  (Brenner Team [E])
Göhring, Klaus  (Gans blind [F])
Winnig, Anke  (Die bärigen Treptower [E])
Eppendorfer, Jörg  (Ost-Sechs-ische Waldläufer [A])
Wollenberg, Bernd  (die mit dem der zu früh zu spät [F])
Kaminski, Jürgen  (Fuchs und Elster [D])
Stein, Carola  (Fuchs und Hase [E])
Hergesell, Dirk  (Jagd auf Rote Laterne [E])
 
 
SEN5
Bonek, Peter  (NF Wien World-Champs [A])
Gantschev, Kaloian  (Akademik [E])
Szlatényi, Ferenc  (Die Ameisen [B])
Füzy, Anna  (Tipo Elit Budapest [D])
Finke, Heidrun  (Hokuspokus Melibokus [D])
Schlösser, Beate  (Team ORACLE [D])
Stamer, Esther  (Die Hirscher [F])
Heyser, Niklas  (Kassel Huskies - 2. Liga! [F])
Schlatter, Brigitte  (FOG United Suisse [F])
Holesch,  (Dream-Team [D])
Kretzschmar, Anne  (Sommernachtstrauma [D])
Kaminski, Jürgen  (Fuchs und Elster [D])
Lengyel, Andrea  (Tipo Beer and Wine Team Budapest [D])
Drese, Evi  (OLG Bavaria [D])
Wichmann, Peter  (Bördeläufer [E])
Tcherkassova, Marina  (NF Wien Super-Champs [E])
Kundisch, Sieglinde  (Die tollen Wiedehopfs [A])
Adenstedt, Ingrid  (Füll-Time-Wappler [F])
Ender, Franka  (Die schleichenden Erzbergwerkszw [D])
Hilbert, Anja  (Die Fuchsbandwürmer [C])
Sprenger, Lisa  (Team Bern [E])
Brönnimann, Martina  (OLV Hindelbank [E])
Böhme, Gerd  (Die Einsiedler [D])
Wagner, Martina  (Zittauer Gebirgsexpress [D])
Gerhardt, Joachim  (Sonni aus Bergen mit 5 Zwergen [D])
Peters, Robert  (Die WO(e)LVe [F])
Nepp, Ronald  (Happy Tree Friends [B])
Moll, Volker  (Bergwacht Martinshardt [C])
Alter, Christian  (Ost-Sechs-ische Waldläufer [C])
Zeller, Cornelia  (Bier-OL Team [D])
Bellmann, Christine  (Grillexpress [F])
Struck, Ulrike  (Die endlosen Sucher [E])
Tonn, Gisela  (Possener Schloßgeister [C])
Leonhardt, Annette  (Die bärigen Treptower [F])
Denk, Andreas  (orientierungslos aber glücklich [C])
Schellmann, Anke  (Die alten Eisen von KOLV [B])
Nitsche, Cathrin  (Pro Lochzange e.V. [D])
Leibiger, Janek  (Dirk Meyer Racing Team [A])
Fjordside, Yvonne  (Vänersborg [F])
Elsner, Danny  (Kom til O-Festivalen! [D])
Kremlacek, Johannes  (Hieronymus` Erben [D])
Risch, Nikolaus  (Aus allen Himmelsrichtungen [F])
Eckardt, Cornelia  (Ohne Vier [D])
Glowka, Niklas  (Verdammt, will denn NIEMAND bei [B])
Klause, Constantin  (Pott-Runners [F])
Maltig, Andreas  (OL macht alt [E])
Voit, Michael  (Fuchs und Hase [D])
Horst, Heike  (Weight Watchers [D])
Frenzel, Friederike  (Die sich den Wolf laufen [F])
Plötz, Gerhard  (Die langen O - Beine [F])
Ehrl, Blandine  (Boarischa Oachkatzlschwoaf [F])
Kern, Birgit  (Bergundtäleswetzer [A])
Gnau, Juliane  (Waldmeister [B])
Schütz, Andrea  (Die alten Pauker [C])
Wollmerstädt, Katerina  (die mit dem der zu früh zu spät [A])
Berg, Birgit Wikan  (NÖOK-Norwegen [E])
Dähnn, Bianca  (Draculas Dream Team [D])
Kleist, Claudia  (Brenner Team [F])
Meier, Salome  (Sixpack [F])
Groß, Andreas  (Die kriechendenWaldameisen [E])
Keddy, Karl  (Der letzte Versuch [A])
Jahn, Sandra  (SV Bad Düben [E])
May, Tina  (Merseburger Raben [D])
Hauser, Matthias  (Funky Foxes [E])
Zilch, Rebecca  (Curre curre caminante! [E])
Krüpfganz, Anne  (OL-Kröten [E])
Betz, Jeannette  (Speedy Gonzales [F])
van Straaten, Dörte  (Harry Hirschers Harem [D])
Sonnenberg, Olga  (Jättefarligt [F])
Hinze, Thilo  (Braunschweiger 24h-Turner [E])
Fritsche, Anne  (Die Unentschlossenen [B])
Meier, Katharina  (RUN 4 FUN [D])
Tschischkale, Kati  (OL-Kombinat Nordost [D])
Göhring, Klaus  (Gans blind [F])
Krassowitzkaja, Galina  (Die bunten Wölfe [D])
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe