Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 463

SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

SF1 SF2 SF3 SF4 SF5 SF6 SD1 SD2 SD3 SE1 SE2 SE3 SE4

 
SF1
Kamenarov, Ivaylo  (Akademik [A])
Müller, Philipp  (Team Sellerie [A])
Hofmann, Götz  (Bergwacht Martinshardt [A])
Engebakken, Jon Arve Urseth  (NÖOK-Norwegen [A])
Ahlburg, Martin  (Schneller als die Deutsche Bahn [A])
Sobczak, Arne Nilas  (Jättefarligt [A])
Schote, Gerd  (Die endlosen Sucher [A])
Glowka, Arvid  (Zwei Männer und der Rest [A])
Wollmerstädt, Katerina  (die mit dem der zu früh zu spät [A])
Svajda, Rainer  (Brenner Team [A])
Heider, Ulrike  (Die sächsischen Thüringer [A])
Körner, Ralph  (Boarischa Oachkatzlschwoaf [A])
Brandt, Christoph  (Team lustig [A])
Schüpbach, Stefan  (OLV Hindelbank [A])
Schmalfeld, Egbert  (Aus allen Himmelsrichtungen [A])
Tonn, Konrad  (Possener Schloßgeister [A])
Gruhl, Uwe  (Dream-Team [A])
Zemann, Adolf  (Die nachtblinden Wappler [A])
Gutmann, Michael  (Funky Foxes [A])
Gunia, Ralph  (Waldwirpse [A])
Ahlburg, Kerstin  (Die ALEX-Trampel [A])
Schoppe, Peter  (Merseburger Räbchen [A])
 
 
SF2
Stamer, Joachim  (Die Hirscher [A])
Kärger, Wieland  (Gänseblümchenpflücker [A])
Dobslaw, Henryk  (Hieronymus` Erben [A])
Sickert, Frank  (Die Glöckchen [A])
von Kutzschenbach, Benno  (Wir sind Helden, und Du? [A])
Wolf, Tobias  (Draculas Dream Team [A])
Gottschalg, Uwe  (De Randposten [A])
Plötz, Andre  (Die langen O - Beine [A])
Stein, Jens  (Fuchs und Hase [A])
Cerwinka, Ellen  (Dabei sein ist alles [B])
Schmiedeberg, Anke  (Die Nachtblinden [A])
Kocbach, Jan  (Kom til O-Festivalen! [A])
Mihaczi, Zoltan  (Tipo Elit Budapest [A])
Rode, Gerrit  (Waldmeister [A])
Hlosta, Thomas  (NF Wien Super-Champs [A])
Knitsch, Wolfram  (OL-Kröten [A])
Koiser, Gerhard  (Day-Light-Wappler [A])
Staub, Markus  (SchaMaJUBa [A])
Göbel, Falk  (Die Unentschlossenen [A])
Keddy, Karl  (Der letzte Versuch [A])
Brockschnieder, Peggy  (Jagd auf Rote Laterne [A])
 
 
SF3
Dotschev, Radoslav  (OL macht alt [A])
Bonek, Peter  (NF Wien World-Champs [A])
Schnell, Marc  (Die bunten Wölfe [A])
Sengstschmid, Georg  (Die Bierwampler [A])
Wendisch, Mayk  (Nobbis WarmUp-Team [A])
Wilke, Thomas  (Die kurzen X - Beine [A])
Molnar, Attila  (Tipo Beer and Wine Team Budapest [A])
Mättig, Torsten  (Die WO(e)LVe [A])
Lehmann, Tornalf  (Die schleichenden Erzbergwerkszw [A])
Schwarz, Martin  (Leintalrunner [A])
Hacker, Ulrike  (Die wounded knees [A])
Bader, Leif  (Sommernachtstrauma [A])
Richling, Peter  (Die Einsiedler [A])
Drese, Werner  (OLG Bavaria [A])
Wolf, Dieter  (Alte Säckli (2. Auflage) [A])
Voss, Thomas  (Rendezvous für 24h [A])
Besser, Andreas  (Happy Tree Friends [A])
Vogel, Axel  (Schlurfende Schlaffbacken [A])
Rode, Winfried  (Waldläufer Helsa [E])
Rathmann, Dieter  (Seniorenflitzer [A])
Wolfram, Ninett  (The Beginner Connection [A])
Friedl, Jessica  (Harry Hirscher Reserve [A])
 
 
SF4
Gossel, Heiko  (Ohne Vier [A])
Resch, Lars  (Pott-Runners [A])
Prunsche, Christoph  (Voll auf die12 [B])
Plohn, Markus  (Füll-Time-Wappler [A])
Gyalog, Zoltán  (Garfield team [A])
Seib, Jenny  (Die wilden Klubber [C])
Günther, Dirk  (Hartz 6 kommt [F])
Lukács, Mihály  (Die Ameisen [A])
Cruse, Franz  (Weissagung [A])
Ernst, Florian  (BiFi-Team [A])
Leibiger, Janek  (Dirk Meyer Racing Team [A])
Reitz, Steffen  (Curre curre caminante! [A])
Block, Felix  (Die sich den Wolf laufen [A])
Spranger, Lutz  (Fuchs und Elster [A])
Knaup, Jan  (Braunschweiger 24h-Turner [A])
Schütz, Erik  (Die alten Pauker [A])
Heidrich, Hannes  (Zittauer Gebirgsexpress [A])
Platzer, Christian  (Bavarian Ghosty Lowflyers [A])
Schütz, Benno  (OL-Kombinat Nordost [A])
Goericke, Marvin  (Die süßen Waldbonbons [A])
 
 
SF5
Krepsta, Simonas  (Kamikazekombo - Allstars [A])
Köberle, Stephan  (Die Fuchsbandwürmer [A])
Moser, Niklaus  (Team Bern [A])
Lubs, Alexander  (Völkerfreundschaft [A])
Müller, Denis  (Die bärigen Treptower [A])
Töpfer, Christian  (Gans blind [A])
Möser, Uwe  (Pro Lochzange e.V. [A])
Kaminsky, Jan  (Speedy Gonzales [A])
Kundisch, Sieglinde  (Die tollen Wiedehopfs [A])
Frenzel, Michael  (Berlin Dragons [A])
Friedrichs, Ulrike  (Von allem etwas [A])
Breckle, Rolf  (Ganz traurige Bilder [D])
Hogedal, Jonas  (Vänersborg [A])
Eppendorfer, Jörg  (Ost-Sechs-ische Waldläufer [A])
Brettschneider, Uwe  (Die alten Eisen von KOLV [A])
Yordanov, Teodor  (Bördeläufer [A])
Doetsch, Jakob  (Sixpack [A])
Kern, Birgit  (Bergundtäleswetzer [A])
Schmetzke, Sebastian  (Die wendigen Obotriten [A])
Merzdorf, Hagen  (Die 32, die 211 und nicht die 36 [A])
Hirscher, Harry  (Harry Hirschers Harem [A])
Reiser, Maik  (Dickichtwälzer [A])
 
 
SF6
Pompe, Tilo  (Team ORACLE [A])
Voigt, Jan  (Hokuspokus Melibokus [A])
Wolfram, Frank  (In Team [A])
Blaschke, Markus  (Forest Gumps [A])
Martin, Sascha  (Sonni aus Bergen mit 5 Zwergen [A])
Fekete, Zsuzsa  (Weight Watchers [A])
Kretzschmar, Matthias  (-57,283 Meter Zielpflichtstrecke [A])
Merzdorf, Karina  (Wehendes Haar [A])
Boeck, Sascha  (RUN 4 FUN [A])
Drews, Christian  (Die schlauen Füchse [A])
Härtelt, Daniel  (Grillexpress [A])
Moser, Adrian  (FOG United Suisse [A])
Struckmann, Jens  (Braunschweiger 12h-Turner [A])
Steube, Michael  (Kassel Huskies - 2. Liga! [A])
Wenzel, Falk  (Merseburger Raben [A])
Richter, Detlef  (Bier-OL Team [A])
Glowka, Torben  (Verdammt, will denn NIEMAND bei [A])
Karassek, Ralf  (orientierungslos aber glücklich [A])
Mayer, Jens  (Die kriechendenWaldameisen [A])
Bruckhaus, Anke  (Greyman-group [F])
 
 
SD1
Horst, Ingo  (Hokuspokus Melibokus [B])
Roman  (Pott-Runners [B])
Bonek, Peter  (NF Wien World-Champs [A])
Mihaczi, Zoltan  (Tipo Elit Budapest [A])
Busch, Matthias  (Gänseblümchenpflücker [E])
Dimitrova, Nataliya  (Akademik [D])
Zelenin, Andrei  (Die Einsiedler [C])
Lehmann, Karsten  (Die langen O - Beine [E])
Cruse, Kay  (Team ORACLE [C])
Stamer, Christian  (Die Hirscher [B])
Spengler, Daniel  (Speedy Gonzales [E])
Leiprecht, Stefan  (FOG United Suisse [C])
Simon, Agnes  (Die Ameisen [D])
Kern, Henry  (SV Bad Düben [F])
Zimmermann, Gerd  (Grillexpress [E])
Schulze, Bernhard  (Weight Watchers [B])
Frenzel, Friederike  (Die sich den Wolf laufen [F])
Ansorge, Ronald  (Weissagung [E])
Kaiser, Markus  (Die Fuchsbandwürmer [D])
Hirschmüller, Rainer  (Bergundtäleswetzer [E])
Bumann, Katja  (Aus allen Himmelsrichtungen [E])
Schubert, Jürgen  (Bier-OL Team [C])
Bosecke, Enrico  (Waldwirpse [B])
Schmidtko, Gert  (Bördeläufer [D])
Klose, Sven  (Die endlosen Sucher [D])
Berg, Atle  (NÖOK-Norwegen [F])
Wiedenfeld, Frank  (Possener Schloßgeister [E])
von Kutzschenbach, Benno  (Wir sind Helden, und Du? [A])
Koiser, Bernhard  (Day-Light-Wappler [C])
Vokalova, Stepanka  (Zittauer Gebirgsexpress [E])
Fritsche, Anne  (Die Unentschlossenen [B])
Priestley, Geoffrey  (OLG Bavaria [E])
Juras, Annett  (Verdammt, will denn NIEMAND bei [F])
Slatnow, Robert  (Die wendigen Obotriten [D])
Reiser, Maik  (Dickichtwälzer [A])
Thiel, Daniela  (Schneller als die Deutsche Bahn [D])
Mättig, Torsten  (Die WO(e)LVe [A])
Kaminski, Jürgen  (Fuchs und Elster [D])
Kretzschmar, Matthias  (-57,283 Meter Zielpflichtstrecke [A])
Kuntze, Alexandra  (orientierungslos aber glücklich [D])
Völker, Doritt  (Völkerfreundschaft [C])
Ehms, Holger  (Dream-Team [C])
Biró, Fruzsina  (Garfield team [F])
Wunderlich, Siegmund  (Wehendes Haar [C])
Ulver, Jörg  (Leintalrunner [D])
Wollenberg, Bernd  (die mit dem der zu früh zu spät [F])
Schreiber, Winfried  (Voll auf die12 [C])
Zilch, Rebecca  (Curre curre caminante! [E])
Meier, Salome  (Sixpack [F])
Fritzsche, Martina  (OL-Kröten [C])
Foethke, Meinhard  (OL-Kombinat Nordost [F])
Boeck, Sascha  (RUN 4 FUN [A])
Wolfram, Ninett  (The Beginner Connection [A])
Bruns, Ulrike  (Von allem etwas [F])
Wolff, Mechthild  (Harry Hirschers Harem [B])
Lange, Keld  (Hartz 6 kommt [A])
Meyer, Jörg  (Sommernachtstrauma [B])
Kocbach, Jan  (Kom til O-Festivalen! [A])
Kautz, Markus  (Pro Lochzange e.V. [C])
Luter, Christoph  (Der letzte Versuch [B])
Gossel, Heiko  (Ohne Vier [A])
Tjernberg, Mikael  (Vänersborg [B])
Hlosta, Thomas  (NF Wien Super-Champs [A])
Holthoff, Stefan  (OL macht alt [C])
Teich, Christian  (Kamikazekombo - Allstars [F])
Conrad, Helmut  (Nobbis WarmUp-Team [D])
Atanasov, Vladimir  (OLV Hindelbank [F])
Brandt, Christoph  (Team lustig [A])
Leideck, Karsten  (Team Sellerie [C])
Sobczak, Udo  (Jättefarligt [E])
Birnstock, Jan  (Ganz traurige Bilder [B])
Blaschke, Michael  (Forest Gumps [E])
Ponweiser, Eva  (Füll-Time-Wappler [D])
Gnau, Juliane  (Waldmeister [B])
Hölzer, Katrin  (De Randposten [D])
Stötzel, Sabine  (Bergwacht Martinshardt [B])
Molnar, Attila  (Tipo Beer and Wine Team Budapest [A])
Glowka,  (Brenner Team [B])
Jensch, Fred  (Die kurzen X - Beine [B])
Müller, Klaus  (Kassel Huskies - 2. Liga! [D])
Greiselis, Ralf  (Die Bierwampler [C])
Napp, Christoph  (Braunschweiger 24h-Turner [B])
Kalisch, Claudia  (Die bärigen Treptower [B])
Poitz, Sabine  (Die tollen Wiedehopfs [D])
Schönfeld, Ute  (Gans blind [B])
Wolf, Ursi  (Alte Säckli (2. Auflage) [F])
Lämmerhirt, Torsten  (Die alten Pauker [B])
Ponweiser, Franz  (Die nachtblinden Wappler [B])
Berse, Matthias  (Die bunten Wölfe [C])
May, Joachim  (Merseburger Raben [C])
Sprenger, Lisa  (Team Bern [E])
Rode, Winfried  (Waldläufer Helsa [E])
Boden, Michael  (Funky Foxes [B])
Buchhold, Kai  (Bavarian Ghosty Lowflyers [B])
Wolfram, Frank  (In Team [A])
Dietze, Yvonne  (Hieronymus` Erben [C])
Buchmann, Michael  (Die alten Eisen von KOLV [C])
Stephan, Rainer  (Rendezvous für 24h [B])
Kretzschmar, Ute  (Seniorenflitzer [F])
Gohde, Günter  (Die wilden Klubber [F])
Graumann, Bernd  (Greyman-group [A])
Stein, Jens  (Fuchs und Hase [A])
Holmberg, Andreas  (Die kriechendenWaldameisen [B])
Schlittermann, Klaus  (Berlin Dragons [E])
Leibiger, Anett  (Dirk Meyer Racing Team [C])
Holmberg, Bo  (Die süßen Waldbonbons [D])
Kaufmann,  (Die 32, die 211 und nicht die 36 [B])
Dähnn, Bianca  (Draculas Dream Team [D])
Glowka, Barbara  (Zwei Männer und der Rest [C])
Bergmann, Andre  (Jagd auf Rote Laterne [C])
Wagner, Thomas  (Dabei sein ist alles [A])
 
 
SD2
Bader, Leif  (Sommernachtstrauma [A])
Thierolf, Michael  (Hokuspokus Melibokus [C])
Schmalfeld, Karin  (Aus allen Himmelsrichtungen [D])
Schmiedeberg, Nils  (Die sich den Wolf laufen [B])
Gigon, Michaela  (NF Wien World-Champs [E])
Gawlitza, Peter  (Team ORACLE [B])
Riebisch, Martin  (-57,283 Meter Zielpflichtstrecke [B])
Köhler, Jens  (Die Hirscher [E])
Tröße, Christiane  (Kom til O-Festivalen! [C])
Schumann, Moritz  (Team lustig [D])
Dähnn, Martin  (Draculas Dream Team [B])
Büchner, Ralf  (Speedy Gonzales [C])
Möser, Uwe  (Pro Lochzange e.V. [A])
Genatis, Uwe  (Alte Säckli (2. Auflage) [B])
Dimitrova, Nataliya  (Akademik [D])
Schulze, Bernhard  (Weight Watchers [B])
Müller, Kirsten  (Kassel Huskies - 2. Liga! [C])
Knoblauch, Sonnhild  (Sonni aus Bergen mit 5 Zwergen [B])
Ulrich, Konstantin  (Die sächsischen Thüringer [C])
Kremlacek, Johannes  (Hieronymus` Erben [D])
Winkler, Ulrike  (die mit dem der zu früh zu spät [E])
Pap, Laszlo  (Tipo Beer and Wine Team Budapest [E])
Blaschke, Matthias  (Forest Gumps [C])
Braatz, Frank  (Fuchs und Elster [C])
Böhme, Gerd  (Die Einsiedler [D])
Merzdorf, Karina  (Wehendes Haar [A])
Hirschmüller, Renate  (Bergundtäleswetzer [D])
Göschl, Erich  (Die nachtblinden Wappler [C])
Kalisch, Claudia  (Die bärigen Treptower [B])
Berse, Stefan  (Die bunten Wölfe [B])
Buchhold, Kai  (Bavarian Ghosty Lowflyers [B])
Ulver, Jörg  (Leintalrunner [D])
Brohm, Daniela  (Gans blind [D])
Schlatter, Hansruedi  (FOG United Suisse [D])
Drews, Brigitte  (Die schlauen Füchse [F])
Kaufmann,  (Die 32, die 211 und nicht die 36 [B])
Hinkel, Georg  (Weissagung [C])
Otto, Volker  (Die süßen Waldbonbons [B])
Cerwinka, Ellen  (Dabei sein ist alles [B])
Krämer, Katharina  (Curre curre caminante! [D])
Alter, Christian  (Ost-Sechs-ische Waldläufer [C])
Forkel, Claudia  (Die Glöckchen [B])
Heidrich, Frank  (Zittauer Gebirgsexpress [F])
Schütz, Benno  (OL-Kombinat Nordost [A])
Binsker, Ulrike  (RUN 4 FUN [E])
Glowka, Barbara  (Zwei Männer und der Rest [C])
Böhme, Petra  (Schlurfende Schlaffbacken [D])
Rathmann, Constanze  (Seniorenflitzer [B])
Höhne, Uwe  (Dream-Team [F])
Kudraß, Patrick  (The Beginner Connection [C])
Härtelt, Daniel  (Grillexpress [A])
Egei, Tamas  (Tipo Elit Budapest [C])
Stenström, Jesper  (Vänersborg [C])
Eckardt, Cornelia  (Ohne Vier [D])
Dresen, Elisa  (Kamikazekombo - Allstars [C])
Holthoff, Stefan  (OL macht alt [C])
Richter, Detlef  (Bier-OL Team [A])
Tjernberg, Daniel  (Wir sind Helden, und Du? [E])
Fischer, Gunda  (De Randposten [B])
Schiess, Marcel  (Team Bern [F])
Seib, Leo  (Die wilden Klubber [A])
Birnstock, Jan  (Ganz traurige Bilder [B])
Ehrl, Lionel  (Boarischa Oachkatzlschwoaf [B])
Prunsche, Christoph  (Voll auf die12 [B])
Kellner, Gerhard  (Füll-Time-Wappler [E])
Lenk, Andreas  (Die tollen Wiedehopfs [B])
Wolfram, Frank  (In Team [A])
Glowka, Niklas  (Verdammt, will denn NIEMAND bei [B])
Jahn, Susann  (Team Sellerie [E])
Conrad, Helmut  (Nobbis WarmUp-Team [D])
Täuber, Tom  (NF Wien Super-Champs [D])
Sobczak, Udo  (Jättefarligt [E])
Sengstschmid, Georg  (Die Bierwampler [A])
Brünings, Britta  (Völkerfreundschaft [E])
Büchner, Siegfried  (Schneller als die Deutsche Bahn [C])
Balogh, Piroska  (Die Ameisen [C])
Schlittermann, Silke  (Berlin Dragons [C])
Lubina, Felix  (Die Unentschlossenen [F])
May, Siegfried  (Merseburger Raben [E])
Richter, Justus  (SchaMaJUBa [E])
Hacker, Henning  (Die wendigen Obotriten [E])
Leibiger, Anett  (Dirk Meyer Racing Team [C])
Jensch, Monika  (Die kurzen X - Beine [D])
Stephan, Rainer  (Rendezvous für 24h [B])
Priestley, Geoffrey  (OLG Bavaria [E])
Lehmann, Tornalf  (Die schleichenden Erzbergwerkszw [A])
Friedrichs, Ulrike  (Von allem etwas [A])
Brönnimann, Martina  (OLV Hindelbank [E])
Lange, Veronika  (Bördeläufer [F])
Koiser, Bernhard  (Day-Light-Wappler [C])
Holmberg, Andreas  (Die kriechendenWaldameisen [B])
Plötz, Gerhard  (Die langen O - Beine [F])
Holfeld, Christina  (Die endlosen Sucher [B])
Ahlburg, Kerstin  (Die ALEX-Trampel [A])
Schellmann, Anke  (Die alten Eisen von KOLV [B])
Wollenberg, Lars  (Happy Tree Friends [C])
Meier, Salome  (Sixpack [F])
Ufholz, Christian  (Dickichtwälzer [B])
Ohl, Sebastian  (Braunschweiger 24h-Turner [D])
 
 
SD3
Baracsi, Gabor  (Tipo Elit Budapest [B])
Harston, Simon  (Sixpack [E])
Carlsson, Anders  (Vänersborg [D])
Leideck, Karsten  (Team Sellerie [C])
Gigon, Michaela  (NF Wien World-Champs [E])
Gantschev, Kaloian  (Akademik [E])
Höfer, Michael  (Gänseblümchenpflücker [B])
Farrak, Holger  (Team ORACLE [E])
Eckardt, Cornelia  (Ohne Vier [D])
Lehmann, Karsten  (Die langen O - Beine [E])
Lexen, Gert  (Boarischa Oachkatzlschwoaf [D])
Szakal, Peter  (Garfield team [D])
Laske, Yves  (Gans blind [C])
Knaup, Jan  (Braunschweiger 24h-Turner [A])
Zemann, Adolf  (Die nachtblinden Wappler [A])
Merzdorf, Hagen  (Die 32, die 211 und nicht die 36 [A])
Wolfram, Frank  (In Team [A])
Fekete, Zsuzsa  (Weight Watchers [A])
Krüpfganz, Rolf  (OL-Kröten [D])
Wolf, Dieter  (Alte Säckli (2. Auflage) [A])
Juras, Sandra  (Team lustig [E])
Frenzel, Friederike  (Die sich den Wolf laufen [F])
Göhring, Ulli  (Die alten Pauker [D])
Richter, Frank  (Die Einsiedler [E])
Kraemer, Karin  (Sommernachtstrauma [F])
Kudraß, Peter  (Zittauer Gebirgsexpress [B])
Maltig, Andreas  (OL macht alt [E])
Prekopova, Marta  (Die bärigen Treptower [D])
Wichmann, Peter  (Bördeläufer [E])
Zenker, Norbert  (Nobbis WarmUp-Team [B])
Gunsenheimer, Christian  (Bavarian Ghosty Lowflyers [D])
Moll, Volker  (Bergwacht Martinshardt [C])
Hilbert, Anja  (Die Fuchsbandwürmer [C])
Rochus, Souon  (OLG Bavaria [B])
Gunia, Ralph  (Waldwirpse [A])
Krauß,  (Hartz 6 kommt [C])
Koiser, Gerhard  (Day-Light-Wappler [A])
Holmberg, Sarah  (Happy Tree Friends [D])
Svajda, Rainer  (Brenner Team [A])
Schröter, Myrea  (Curre curre caminante! [B])
May, Tina  (Merseburger Raben [D])
Kaminski, Jürgen  (Fuchs und Elster [D])
Räber, Käthi  (OLV Hindelbank [D])
Hauser, Matthias  (Funky Foxes [E])
Alter, Christian  (Ost-Sechs-ische Waldläufer [C])
Sonnenberg, Olga  (Jättefarligt [F])
Cruse, Katrin  (Weissagung [B])
Treibmann, Peter  (Die schleichenden Erzbergwerkszw [C])
Fromke, Miriam  (Pro Lochzange e.V. [F])
Hartmann, Hans  (Leintalrunner [C])
Tolksdorf, Mirko  (Jagd auf Rote Laterne [D])
Ahlburg, Rainer  (Die ALEX-Trampel [B])
Reich, Katrin  (OL-Kombinat Nordost [B])
Leibiger, Marika  (Die WO(e)LVe [D])
Krüger, Ralf  (Die Glöckchen [E])
Schmetzke, Sebastian  (Die wendigen Obotriten [A])
Schmalfeld, Karin  (Aus allen Himmelsrichtungen [D])
Breckle, Rolf  (Ganz traurige Bilder [D])
Resch, Lars  (Pott-Runners [A])
Kärger, Luise  (Hokuspokus Melibokus [F])
Dresen, Elisa  (Kamikazekombo - Allstars [C])
Stamer, Joachim  (Die Hirscher [A])
Weid, Uwe  (Völkerfreundschaft [B])
Prunsche, Klaus  (Voll auf die12 [E])
von Dalowski, Jan  (Dirk Meyer Racing Team [B])
Müller, Markus  (Kassel Huskies - 2. Liga! [B])
Hörnig, Sebastian  (Die Unentschlossenen [C])
Hofstätter, Felix  (NF Wien Super-Champs [B])
Schiess, Marcel  (Team Bern [F])
Srb, Alexander  (Füll-Time-Wappler [B])
Schmidt, Bernhard  (Possener Schloßgeister [D])
Schote, Gerd  (Die endlosen Sucher [A])
Spengler, Daniel  (Speedy Gonzales [E])
Berg, Atle  (NÖOK-Norwegen [F])
Dobslaw, Henryk  (Hieronymus` Erben [A])
Kolja  (Verdammt, will denn NIEMAND bei [C])
Winkler, Jochen  (Die alten Eisen von KOLV [E])
Winkler, Ulrike  (die mit dem der zu früh zu spät [E])
Gnau, Juliane  (Waldmeister [B])
Zimmermann, Gerd  (Grillexpress [E])
Kern, Birgit  (Bergundtäleswetzer [A])
Sengstschmid, Georg  (Die Bierwampler [A])
Tröße, Christiane  (Kom til O-Festivalen! [C])
Hölzer, Katrin  (De Randposten [D])
Ehms, Holger  (Dream-Team [C])
Schubert, Jürgen  (Bier-OL Team [C])
Kleist, Dieter  (Zwei Männer und der Rest [B])
Schlatter, Brigitte  (FOG United Suisse [F])
Müller, Jan  (Sonni aus Bergen mit 5 Zwergen [C])
Schlittermann, Silke  (Berlin Dragons [C])
Wagner, Thomas  (Dabei sein ist alles [A])
Kern, Wilmar  (SV Bad Düben [A])
Pap, Laszlo  (Tipo Beer and Wine Team Budapest [E])
Karassek, Ralf  (orientierungslos aber glücklich [A])
Xylander, Ortrun  (Wehendes Haar [D])
Hintze, Katrin  (Rendezvous für 24h [D])
Holfeld, Diana  (Die tollen Wiedehopfs [E])
Büchner, Siegfried  (Schneller als die Deutsche Bahn [C])
Ziemke, Anne  (-57,283 Meter Zielpflichtstrecke [D])
Seib, Nadine  (Die wilden Klubber [D])
Richter, Undine  (SchaMaJUBa [B])
Schneider, Petra  (Draculas Dream Team [C])
Ulrich, Christoph  (RUN 4 FUN [C])
Rathmann, Constanze  (Seniorenflitzer [B])
Hanzl, Peter  (Fuchs und Hase [F])
Engel, Paul  (Waldläufer Helsa [D])
Krassowitzkaja, Galina  (Die bunten Wölfe [D])
van Straaten, Ute  (Harry Hirschers Harem [C])
Pischke, Ariane  (Die Nachtblinden [B])
Cieslewicz, Thomas  (Der letzte Versuch [D])
Friedl, Jessica  (Harry Hirscher Reserve [A])
 
 
SE1
Friedrichs, Bjarne  (Ganz traurige Bilder [E])
Rennel, Mattias  (NF Wien World-Champs [D])
Block, Felix  (Die sich den Wolf laufen [A])
Nietsch, Michael  (die mit dem der zu früh zu spät [D])
Finke, Heidrun  (Hokuspokus Melibokus [D])
Stamer, Esther  (Die Hirscher [F])
Jahn, Susann  (Team Sellerie [E])
Tcherkassova, Marina  (NF Wien Super-Champs [E])
Schröter, Myrea  (Curre curre caminante! [B])
Pidner, Valentin  (Day-Light-Wappler [B])
Ponweiser, Eva  (Füll-Time-Wappler [D])
Jandrig, Matthias  (Schneller als die Deutsche Bahn [B])
Kretzschmar, Anne  (Sommernachtstrauma [D])
Hacker, Elke  (Waldwirpse [C])
Ender, Ira  (Gänseblümchenpflücker [F])
Mathe, Fanni  (Tipo Elit Budapest [F])
Malsch, Angela  (Alte Säckli (2. Auflage) [C])
Holesch,  (Dream-Team [D])
Enoch, Nadine  (Bördeläufer [C])
Balogh, Piroska  (Die Ameisen [C])
Denzler, Thomas  (Funky Foxes [C])
Kerekes, Andrea  (Garfield team [C])
Gohde, Günter  (Die wilden Klubber [F])
Ponweiser, Franz  (Die nachtblinden Wappler [B])
Henke, Marco  (Die schlauen Füchse [E])
Betz, Jeannette  (Speedy Gonzales [F])
Schulze, Dorothea  (Kom til O-Festivalen! [F])
Schütz, Andrea  (Die alten Pauker [C])
Kolehmainen, Anne  (Dickichtwälzer [D])
Brohm, Daniela  (Gans blind [D])
Huth, Kerstin  (Bavarian Ghosty Lowflyers [C])
Wagner, Martina  (Zittauer Gebirgsexpress [D])
Juras, Kerstin  (Ost-Sechs-ische Waldläufer [E])
Wollmerstädt, Irina  (Rendezvous für 24h [E])
Oechler, Heike  (Völkerfreundschaft [F])
Richter, Antje  (Die Einsiedler [F])
Winnig, Anke  (Die bärigen Treptower [E])
Denk, Andreas  (orientierungslos aber glücklich [C])
Klein, Thomas  (BiFi-Team [C])
Zobelt, Luisa  (Pott-Runners [C])
Peters, Robert  (Die WO(e)LVe [F])
Hacker, Ulrike  (Die wounded knees [A])
Schwider, Dieter  (Die bunten Wölfe [E])
Möser, Susanne  (Die 32, die 211 und nicht die 36 [C])
Thiel, Rolf  (Die ALEX-Trampel [C])
Coppik, Elfi  (Sixpack [B])
Hartmann, Meike  (Leintalrunner [B])
Prestel, Dörthe  (Berlin Dragons [F])
Kusber, Anke  (Die kurzen X - Beine [E])
Gläser,  (Greyman-group [E])
Kausch, Petra  (Der letzte Versuch [F])
Rehorst, Hildegard  (Zwei Männer und der Rest [E])
Stolp, Petra  (Die schleichenden Erzbergwerkszw [E])
Hellmann, Otto  (Seniorenflitzer [C])
Kärger, Birge  (Die sächsischen Thüringer [B])
Krüger, Katrin  (Die Glöckchen [D])
Trübner, Tom  (Merseburger Räbchen [F])
Heinrich, Kirstine  (In Team [B])
Penning, Alvar  (Voll auf die12 [A])
Käppele, Henning  (Bergwacht Martinshardt [E])
Schmiedeberg, Brigitte  (Die Nachtblinden [C])
Lange, Cornelia  (Hartz 6 kommt [D])
Gantschev, Kaloian  (Akademik [E])
Kempe, Fabian  (Kamikazekombo - Allstars [E])
Svalin, Emelie  (Vänersborg [E])
Kundisch, Diethard  (Ohne Vier [B])
Heyser, Niklas  (Kassel Huskies - 2. Liga! [F])
Kretzschmar, Matthias  (-57,283 Meter Zielpflichtstrecke [A])
Leidl, Thomas  (Die Bierwampler [B])
Juras, Sandra  (Team lustig [E])
Horst, Heike  (Weight Watchers [D])
Nödler, Peter  (Waldmeister [C])
Lorenz, Katrin  (Boarischa Oachkatzlschwoaf [E])
Hartmann, Steffen  (Bergundtäleswetzer [F])
Slatnow, Robert  (Die wendigen Obotriten [D])
Risch, Nikolaus  (Aus allen Himmelsrichtungen [F])
Michalek, Anke  (Die langen O - Beine [D])
Krieger, Antje  (Fuchs und Elster [B])
Xylander, Ortrun  (Wehendes Haar [D])
Rehorst, Philip  (Verdammt, will denn NIEMAND bei [E])
Fritsche, Anne  (Die Unentschlossenen [B])
Schmidt, Beate  (Grillexpress [D])
Sprenger, Lisa  (Team Bern [E])
Schlatter, Francine  (FOG United Suisse [E])
Holthoff, Bettina  (OL macht alt [F])
Saupe, Kerstin  (Pro Lochzange e.V. [B])
Hilbert, Anja  (Die Fuchsbandwürmer [C])
Sonnenberg, Olga  (Jättefarligt [F])
Reimann, Felix  (Die tollen Wiedehopfs [F])
Dietze, Yvonne  (Hieronymus` Erben [C])
Tonn, Gisela  (Possener Schloßgeister [C])
Hoffmann, Silvia  (Forest Gumps [D])
Gerhardt, Joachim  (Sonni aus Bergen mit 5 Zwergen [D])
Fischer, Uta  (De Randposten [F])
Brettschneider, Max  (RUN 4 FUN [B])
Richter, Justus  (SchaMaJUBa [E])
Assmann, Karl  (OL-Kombinat Nordost [E])
Theel, Karin  (OLG Bavaria [F])
Conrad, Anne  (SV Bad Düben [C])
Jahn, Silke  (Team ORACLE [F])
Kaminsky, Kerstin  (Merseburger Raben [F])
Berg, Birgit Wikan  (NÖOK-Norwegen [E])
Cerwinka, Ellen  (Dabei sein ist alles [B])
Wünsch, Heidi  (OL-Kröten [F])
Kleist, Claudia  (Brenner Team [F])
Schrenker, Beate  (Weissagung [D])
Jänich, Isabell  (Die kriechendenWaldameisen [D])
Zeller, Cornelia  (Bier-OL Team [D])
van Straaten, Dörte  (Harry Hirschers Harem [D])
Weber, Susanne  (Fuchs und Hase [C])
Fritzsche, Matthias  (Dirk Meyer Racing Team [D])
Otto, Mark  (Die süßen Waldbonbons [C])
Heuser, Annelie  (Wir sind Helden, und Du? [C])
Müssen, Ingrid  (Von allem etwas [D])
Trappe, Kathrin  (Happy Tree Friends [E])
Wendisch, Katrin  (Nobbis WarmUp-Team [F])
Kraus, Reini  (Draculas Dream Team [F])
Katja  (Jagd auf Rote Laterne [B])
Wethmar, Silke  (Braunschweiger 24h-Turner [F])
Engel, Christa  (Waldläufer Helsa [C])
Böhme, Petra  (Schlurfende Schlaffbacken [D])
Boeck, Ute  (Die alten Eisen von KOLV [D])
Wagner, Sophie  (The Beginner Connection [B])
Friedl, Charlotte  (Harry Hirscher Reserve [C])
 
 
SE2
Stadler, Ueli  (OLV Hindelbank [B])
Kärger, Luise  (Hokuspokus Melibokus [F])
Füzy, Anna  (Tipo Elit Budapest [D])
Kremlacek, Johannes  (Hieronymus` Erben [D])
Schürer, Frank  (Alte Säckli (2. Auflage) [D])
Conrad, Brit  (Ohne Vier [F])
Kraemer, Karin  (Sommernachtstrauma [F])
Drese, Evi  (OLG Bavaria [D])
Hirschmüller, Renate  (Bergundtäleswetzer [D])
Wollmerstädt, Katerina  (die mit dem der zu früh zu spät [A])
Ehrl, Blandine  (Boarischa Oachkatzlschwoaf [F])
Vasileva, Nezabravka  (Akademik [F])
Poitz, Sabine  (Die tollen Wiedehopfs [D])
Cruse, Franz  (Weissagung [A])
Greiselis, Ralf  (Die Bierwampler [C])
Lange, Veronika  (Bördeläufer [F])
Britwum, Christian  (Bergwacht Martinshardt [F])
Brandt, Maike  (Team lustig [F])
Straube, Anne  (Gänseblümchenpflücker [C])
Löwinger, Maria  (Possener Schloßgeister [F])
Leonhardt, Annette  (Die bärigen Treptower [F])
Xylander, Bert  (Wehendes Haar [B])
Marosán, Ágnes  (Garfield team [E])
Ender, Franka  (Die schleichenden Erzbergwerkszw [D])
Dresel, Barbara  (OL macht alt [D])
Lengyel, Andrea  (Tipo Beer and Wine Team Budapest [D])
Horst, Heike  (Weight Watchers [D])
Kretzschmar, Frank  (De Randposten [E])
Rehmuß, Jens  (Dream-Team [E])
Huth, Kerstin  (Bavarian Ghosty Lowflyers [C])
Gütt, Manuela  (Die Fuchsbandwürmer [E])
Kleist, Meike  (Zwei Männer und der Rest [D])
Kaufmann,  (Die 32, die 211 und nicht die 36 [B])
Hentschel, Kristin  (Merseburger Räbchen [D])
Mehl, Alrun  (Hartz 6 kommt [E])
Wollmerstädt, Irina  (Rendezvous für 24h [E])
Müller, Monika  (Kassel Huskies - 2. Liga! [E])
Reich, Katrin  (OL-Kombinat Nordost [B])
Denk, Andreas  (orientierungslos aber glücklich [C])
Blaschke, Bärbel  (Forest Gumps [F])
Stern, Agnes  (Wir sind Helden, und Du? [B])
Wagner, Sabine  (The Beginner Connection [D])
Duesmann, Christian  (Voll auf die12 [F])
Rehbein, Walter  (Waldläufer Helsa [F])
May, Jana  (Merseburger Raben [B])
Zobelt, Luisa  (Pott-Runners [C])
Ritter, Freya  (-57,283 Meter Zielpflichtstrecke [C])
Cerwinka, Ellen  (Dabei sein ist alles [B])
Ahlburg, Kerstin  (Die ALEX-Trampel [A])
Krause, Nina  (Die bunten Wölfe [F])
Hartmann, Meike  (Leintalrunner [B])
Pohle, Thorsten  (Die kriechendenWaldameisen [F])
Hoffmann, Sandra  (Ost-Sechs-ische Waldläufer [F])
Schwarzbach, Simone  (Bier-OL Team [F])
Knigge, Reinhild  (Sixpack [D])
Göhring, Klaus  (Gans blind [F])
Thorhauer, Henni  (Die alten Pauker [F])
Fischer, Ulrich  (Seniorenflitzer [E])
Rös, Mathias  (Die kurzen X - Beine [F])
Kärger, Birge  (Die sächsischen Thüringer [B])
Oehmke, Maria  (Die süßen Waldbonbons [E])
Friedrichs, Bjarne  (Ganz traurige Bilder [E])
Kaufmann, Elisa  (Kamikazekombo - Allstars [D])
Conrad, Marc  (Die Unentschlossenen [D])
Stamer, Esther  (Die Hirscher [F])
Riechers, Sören  (Verdammt, will denn NIEMAND bei [D])
Zelenina, Ekaterina  (Die Einsiedler [B])
Walter, Eva  (NF Wien World-Champs [F])
Svalin, Emelie  (Vänersborg [E])
Kluge, William  (Team Sellerie [B])
Schlösser, Beate  (Team ORACLE [D])
Klinkhart, Jörg  (Die schlauen Füchse [B])
Bumann, Katja  (Aus allen Himmelsrichtungen [E])
Richter, Undine  (SchaMaJUBa [B])
Schlatter, Brigitte  (FOG United Suisse [F])
Heidrich, Frank  (Zittauer Gebirgsexpress [F])
Göschl, Erich  (Die nachtblinden Wappler [C])
Gassner, Katja  (NF Wien Super-Champs [F])
Adenstedt, Ingrid  (Füll-Time-Wappler [F])
Kolbe, Kirsten  (Brenner Team [E])
Koiser, Bernhard  (Day-Light-Wappler [C])
Seib, Elisabeth  (Die wilden Klubber [E])
Völker, Doritt  (Völkerfreundschaft [C])
Jensch, Carmen  (Die langen O - Beine [B])
Jahn, Sandra  (SV Bad Düben [E])
Pischke, Ulrike  (Die sich den Wolf laufen [D])
Mets, Miklós  (Die Ameisen [F])
Schmidt, Michael  (Waldmeister [E])
Saupe, Kerstin  (Pro Lochzange e.V. [B])
Rise, Randi  (NÖOK-Norwegen [D])
Kalendzhieva, Miglena  (Speedy Gonzales [D])
Kremer, Christian  (Berlin Dragons [D])
Kolehmainen, Valtteri  (Dickichtwälzer [C])
Krüpfganz, Anne  (OL-Kröten [E])
Buhler, Claudia  (Nobbis WarmUp-Team [E])
Hacker, Henning  (Die wendigen Obotriten [E])
Schellmann, Paula  (Die alten Eisen von KOLV [F])
Graumann, Friederike  (Greyman-group [D])
Michel, Birgitt  (Von allem etwas [E])
Schneider, Petra  (Draculas Dream Team [C])
Schroeter, Melanie  (Happy Tree Friends [F])
Gerhardt, Joachim  (Sonni aus Bergen mit 5 Zwergen [D])
Sobczak, Antje  (Jättefarligt [D])
Hauser, Corina  (Funky Foxes [D])
Jandrig, Burkhard  (Schneller als die Deutsche Bahn [E])
Bellmann, Christine  (Grillexpress [F])
Kuhlmann, Agnes  (Waldwirpse [E])
Cieslewicz, Thomas  (Der letzte Versuch [D])
Meier, Katharina  (RUN 4 FUN [D])
Hinze, Thilo  (Braunschweiger 24h-Turner [E])
Fritzsche, Matthias  (Dirk Meyer Racing Team [D])
Weber, Susanne  (Fuchs und Hase [C])
Leibiger, Fanny  (Die WO(e)LVe [E])
Niemeier, Gabriele  (Harry Hirschers Harem [E])
Struck, Ulrike  (Die endlosen Sucher [E])
Ehms, Martin  (BiFi-Team [B])
Krüger, Katrin  (Die Glöckchen [D])
Müller, Holger  (Die Nachtblinden [E])
Heinrich, Kirstine  (In Team [B])
Sabine  (Fuchs und Elster [F])
Hergesell, Dirk  (Jagd auf Rote Laterne [E])
Friedl, Charlotte  (Harry Hirscher Reserve [C])
 
 
SE3
Kempe, Fabian  (Kamikazekombo - Allstars [E])
Kraemer, Jitka  (Team Sellerie [D])
Lückmann, Andreas  (Sommernachtstrauma [C])
Voigt, Jan  (Hokuspokus Melibokus [A])
Schlösser, Beate  (Team ORACLE [D])
Pastor, Kai  (Die Fuchsbandwürmer [F])
Elberg, Heiko  (Voll auf die12 [D])
Scholz, Manfred  (Alte Säckli (2. Auflage) [E])
Klause, Constantin  (Pott-Runners [F])
Vasileva, Nezabravka  (Akademik [F])
Mathe, Fanni  (Tipo Elit Budapest [F])
Holfeld, Diana  (Die tollen Wiedehopfs [E])
Böhme, Gerd  (Die Einsiedler [D])
Kern, Birgit  (Bergundtäleswetzer [A])
Rehorst, Philip  (Verdammt, will denn NIEMAND bei [E])
Oppliger, Daniela  (Team Bern [C])
Drese, Evi  (OLG Bavaria [D])
Schönfeld, Ute  (Gans blind [B])
Marosán, Ágnes  (Garfield team [E])
Berg, Birgit Wikan  (NÖOK-Norwegen [E])
Fischer, Uta  (De Randposten [F])
Keddy, Karl  (Der letzte Versuch [A])
Graumann, Friederike  (Greyman-group [D])
Ponweiser, Franz  (Die nachtblinden Wappler [B])
Winnig, Anke  (Die bärigen Treptower [E])
Dresel, Barbara  (OL macht alt [D])
Liisa  (Braunschweiger 12h-Turner [B])
Buhler, Claudia  (Nobbis WarmUp-Team [E])
Brönnimann, Martina  (OLV Hindelbank [E])
Hofmann, Rene  (Waldwirpse [D])
Dobslaw, Anka  (Hieronymus` Erben [F])
Schüttler, Julia  (Waldmeister [D])
Haenelt, Beatrix  (Schneller als die Deutsche Bahn [F])
Siefke, Christian  (Die alten Pauker [E])
Hauser, Corina  (Funky Foxes [D])
Hartmann, Hans  (Leintalrunner [C])
Plötz, Gerhard  (Die langen O - Beine [F])
Zilch, Rebecca  (Curre curre caminante! [E])
Krüpfganz, Anne  (OL-Kröten [E])
Hoffmann, Sandra  (Ost-Sechs-ische Waldläufer [F])
Mets, Miklós  (Die Ameisen [F])
Hinze, Kristina  (Braunschweiger 24h-Turner [C])
Möser, Susanne  (Die 32, die 211 und nicht die 36 [C])
Coppik, Elfi  (Sixpack [B])
Rehmuß, Jens  (Dream-Team [E])
Käppele, Henning  (Bergwacht Martinshardt [E])
Blaschke, Bärbel  (Forest Gumps [F])
Mehl, Alrun  (Hartz 6 kommt [E])
Fromke, Miriam  (Pro Lochzange e.V. [F])
Schmiedeberg, Anke  (Die Nachtblinden [A])
Wagner, Sophie  (The Beginner Connection [B])
Ehms, Martin  (BiFi-Team [B])
Boeck, Ute  (Die alten Eisen von KOLV [D])
Böhme, Marie  (SchaMaJUBa [D])
Schille, Volker  (Schlurfende Schlaffbacken [E])
Stolp, Petra  (Die schleichenden Erzbergwerkszw [E])
Leibiger, Marika  (Die WO(e)LVe [D])
Heinrich, Kirstine  (In Team [B])
Oehmke, Maria  (Die süßen Waldbonbons [E])
Kudraß, Erika  (Dabei sein ist alles [C])
Gassner, Ferri  (NF Wien World-Champs [C])
Tjernberg, Mikael  (Vänersborg [B])
Conrad, Brit  (Ohne Vier [F])
Schmalfeld, Egbert  (Aus allen Himmelsrichtungen [A])
Böhm,  (Ganz traurige Bilder [C])
Bergmann, Florian  (Team lustig [C])
Tcherkassova, Marina  (NF Wien Super-Champs [E])
Schlatter, Hansruedi  (FOG United Suisse [D])
Machanová, Ivana  (Die Hirscher [D])
Löwinger, Maria  (Possener Schloßgeister [F])
Lorenz, Katrin  (Boarischa Oachkatzlschwoaf [E])
Heyser, Niklas  (Kassel Huskies - 2. Liga! [F])
Beierlein, Uwe  (Völkerfreundschaft [D])
Leidl, Thomas  (Die Bierwampler [B])
Straube, Anne  (Gänseblümchenpflücker [C])
Adenstedt, Ingrid  (Füll-Time-Wappler [F])
Schmidtko, Gert  (Bördeläufer [D])
Schulze, Dorothea  (Kom til O-Festivalen! [F])
Koiser, Gerhard  (Day-Light-Wappler [A])
Sigle, Martin  (Weight Watchers [F])
Voit, Michael  (Fuchs und Hase [D])
Hintze, Katrin  (Rendezvous für 24h [D])
Olunczek, Andrej  (Sonni aus Bergen mit 5 Zwergen [E])
Schmidt, Beate  (Grillexpress [D])
Kohler, Jürgen  (Draculas Dream Team [E])
Kolbe, Kirsten  (Brenner Team [E])
Hellmann, Jennifer  (Die Unentschlossenen [E])
Rathmann, Sepp  (Seniorenflitzer [D])
Conrad, Anne  (SV Bad Düben [C])
Pischke, Ulrike  (Die sich den Wolf laufen [D])
May, Jana  (Merseburger Raben [B])
Prinzhausen, Judit  (Tipo Beer and Wine Team Budapest [F])
Roßberg, Sylva  (Dirk Meyer Racing Team [F])
Wollenberg, Lars  (Happy Tree Friends [C])
Neumann, Yves  (Die wendigen Obotriten [F])
Hinkel, Georg  (Weissagung [C])
Wagner, Martina  (Zittauer Gebirgsexpress [D])
Wollenberg, Bernd  (die mit dem der zu früh zu spät [F])
Ziemke, Anne  (-57,283 Meter Zielpflichtstrecke [D])
Huth, Jennifer  (Bavarian Ghosty Lowflyers [E])
Sobczak, Antje  (Jättefarligt [D])
Seib, Nadine  (Die wilden Klubber [D])
Warg, Jennifer  (Wir sind Helden, und Du? [D])
Forkel, Claudia  (Die Glöckchen [B])
Brockschnieder, Peggy  (Jagd auf Rote Laterne [A])
Zeller, Roland  (Bier-OL Team [E])
Winzer, Gerlind  (Die sächsischen Thüringer [D])
Sabine  (Fuchs und Elster [F])
Kolehmainen, Anne  (Dickichtwälzer [D])
Kalendzhieva, Miglena  (Speedy Gonzales [D])
Kusber, Anke  (Die kurzen X - Beine [E])
van Straaten, Ute  (Harry Hirschers Harem [C])
Thiel, Susi  (Die ALEX-Trampel [D])
Schlittermann, Klaus  (Berlin Dragons [E])
Stübner, Katrin  (Die schlauen Füchse [C])
Schoppe, Grit  (Merseburger Räbchen [E])
Rehorst, Hildegard  (Zwei Männer und der Rest [E])
Friedl, Anika  (Harry Hirscher Reserve [B])
Schlöhlein, Helfried  (Die wounded knees [B])
Wollenberg, Grit  (Die kriechendenWaldameisen [C])
 
 
SE4
Hogedal, Jonas  (Vänersborg [A])
Kaufmann, Elisa  (Kamikazekombo - Allstars [D])
Block, Felix  (Die sich den Wolf laufen [A])
Risch, Nikolaus  (Aus allen Himmelsrichtungen [F])
Brandt, Maike  (Team lustig [F])
Ehrl, Blandine  (Boarischa Oachkatzlschwoaf [F])
Kretzschmar, Anne  (Sommernachtstrauma [D])
Kundisch, Sieglinde  (Die tollen Wiedehopfs [A])
Ender, Ira  (Gänseblümchenpflücker [F])
Holthoff, Bettina  (OL macht alt [F])
Wichmann, Peter  (Bördeläufer [E])
Hirschmüller, Rainer  (Bergundtäleswetzer [E])
Hellmann, Jennifer  (Die Unentschlossenen [E])
Peters, Kathrin  (Die WO(e)LVe [C])
Schmidt, Michael  (Waldmeister [E])
Vokalova, Stepanka  (Zittauer Gebirgsexpress [E])
Schlatter, Francine  (FOG United Suisse [E])
Betz, Jeannette  (Speedy Gonzales [F])
Seib, Elisabeth  (Die wilden Klubber [E])
Jahn, Sandra  (SV Bad Düben [E])
Holmberg, Sarah  (Happy Tree Friends [D])
Richter, Antje  (Die Einsiedler [F])
Walter, Eva  (NF Wien World-Champs [F])
Holfeld, Christina  (Die endlosen Sucher [B])
Kleist, Meike  (Zwei Männer und der Rest [D])
Schütz, Andrea  (Die alten Pauker [C])
Kretzschmar, Frank  (De Randposten [E])
Schamell, Judith  (Curre curre caminante! [F])
Bellmann, Christine  (Grillexpress [F])
Dähnn, Bianca  (Draculas Dream Team [D])
Kolehmainen, Valtteri  (Dickichtwälzer [C])
Braun, Wolfgang  (Waldläufer Helsa [B])
Theel, Karin  (OLG Bavaria [F])
Schulze, Eija  (Kom til O-Festivalen! [E])
Sembdner, Fanny  (Sonni aus Bergen mit 5 Zwergen [F])
Kremer, Christian  (Berlin Dragons [D])
Gütt, Manuela  (Die Fuchsbandwürmer [E])
Juras, Kerstin  (Ost-Sechs-ische Waldläufer [E])
Huth, Jennifer  (Bavarian Ghosty Lowflyers [E])
Schreiber, Winfried  (Voll auf die12 [C])
Winzer, Gerlind  (Die sächsischen Thüringer [D])
Rise, Randi  (NÖOK-Norwegen [D])
Neumann, Dario  (Die wounded knees [D])
Pischke, Ariane  (Die Nachtblinden [B])
Wollenberg, Grit  (Die kriechendenWaldameisen [C])
Schrenker, Beate  (Weissagung [D])
Thiel, Susi  (Die ALEX-Trampel [D])
Bigemeier, Stefan  (Der letzte Versuch [E])
Knigge, Reinhild  (Sixpack [D])
Graumann, Heidi  (Greyman-group [B])
Kleist, Claudia  (Brenner Team [F])
Wolff, Mechthild  (Harry Hirschers Harem [B])
Schubert, Eva  (SchaMaJUBa [F])
Kuhlmann, Agnes  (Waldwirpse [E])
Tschischkale, Kati  (OL-Kombinat Nordost [D])
Katja  (Jagd auf Rote Laterne [B])
Rös, Mathias  (Die kurzen X - Beine [F])
Lehmann, Sarah  (Funky Foxes [F])
Höhne, Uwe  (Dream-Team [F])
Wachler, Mareen  (Pott-Runners [E])
Mihaczi, Zoltan  (Tipo Elit Budapest [A])
Horst, Gerald  (Weight Watchers [C])
Srb, Alexander  (Füll-Time-Wappler [B])
Jensch, Marco  (Die langen O - Beine [C])
Finke, Heidrun  (Hokuspokus Melibokus [D])
Thiel, Daniela  (Schneller als die Deutsche Bahn [D])
Wolfram, Frank  (In Team [A])
Machanová, Ivana  (Die Hirscher [D])
Gassner, Katja  (NF Wien Super-Champs [F])
Kundisch, Diethard  (Ohne Vier [B])
Leidl, Thomas  (Die Bierwampler [B])
Böhm,  (Ganz traurige Bilder [C])
Vasileva, Nezabravka  (Akademik [F])
Kraemer, Jitka  (Team Sellerie [D])
Ender, Franka  (Die schleichenden Erzbergwerkszw [D])
Nitsche, Cathrin  (Pro Lochzange e.V. [D])
Hoffmann, Silvia  (Forest Gumps [D])
Leonhardt, Annette  (Die bärigen Treptower [F])
Ponweiser, Franz  (Die nachtblinden Wappler [B])
Brünings, Britta  (Völkerfreundschaft [E])
Jahn, Silke  (Team ORACLE [F])
Göhring, Klaus  (Gans blind [F])
Wolf, Ursi  (Alte Säckli (2. Auflage) [F])
Krieger, Antje  (Fuchs und Elster [B])
Ritter, Freya  (-57,283 Meter Zielpflichtstrecke [C])
May, Tina  (Merseburger Raben [D])
Räber, Käthi  (OLV Hindelbank [D])
Dobslaw, Anka  (Hieronymus` Erben [F])
Juras, Annett  (Verdammt, will denn NIEMAND bei [F])
Täubner, Juliane  (Rendezvous für 24h [F])
Biró, Fruzsina  (Garfield team [F])
Wunderlich, Siegmund  (Wehendes Haar [C])
Müller, Monika  (Kassel Huskies - 2. Liga! [E])
Lengyel, Andrea  (Tipo Beer and Wine Team Budapest [D])
Koiser, Bernhard  (Day-Light-Wappler [C])
Stein, Carola  (Fuchs und Hase [E])
Möser, Susanne  (Die 32, die 211 und nicht die 36 [C])
Wünsch, Heidi  (OL-Kröten [F])
Zeller, Roland  (Bier-OL Team [E])
Oppliger, Daniela  (Team Bern [C])
Wendisch, Katrin  (Nobbis WarmUp-Team [F])
Tonn, Gisela  (Possener Schloßgeister [C])
Ohl, Sebastian  (Braunschweiger 24h-Turner [D])
Bugár, József  (Die Ameisen [E])
Oehler, Katrin  (Die Glöckchen [F])
Heuser, Annelie  (Wir sind Helden, und Du? [C])
Neumann, Yves  (Die wendigen Obotriten [F])
Staub, Katrin  (Schlurfende Schlaffbacken [B])
Ernst, Florian  (BiFi-Team [A])
Hauser,  (Die schlauen Füchse [D])
Hellmann, Otto  (Seniorenflitzer [C])
Hartmann,  (Leintalrunner [E])
Kudraß, Patrick  (The Beginner Connection [C])
Meier, Katharina  (RUN 4 FUN [D])
Münch, Angela  (Merseburger Räbchen [B])
Goericke, Marvin  (Die süßen Waldbonbons [A])
Denk, Beatrice  (orientierungslos aber glücklich [E])
Friedl, Anika  (Harry Hirscher Reserve [B])
Müssen, Ingrid  (Von allem etwas [D])
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe