SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

D14_Vorlauf H14_Vorlauf D18_Vorlauf_A D18_Vorlauf_B H18_Vorlauf_A H18_Vorlauf_B DS_Vorlauf_A DS_Vorlauf_B HS_Vorlauf_A HS_Vorlauf_B HS_Vorlauf_C D40_Vorlauf_A D40_Vorlauf_B H40_Vorlauf_A H40_Vorlauf_B H40_Vorlauf_C KLeicht_Vorlauf KSchwer_Vorlauf

 
D14_Vorlauf
Sylva Roßberg  (USG Chemnitz)
Susen Lösch  (USV Jena)
Christina Hinkel  (SV Robotro Dresden)
Anna Reinhardt  (USV TU Dresden)
Sophie Gruschka  (USV TU Dresden)
Corinna Nieke  (USV TU Dresden)
Alexandra Zelenina  (USG Chemnitz)
Frances Beyer  (Kaulsdorfer OLV)
Resi Rathmann  (SV Schmalkalden 04)
Friderike Graumann  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Rieke Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Karoline Röhnert  (Planeta Radebeul)
Elisabeth Drechsel  (USV TU Dresden)
Ina Brettschneider  (Kaulsdorfer OLV)
Luise Sasse  (USV TU Dresden)
 
 
H14_Vorlauf
Paul Kossack  (Post Tel. Dresden)
Justus Richter  (USG Chemnitz)
Shankara Isha Berger  (OLV Steinberg)
Anatolij Zelenin  (USG Chemnitz)
Stefan Buhler  (USV TU Dresden)
Markus Staub  (USG Chemnitz)
Oliver Krüger  (TOLF Berlin)
Clemens Pätzold  (USV TU Dresden)
Karl Reinstorf  (USV TU Dresden)
Franz Cruse  (SV Robotro Dresden)
Bojan Blumenstein  (OSC Kassel)
Matthias Fritzsche  (USG Chemnitz)
Johannes Brandt  (SV TU Ilmenau)
Sepp Rathmann  (SV Schmalkalden 04)
David Rautenstrauch  (USV TU Dresden)
David Moll  (OLG Siegerland)
Max Zimmermann  (USV TU Dresden)
Vincent von Dosky  (USV TU Dresden)
 
 
D18_Vorlauf_A
Jitka Kraemer  (Post Tel. Dresden)
Anne Fritsche  (SV KOWEG Görlitz)
Lucca Blumenstein  (OSC Kassel)
Claudia Buhler  (USV TU Dresden)
Alina Jugenheimer  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Annika Witte  (OSC Kassel)
Isabell Jänich  (TOLF Berlin)
Gundula Peisker  (USV TU Dresden)
Anne Ziemke  (SV TU Ilmenau)
Esther Doetsch  (OLV Steinberg)
Susann Jahn  (SV Robotro Dresden)
Julia Schlesier  (Gundelfinger Turnerschaft)
Ninett Wolfram  (USV TU Dresden)
Elisabeth Seib  (Turn-Klubb Hannover)
Claudia Göbel  (SV KOWEG Görlitz)
Eva Schubert  (USG Chemnitz)
 
 
D18_Vorlauf_B
Maike Brandt  (SV TU Ilmenau)
Odette Kretschmer  (SV KOWEG Görlitz)
Lotte Murmann  (Gundelfinger Turnerschaft)
Freya Ritter  (SV TU Ilmenau)
Undine Richter  (USG Chemnitz)
Sophia Melhem  (USV TU Dresden)
Ines Schneider  (Kaulsdorfer OLV)
Sandra Juras  (SV KOWEG Görlitz)
Marie-Christine Böhm  (OLV Steinberg)
Jennifer Hellmann  (USV TU Dresden)
Hannah Teweleit  (OSC Kassel)
Elisabeth Ansorge  (SV Robotro Dresden)
Jasmin Ellenberger  (OLV Steinberg)
Marie Winkler  (USV Jena)
 
 
H18_Vorlauf_A
Sören Lösch  (USV Jena)
Philipp Müller  (Post Tel. Dresden)
Georg Zentgraf  (USV Jena)
Benjamin Vetter  (TV 1894 Coburg-Neuses)
William Kluge  (Planeta Radebeul)
Moritz Schumann  (OLV Weimar)
Ralf Hübschmann  (SV KOWEG Görlitz)
Constantin Klause  (DJK Adler Bottrop)
Christoph Ulrich  (Kaulsdorfer OLV)
Georg Hinkel  (SV Robotro Dresden)
Marco Jensch  (OLV Potsdam)
Sebastian Bergmann  (SV TU Ilmenau)
Christoph Mikuschek  (OLV Steinberg)
Martin Riebisch  (SV TU Ilmenau)
Immanuel Berger  (OLV Steinberg)
Matthias Kretzschmar  (OLV Weimar)
Ananda Michael Berger  (OLV Steinberg)
Henning Leideck  (USV TU Dresden)
Tobias Jänich  (TOLF Berlin)
Alexander Klessen  (TOLF Berlin)
Paul Görner  (USG Chemnitz)
 
 
H18_Vorlauf_B
Paul Lützkendorf  (OLV Weimar)
Christoph Brandt  (SV TU Ilmenau)
Bjarne Friedrichs  (MTV Seesen)
Fabian Kempe  (Planeta Radebeul)
Michael Ansorge  (SV Robotro Dresden)
Max Röhnert  (Planeta Radebeul)
Benjamin Forkel  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Sebastian Cionoiu  (TV Coburg-Ketschendorf)
Tilman Grunau  (DJK Adler Bottrop)
Johannes Gorecki  (USV Jena)
Florian Bergmann  (SV TU Ilmenau)
Sören Riechers  (Bielefelder TG)
Philippe Richter  (USV TU Dresden)
Falk Göbel  (SV KOWEG Görlitz)
Jan Schmidt  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Martin Wiedmer  (Planeta Radebeul)
Sascha Boeck  (Kaulsdorfer OLV)
Albrecht Knoblauch  (USV TU Dresden)
Bastian Bloss  (OSC Kassel)
 
 
DS_Vorlauf_A
Luise Kärger  (USC Leipzig)
Jenny Seib  (Turn-Klubb Hannover)
Birgit Kern  (SV Baindt)
Daniela Brohm  (Handwerk Erfurt)
Carmen Jensch  (OLV Potsdam)
Annegret Fromke  (USV TU Dresden)
Myrea Schröter  (OSC Kassel)
Ulrike Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Kathrin Peters  (SG Oelsa)
Ulrike Heider  (USC Leipzig)
Rebecca Zilch  (OLV Steinberg)
Katrin Staub  (USG Chemnitz)
Tina Schmutterer  (USV TU Dresden)
Meike Jaeger  (Gundelfinger Turnerschaft)
Marika Dobke  (Lübecker Turnerschaft)
Katrin Lorenz  (TSV Grünwald)
Ekaterina Zelenina  (USG Chemnitz)
Anne Heinemann  (SV Robotro Dresden)
Friederike Frenzel  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Kerstin Hellmann  (USV TU Dresden)
Doritt Völker  (USV TU Dresden)
Antje Krieger  (Treptower SV 1949)
Julia Schlei  (OLF Mainz)
Alexandra Kuntze  (Handwerk Erfurt)
Beate Schrenker  (Kaulsdorfer OLV)
 
 
DS_Vorlauf_B
Rebecca Reischuk  (Lübecker Turnerschaft)
Kirsten Müller  (OSC Kassel)
Diana Holfeld  (USV TU Dresden)
Anke Michalek  (Handwerk Erfurt)
Annette Leonhardt  (Treptower SV 1949)
Katerina Wollmerstädt  (TOLF Berlin)
Heike Gommlich  (USG Chemnitz)
Franziska Hätscher  (USV Jena)
Fanny Sembdner  (USV TU Dresden)
Karin Wulke  (USV Jena)
Beatrice Denk  (Handwerk Erfurt)
Petra Moll  (OLG Siegerland)
Katja Richter  (USV TU Dresden)
Cornelia Eckardt  (USV TU Dresden)
Anne Kretzschmar  (USV TU Dresden)
Katrin Hölzer  (OLV Weimar)
Sybille Milz  (USV Erfurt)
Sabine Stötzel  (OLG Siegerland)
Bettina Holthoff  (SU Annen)
Katrin Cruse  (SV Robotro Dresden)
Marta Prekopova  (SV Baindt)
Britta Völker-Brünings  (Treptower SV 1949)
Christine Bellmann  (Planeta Radebeul)
Nadine Enoch  (USC Magdeburg)
Tanja Nagel  (OLV Steinberg)
 
 
HS_Vorlauf_A
Andre Kwiatkowski  (MTK Bad Harzburg)
Ed Nash  (SV Turbine Neubrandenburg)
Daniel Härtelt  (Planeta Radebeul)
Yves Laske  (SV TU Ilmenau)
Markus Müller  (OSC Kassel)
Simon Harston  (TGM Budenheim)
Virginijus Purvys  (Treptower SV 1949)
Danny Elsner  (SV TU Ilmenau)
Kay Cruse  (SV Robotro Dresden)
Alexander Reimann  (USV TU Dresden)
Andreas Lenk  (USV TU Dresden)
Robert Peters  (SG Oelsa)
Roman Schulte-Zurhausen  (DJK Adler Bottrop)
Markus Prolingheuer  (TV 1898 Alsbach)
Sven Meder  (MTK Bad Harzburg)
Heiko Gossel  (USV TU Dresden)
Michael Höfer  (USC Leipzig)
Florian Schädler  (SV Baindt)
Ludwig Lehmann  (OL-Team Wehrsdorf)
Mirko Hoppe  (USV Jena)
Peter Werner  (TSV Grünwald)
Kay-Uwe Kaufmann  (USV TU Dresden)
Tino Schreiber  (USV Jena)
 
 
HS_Vorlauf_B
Nils Schmiedeberg  (SV Turbine Neubrandenburg)
Patrick Hofmeister  (MTK Bad Harzburg)
Robert Krüger  (Planeta Radebeul)
Sascha Martin  (USC Leipzig)
Jens Stöwhaas  (SU Annen)
Stefan Bleidorn  (Treptower SV 1949)
Andre Plötz  (OLV Potsdam)
Torben Timmermann  (Lübecker Turnerschaft)
Jan Müller  (USV TU Dresden)
Ralf Karassek  (Handwerk Erfurt)
Carsten Plock  (Lübecker Turnerschaft)
Jan Birnstock  (USC Leipzig)
Robert Dittmann  (Planeta Radebeul)
Ralph Körner  (TSV Grünwald)
Raik Zschäckel  (IHW Alex Berlin)
Thomas Tröße  (SV TU Ilmenau)
Göran Wendler  (Wiss. Quedlinburg)
Anton Kukhtin  (Turn-Klubb Hannover)
Denis Müller  (Treptower SV 1949)
Stephan Haenelt  (IHW Alex Berlin)
Thomas Gropp  (TV Käfertal)
Christian Krätzel  (USV Jena)
Wieland Kundisch  (USV TU Dresden)
 
 
HS_Vorlauf_C
Joachim Stamer  (MTK Bad Harzburg)
Christian Töpfer  (Handwerk Erfurt)
Jan Voigt  (TV 1898 Alsbach)
Alexander Lubs  (USV TU Dresden)
Karsten Leideck  (USV TU Dresden)
Stefan Köberle  (Planeta Radebeul)
Björn Heinemann  (SV Robotro Dresden)
Arne Heinicke  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Benjamin Holfeld  (USV TU Dresden)
Helge Lauterbach  (USV Jena)
Marc Conrad  (SV KOWEG Görlitz)
Christoph Lippuner  (Kaulsdorfer OLV)
Uwe Brettschneider  (Kaulsdorfer OLV)
Bengt Hanßke  (MTK Bad Harzburg)
Christian Roßnegger  (Bielefelder TG)
Andrei Zelenin  (USG Chemnitz)
Kolja Schulte-Zurhausen  (DJK Adler Bottrop)
Michael Steube  (OSC Kassel)
Fred Härtelt  (Planeta Radebeul)
Torsten Ochmann  (USC Leipzig)
Sergey Kotschurov  (USV Jena)
Andrej Olunczek  (USV TU Dresden)
Udo Lange  (IHW Alex Berlin)
 
 
D40_Vorlauf_A
Nadine Seib  (Turn-Klubb Hannover)
Ulrike Setzer-Britwum  (OLG Siegerland)
Heike Leideck  (USV TU Dresden)
Gisela Tonn  (Planeta Radebeul)
Birgitt Michel  (TV Jahn Wolfsburg)
Antje Sobczak  (OT Nordheide)
Elisabeth Reimann  (USV TU Dresden)
Simone Schwarzbach  (USV TU Dresden)
Birge Kärger  (USC Leipzig)
Rosemarie Fillinger  (IHW Alex Berlin)
Gisela Schubert  (OLV Weimar)
Angela Malsch  (USV Erfurt)
Silke Jahn  (SV Robotro Dresden)
Ute Lösch  (USV Jena)
Martina Huth  (TSG Creidlitz)
Anne Ferchow  (Kaulsdorfer OLV)
Silvia Seidl  (OLA TSV Deggendorf)
Claudia Vogel  (USG Chemnitz)
Konstanze Holfeld  (USV TU Dresden)
Beatrix Haenelt  (IHW Alex Berlin)
Bärbl Lekauskas  (Planeta Radebeul)
 
 
D40_Vorlauf_B
Sabine Juckelandt  (USV TU Dresden)
Anne Kolehmainen  (TSV Grünwald)
Petra Böhme  (USG Chemnitz)
Katja Hinkel  (SV Robotro Dresden)
Birgit Buhler  (USV TU Dresden)
Constanze Rathmann  (SV Schmalkalden 04)
Ilse Eulitz  (OLV Weimar)
Ingrid Möser  (USV TU Dresden)
Uta Escher  (USG Chemnitz)
Birgit Schmutterer  (USV TU Dresden)
Marion Richter  (SG Dittersdorf)
Renate Tröße  (SV TU Ilmenau)
Martina Fritzsche  (USG Chemnitz)
Antje Richter  (USG Chemnitz)
Galina Krasowitzkaja  (OLF Mainz)
Irma Schwarzkopf  (TSG Creidlitz)
Ingrid Grosse  (USV TU Dresden)
Claudia Leibrandt  (TSV Malente)
Angelika Weid  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Monika Braatz  (Treptower SV 1949)
 
 
H40_Vorlauf_A
Michael Möser  (USV TU Dresden)
Ulli Göhring  (USV Erfurt)
Reinhard In der Stroth  (Osnabrücker TB)
Frank Braatz  (Treptower SV 1949)
Ari Kolehmainen  (TSV Grünwald)
Gert Ochmann  (USC Leipzig)
Frank Wiedenfeld  (Planeta Radebeul)
Peter Wichmann  (USC Magdeburg)
Holm Krüger  (USV TU Dresden)
Horst Lange  (Post-SV Chemnitz)
Wolfgang Schneider  (SG Oelsa)
Christian Haufe  (USV TU Dresden)
Leo Seib  (Turn-Klubb Hannover)
Peter Hering  (SV Robotro Dresden)
Helmut Blumenstein  (OSC Kassel)
Andreas Milz  (USV Erfurt)
Gerd Böhme  (USG Chemnitz)
Viktor Moll  (OSC Kassel)
Konrad Tonn  (Planeta Radebeul)
Heinrich Götte  (OLF Mainz)
Peter Heim  (OL-Team Filder)
Martin Gertenbach  (OSC Kassel)
Jürgen Dittrich  (SV Robotro Dresden)
Axel Reimann  (USV TU Dresden)
 
 
H40_Vorlauf_B
Johannes Matthews  (OLV Potsdam)
Mario Gorecki  (USV Jena)
Jan Kaminsky  (BSV Halle-Ammendorf)
Michael Drechsel  (USV TU Dresden)
Thomas Rüster  (USV Jena)
Hartmut Brettschneider  (Kaulsdorfer OLV)
Michael Frenzel  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Helmut Fillinger  (IHW Alex Berlin)
Jens Rathmann  (SV Schmalkalden 04)
Horst Buhmann  (TSV Malente)
Peter Löwe  (USV TU Dresden)
Christian Alter  (SV KOWEG Görlitz)
Markus Blaschke  (SC Volpriehausen)
Henning Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Dieter Berwing  (SV TU Ilmenau)
Norbert Zenker  (USV TU Dresden)
Klaus Hempel  (USV TU Dresden)
Peter Nüs  (OLG Siegerland)
Frank Schürer  (SU Annen)
Gerhard Bader  (Magdeburger SV 90)
Hajo Andersson  (TSV Malente)
Peter Schmutterer  (USV TU Dresden)
Frank Paschka  (Planeta Radebeul)
 
 
H40_Vorlauf_C
Thomas Scheler  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Veikko Baath  (TSV Grünwald)
Gerhard-Michael Buhler  (USV TU Dresden)
Peter Depta  (SU Annen)
Nikolaj Wanner  (Siegburg)
Peter Treibmann  (USC Leipzig)
Torsten Mättig  (SG Oelsa)
Volker Moll  (OLG Siegerland)
Eberhard Höfer  (ASG Teutoburger Wald)
Günter Gohde  (Turn-Klubb Hannover)
Rudolf Lorenz  (OLA TSV Deggendorf)
Jörg Eppendorfer  (SV KOWEG Görlitz)
Helmut Conrad  (USV TU Dresden)
Lutz Wohlrabe  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Peter Richling  (USG Chemnitz)
Udo Sobczak  (OT Nordheide)
Hagen Nieke  (USV TU Dresden)
Hans Lange  (OLV Weimar)
Peter Olschowski  (OLV Steinberg)
Andreas Holfeld  (USV TU Dresden)
Gerhard Plötz  (OLV Potsdam)
Hans-Jochen Rößler  (SV Robotro Dresden)
 
 
KLeicht_Vorlauf
Dörthe Prestel  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Helga Blöcher  (TV Eichen)
Manfred Roll  (BWH Heidenau)
Dietmar Garbrecht  (OLV Potsdam)
Theo Gerber  (USG Chemnitz)
Mark Otto  (TOLF Berlin)
 
 
KSchwer_Vorlauf
Ronald Ansorge  (SV Robotro Dresden)
Volker Schille  (USG Chemnitz)
Jessica Davis  (Australopers Tasmania)
Anke Schmiedeberg  (SV Turbine Neubrandenburg)
Jens Partzsch  (Post Tel. Dresden)
Veit Hauswald  (OL Team Wahnsdorf)
Arne Liscovius  (USV TU Dresden)
Christine Hempel  (USV TU Dresden)
Zsanett Kunfalvi  (SV Bad Düben)
Roland Huth  (TSG Creidlitz)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe