D_1518
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Marie-Christine Böhm   Annika Witte   Lucca Blumenstein   Luisa Zobelt
2 OLV Steinberg   1 OSC Kassel   3 OSC Kassel   2 OSC Kassel
Platz 1 in 26:18   Platz 10 in 32:52   Platz 12 in 33:32   Platz 26 in 39:43
-----
-----
P 1
N --
-----
-----
P 1
N --
-----
-----
P 1
N --
-----
-----
7:03
7:03
P 2
N 78
8:42
8:42
P 2
N 78
7:33
7:33
P 2
N 78
11:23
11:23
8:32
1:29
P 3
N 77
10:04
1:22
P 3
N 77
9:28
1:55
P 3
N 77
13:50
2:27
-----
-----
P 4
N --
-----
-----
P 4
N --
-----
-----
P 4
N --
-----
-----
-----
-----
P 5
N --
-----
-----
P 5
N --
-----
-----
P 5
N --
-----
-----
-----
-----
P 6
N --
-----
-----
P 6
N --
-----
-----
P 6
N --
-----
-----
-----
-----
P 7
N --
-----
-----
P 7
N --
-----
-----
P 7
N --
-----
-----
-----
-----
P 8
N --
-----
-----
P 8
N --
-----
-----
P 8
N --
-----
-----
-----
-----
P 9
N --
-----
-----
P 9
N --
-----
-----
P 9
N --
-----
-----
-----
-----
P 10
N --
-----
-----
P 10
N --
-----
-----
P 10
N --
-----
-----
-----
-----
P 11
N --
-----
-----
P 11
N --
-----
-----
P 11
N --
-----
-----
-----
-----
P 12
N --
-----
-----
P 12
N --
-----
-----
P 12
N --
-----
-----
-----
-----
P 13
N --
-----
-----
P 13
N --
-----
-----
P 13
N --
-----
-----
-----
-----
P 14
N --
-----
-----
P 14
N --
-----
-----
P 14
N --
-----
-----

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_105
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Claudia Greiner   Sabine Weldmer   Monika Müller   Ulrike Osterhorn
3 USV TU Dresden I   3 OSC Kassel   2 OSC Kassel   1 OSC Kassel
Platz 1 in 32:33   Platz 8 in 37:47   Platz 23 in 46:15   Platz 30 in 49:18
3:59
3:59
P 1
N 80
4:39
4:39
P 1
N 80
5:15
5:15
P 1
N 80
5:35
5:35
6:43
2:44
P 2
N 85
7:49
3:10
P 2
N 85
8:47
3:32
P 2
N 85
9:10
3:35
7:40
0:57
P 3
N 78
8:57
1:08
P 3
N 78
10:06
1:19
P 3
N 78
10:25
1:15
9:14
1:34
P 4
N 77
11:26
2:29
P 4
N 77
13:45
3:39
P 4
N 77
14:22
3:57
10:29
1:15
P 5
N 46
13:07
1:41
P 5
N 46
16:46
3:01
P 5
N 46
17:24
3:02
11:16
0:47
P 6
N 79
14:09
1:02
P 6
N 79
20:33
3:47
P 6
N 79
21:02
3:38
14:01
2:45
P 7
N 55
17:02
2:53
P 7
N 55
25:36
5:03
P 7
N 55
26:33
5:31
17:41
3:40
P 8
N 56
22:08
5:06
P 8
N 56
26:46
1:10
P 8
N 56
27:45
1:12
18:37
0:56
P 9
N 53
23:20
1:12
P 9
N 53
34:50
8:04
P 9
N 53
35:41
7:56
25:08
6:31
P 10
N 83
30:08
6:48
P 10
N 83
36:40
1:50
P 10
N 83
37:38
1:57
26:35
1:27
P 11
N 82
32:01
1:53
P 11
N 82
38:13
1:33
P 11
N 82
39:01
1:23
27:43
1:08
P 12
N 49
33:10
1:09
P 12
N 49
40:53
2:40
P 12
N 49
41:28
2:27
29:46
2:03
P 13
N 84
35:04
1:54
P 13
N 84
41:31
0:38
P 13
N 84
42:02
0:34
30:18
0:32
P 14
N 32
35:34
0:30
P 14
N 32
42:54
1:23
P 14
N 32
46:44
4:42
30:50
0:32
P 15
N 51
36:08
0:34
P 15
N 51
44:26
1:32
P 15
N 51
47:40
0:56
31:19
0:29
P 16
N 99
36:40
0:32
P 16
N 99
46:15
1:49
P 16
N 99
49:18
1:38
32:33
1:14
P 17
N Z
37:47
1:07
P 17
N Z
-----
-----
P 17
N Z
-----
-----

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_14
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Philippe Richter   Per Heyser   Bastian Bloss   Bojan Blumenstein
1 USV TU Dresden   1 OSC Kassel   3 OSC Kassel   2 OSC Kassel
Platz 1 in 29:23   Platz 5 in 30:25   Platz 7 in 31:35   Platz 14 in 35:36
3:31
3:31
P 1
N 80
3:55
3:55
P 1
N 80
4:43
4:43
P 1
N 80
4:30
4:30
6:30
2:59
P 2
N 78
9:03
5:08
P 2
N 78
7:40
2:57
P 2
N 78
7:40
3:10
8:07
1:37
P 3
N 77
10:33
1:30
P 3
N 77
9:09
1:29
P 3
N 77
11:07
3:27
9:29
1:22
P 4
N 40
11:51
1:18
P 4
N 40
12:46
3:37
P 4
N 40
13:13
2:06
13:35
4:06
P 5
N 56
15:51
4:00
P 5
N 56
13:18
0:32
P 5
N 56
18:00
4:47
14:24
0:49
P 6
N 53
16:43
0:52
P 6
N 53
16:44
3:26
P 6
N 53
19:21
1:21
21:44
7:20
P 7
N 34
22:40
5:57
P 7
N 34
17:53
1:09
P 7
N 34
25:47
6:26
24:02
2:18
P 8
N 82
24:54
2:14
P 8
N 82
24:00
6:07
P 8
N 82
29:47
4:00
25:01
0:59
P 9
N 49
26:00
1:06
P 9
N 49
26:20
2:20
P 9
N 49
31:03
1:16
26:49
1:48
P 10
N 84
27:51
1:51
P 10
N 84
29:04
2:44
P 10
N 84
32:53
1:50
27:13
0:24
P 11
N 32
28:17
0:26
P 11
N 32
29:28
0:24
P 11
N 32
33:19
0:26
27:41
0:28
P 12
N 51
28:46
0:29
P 12
N 51
30:00
0:32
P 12
N 51
33:54
0:35
28:12
0:31
P 13
N 99
29:16
0:30
P 13
N 99
30:32
0:32
P 13
N 99
34:25
0:31
29:23
1:11
P 14
N Z
30:25
1:09
P 14
N Z
31:35
1:03
P 14
N Z
35:36
1:11

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_1518
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Sebastian Bergmann   Tim Heumann   Andreas Blumenstein   Niklas Heyser
3 SV TU Ilmenau   1 OSC Kassel I   3 OSC Kassel I   2 OSC Kassel I
Platz 1 in 30:47   Platz 8 in 35:45   Platz 10 in 36:11   Platz 16 in 38:11
4:51
4:51
P 1
N 40
5:48
5:48
P 1
N 40
5:39
5:39
P 1
N 40
5:42
5:42
6:05
1:14
P 2
N 46
7:02
1:14
P 2
N 46
6:04
0:25
P 2
N 46
7:14
1:32
6:38
0:33
P 3
N 79
13:21
6:19
P 3
N 79
7:11
1:07
P 3
N 79
8:13
0:59
11:42
5:04
P 4
N 58
13:54
0:33
P 4
N 58
14:28
7:17
P 4
N 58
15:05
6:52
12:33
0:51
P 5
N 74
14:35
0:41
P 5
N 74
15:09
0:41
P 5
N 74
16:11
1:06
13:53
1:20
P 6
N 47
16:04
1:29
P 6
N 47
16:40
1:31
P 6
N 47
18:25
2:14
16:22
2:29
P 7
N 70
18:36
2:32
P 7
N 70
19:20
2:40
P 7
N 70
21:23
2:58
18:40
2:18
P 8
N 48
22:01
3:25
P 8
N 48
21:56
2:36
P 8
N 48
24:14
2:51
19:47
1:07
P 9
N 56
23:11
1:10
P 9
N 56
23:15
1:19
P 9
N 56
26:06
1:52
20:21
0:34
P 10
N 53
23:53
0:42
P 10
N 53
23:57
0:42
P 10
N 53
26:48
0:42
24:56
4:35
P 11
N 83
28:57
5:04
P 11
N 83
29:31
5:34
P 11
N 83
31:52
5:04
25:57
1:01
P 12
N 82
30:04
1:07
P 12
N 82
30:43
1:12
P 12
N 82
33:03
1:11
27:13
1:16
P 13
N 49
31:42
1:38
P 13
N 49
31:43
1:00
P 13
N 49
33:53
0:50
28:33
1:20
P 14
N 84
33:09
1:27
P 14
N 84
33:26
1:43
P 14
N 84
35:30
1:37
28:54
0:21
P 15
N 32
33:30
0:21
P 15
N 32
33:51
0:25
P 15
N 32
35:54
0:24
29:27
0:33
P 16
N 42
34:19
0:49
P 16
N 42
34:30
0:39
P 16
N 42
36:32
0:38
29:56
0:29
P 17
N 99
34:47
0:28
P 17
N 99
35:07
0:37
P 17
N 99
37:09
0:37
30:47
0:51
P 18
N Z
35:45
0:58
P 18
N Z
36:11
1:04
P 18
N Z
38:11
1:02

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_19
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Ingo Horst   Markus Müller   Martin Gertenbach   Michael Steube
3 TV 1898 Alsbach I   3 OSC Kassel   2 OSC Kassel   1 OSC Kassel
Platz 1 in 47:55   Platz 63 in 64:47   Platz 84 in 69:57   Platz 91 in 72:32
7:43
7:43
P 1
N 36
9:32
9:32
P 1
N 36
11:18
11:18
P 1
N 36
10:15
10:15
8:34
0:51
P 2
N 43
10:31
0:59
P 2
N 43
12:41
1:23
P 2
N 43
11:20
1:05
9:37
1:03
P 3
N 54
12:08
1:37
P 3
N 54
14:06
1:25
P 3
N 54
12:42
1:22
10:55
1:18
P 4
N 37
13:51
1:43
P 4
N 37
16:39
2:33
P 4
N 37
14:15
1:33
13:23
2:28
P 5
N 61
16:52
3:01
P 5
N 61
19:51
3:12
P 5
N 61
17:24
3:09
14:40
1:17
P 6
N 38
18:11
1:19
P 6
N 38
21:30
1:39
P 6
N 38
18:53
1:29
18:10
3:30
P 7
N 65
23:01
4:50
P 7
N 65
26:17
4:47
P 7
N 65
27:33
8:40
19:03
0:53
P 8
N 39
24:00
0:59
P 8
N 39
27:58
1:41
P 8
N 39
29:12
1:39
23:51
4:48
P 9
N 35
31:15
7:15
P 9
N 35
34:30
6:32
P 9
N 35
37:09
7:57
28:21
4:30
P 10
N 67
37:19
6:04
P 10
N 67
40:57
6:27
P 10
N 67
44:50
7:41
32:09
3:48
P 11
N 31
42:25
5:06
P 11
N 31
47:51
6:54
P 11
N 31
50:43
5:53
34:21
2:12
P 12
N 55
42:57
0:32
P 12
N 55
51:41
3:50
P 12
N 55
54:42
3:59
36:25
2:04
P 13
N 56
48:34
5:37
P 13
N 56
55:15
3:34
P 13
N 56
58:06
3:24
39:47
3:22
P 14
N 80
51:14
2:40
P 14
N 80
59:54
4:39
P 14
N 80
63:12
5:06
40:19
0:32
P 15
N 87
55:15
4:01
P 15
N 87
60:58
1:04
P 15
N 87
63:45
0:33
42:05
1:46
P 16
N 33
55:51
0:36
P 16
N 33
63:05
2:07
P 16
N 33
65:16
1:31
44:23
2:18
P 17
N 52
56:57
1:06
P 17
N 52
66:15
3:10
P 17
N 52
68:24
3:08
45:19
0:56
P 18
N 84
60:07
3:10
P 18
N 84
67:39
1:24
P 18
N 84
69:46
1:22
45:41
0:22
P 19
N 32
61:21
1:14
P 19
N 32
68:04
0:25
P 19
N 32
70:10
0:24
46:20
0:39
P 20
N 63
61:42
0:21
P 20
N 63
68:27
0:23
P 20
N 63
71:01
0:51
47:03
0:43
P 21
N 99
62:56
1:14
P 21
N 99
68:53
0:26
P 21
N 99
71:41
0:40
47:55
0:52
P 22
N Z
63:48
0:52
P 22
N Z
69:57
1:04
P 22
N Z
72:32
0:51

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_145
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Harald Männel   Helmut Blumenstein   Klaus Müller   Hartwig Blumenstein
3 OL-Team Wehrsdorf   3 OSC Kassel   2 OSC Kassel   1 OSC Kassel
Platz 1 in 27:52   Platz 24 in 32:30   Platz 47 in 36:33   Platz 61 in 42:28
3:32
3:32
P 1
N 87
4:57
4:57
P 1
N 87
4:28
4:28
P 1
N 87
4:27
4:27
5:21
1:49
P 2
N 85
5:34
0:37
P 2
N 85
6:48
2:20
P 2
N 85
7:32
3:05
6:10
0:49
P 3
N 78
7:43
2:09
P 3
N 78
7:56
1:08
P 3
N 78
8:36
1:04
8:07
1:57
P 4
N 76
8:36
0:53
P 4
N 76
10:41
2:45
P 4
N 76
13:10
4:34
9:18
1:11
P 5
N 46
10:40
2:04
P 5
N 46
12:33
1:52
P 5
N 46
13:47
0:37
10:31
1:13
P 6
N 79
12:19
1:39
P 6
N 79
13:35
1:02
P 6
N 79
16:19
2:32
12:35
2:04
P 7
N 55
17:07
4:48
P 7
N 55
16:48
3:13
P 7
N 55
19:18
2:59
15:51
3:16
P 8
N 56
19:50
2:43
P 8
N 56
20:40
3:52
P 8
N 56
23:37
4:19
16:32
0:41
P 9
N 53
20:47
0:57
P 9
N 53
21:43
1:03
P 9
N 53
24:36
0:59
21:45
5:13
P 10
N 83
26:30
5:43
P 10
N 83
27:55
6:12
P 10
N 83
32:39
8:03
23:00
1:15
P 11
N 82
27:40
1:10
P 11
N 82
29:23
1:28
P 11
N 82
34:15
1:36
23:51
0:51
P 12
N 49
28:38
0:58
P 12
N 49
31:25
2:02
P 12
N 49
35:34
1:19
25:27
1:36
P 13
N 84
30:12
1:34
P 13
N 84
33:39
2:14
P 13
N 84
37:43
2:09
25:50
0:23
P 14
N 32
30:34
0:22
P 14
N 32
34:10
0:31
P 14
N 32
39:27
1:44
26:16
0:26
P 15
N 51
31:01
0:27
P 15
N 51
34:42
0:32
P 15
N 51
40:03
0:36
26:41
0:25
P 16
N 99
31:27
0:26
P 16
N 99
35:18
0:36
P 16
N 99
40:52
0:49
27:52
1:11
P 17
N Z
32:30
1:03
P 17
N Z
36:33
1:15
P 17
N Z
42:28
1:36

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe