D_21_Elite
(10.2 km 235 Hm 26 P)

Depta Monika   Müller Insa
SU Annen   OSC Kassel
Platz 1 in 66:59
LKM-Schnitt: 5.65
  Platz 6 in 80:50
LKM-Schnitt: 6.82
3:21
3:21
P 1
N 136
3:37
3:37
4:36
1:15
P 2
N 137
4:46
1:09
7:53
3:17
P 3
N 50
8:01
3:15
11:06
3:13
P 4
N 51
11:49
3:48
13:18
2:12
P 5
N 104
14:26
2:37
18:06
4:48
P 6
N 58
19:41
5:15
21:01
2:55
P 7
N 108
22:54
3:13
23:48
2:47
P 8
N 65
25:48
2:54
28:45
4:57
P 9
N 46
31:50
6:02
30:54
2:09
P 10
N 64
34:21
2:31
34:15
3:21
P 11
N 106
38:55
4:34
37:21
3:06
P 12
N 121
42:52
3:57
39:32
2:11
P 13
N 114
45:45
2:53
43:10
3:38
P 14
N 47
51:52
6:07
44:40
1:30
P 15
N 105
53:29
1:37
48:23
3:43
P 16
N 48
57:53
4:24
51:02
2:39
P 17
N 40
60:58
3:05
53:15
2:13
P 18
N 49
63:40
2:42
55:10
1:55
P 19
N 41
66:13
2:33
57:22
2:12
P 20
N 101
68:50
2:37
58:07
0:45
P 21
N 52
69:46
0:56
59:57
1:50
P 22
N 102
71:56
2:10
61:55
1:58
P 23
N 54
74:17
2:21
63:42
1:47
P 24
N 55
76:31
2:14
65:17
1:35
P 25
N 43
78:34
2:03
66:34
1:17
P 26
N 100
80:17
1:43
66:59
0:25
P 27
N Z
80:50
0:33

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_12
(3.2 km 20 Hm 12 P)

Blumenstein Bojan   Heyser Per
OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 24:21
LKM-Schnitt: 7.29
  Platz 3 in 25:38
LKM-Schnitt: 7.67
1:20
1:20
P 1
N 131
1:30
1:30
2:46
1:26
P 2
N 126
3:07
1:37
4:29
1:43
P 3
N 119
5:00
1:53
7:29
3:00
P 4
N 134
8:44
3:44
9:33
2:04
P 5
N 125
10:58
2:14
12:17
2:44
P 6
N 127
13:41
2:43
15:47
3:30
P 7
N 102
17:19
3:38
17:05
1:18
P 8
N 130
19:03
1:44
19:34
2:29
P 9
N 133
21:32
2:29
21:27
1:53
P 10
N 128
23:12
1:40
23:22
1:55
P 11
N 44
24:42
1:30
23:51
0:29
P 12
N 100
25:10
0:28
24:21
0:30
P 13
N Z
25:38
0:28

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_14
(3.5 km 25 Hm 13 P)

Blumenstein Lucca   Mönnich Anna Lena
OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 26:20
LKM-Schnitt: 7.17
  Platz 10 in 36:18
LKM-Schnitt: 9.88
1:19
1:19
P 1
N 131
1:37
1:37
2:37
1:18
P 2
N 119
4:00
2:23
4:10
1:33
P 3
N 136
6:13
2:13
5:28
1:18
P 4
N 137
9:01
2:48
7:20
1:52
P 5
N 125
11:07
2:06
10:45
3:25
P 6
N 53
16:54
5:47
13:57
3:12
P 7
N 102
20:58
4:04
15:23
1:26
P 8
N 116
22:45
1:47
17:10
1:47
P 9
N 118
24:53
2:08
19:19
2:09
P 10
N 130
28:17
3:24
21:53
2:34
P 11
N 55
31:17
3:00
24:07
2:14
P 12
N 43
33:47
2:30
25:51
1:44
P 13
N 100
35:52
2:05
26:20
0:29
P 14
N Z
36:18
0:26

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_14
(4.0 km 25 Hm 14 P)

Friedrichs Bjarne   Bloss Bastian
MTV Seesen   OSC Kassel
Platz 1 in 26:31
LKM-Schnitt: 6.35
  Platz 2 in 27:49
LKM-Schnitt: 6.66
1:32
1:32
P 1
N 112
1:33
1:33
3:32
2:00
P 2
N 113
3:42
2:09
5:16
1:44
P 3
N 131
5:33
1:51
6:40
1:24
P 4
N 126
7:01
1:28
9:29
2:49
P 5
N 134
9:51
2:50
12:08
2:39
P 6
N 124
12:29
2:38
13:34
1:26
P 7
N 110
14:16
1:47
15:08
1:34
P 8
N 125
16:36
2:20
17:54
2:46
P 9
N 53
19:22
2:46
19:33
1:39
P 10
N 123
21:02
1:40
20:47
1:14
P 11
N 130
22:10
1:08
23:24
2:37
P 12
N 42
24:47
2:37
24:32
1:08
P 13
N 128
26:05
1:18
26:02
1:30
P 14
N 100
27:22
1:17
26:31
0:29
P 15
N Z
27:49
0:27

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_16
(5.3 km 65 Hm 15 P)

Doetsch Esther   Teweleit Hannah   Witte Annika
OLV Steinberg   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 38:19
LKM-Schnitt: 6.66
  Platz 11 in 50:35
LKM-Schnitt: 8.79
  Platz 15 in 57:59
LKM-Schnitt: 10.08
3:49
3:49
P 1
N 136
4:25
4:25
P 1
N 136
5:03
5:03
6:51
3:02
P 2
N 50
8:00
3:35
P 2
N 50
9:49
4:46
9:34
2:43
P 3
N 108
11:25
3:25
P 3
N 108
13:45
3:56
12:28
2:54
P 4
N 65
15:38
4:13
P 4
N 65
18:42
4:57
14:39
2:11
P 5
N 48
19:48
4:10
P 5
N 48
21:34
2:52
17:26
2:47
P 6
N 40
23:21
3:33
P 6
N 40
25:20
3:46
20:49
3:23
P 7
N 137
28:09
4:48
P 7
N 137
31:46
6:26
24:15
3:26
P 8
N 113
32:35
4:26
P 8
N 113
37:46
6:00
26:12
1:57
P 9
N 101
35:27
2:52
P 9
N 101
40:29
2:43
27:23
1:11
P 10
N 52
36:48
1:21
P 10
N 52
41:48
1:19
29:44
2:21
P 11
N 102
39:51
3:03
P 11
N 102
44:20
2:32
32:09
2:25
P 12
N 54
42:49
2:58
P 12
N 54
48:12
3:52
35:11
3:02
P 13
N 42
46:55
4:06
P 13
N 42
53:12
5:00
36:22
1:11
P 14
N 128
48:20
1:25
P 14
N 128
54:48
1:36
37:47
1:25
P 15
N 100
50:02
1:42
P 15
N 100
57:28
2:40
38:19
0:32
P 16
N Z
50:35
0:33
P 16
N Z
57:59
0:31

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_16
(7.0 km 85 Hm 16 P)

Kempe Fabian   Heyser Niklas   Christmann Julian
Planeta Radebeul   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 41:19
LKM-Schnitt: 5.44
  Platz 8 in 49:43
LKM-Schnitt: 6.55
  Platz 10 in 54:59
LKM-Schnitt: 7.24
4:38
4:38
P 1
N 137
5:21
5:21
P 1
N 137
6:14
6:14
7:05
2:27
P 2
N 50
8:22
3:01
P 2
N 50
10:39
4:25
10:21
3:16
P 3
N 51
12:03
3:41
P 3
N 51
14:46
4:07
11:26
1:05
P 4
N 103
13:34
1:31
P 4
N 103
16:00
1:14
15:31
4:05
P 5
N 101
18:35
5:01
P 5
N 101
21:12
5:12
18:57
3:26
P 6
N 49
22:22
3:47
P 6
N 49
26:14
5:02
23:03
4:06
P 7
N 48
27:32
5:10
P 7
N 48
32:08
5:54
26:34
3:31
P 8
N 122
32:24
4:52
P 8
N 122
36:06
3:58
29:11
2:37
P 9
N 110
35:25
3:01
P 9
N 110
39:47
3:41
30:36
1:25
P 10
N 41
37:06
1:41
P 10
N 41
41:46
1:59
33:12
2:36
P 11
N 53
40:12
3:06
P 11
N 53
44:55
3:09
35:38
2:26
P 12
N 102
42:56
2:44
P 12
N 102
48:07
3:12
38:25
2:47
P 13
N 55
46:28
3:32
P 13
N 55
51:24
3:17
38:52
0:27
P 14
N 42
47:00
0:32
P 14
N 42
52:03
0:39
40:22
1:30
P 15
N 57
48:36
1:36
P 15
N 57
53:38
1:35
40:53
0:31
P 16
N 100
49:18
0:42
P 16
N 100
54:33
0:55
41:19
0:26
P 17
N Z
49:43
0:25
P 17
N Z
54:59
0:26

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_18
(9.0 km 195 Hm 19 P)

Bergmann Sebastian   Blumenstein Andreas
SV TU Ilmenau   OSC Kassel
Platz 1 in 53:43
LKM-Schnitt: 5.18
  Platz 9 in 69:20
LKM-Schnitt: 6.69
2:09
2:09
P 1
N 56
2:35
2:35
5:38
3:29
P 2
N 104
7:06
4:31
9:37
3:59
P 3
N 58
12:22
5:16
13:02
3:25
P 4
N 111
17:06
4:44
18:07
5:05
P 5
N 33
22:48
5:42
23:07
5:00
P 6
N 39
29:52
7:04
26:01
2:54
P 7
N 63
33:32
3:40
29:50
3:49
P 8
N 121
37:59
4:27
31:35
1:45
P 9
N 114
40:17
2:18
34:56
3:21
P 10
N 47
44:33
4:16
39:17
4:21
P 11
N 65
50:02
5:29
40:07
0:50
P 12
N 109
51:09
1:07
41:28
1:21
P 13
N 40
52:53
1:44
45:31
4:03
P 14
N 101
59:06
6:13
46:19
0:48
P 15
N 52
60:10
1:04
49:14
2:55
P 16
N 61
63:25
3:15
50:34
1:20
P 17
N 38
64:58
1:33
52:17
1:43
P 18
N 128
67:19
2:21
53:20
1:03
P 19
N 100
68:53
1:34
53:43
0:23
P 20
N Z
69:20
0:27

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_20
(9.7 km 180 Hm 24 P)

Teich Christian   Steube Michael
Planeta Radebeul   OSC Kassel
Platz 1 in 57:13
LKM-Schnitt: 5.22
  Platz 10 in 73:53
LKM-Schnitt: 6.74
2:55
2:55
P 1
N 136
3:35
3:35
5:01
2:06
P 2
N 50
5:59
2:24
7:47
2:46
P 3
N 51
9:53
3:54
10:19
2:32
P 4
N 32
13:20
3:27
14:47
4:28
P 5
N 108
18:55
5:35
19:56
5:09
P 6
N 59
25:42
6:47
22:40
2:44
P 7
N 34
31:32
5:50
24:57
2:17
P 8
N 35
34:56
3:24
28:43
3:46
P 9
N 36
39:53
4:57
29:46
1:03
P 10
N 63
42:18
2:25
33:22
3:36
P 11
N 121
46:03
3:45
35:12
1:50
P 12
N 114
47:44
1:41
37:43
2:31
P 13
N 37
51:00
3:16
41:58
4:15
P 14
N 109
56:39
5:39
43:18
1:20
P 15
N 40
58:10
1:31
46:25
3:07
P 16
N 41
60:49
2:39
48:41
2:16
P 17
N 101
62:47
1:58
49:45
1:04
P 18
N 52
63:40
0:53
52:20
2:35
P 19
N 61
67:00
3:20
53:08
0:48
P 20
N 54
67:57
0:57
54:49
1:41
P 21
N 42
70:27
2:30
55:34
0:45
P 22
N 128
71:39
1:12
56:13
0:39
P 23
N 107
72:37
0:58
56:50
0:37
P 24
N 100
73:27
0:50
57:13
0:23
P 25
N Z
73:53
0:26

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_21_A_Kurz
(5.3 km 65 Hm 15 P)

Löwinger Maria   Blumenstein Silke
Planeta Radebeul   OSC Kassel
Platz 1 in 38:09
LKM-Schnitt: 6.63
  Platz 16 in 70:05
LKM-Schnitt: 12.18
4:03
4:03
P 1
N 136
7:12
7:12
6:56
2:53
P 2
N 50
12:41
5:29
9:40
2:44
P 3
N 108
17:34
4:53
12:36
2:56
P 4
N 65
23:01
5:27
15:20
2:44
P 5
N 48
27:09
4:08
18:15
2:55
P 6
N 40
32:19
5:10
21:34
3:19
P 7
N 137
40:08
7:49
24:54
3:20
P 8
N 113
47:01
6:53
27:15
2:21
P 9
N 101
51:04
4:03
28:10
0:55
P 10
N 52
52:32
1:28
30:24
2:14
P 11
N 102
56:32
4:00
32:48
2:24
P 12
N 54
60:49
4:17
35:12
2:24
P 13
N 42
64:52
4:03
36:17
1:05
P 14
N 128
66:56
2:04
37:37
1:20
P 15
N 100
69:18
2:22
38:09
0:32
P 16
N Z
70:05
0:47

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_21_A_Lang
(11.4 km 245 Hm 27 P)

Töpfer Christian   Müller Markus   Gertenbach Martin
Handwerk Erfurt   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 70:07
LKM-Schnitt: 5.35
  Platz 3 in 73:12
LKM-Schnitt: 5.58
  Platz 18 in 87:54
LKM-Schnitt: 6.7
1:42
1:42
P 1
N 31
1:40
1:40
P 1
N 31
2:26
2:26
4:18
2:36
P 2
N 136
4:45
3:05
P 2
N 136
5:18
2:52
6:28
2:10
P 3
N 101
6:48
2:03
P 3
N 101
7:36
2:18
8:13
1:45
P 4
N 41
8:45
1:57
P 4
N 41
12:08
4:32
11:36
3:23
P 5
N 122
12:03
3:18
P 5
N 122
15:49
3:41
18:22
6:46
P 6
N 115
18:47
6:44
P 6
N 115
23:49
8:00
20:38
2:16
P 7
N 106
21:11
2:24
P 7
N 106
26:37
2:48
23:36
2:58
P 8
N 121
24:11
3:00
P 8
N 121
29:50
3:13
24:51
1:15
P 9
N 138
25:29
1:18
P 9
N 138
32:23
2:33
26:30
1:39
P 10
N 114
27:33
2:04
P 10
N 114
34:29
2:06
29:46
3:16
P 11
N 47
30:57
3:24
P 11
N 47
38:43
4:14
33:31
3:45
P 12
N 35
34:50
3:53
P 12
N 35
43:10
4:27
35:45
2:14
P 13
N 34
37:30
2:40
P 13
N 34
46:04
2:54
36:37
0:52
P 14
N 33
39:19
1:49
P 14
N 33
46:57
0:53
41:37
5:00
P 15
N 105
44:20
5:01
P 15
N 105
52:46
5:49
47:36
5:59
P 16
N 58
49:52
5:32
P 16
N 58
60:25
7:39
51:28
3:52
P 17
N 32
53:29
3:37
P 17
N 32
64:43
4:18
55:06
3:38
P 18
N 103
57:13
3:44
P 18
N 103
69:09
4:26
56:56
1:50
P 19
N 117
59:24
2:11
P 19
N 117
71:42
2:33
58:40
1:44
P 20
N 113
61:24
2:00
P 20
N 113
73:56
2:14
60:53
2:13
P 21
N 52
63:58
2:34
P 21
N 52
77:33
3:37
62:02
1:09
P 22
N 53
65:10
1:12
P 22
N 53
79:01
1:28
64:17
2:15
P 23
N 61
67:23
2:13
P 23
N 61
81:51
2:50
65:09
0:52
P 24
N 54
68:22
0:59
P 24
N 54
82:55
1:04
67:34
2:25
P 25
N 42
70:37
2:15
P 25
N 42
84:51
1:56
68:53
1:19
P 26
N 57
71:56
1:19
P 26
N 57
86:19
1:28
69:43
0:50
P 27
N 100
72:47
0:51
P 27
N 100
87:24
1:05
70:07
0:24
P 28
N Z
73:12
0:25
P 28
N Z
87:54
0:30

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_35
(9.7 km 180 Hm 24 P)

Schmiedeberg Nils   Neumann Ingo
SV Turbine Neubrandenb   OSC Kassel
Platz 1 in 57:54
LKM-Schnitt: 5.28
  Platz 8 in 67:59
LKM-Schnitt: 6.2
3:05
3:05
P 1
N 136
3:15
3:15
5:18
2:13
P 2
N 50
6:14
2:59
8:12
2:54
P 3
N 51
9:27
3:13
10:53
2:41
P 4
N 32
12:46
3:19
14:41
3:48
P 5
N 108
17:21
4:35
19:49
5:08
P 6
N 59
23:58
6:37
23:55
4:06
P 7
N 34
27:35
3:37
26:26
2:31
P 8
N 35
30:31
2:56
30:36
4:10
P 9
N 36
35:38
5:07
31:48
1:12
P 10
N 63
36:58
1:20
34:52
3:04
P 11
N 121
40:45
3:47
36:25
1:33
P 12
N 114
42:39
1:54
38:43
2:18
P 13
N 37
45:42
3:03
43:08
4:25
P 14
N 109
51:14
5:32
44:30
1:22
P 15
N 40
52:46
1:32
47:03
2:33
P 16
N 41
55:33
2:47
48:50
1:47
P 17
N 101
58:13
2:40
49:43
0:53
P 18
N 52
59:03
0:50
52:09
2:26
P 19
N 61
61:53
2:50
52:59
0:50
P 20
N 54
62:52
0:59
54:49
1:50
P 21
N 42
65:01
2:09
55:38
0:49
P 22
N 128
66:05
1:04
56:21
0:43
P 23
N 107
66:46
0:41
57:28
1:07
P 24
N 100
67:33
0:47
57:54
0:26
P 25
N Z
67:59
0:26

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_45
(5.3 km 65 Hm 15 P)

Schmidt Bettina   Osterhorn Ulrike
OL-Team Wehrsdorf   OSC Kassel
Platz 1 in 44:15
LKM-Schnitt: 7.69
  Platz 10 in 59:50
LKM-Schnitt: 10.4
4:57
4:57
P 1
N 136
5:29
5:29
8:38
3:41
P 2
N 50
13:56
8:27
11:39
3:01
P 3
N 108
17:45
3:49
15:22
3:43
P 4
N 65
22:35
4:50
17:45
2:23
P 5
N 48
25:39
3:04
21:10
3:25
P 6
N 40
29:54
4:15
25:07
3:57
P 7
N 137
35:17
5:23
29:05
3:58
P 8
N 113
41:08
5:51
31:45
2:40
P 9
N 101
43:51
2:43
32:52
1:07
P 10
N 52
45:12
1:21
35:29
2:37
P 11
N 102
48:17
3:05
38:09
2:40
P 12
N 54
52:13
3:56
41:18
3:09
P 13
N 42
55:43
3:30
42:25
1:07
P 14
N 128
57:31
1:48
43:41
1:16
P 15
N 100
59:10
1:39
44:15
0:34
P 16
N Z
59:50
0:40

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_45
(8.5 km 150 Hm 23 P)

von Gaza Horst   Blumenstein Helmut
OLV Uslar   OSC Kassel
Platz 1 in 53:53
LKM-Schnitt: 5.64
  Platz 3 in 59:37
LKM-Schnitt: 6.24
2:09
2:09
P 1
N 56
2:25
2:25
6:01
3:52
P 2
N 50
6:35
4:10
9:12
3:11
P 3
N 109
10:21
3:46
10:31
1:19
P 4
N 65
11:28
1:07
13:50
3:19
P 5
N 108
14:29
3:01
16:58
3:08
P 6
N 111
17:49
3:20
20:03
3:05
P 7
N 47
21:16
3:27
22:59
2:56
P 8
N 37
23:51
2:35
23:24
0:25
P 9
N 46
24:26
0:35
25:59
2:35
P 10
N 62
27:23
2:57
28:43
2:44
P 11
N 106
30:07
2:44
31:20
2:37
P 12
N 64
33:33
3:26
37:28
6:08
P 13
N 40
41:02
7:29
38:51
1:23
P 14
N 110
43:33
2:31
40:39
1:48
P 15
N 49
45:40
2:07
41:41
1:02
P 16
N 137
46:38
0:58
45:02
3:21
P 17
N 52
50:18
3:40
46:21
1:19
P 18
N 53
51:32
1:14
48:52
2:31
P 19
N 61
53:59
2:27
49:44
0:52
P 20
N 54
54:58
0:59
51:13
1:29
P 21
N 55
56:36
1:38
52:33
1:20
P 22
N 128
58:05
1:29
53:29
0:56
P 23
N 100
59:15
1:10
53:53
0:24
P 24
N Z
59:37
0:22

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_50
(5.0 km 40 Hm 14 P)

Tonn Gisela   Blumenstein Gabriele
Planeta Radebeul   OSC Kassel
Platz 1 in 47:05
LKM-Schnitt: 8.92
  Platz 9 in 76:17
LKM-Schnitt: 14.45
2:05
2:05
P 1
N 112
2:52
2:52
4:43
2:38
P 2
N 113
6:46
3:54
11:55
7:12
P 3
N 109
19:44
12:58
14:00
2:05
P 4
N 40
23:29
3:45
15:46
1:46
P 5
N 110
28:08
4:39
22:38
6:52
P 6
N 50
42:31
14:23
26:25
3:47
P 7
N 117
49:01
6:30
32:02
5:37
P 8
N 101
56:48
7:47
33:04
1:02
P 9
N 52
58:26
1:38
37:43
4:39
P 10
N 61
65:24
6:58
40:08
2:25
P 11
N 38
68:00
2:36
42:18
2:10
P 12
N 42
71:04
3:04
43:40
1:22
P 13
N 128
73:20
2:16
46:32
2:52
P 14
N 100
75:37
2:17
47:05
0:33
P 15
N Z
76:17
0:40

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_55
(6.1 km 110 Hm 17 P)

Conrad Helmut   Blumenstein Hartwig   Hausmann Hans
USV TU Dresden   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 43:12
LKM-Schnitt: 6.29
  Platz 11 in 57:55
LKM-Schnitt: 8.43
  Fehlst
 
1:37
1:37
P 1
N 113
2:30
2:30
P 1
N 113
2:26
2:26
4:03
2:26
P 2
N 136
5:00
2:30
P 2
N 136
5:39
3:13
6:33
2:30
P 3
N 50
8:21
3:21
P 3
N 50
9:31
3:52
16:49
10:16
P 4
N 47
19:58
11:37
P 4
N 47
26:23
16:52
18:48
1:59
P 5
N 120
23:00
3:02
P 5
N 120
35:45
9:22
19:58
1:10
P 6
N 37
24:26
1:26
P 6
N 37
37:16
1:31
23:23
3:25
P 7
N 48
30:11
5:45
P 7
N 48
69:19
32:03
27:43
4:20
P 8
N 49
36:10
5:59
P 8
N 49
81:19
12:00
29:50
2:07
P 9
N 41
39:36
3:26
P 9
N 41
83:48
2:29
32:23
2:33
P 10
N 101
42:29
2:53
P 10
N 101
86:40
2:52
35:37
3:14
P 11
N 112
46:32
4:03
P 11
N 112
91:51
5:11
37:11
1:34
P 12
N 130
48:49
2:17
P 12
N 130
93:52
2:01
38:23
1:12
P 13
N 38
50:36
1:47
P 13
N 38
101:08
7:16
39:43
1:20
P 14
N 42
53:17
2:41
P 14
N 42
103:21
2:13
40:49
1:06
P 15
N 128
54:36
1:19
P 15
N 128
104:31
1:10
42:08
1:19
P 16
N 57
56:27
1:51
P 16
N 57
-----
-----
42:45
0:37
P 17
N 100
57:18
0:51
P 17
N 100
109:52
5:21
43:12
0:27
P 18
N Z
57:55
0:37
P 18
N Z
110:28
0:36

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_60
(5.7 km 80 Hm 16 P)

Conrad Dieter   Gertenbach Martin
Wiss. Quedlinburg   OSC Kassel
Platz 1 in 47:58
LKM-Schnitt: 7.66
  Platz 9 in 62:22
LKM-Schnitt: 9.96
2:05
2:05
P 1
N 113
2:42
2:42
7:52
5:47
P 2
N 51
10:26
7:44
12:02
4:10
P 3
N 50
16:04
5:38
15:00
2:58
P 4
N 108
19:54
3:50
18:14
3:14
P 5
N 65
24:42
4:48
19:31
1:17
P 6
N 109
27:24
2:42
21:07
1:36
P 7
N 40
29:57
2:33
27:52
6:45
P 8
N 117
38:19
8:22
30:59
3:07
P 9
N 119
40:21
2:02
33:50
2:51
P 10
N 101
46:30
6:09
35:55
2:05
P 11
N 52
47:36
1:06
39:08
3:13
P 12
N 112
51:38
4:02
42:42
3:34
P 13
N 38
56:12
4:34
43:49
1:07
P 14
N 55
57:32
1:20
45:58
2:09
P 15
N 43
60:11
2:39
47:25
1:27
P 16
N 100
61:47
1:36
47:58
0:33
P 17
N Z
62:22
0:35

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe