Bahn_01
(10.110 km 460 Hm 24 P)

Hofmeister, Christoph   Müller, Markus
Lübecker Turnerschaft   OSC Kassel
Platz 1 in 70:07
LKM-Schnitt: 5.26
  Platz 5 in 72:27
LKM-Schnitt: 5.44
5:04
5:04
P 1
N 42
5:26
5:26
8:06
3:02
P 2
N 43
9:19
3:53
14:55
6:49
P 3
N 44
16:59
7:40
15:51
0:56
P 4
N 61
18:06
1:07
18:04
2:13
P 5
N 45
20:38
2:32
25:20
7:16
P 6
N 46
29:17
8:39
27:56
2:36
P 7
N 47
32:21
3:04
31:22
3:26
P 8
N 48
35:01
2:40
34:25
3:03
P 9
N 49
38:28
3:27
36:28
2:03
P 10
N 63
40:26
1:58
38:04
1:36
P 11
N 69
42:32
2:06
39:34
1:30
P 12
N 65
43:30
0:58
43:57
4:23
P 13
N 50
47:20
3:50
45:06
1:09
P 14
N 51
49:02
1:42
46:43
1:37
P 15
N 52
50:06
1:04
49:08
2:25
P 16
N 53
52:00
1:54
52:17
3:09
P 17
N 54
54:05
2:05
57:55
5:38
P 18
N 55
60:32
6:27
60:56
3:01
P 19
N 56
63:13
2:41
62:52
1:56
P 20
N 57
65:20
2:07
65:59
3:07
P 21
N 58
67:58
2:38
67:21
1:22
P 22
N 59
69:30
1:32
68:35
1:14
P 23
N 60
70:52
1:22
69:44
1:09
P 24
N 100
72:09
1:17
70:07
0:23
P 25
N Z
72:27
0:18

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_02
(8.270 km 380 Hm 19 P)

Blaschke, Markus   Steube, Michael
SC Volpriehausen   OSC Kassel
Platz 1 in 64:24
LKM-Schnitt: 5.89
  Platz 8 in 73:13
LKM-Schnitt: 6.7
4:50
4:50
P 1
N 70
5:02
5:02
8:57
4:07
P 2
N 43
9:48
4:46
16:36
7:39
P 3
N 44
18:21
8:33
17:48
1:12
P 4
N 61
19:59
1:38
20:39
2:51
P 5
N 45
23:14
3:15
29:12
8:33
P 6
N 46
33:54
10:40
31:53
2:41
P 7
N 47
36:58
3:04
35:10
3:17
P 8
N 48
40:43
3:45
38:20
3:10
P 9
N 49
44:32
3:49
41:14
2:54
P 10
N 50
48:36
4:04
43:05
1:51
P 11
N 51
50:08
1:32
44:10
1:05
P 12
N 52
51:21
1:13
46:05
1:55
P 13
N 53
53:36
2:15
48:51
2:46
P 14
N 54
57:01
3:25
50:25
1:34
P 15
N 66
59:25
2:24
53:27
3:02
P 16
N 63
61:43
2:18
61:23
7:56
P 17
N 59
69:56
8:13
62:47
1:24
P 18
N 60
71:28
1:32
64:04
1:17
P 19
N 100
72:54
1:26
64:24
0:20
P 20
N Z
73:13
0:19

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_03
(6.760 km 340 Hm 14 P)

Bergmann, Sebastian   Müller, Insa   Heumann, Tim
SV TU Ilmenau   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 46:59
LKM-Schnitt: 5.14
  Platz 11 in 63:42
LKM-Schnitt: 6.97
  Platz 14 in 64:58
LKM-Schnitt: 7.11
4:47
4:47
P 1
N 42
6:58
6:58
P 1
N 42
6:14
6:14
8:26
3:39
P 2
N 43
12:04
5:06
P 2
N 43
11:49
5:35
15:03
6:37
P 3
N 44
21:26
9:22
P 3
N 44
21:47
9:58
16:05
1:02
P 4
N 61
23:08
1:42
P 4
N 61
23:52
2:05
18:30
2:25
P 5
N 45
26:46
3:38
P 5
N 45
27:43
3:51
27:05
8:35
P 6
N 46
36:21
9:35
P 6
N 46
38:57
11:14
29:27
2:22
P 7
N 47
39:26
3:05
P 7
N 47
42:01
3:04
32:18
2:51
P 8
N 48
43:25
3:59
P 8
N 48
45:43
3:42
35:11
2:53
P 9
N 49
47:24
3:59
P 9
N 49
49:27
3:44
37:07
1:56
P 10
N 63
49:55
2:31
P 10
N 63
52:13
2:46
38:28
1:21
P 11
N 69
51:47
1:52
P 11
N 69
54:35
2:22
44:15
5:47
P 12
N 59
60:15
8:28
P 12
N 59
61:42
7:07
45:36
1:21
P 13
N 60
61:52
1:37
P 13
N 60
63:07
1:25
46:41
1:05
P 14
N 100
63:17
1:25
P 14
N 100
64:38
1:31
46:59
0:18
P 15
N Z
63:42
0:25
P 15
N Z
64:58
0:20

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_04
(5.970 km 280 Hm 14 P)

Grilli, Alberto Wheat   Schröter, Myrea   Müller, Kirsten
Stankanov   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 44:39
LKM-Schnitt: 5.63
  Platz 13 in 57:39
LKM-Schnitt: 7.27
  Platz 14 in 58:45
LKM-Schnitt: 7.41
4:27
4:27
P 1
N 70
6:07
6:07
P 1
N 70
7:21
7:21
8:40
4:13
P 2
N 43
11:57
5:50
P 2
N 43
13:55
6:34
15:50
7:10
P 3
N 44
21:15
9:18
P 3
N 44
23:01
9:06
18:26
2:36
P 4
N 51
23:40
2:25
P 4
N 51
25:23
2:22
19:38
1:12
P 5
N 52
25:09
1:29
P 5
N 52
26:44
1:21
21:44
2:06
P 6
N 53
27:43
2:34
P 6
N 53
29:28
2:44
24:38
2:54
P 7
N 54
31:08
3:25
P 7
N 54
32:36
3:08
31:38
7:00
P 8
N 55
41:29
10:21
P 8
N 55
42:12
9:36
34:47
3:09
P 9
N 56
45:39
4:10
P 9
N 56
46:32
4:20
37:13
2:26
P 10
N 57
48:55
3:16
P 10
N 57
50:24
3:52
40:04
2:51
P 11
N 58
52:05
3:10
P 11
N 58
53:15
2:51
41:46
1:42
P 12
N 59
53:55
1:50
P 12
N 59
54:55
1:40
43:05
1:19
P 13
N 60
55:47
1:52
P 13
N 60
56:36
1:41
44:17
1:12
P 14
N 100
57:16
1:29
P 14
N 100
58:18
1:42
44:39
0:22
P 15
N Z
57:39
0:23
P 15
N Z
58:45
0:27

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_05
(5.100 km 240 Hm 11 P)

Bergmann, Florian   Heyser, Niklas   Christmann, Julian   Messerschmidt, Uwe
SV TU Ilmenau   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 37:18
LKM-Schnitt: 5.5
  Platz 5 in 43:11
LKM-Schnitt: 6.37
  Platz 15 in 49:02
LKM-Schnitt: 7.23
  Platz 23 in 55:11
LKM-Schnitt: 8.14
2:20
2:20
P 1
N 64
2:31
2:31
P 1
N 64
3:04
3:04
P 1
N 64
3:01
3:01
5:14
2:54
P 2
N 42
5:59
3:28
P 2
N 42
8:45
5:41
P 2
N 42
8:57
5:56
9:08
3:54
P 3
N 43
10:42
4:43
P 3
N 43
14:09
5:24
P 3
N 43
15:20
6:23
17:00
7:52
P 4
N 44
19:49
9:07
P 4
N 44
23:38
9:29
P 4
N 44
25:55
10:35
20:22
3:22
P 5
N 52
23:23
3:34
P 5
N 52
28:13
4:35
P 5
N 52
29:59
4:04
24:11
3:49
P 6
N 66
27:47
4:24
P 6
N 66
32:25
4:12
P 6
N 66
34:22
4:23
26:28
2:17
P 7
N 63
30:49
3:02
P 7
N 63
35:28
3:03
P 7
N 63
36:46
2:24
28:04
1:36
P 8
N 69
32:51
2:02
P 8
N 69
37:22
1:54
P 8
N 69
39:57
3:11
34:26
6:22
P 9
N 59
39:53
7:02
P 9
N 59
45:29
8:07
P 9
N 59
49:32
9:35
35:42
1:16
P 10
N 60
41:28
1:35
P 10
N 60
47:13
1:44
P 10
N 60
53:25
3:53
36:56
1:14
P 11
N 100
42:51
1:23
P 11
N 100
48:41
1:28
P 11
N 100
54:49
1:24
37:18
0:22
P 12
N Z
43:11
0:20
P 12
N Z
49:02
0:21
P 12
N Z
55:11
0:22

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_10
(4.150 km 140 Hm 14 P)

Friedrichs, Bjarne   Bloß, Bastian
MTV Seesen   OSC Kassel
Platz 1 in 29:04
LKM-Schnitt: 5.67
  Platz 2 in 30:54
LKM-Schnitt: 6.02
2:34
2:34
P 1
N 62
2:47
2:47
7:31
4:57
P 2
N 65
7:38
4:51
9:49
2:18
P 3
N 63
10:04
2:26
13:17
3:28
P 4
N 68
13:34
3:30
15:33
2:16
P 5
N 50
16:03
2:29
17:12
1:39
P 6
N 66
18:24
2:21
18:07
0:55
P 7
N 67
19:26
1:02
22:15
4:08
P 8
N 41
23:33
4:07
23:21
1:06
P 9
N 34
24:55
1:22
24:13
0:52
P 10
N 35
25:38
0:43
26:05
1:52
P 11
N 37
27:45
2:07
27:33
1:28
P 12
N 38
29:18
1:33
28:16
0:43
P 13
N 39
30:04
0:46
28:42
0:26
P 14
N 100
30:30
0:26
29:04
0:22
P 15
N Z
30:54
0:24

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_12
(2.650 km 100 Hm 12 P)

Prunsche, Christoph   Heyser, Per
TuS Lübbecke   OSC Kassel
Platz 1 in 14:16
LKM-Schnitt: 4.26
  Fehlst
 
0:49
0:49
P 1
N 31
0:52
0:52
2:45
1:56
P 2
N 32
3:12
2:20
3:53
1:08
P 3
N 33
4:35
1:23
5:56
2:03
P 4
N 40
7:12
2:37
7:35
1:39
P 5
N 41
9:15
2:03
8:43
1:08
P 6
N 34
10:34
1:19
9:25
0:42
P 7
N 35
11:20
0:46
10:28
1:03
P 8
N 36
12:20
1:00
11:20
0:52
P 9
N 37
13:30
1:10
12:43
1:23
P 10
N 38
15:05
1:35
13:26
0:43
P 11
N 39
-----
-----
13:52
0:26
P 12
N 100
16:16
1:11
14:16
0:24
P 13
N Z
16:39
0:23

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe