SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

H19Lang D19Lang D1112 D1314 D1516 D1718 D19Kurz D35 D40 D45 D50 D60 H1112 H1314 H1516 H1718 H19kurz H35 H40 H45 H50 H55 H60 H65 H70 D65

 
H19Lang
Axel Fischer  (TG Bielefeld)
Andre Kwiatkowski  (MTK Bad Harzburg)
Markus Müller  (OSC Kassel)
Eike Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Joachim Stamer  (MTK Bad Harzburg)
Jan Voigt  (TSV Alsbach)
Zhivko Duchev  (Bulgarien)
Daniel Schneider  (TG Lage)
Peter Woyzeschke  (MTV Braunschweig)
Andrej Sonnenberg  (TB Osnabrück)
Michael Steube  (OSC Kassel)
Jens Köhler  (MTV Braunschweig)
Sebastian Pfarr  (SSV Langenhagen)
Christian Sternitzke  (kein Verein2)
Frank Kowalewski  (OLV Uslar)
Horst von Gaza  (OLV Uslar)
Daniel Thies  (TG Lage)
Christoph Hofmeister  (LT Lübeck)
 
 
D19Lang
Kerstin Kahmann  (TG Northeim)
Luise Kärger  (USC Leipzig)
Esther Stamer  (MTV Braunschweig)
Ivana Machanova  (MTV Braunschweig)
Evi Drese  (OLV Uslar)
Jana Pratzka  (USV Jena)
Silke Wethmar  (MTV Braunschweig)
Elisa Dresen  (TG Bielefeld)
Jenny Seib  (TK Hannover)
Anke von Gaza  (TG Northeim)
Heidrun Finke  (RSV Hannover)
Insa Müller  (OSC Kassel)
Alena Dirks  (TG Northeim)
 
 
D1112
Laura Finkenstädt  (OLV Uslar)
Jessica Drese  (OLV Uslar)
 
 
D1314
Katharina Schmidt  (TG Münden)
Tatjana Dumnitz  (OLV Uslar)
 
 
D1516
Hannah Teweleit  (OSC Kassel)
Meike Hanses  (OLG Bramgau)
Elisabeth Seib  (TK Hannover)
Annika Witte  (OSC Kassel)
 
 
D1718
Angela Hoke  (TG Northeim)
Helene Steigerthal  (TG Northeim)
Inga Bumann  (TG Northeim)
 
 
D19Kurz
Silke Napp  (MTV Braunschweig)
Jessica Friedl  (TuS Stemwede)
 
 
D35
Andrea Finkenstädt  (OLV Uslar)
Birgit Leik  (SuS Vehrte)
 
 
D40
Nadine Seib  (TK Hannover)
Mechthild Wolff  (TuS Stemwede)
Ulrike Korff  (SC Achmer)
 
 
D45
Gunda Bohnens  (TG Münden)
Ursula Mücke  (RSV Hannover)
Ulrike Friedrichs  (MTV Seesen)
 
 
D50
Antje Sobczak  (OT Nordheide)
Marion May  (RSV Hannover)
Ingrid Müssen  (SuS Vehrte)
 
 
D60
Trudi Jahn  (MTV Braunschweig)
 
 
H1112
Karsten Schmidt  (TG Münden)
Robin von Gaza  (OLV Uslar)
Robin Dumnitz  (OLV Uslar)
 
 
H1314
Bjarne Friedrichs  (MTV Seesen)
Fabian Brune  (TuS Bramsche)
Andreas Scherer  (TG Northeim)
Mael Simiela  (TG Northeim)
Winfried Schreiber  (TuS Bramsche)
 
 
H1516
Bastian Dumnitz  (OLV Uslar)
Frederik Hanses  (OLG Bramgau)
 
 
H1718
Arne Sobczak  (SSV Langenhagen)
Daniel Fessel  (SSV Langenhagen)
Carsten Bohnens  (TG Münden)
Stephan Kuschel  (RCEH Celle)
Manuel Reichert  (SSV Langenhagen)
Fabian Kerl  (OLV Uslar)
Stephan Dobewall  (IGS Langenhagen)
 
 
H19kurz
Andi Kietsch  (TK Hannover)
Martin Hennseler  (MTV Seesen)
Günter Gohde  (TK Hannover)
Marius Rauch  (TuS Hilter)
Ralf Döblitz  (MTV Braunschweig)
Peter Gretschel  (OLV Uslar)
Anton Kukhtin  (TK Hannover)
Christoph Napp  (MTV Braunschweig)
Mathias Lauxtermann  (TuS Hilter)
René Vandieken  (RCEH Celle)
 
 
H35
Matthias Blaschke  (SC Volpriehausen)
 
 
H40
Uwe Dresel  (SU Annen)
Geoffrey Priestley  (OT Nordheide)
Jürgen Dumnitz  (OLV Uslar)
Leo Seib  (TK Hannover)
Werner Drese  (OLV Uslar)
 
 
H45
Sergej Sonnenberg  (TB Osnabrück)
Rochus Tschirner  (OT Nordheide)
Bernhard Zimmermann  (OT Nordheide)
Mathias Kerl  (OLV Uslar)
Udo Sobczak  (OT Nordheide)
Harry Hirscher  (TuS Stemwede)
Eric Gordon  (SC Hameln)
Gunter Mücke  (RSV Hannover)
 
 
H50
Reinhard In der Stroht  (TB Osnabrück)
Karl-Heinz Seefeld  (OLG Bramgau)
Wilhelm Holz  (OLV Uslar)
Detlev Friedrichs  (MTV Seesen)
Erhard Jübermann  (RSV Hannover)
Wolfgang Mertens  (RSV Hannover)
Siegfried May  (RSV Hannover)
Johannes Müssen  (SuS Vehrte)
 
 
H55
Frank Finkenstädt  (OLV Uslar)
Gerhard Niederland  (SV Frielingen)
 
 
H60
Claus Bumann  (TG Northeim)
 
 
H65
Günther Klapproth  (kein Verein)
Dieter Brockfeld  (TB Osnabrück)
Jürgen Grundmann  (TS Großburgwedel)
Karl-Heinz Binsch  (OLG Südheide)
Hans Simon  (TuS Hilter)
Klaus Romberg  (TB Osnabrück)
 
 
H70
Hans-Georg Dahme  (RSV Hannover)
Werner Hasse  (TK Hannover)
 
 
D65
Ingrid Dahme  (RSV Hannover)
Hanne-Lore Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Ursula Brockfeld  (TB Osnabrück)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe