H19Lang
(2.9 km 14 P)

Andrej Sonnenberg   Markus Müller   Michael Steube
TB Osnabrück   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 14:17
KM-Schnitt: 4.93
  Platz 2 in 14:46
KM-Schnitt: 5.09
  Platz 7 in 16:16
KM-Schnitt: 5.61
1:11
1:11
P 1
N 53
1:15
1:15
P 1
N 53
1:04
1:04
1:57
0:46
P 2
N 55
1:54
0:39
P 2
N 55
1:47
0:43
3:09
1:12
P 3
N 57
3:55
2:01
P 3
N 57
4:06
2:19
4:16
1:07
P 4
N 59
4:57
1:02
P 4
N 59
5:17
1:11
4:48
0:32
P 5
N 60
5:27
0:30
P 5
N 60
5:57
0:40
6:13
1:25
P 6
N 61
7:05
1:38
P 6
N 61
7:37
1:40
6:46
0:33
P 7
N 62
7:39
0:34
P 7
N 62
8:20
0:43
8:17
1:31
P 8
N 67
8:59
1:20
P 8
N 67
9:53
1:33
9:11
0:54
P 9
N 72
9:53
0:54
P 9
N 72
10:59
1:06
10:14
1:03
P 10
N 77
10:55
1:02
P 10
N 77
12:04
1:05
11:04
0:50
P 11
N 63
11:56
1:01
P 11
N 63
13:08
1:04
11:46
0:42
P 12
N 65
12:35
0:39
P 12
N 65
13:50
0:42
13:22
1:36
P 13
N 75
13:53
1:18
P 13
N 75
15:19
1:29
14:09
0:47
P 14
N 100
14:38
0:45
P 14
N 100
16:08
0:49
14:17
0:08
P 15
N Z
14:46
0:08
P 15
N Z
16:16
0:08

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D19Lang
(2.4 km 11 P)

Elisa Dresen   Insa Müller
TG Bielefeld   OSC Kassel
Platz 1 in 12:54
KM-Schnitt: 5.38
  Platz 9 in 16:55
KM-Schnitt: 7.05
1:19
1:19
P 1
N 58
1:26
1:26
3:36
2:17
P 2
N 59
5:40
4:14
4:32
0:56
P 3
N 65
6:31
0:51
5:40
1:08
P 4
N 62
7:42
1:11
6:21
0:41
P 5
N 61
8:26
0:44
8:14
1:53
P 6
N 60
11:25
2:59
9:58
1:44
P 7
N 63
13:29
2:04
10:59
1:01
P 8
N 77
14:34
1:05
11:48
0:49
P 9
N 75
15:33
0:59
12:35
0:47
P 10
N 51
16:31
0:58
12:46
0:11
P 11
N 100
16:45
0:14
12:54
0:08
P 12
N Z
16:55
0:10

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D1516
(2.0 km 10 P)

Meike Hanses   Hannah Teweleit   Annika Witte
OLG Bramgau   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 16:01
KM-Schnitt: 8.01
  Platz 2 in 18:01
KM-Schnitt: 9.01
  Platz 4 in 19:49
KM-Schnitt: 9.91
1:41
1:41
P 1
N 52
3:44
3:44
P 1
N 52
1:56
1:56
2:24
0:43
P 2
N 54
4:23
0:39
P 2
N 54
2:40
0:44
5:30
3:06
P 3
N 57
7:45
3:22
P 3
N 57
9:48
7:08
7:34
2:04
P 4
N 59
9:43
1:58
P 4
N 59
11:41
1:53
8:43
1:09
P 5
N 65
10:48
1:05
P 5
N 65
12:40
0:59
9:08
0:25
P 6
N 64
11:11
0:23
P 6
N 64
13:00
0:20
10:37
1:29
P 7
N 69
12:38
1:27
P 7
N 69
14:27
1:27
13:06
2:29
P 8
N 73
15:13
2:35
P 8
N 73
17:11
2:44
14:17
1:11
P 9
N 77
16:13
1:00
P 9
N 77
18:08
0:57
15:51
1:34
P 10
N 100
17:49
1:36
P 10
N 100
19:39
1:31
16:01
0:10
P 11
N Z
18:01
0:12
P 11
N Z
19:49
0:10

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe