H_12
(0.0 km 12 P)

Classon, Erik   Blumenstein, Bojan
WWOP   OSC Kassel
Platz 1 in 16:08
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
  Platz 4 in 19:23
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
0:46
0:46
P 1
N 101
1:11
1:11
2:08
1:22
P 2
N 102
2:56
1:45
2:49
0:41
P 3
N 103
3:38
0:42
3:54
1:05
P 4
N 104
4:46
1:08
5:56
2:02
P 5
N 105
6:41
1:55
7:22
1:26
P 6
N 107
8:13
1:32
8:36
1:14
P 7
N 108
9:25
1:12
11:59
3:23
P 8
N 79
13:27
4:02
12:30
0:31
P 9
N 65
14:12
0:45
13:41
1:11
P 10
N 52
16:10
1:58
14:37
0:56
P 11
N 90
17:56
1:46
15:34
0:57
P 12
N 100
18:50
0:54
16:08
0:34
P 13
N Z
19:23
0:33

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_14
(0.0 km 12 P)

Klintberg, Therese   Blumenstein, Lucca
Eksjö SOK   OSC Kassel
Platz 1 in 19:30
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
  Platz 3 in 21:00
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
2:02
2:02
P 1
N 114
2:05
2:05
3:13
1:11
P 2
N 93
3:27
1:22
5:58
2:45
P 3
N 104
7:03
3:36
7:53
1:55
P 4
N 106
9:18
2:15
8:37
0:44
P 5
N 107
10:16
0:58
13:13
4:36
P 6
N 112
15:10
4:54
14:12
0:59
P 7
N 96
16:02
0:52
15:23
1:11
P 8
N 79
17:19
1:17
15:56
0:33
P 9
N 65
17:52
0:33
17:01
1:05
P 10
N 49
18:45
0:53
18:28
1:27
P 11
N 52
19:45
1:00
19:05
0:37
P 12
N 100
20:28
0:43
19:30
0:25
P 13
N Z
21:00
0:32

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_14
(0.0 km 13 P)

Lindqvist, Pontus   Bloss, Bastian
OK Njudung   OSC Kassel
Platz 1 in 22:38
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
  Platz 11 in 29:19
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
1:14
1:14
P 1
N 97
1:39
1:39
2:31
1:17
P 2
N 31
2:33
0:54
4:14
1:43
P 3
N 32
3:28
0:55
5:07
0:53
P 4
N 72
4:21
0:53
6:15
1:08
P 5
N 116
5:28
1:07
12:16
6:01
P 6
N 95
16:19
10:51
13:38
1:22
P 7
N 113
17:38
1:19
15:59
2:21
P 8
N 91
19:47
2:09
19:10
3:11
P 9
N 64
23:13
3:26
19:48
0:38
P 10
N 79
23:50
0:37
20:42
0:54
P 11
N 49
27:08
3:18
21:32
0:50
P 12
N 52
28:12
1:04
22:08
0:36
P 13
N 100
28:52
0:40
22:38
0:30
P 14
N Z
29:19
0:27

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_16
(0.0 km 13 P)

Jahn, Susann   Teweleit, Hannah   Witte, Annika
SV Bad Düben   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 26:15
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
  Platz 10 in 31:37
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
  Platz 23 in 39:30
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
1:30
1:30
P 1
N 97
2:45
2:45
P 1
N 97
3:13
3:13
2:39
1:09
P 2
N 31
4:46
2:01
P 2
N 31
5:41
2:28
3:50
1:11
P 3
N 32
6:01
1:15
P 3
N 32
8:16
2:35
5:10
1:20
P 4
N 72
7:10
1:09
P 4
N 72
9:27
1:11
6:31
1:21
P 5
N 116
8:42
1:32
P 5
N 116
11:14
1:47
12:42
6:11
P 6
N 95
13:50
5:08
P 6
N 95
16:52
5:38
14:16
1:34
P 7
N 113
16:45
2:55
P 7
N 113
20:33
3:41
17:15
2:59
P 8
N 91
19:10
2:25
P 8
N 91
28:34
8:01
21:31
4:16
P 9
N 64
25:18
6:08
P 9
N 64
33:22
4:48
22:29
0:58
P 10
N 79
26:05
0:47
P 10
N 79
34:02
0:40
23:42
1:13
P 11
N 49
28:48
2:43
P 11
N 49
37:00
2:58
24:59
1:17
P 12
N 52
30:19
1:31
P 12
N 52
38:18
1:18
25:45
0:46
P 13
N 100
31:03
0:44
P 13
N 100
38:58
0:40
26:15
0:30
P 14
N Z
31:37
0:34
P 14
N Z
39:30
0:32

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_16
(0.0 km 15 P)

Müller, Philipp   Heyser, Niklas   Christmann, Julian
Post Tel. Dresden   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 22:49
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
  Platz 26 in 41:06
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
  Platz 40 in 62:31
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
1:57
1:57
P 1
N 82
7:02
7:02
P 1
N 82
4:06
4:06
2:55
0:58
P 2
N 32
8:22
1:20
P 2
N 32
6:20
2:14
4:56
2:01
P 3
N 76
10:30
2:08
P 3
N 76
8:47
2:27
6:04
1:08
P 4
N 83
16:31
6:01
P 4
N 83
14:32
5:45
7:20
1:16
P 5
N 84
18:18
1:47
P 5
N 84
18:55
4:23
10:44
3:24
P 6
N 73
22:20
4:02
P 6
N 73
28:23
9:28
12:36
1:52
P 7
N 59
25:40
3:20
P 7
N 59
38:42
10:19
13:54
1:18
P 8
N 85
29:34
3:54
P 8
N 85
42:24
3:42
16:20
2:26
P 9
N 92
32:49
3:15
P 9
N 92
46:32
4:08
17:16
0:56
P 10
N 43
33:53
1:04
P 10
N 43
48:47
2:15
19:01
1:45
P 11
N 63
36:15
2:22
P 11
N 63
55:06
6:19
20:10
1:09
P 12
N 78
38:02
1:47
P 12
N 78
57:09
2:03
21:20
1:10
P 13
N 79
39:21
1:19
P 13
N 79
58:37
1:28
21:56
0:36
P 14
N 52
40:00
0:39
P 14
N 52
61:24
2:47
22:25
0:29
P 15
N 100
40:38
0:38
P 15
N 100
62:08
0:44
22:49
0:24
P 16
N Z
41:06
0:28
P 16
N Z
62:31
0:23

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_18
(0.0 km 14 P)

Larsson, Therese   Lerch, Tabea   Zobelt, Luisa
OK Kroppefjall   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 30:17
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
  Platz 8 in 42:30
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
  Platz 25 in 60:40
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
1:18
1:18
P 1
N 87
1:41
1:41
P 1
N 87
1:32
1:32
3:55
2:37
P 2
N 97
3:08
1:27
P 2
N 97
3:00
1:28
4:43
0:48
P 3
N 93
4:18
1:10
P 3
N 93
4:17
1:17
7:17
2:34
P 4
N 76
8:17
3:59
P 4
N 76
8:16
3:59
7:43
0:26
P 5
N 33
8:53
0:36
P 5
N 33
10:39
2:23
13:58
6:15
P 6
N 85
16:20
7:27
P 6
N 85
20:30
9:51
17:38
3:40
P 7
N 91
19:42
3:22
P 7
N 91
28:17
7:47
20:17
2:39
P 8
N 94
31:41
11:59
P 8
N 94
37:56
9:39
24:05
3:48
P 9
N 64
36:01
4:20
P 9
N 64
53:02
15:06
24:53
0:48
P 10
N 50
37:03
1:02
P 10
N 50
54:07
1:05
26:25
1:32
P 11
N 49
38:03
1:00
P 11
N 49
55:31
1:24
28:02
1:37
P 12
N 80
39:15
1:12
P 12
N 80
57:22
1:51
29:02
1:00
P 13
N 90
40:56
1:41
P 13
N 90
59:01
1:39
29:48
0:46
P 14
N 100
41:55
0:59
P 14
N 100
60:03
1:02
30:17
0:29
P 15
N Z
42:30
0:35
P 15
N Z
60:40
0:37

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_18
(0.0 km 21 P)

Bergmann, Sebastian   Sümegi, Janos   Heumann, Tim   Blumenstein, Andreas
SV TU Ilmenau   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 34:22
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
  Platz 3 in 35:43
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
  Platz 8 in 38:10
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
  Platz 16 in 42:28
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
1:49
1:49
P 1
N 71
1:41
1:41
P 1
N 71
2:26
2:26
P 1
N 71
2:04
2:04
3:39
1:50
P 2
N 32
3:53
2:12
P 2
N 32
5:34
3:08
P 2
N 32
4:06
2:02
4:59
1:20
P 3
N 54
5:04
1:11
P 3
N 54
6:49
1:15
P 3
N 54
5:13
1:07
6:27
1:28
P 4
N 33
6:47
1:43
P 4
N 33
8:23
1:34
P 4
N 33
6:54
1:41
7:39
1:12
P 5
N 34
8:07
1:20
P 5
N 34
10:30
2:07
P 5
N 34
8:39
1:45
8:58
1:19
P 6
N 57
9:47
1:40
P 6
N 57
12:36
2:06
P 6
N 57
10:14
1:35
11:14
2:16
P 7
N 36
12:06
2:19
P 7
N 36
14:39
2:03
P 7
N 36
12:33
2:19
12:16
1:02
P 8
N 37
13:18
1:12
P 8
N 37
15:58
1:19
P 8
N 37
14:17
1:44
13:47
1:31
P 9
N 73
15:14
1:56
P 9
N 73
17:39
1:41
P 9
N 73
16:19
2:02
15:14
1:27
P 10
N 74
16:47
1:33
P 10
N 74
19:19
1:40
P 10
N 74
17:56
1:37
15:34
0:20
P 11
N 39
17:11
0:24
P 11
N 39
19:37
0:18
P 11
N 39
18:37
0:41
16:53
1:19
P 12
N 58
19:01
1:50
P 12
N 58
21:14
1:37
P 12
N 58
20:46
2:09
21:36
4:43
P 13
N 42
24:05
5:04
P 13
N 42
26:26
5:12
P 13
N 42
28:47
8:01
22:47
1:11
P 14
N 92
24:59
0:54
P 14
N 92
27:37
1:11
P 14
N 92
29:30
0:43
24:26
1:39
P 15
N 60
26:31
1:32
P 15
N 60
29:11
1:34
P 15
N 60
31:28
1:58
29:23
4:57
P 16
N 75
29:58
3:27
P 16
N 75
32:12
3:01
P 16
N 75
36:25
4:57
30:37
1:14
P 17
N 62
31:36
1:38
P 17
N 62
33:40
1:28
P 17
N 62
37:59
1:34
31:47
1:10
P 18
N 50
33:05
1:29
P 18
N 50
34:44
1:04
P 18
N 50
39:09
1:10
32:35
0:48
P 19
N 65
33:56
0:51
P 19
N 65
36:01
1:17
P 19
N 65
40:31
1:22
33:25
0:50
P 20
N 110
34:48
0:52
P 20
N 110
37:20
1:19
P 20
N 110
41:27
0:56
33:57
0:32
P 21
N 100
35:17
0:29
P 21
N 100
37:44
0:24
P 21
N 100
42:01
0:34
34:22
0:25
P 22
N Z
35:43
0:26
P 22
N Z
38:10
0:26
P 22
N Z
42:28
0:27

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_20
(0.0 km 15 P)

Müller, Kirsten   Schröter, Myrea
OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 30:05
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
  Platz 10 in 43:59
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
2:40
2:40
P 1
N 82
2:55
2:55
3:47
1:07
P 2
N 32
4:12
1:17
5:23
1:36
P 3
N 76
9:38
5:26
7:45
2:22
P 4
N 83
11:22
1:44
9:38
1:53
P 5
N 84
13:11
1:49
13:50
4:12
P 6
N 73
17:40
4:29
16:02
2:12
P 7
N 59
20:05
2:25
18:34
2:32
P 8
N 85
23:07
3:02
21:40
3:06
P 9
N 92
27:13
4:06
22:41
1:01
P 10
N 43
28:43
1:30
24:47
2:06
P 11
N 63
36:55
8:12
26:14
1:27
P 12
N 78
39:45
2:50
27:53
1:39
P 13
N 79
41:19
1:34
28:46
0:53
P 14
N 52
42:25
1:06
29:33
0:47
P 15
N 100
43:21
0:56
30:05
0:32
P 16
N Z
43:59
0:38

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_20
(0.0 km 21 P)

Yordanov, Teodor   Steube, Michael
USC Magdeburg   OSC Kassel
Platz 1 in 30:14
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
  Platz 19 in 44:43
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
1:42
1:42
P 1
N 53
2:29
2:29
2:22
0:40
P 2
N 54
3:11
0:42
3:31
1:09
P 3
N 55
4:25
1:14
4:41
1:10
P 4
N 56
5:56
1:31
6:29
1:48
P 5
N 57
7:53
1:57
8:04
1:35
P 6
N 67
9:23
1:30
10:33
2:29
P 7
N 70
12:40
3:17
11:53
1:20
P 8
N 74
14:23
1:43
12:58
1:05
P 9
N 58
19:31
5:08
14:46
1:48
P 10
N 59
21:20
1:49
16:18
1:32
P 11
N 41
25:48
4:28
18:46
2:28
P 12
N 45
29:18
3:30
19:29
0:43
P 13
N 60
30:04
0:46
22:27
2:58
P 14
N 61
33:57
3:53
23:26
0:59
P 15
N 47
35:08
1:11
24:57
1:31
P 16
N 62
37:04
1:56
26:30
1:33
P 17
N 63
38:55
1:51
28:06
1:36
P 18
N 64
41:21
2:26
28:54
0:48
P 19
N 65
43:03
1:42
29:24
0:30
P 20
N 52
43:43
0:40
29:51
0:27
P 21
N 100
44:22
0:39
30:14
0:23
P 22
N Z
44:43
0:21

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_21_Elite
(0.0 km 18 P)

Schmalfeld, Karin   Müller, Insa
BVS Halle-Ammendorf   OSC Kassel
Platz 1 in 27:41
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
  Platz 14 in 36:57
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
1:44
1:44
P 1
N 53
2:09
2:09
2:23
0:39
P 2
N 54
3:01
0:52
4:16
1:53
P 3
N 33
4:26
1:25
5:00
0:44
P 4
N 56
5:31
1:05
5:33
0:33
P 5
N 34
6:10
0:39
7:42
2:09
P 6
N 35
10:02
3:52
11:30
3:48
P 7
N 73
14:19
4:17
11:58
0:28
P 8
N 70
14:48
0:29
13:17
1:19
P 9
N 74
16:22
1:34
15:52
2:35
P 10
N 77
19:53
3:31
18:02
2:10
P 11
N 92
24:36
4:43
19:27
1:25
P 12
N 60
26:15
1:39
20:21
0:54
P 13
N 46
28:42
2:27
22:19
1:58
P 14
N 75
31:17
2:35
24:19
2:00
P 15
N 78
33:34
2:17
25:32
1:13
P 16
N 80
34:32
0:58
26:32
1:00
P 17
N 90
35:33
1:01
27:15
0:43
P 18
N 100
36:26
0:53
27:41
0:26
P 19
N Z
36:57
0:31

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_21A_lang
(0.0 km 14 P)

Löwinger, Maria   Gnau, Juliane
Planeta Radebeul   OSC Kassel
Platz 1 in 28:28
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
  Platz 16 in 35:49
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
1:12
1:12
P 1
N 87
1:11
1:11
2:09
0:57
P 2
N 97
2:46
1:35
3:01
0:52
P 3
N 93
3:45
0:59
5:30
2:29
P 4
N 76
6:34
2:49
5:59
0:29
P 5
N 33
7:08
0:34
13:53
7:54
P 6
N 85
18:37
11:29
16:59
3:06
P 7
N 91
24:38
6:01
19:02
2:03
P 8
N 94
26:18
1:40
21:59
2:57
P 9
N 64
29:25
3:07
23:03
1:04
P 10
N 50
30:19
0:54
24:46
1:43
P 11
N 49
31:10
0:51
25:48
1:02
P 12
N 80
32:48
1:38
26:57
1:09
P 13
N 90
34:23
1:35
27:52
0:55
P 14
N 100
35:22
0:59
28:28
0:36
P 15
N Z
35:49
0:27

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_21A_lang
(0.0 km 22 P)

Svensson, Jan-Olof   Müller, Markus   Gertenbach, Martin
Halmstad OK   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 35:28
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
  Platz 14 in 44:16
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
  Platz 17 in 44:30
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
0:56
0:56
P 1
N 87
4:52
4:52
P 1
N 87
0:58
0:58
2:13
1:17
P 2
N 32
6:26
1:34
P 2
N 32
2:42
1:44
4:25
2:12
P 3
N 76
7:43
1:17
P 3
N 76
4:08
1:26
5:52
1:27
P 4
N 88
9:39
1:56
P 4
N 88
5:50
1:42
7:25
1:33
P 5
N 84
11:10
1:31
P 5
N 84
8:00
2:10
9:36
2:11
P 6
N 67
13:52
2:42
P 6
N 67
10:35
2:35
12:19
2:43
P 7
N 73
16:54
3:02
P 7
N 73
13:45
3:10
13:33
1:14
P 8
N 81
18:24
1:30
P 8
N 81
15:04
1:19
14:25
0:52
P 9
N 39
19:11
0:47
P 9
N 39
15:42
0:38
15:54
1:29
P 10
N 58
20:57
1:46
P 10
N 58
17:32
1:50
19:16
3:22
P 11
N 85
24:55
3:58
P 11
N 85
23:18
5:46
22:33
3:17
P 12
N 43
29:49
4:54
P 12
N 43
26:47
3:29
24:19
1:46
P 13
N 64
31:45
1:56
P 13
N 64
29:03
2:16
25:17
0:58
P 14
N 78
33:35
1:50
P 14
N 78
31:19
2:16
27:15
1:58
P 15
N 75
35:29
1:54
P 15
N 75
33:59
2:40
28:25
1:10
P 16
N 61
36:49
1:20
P 16
N 61
35:50
1:51
29:25
1:00
P 17
N 47
37:42
0:53
P 17
N 47
36:48
0:58
30:58
1:33
P 18
N 62
39:18
1:36
P 18
N 62
39:21
2:33
31:52
0:54
P 19
N 49
40:13
0:55
P 19
N 49
40:22
1:01
32:51
0:59
P 20
N 79
41:53
1:40
P 20
N 79
41:34
1:12
34:16
1:25
P 21
N 90
43:08
1:15
P 21
N 90
43:12
1:38
35:01
0:45
P 22
N 100
43:52
0:44
P 22
N 100
44:00
0:48
35:28
0:27
P 23
N Z
44:16
0:24
P 23
N Z
44:30
0:30

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_21B
(0.0 km 13 P)

Hommer, Birgit   Blumenstein, Silke   Fehling, Sylvia
Treptower SV 1949   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 36:00
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
  Platz 6 in 56:48
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
  Platz 10 in 83:21
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
2:00
2:00
P 1
N 97
7:31
7:31
P 1
N 97
13:24
13:24
5:42
3:42
P 2
N 31
9:22
1:51
P 2
N 31
16:40
3:16
7:10
1:28
P 3
N 32
11:29
2:07
P 3
N 32
21:47
5:07
8:43
1:33
P 4
N 72
13:36
2:07
P 4
N 72
24:50
3:03
10:41
1:58
P 5
N 116
16:03
2:27
P 5
N 116
30:02
5:12
17:09
6:28
P 6
N 95
33:24
17:21
P 6
N 95
47:39
17:37
21:25
4:16
P 7
N 113
36:06
2:42
P 7
N 113
51:41
4:02
25:12
3:47
P 8
N 91
41:02
4:56
P 8
N 91
57:12
5:31
29:31
4:19
P 9
N 64
48:06
7:04
P 9
N 64
72:38
15:26
30:51
1:20
P 10
N 79
49:59
1:53
P 10
N 79
74:23
1:45
32:56
2:05
P 11
N 49
52:50
2:51
P 11
N 49
78:29
4:06
34:20
1:24
P 12
N 52
54:30
1:40
P 12
N 52
80:50
2:21
35:24
1:04
P 13
N 100
55:53
1:23
P 13
N 100
82:45
1:55
36:00
0:36
P 14
N Z
56:48
0:55
P 14
N Z
83:21
0:36

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_45
(0.0 km 13 P)

Olivestam, Agneta   Müller, Monika
Eksjö SOK   OSC Kassel
Platz 1 in 26:01
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
  Platz 7 in 32:40
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
2:10
2:10
P 1
N 31
3:10
3:10
3:06
0:56
P 2
N 53
4:07
0:57
4:46
1:40
P 3
N 76
6:31
2:24
11:13
6:27
P 4
N 95
14:01
7:30
12:51
1:38
P 5
N 85
16:31
2:30
15:42
2:51
P 6
N 91
19:54
3:23
18:30
2:48
P 7
N 112
22:04
2:10
20:07
1:37
P 8
N 64
24:19
2:15
21:06
0:59
P 9
N 50
25:35
1:16
21:52
0:46
P 10
N 49
26:44
1:09
23:06
1:14
P 11
N 80
28:32
1:48
24:22
1:16
P 12
N 90
30:43
2:11
25:24
1:02
P 13
N 100
32:00
1:17
26:01
0:37
P 14
N Z
32:40
0:40

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_45
(0.0 km 22 P)

Derebrant, P-O   Blumenstein, Helmut
Eksjö SOK   OSC Kassel
Platz 1 in 32:07
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
  Platz 16 in 39:21
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
1:43
1:43
P 1
N 32
3:12
3:12
2:38
0:55
P 2
N 72
4:16
1:04
4:06
1:28
P 3
N 76
6:26
2:10
4:36
0:30
P 4
N 33
6:57
0:31
5:33
0:57
P 5
N 56
8:29
1:32
8:09
2:36
P 6
N 35
11:18
2:49
9:17
1:08
P 7
N 67
12:41
1:23
12:01
2:44
P 8
N 70
15:50
3:09
13:23
1:22
P 9
N 74
17:35
1:45
14:36
1:13
P 10
N 58
18:55
1:20
16:34
1:58
P 11
N 59
21:13
2:18
18:19
1:45
P 12
N 77
23:18
2:05
20:22
2:03
P 13
N 44
25:54
2:36
20:43
0:21
P 14
N 45
26:23
0:29
21:25
0:42
P 15
N 60
27:13
0:50
24:41
3:16
P 16
N 61
30:50
3:37
25:42
1:01
P 17
N 47
31:58
1:08
27:51
2:09
P 18
N 48
34:12
2:14
29:37
1:46
P 19
N 78
36:44
2:32
30:44
1:07
P 20
N 80
37:51
1:07
31:03
0:19
P 21
N 52
38:11
0:20
31:42
0:39
P 22
N 100
38:50
0:39
32:07
0:25
P 23
N Z
39:21
0:31

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_50
(0.0 km 12 P)

Henriksson, Gun   Hausmann, Elke
Eksjö SOK   OSC Kassel
Platz 1 in 23:59
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
  Platz 37 in 51:11
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
2:16
2:16
P 1
N 114
3:15
3:15
3:54
1:38
P 2
N 72
8:20
5:05
5:40
1:46
P 3
N 116
20:54
12:34
6:08
0:28
P 4
N 83
21:23
0:29
11:23
5:15
P 5
N 95
34:19
12:56
15:37
4:14
P 6
N 91
40:13
5:54
17:55
2:18
P 7
N 96
44:06
3:53
18:56
1:01
P 8
N 64
45:38
1:32
20:01
1:05
P 9
N 78
47:03
1:25
21:36
1:35
P 10
N 49
47:57
0:54
22:42
1:06
P 11
N 52
49:37
1:40
23:28
0:46
P 12
N 100
50:29
0:52
23:59
0:31
P 13
N Z
51:11
0:42

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_50
(0.0 km 13 P)

Andersson, Hajo   Müller, Klaus
TSV Malente   OSC Kassel
Platz 1 in 24:08
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
  Platz 20 in 32:43
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
2:02
2:02
P 1
N 53
2:40
2:40
3:13
1:11
P 2
N 72
4:10
1:30
4:18
1:05
P 3
N 55
5:43
1:33
4:39
0:21
P 4
N 33
7:35
1:52
11:09
6:30
P 5
N 59
14:36
7:01
13:11
2:02
P 6
N 41
17:01
2:25
15:40
2:29
P 7
N 44
19:37
2:36
16:39
0:59
P 8
N 60
21:41
2:04
19:08
2:29
P 9
N 94
24:19
2:38
21:06
1:58
P 10
N 64
27:28
3:09
21:59
0:53
P 11
N 78
28:45
1:17
22:56
0:57
P 12
N 52
31:18
2:33
23:37
0:41
P 13
N 100
32:08
0:50
24:08
0:31
P 14
N Z
32:43
0:35

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_55
(0.0 km 13 P)

Winnberg, Hakan   Hausmann, Hans-Günther
IK Trenne   OSC Kassel
Platz 1 in 23:27
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
  Platz 61 in 42:29
Warning: Division by zero in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 180

KM-Schnitt: 0
2:19
2:19
P 1
N 53
10:37
10:37
3:21
1:02
P 2
N 72
12:21
1:44
5:04
1:43
P 3
N 55
13:48
1:27
5:25
0:21
P 4
N 33
14:28
0:40
11:10
5:45
P 5
N 59
22:11
7:43
13:03
1:53
P 6
N 41
27:31
5:20
15:00
1:57
P 7
N 44
31:33
4:02
15:54
0:54
P 8
N 60
32:31
0:58
18:12
2:18
P 9
N 94
35:39
3:08
20:09
1:57
P 10
N 64
38:32
2:53
21:08
0:59
P 11
N 78
39:49
1:17
22:27
1:19
P 12
N 52
41:06
1:17
23:03
0:36
P 13
N 100
41:54
0:48
23:27
0:24
P 14
N Z
42:29
0:35

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe