SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

Herren Damen Pokallauf_A Pokallauf_B

 
Herren
Ingo Horst  (Uni Karlsruhe)
Ralph Koerner  (FH Hof)
Leif Bader  (TU Dresden)
Robert Dittmann  (TU Dresden)
Eike Bruns  (Uni Göttingen)
Axel Fischer  (Uni Bielefeld)
Falk Martin  (Uni Leipzig)
Stephan Köberle  (TU Bergakademie Freibe)
Thilo Bruns  (Uni Göttingen)
Johannes Zenke  (Uni Bielefeld)
Helge Zoltner  (FH Hof)
Christian Töpfer  (TU Ilmenau)
Fred Härtelt  (TU Dresden)
Thomas Gropp  (Uni Karlsruhe)
Christoph Lippuner  (HU Berlin)
Andrej Olunczek  (TU Dresden)
Stefan Edelhoff  (TFH Berlin)
Andre König  (Uni Erfurt)
Nikolaus Risch  (Uni Paderborn)
Jörg Meyer  (TU Dresden)
Teodor Yordanov  (Uni Magdeburg)
Christian Gieseler  (Uni Siegen)
Rolf Breckle  (Uni Göttingen)
Daniel Härtelt  (TU Dresden)
Björn Risch  (Uni Bielefeld)
Philipp Dombert  (Uni Paderborn)
Tim Schröder  (Uni Lübeck)
Benjamin Holfeld  (Uni Würzburg)
Martin Schmotz  (TU Dresden)
Evgeni Kleimenov  (TU Berlin)
Stephan Haenelt  (TU Berlin)
Niklas Niedringhaus  (Uni Göttingen)
Thorsten Weigert  (Uni Potsdam)
Daniel Lemke  (Uni Paderborn)
Terje Vatle  (Uni Karlsruhe)
Pasqual Gambin  (Uni Karlsruhe)
Andreas Quandt  (FH Göttingen)
 
 
Damen
Karin Schmalfeld  (Uni Paderborn)
Christiane Tröße  (FSU Jena)
Katerina Matejova  (Uni Freiburg)
Beate Schlösser  (TU Bergakademie Freibe)
Wiebke Wendler  (Uni Göttingen)
Kristina Maseviciute  (Uni Erfurt)
Kirsten Müller  (Uni Kassel)
Daniela Brohm  (FH Erfurt)
Sabine Poitz  (TU Dresden)
Katja Pompe  (TU Dresden)
Irina Wollmerstädt  (TU Berlin)
Katrin Kraemer  (TU Dresden)
Daniela Düring  (Uni Magdeburg)
Franziska Ehms  (FSU Jena)
Anke Bruckhaus  (TU Berlin)
Cornelia Tonn  (TU Dresden)
Franziska Hätscher  (FSU Jena)
Maria Löwinger  (FSU Jena)
Elisa Dresen  (Uni Paderborn)
Bettina Schlaefke  (Uni Heidelberg)
Sieglinde Kundisch  (TU Dresden)
Marika Dobke  (Uni Lübeck)
Anne Kretzschmar  (TU Dresden)
Claudia Ann Graber  (TU Dresden)
Diana Holfeld  (FH Zittau/Görlitz)
Insa Müller  (Uni Marburg)
Antje Krieger  (HU Berlin)
Linn Handel  (FSU Jena)
Claudia Kalisch  (Uni Rostock)
Katrin Schmidtko  (FSU Jena)
Jana Pratzka  (FSU Jena)
Ulrike Bruns  (Uni Göttingen)
Franka Ender  (TU Dresden)
Katrin Hölzer  (FSU Jena)
Friederike Hätscher  (FSU Jena)
 
 
Pokallauf_A
Thomas Hölzer  (TU Bergakademie Freibe)
Hermann Bähr  (Uni Karlsruhe)
David Saage  (Uni Münster)
Dietmar Kohler  (Uni Karlsruhe)
Mattias Bartmann  (Uni Münster)
Joachim Gerhardt  (TU Dresden)
Enrico Bosecke  (TU Dresden)
Alexander Kallenbach  (Uni Münster)
Sybille Milz  (Uni Erfurt)
Markus Wulff  (Uni Rostock)
 
 
Pokallauf_B
Annika Schmetzke  (Uni Münster)
Diana Stork  (TU Bergakademie Freibe)
Katrin Stübner  (TU Bergakademie Freibe)
Kathrin Schröder  (Uni Münster)
Rolf Völksch  (Uni Erfurt)
Andrea Hoyer  (Uni Münster)
Anka Dobslaw  (Uni Lüneburg)
Katrin Dressel  (FH Hof)
Sascha Reinders  (Uni Münster)
Anja Bretzler  (TU Bergakademie Freibe)
Karen Veelken  (Uni Göttingen)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe