Damen_14
(2.280 km 0 Hm 15 P)

Buhler Claudia   Blumenstein Lucca   Mönnich Anna-Lena
USV TU Dresden   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 12:46
LKM-Schnitt: 5.6
  Platz 4 in 13:44
LKM-Schnitt: 6.02
  Fehlst
 
1:34
1:34
P 1
N 54
1:41
1:41
P 1
N 54
1:57
1:57
2:12
0:38
P 2
N 57
2:21
0:40
P 2
N 57
2:37
0:40
2:37
0:25
P 3
N 55
2:48
0:27
P 3
N 55
3:31
0:54
3:34
0:57
P 4
N 53
3:48
1:00
P 4
N 53
4:33
1:02
4:48
1:14
P 5
N 45
5:05
1:17
P 5
N 45
5:58
1:25
5:12
0:24
P 6
N 46
5:32
0:27
P 6
N 46
6:22
0:24
6:01
0:49
P 7
N 49
6:27
0:55
P 7
N 49
7:46
1:24
7:28
1:27
P 8
N 61
7:54
1:27
P 8
N 61
9:19
1:33
8:11
0:43
P 9
N 63
8:42
0:48
P 9
N 63
10:09
0:50
9:15
1:04
P 10
N 69
9:55
1:13
P 10
N 69
11:49
1:40
9:52
0:37
P 11
N 70
10:34
0:39
P 11
N 70
12:31
0:42
10:28
0:36
P 12
N 74
11:14
0:40
P 12
N 74
13:24
0:53
11:40
1:12
P 13
N 76
12:31
1:17
P 13
N 76
14:46
1:22
12:02
0:22
P 14
N 78
12:53
0:22
P 14
N 78
-----
-----
12:25
0:23
P 15
N 99
13:20
0:27
P 15
N 99
15:20
0:34
12:46
0:21
P 16
N Z
13:44
0:24
P 16
N Z
15:46
0:26

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_18
(2.710 km 0 Hm 14 P)

Reischuk Rebecca   Teweleit Hannah   Witte Annika   Zobelt Luisa
Lübecker Turnerscha   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 13:55
LKM-Schnitt: 5.14
  Platz 17 in 18:01
LKM-Schnitt: 6.65
  Platz 22 in 19:08
LKM-Schnitt: 7.06
  Platz 24 in 20:01
LKM-Schnitt: 7.39
1:04
1:04
P 1
N 32
1:12
1:12
P 1
N 32
1:15
1:15
P 1
N 32
1:20
1:20
2:20
1:16
P 2
N 40
2:53
1:41
P 2
N 40
2:51
1:36
P 2
N 40
3:03
1:43
3:15
0:55
P 3
N 38
4:10
1:17
P 3
N 38
4:24
1:33
P 3
N 38
4:27
1:24
3:42
0:27
P 4
N 36
4:49
0:39
P 4
N 36
5:48
1:24
P 4
N 36
5:05
0:38
4:30
0:48
P 5
N 34
5:58
1:09
P 5
N 34
6:45
0:57
P 5
N 34
6:12
1:07
5:21
0:51
P 6
N 42
7:09
1:11
P 6
N 42
8:14
1:29
P 6
N 42
7:30
1:18
7:50
2:29
P 7
N 54
10:03
2:54
P 7
N 54
11:03
2:49
P 7
N 54
10:55
3:25
8:31
0:41
P 8
N 61
10:54
0:51
P 8
N 61
11:59
0:56
P 8
N 61
11:53
0:58
9:18
0:47
P 9
N 64
12:10
1:16
P 9
N 64
13:29
1:30
P 9
N 64
13:09
1:16
10:52
1:34
P 10
N 71
14:08
1:58
P 10
N 71
15:33
2:04
P 10
N 71
15:13
2:04
11:39
0:47
P 11
N 74
15:05
0:57
P 11
N 74
16:37
1:04
P 11
N 74
16:51
1:38
12:46
1:07
P 12
N 80
16:35
1:30
P 12
N 80
17:51
1:14
P 12
N 80
18:25
1:34
13:13
0:27
P 13
N 78
17:11
0:36
P 13
N 78
18:22
0:31
P 13
N 78
19:06
0:41
13:36
0:23
P 14
N 99
17:38
0:27
P 14
N 99
18:47
0:25
P 14
N 99
19:38
0:32
13:55
0:19
P 15
N Z
18:01
0:23
P 15
N Z
19:08
0:21
P 15
N Z
20:01
0:23

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_19
(3.440 km 0 Hm 16 P)

Schmalfeld Karin   Müller Insa   Müller Kirsten   Schröter Myrea
BSV Halle-Ammendorf   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 15:03
LKM-Schnitt: 4.38
  Platz 12 in 18:39
LKM-Schnitt: 5.42
  Platz 18 in 19:30
LKM-Schnitt: 5.67
  Platz 23 in 20:25
LKM-Schnitt: 5.94
2:06
2:06
P 1
N 37
2:10
2:10
P 1
N 37
2:34
2:34
P 1
N 37
2:41
2:41
2:27
0:21
P 2
N 36
2:35
0:25
P 2
N 36
2:59
0:25
P 2
N 36
3:07
0:26
3:08
0:41
P 3
N 34
3:26
0:51
P 3
N 34
3:48
0:49
P 3
N 34
4:01
0:54
3:54
0:46
P 4
N 41
4:25
0:59
P 4
N 41
4:47
0:59
P 4
N 41
5:01
1:00
4:15
0:21
P 5
N 42
4:50
0:25
P 5
N 42
5:12
0:25
P 5
N 42
5:26
0:25
6:41
2:26
P 6
N 62
8:19
3:29
P 6
N 62
8:20
3:08
P 6
N 62
8:47
3:21
7:31
0:50
P 7
N 56
9:30
1:11
P 7
N 56
9:34
1:14
P 7
N 56
9:58
1:11
8:35
1:04
P 8
N 53
10:47
1:17
P 8
N 53
11:01
1:27
P 8
N 53
11:33
1:35
9:23
0:48
P 9
N 50
11:48
1:01
P 9
N 50
12:16
1:15
P 9
N 50
12:41
1:08
9:54
0:31
P 10
N 48
12:26
0:38
P 10
N 48
12:55
0:39
P 10
N 48
13:23
0:42
10:50
0:56
P 11
N 54
13:32
1:06
P 11
N 54
14:06
1:11
P 11
N 54
14:43
1:20
12:08
1:18
P 12
N 67
15:05
1:33
P 12
N 67
15:42
1:36
P 12
N 67
16:29
1:46
13:12
1:04
P 13
N 71
16:24
1:19
P 13
N 71
17:09
1:27
P 13
N 71
17:53
1:24
13:28
0:16
P 14
N 72
16:46
0:22
P 14
N 72
17:33
0:24
P 14
N 72
18:18
0:25
14:25
0:57
P 15
N 75
17:54
1:08
P 15
N 75
18:44
1:11
P 15
N 75
19:37
1:19
14:44
0:19
P 16
N 99
18:18
0:24
P 16
N 99
19:08
0:24
P 16
N 99
20:06
0:29
15:03
0:19
P 17
N Z
18:39
0:21
P 17
N Z
19:30
0:22
P 17
N Z
20:25
0:19

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_18
(3.110 km 0 Hm 16 P)

Bergmann Sebastian   Heumann Tim   Sümegi Janos   Blumenstein Andreas   Heyser Niklas   Christmann Julian
SV TU Ilmenau   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 12:59
LKM-Schnitt: 4.17
  Platz 4 in 13:39
LKM-Schnitt: 4.39
  Platz 9 in 13:59
LKM-Schnitt: 4.5
  Platz 24 in 15:23
LKM-Schnitt: 4.95
  Platz 29 in 15:42
LKM-Schnitt: 5.05
  Platz 37 in 16:49
LKM-Schnitt: 5.41
1:28
1:28
P 1
N 35
1:29
1:29
P 1
N 35
1:36
1:36
P 1
N 35
1:51
1:51
P 1
N 35
1:50
1:50
P 1
N 35
2:02
2:02
2:03
0:35
P 2
N 36
2:04
0:35
P 2
N 36
2:10
0:34
P 2
N 36
2:27
0:36
P 2
N 36
2:33
0:43
P 2
N 36
2:50
0:48
2:23
0:20
P 3
N 37
2:27
0:23
P 3
N 37
2:34
0:24
P 3
N 37
3:06
0:39
P 3
N 37
2:59
0:26
P 3
N 37
3:20
0:30
3:26
1:03
P 4
N 42
3:36
1:09
P 4
N 42
3:36
1:02
P 4
N 42
4:20
1:14
P 4
N 42
4:18
1:19
P 4
N 42
4:28
1:08
4:06
0:40
P 5
N 33
4:18
0:42
P 5
N 33
4:17
0:41
P 5
N 33
5:06
0:46
P 5
N 33
5:05
0:47
P 5
N 33
5:27
0:59
4:48
0:42
P 6
N 31
5:03
0:45
P 6
N 31
5:04
0:47
P 6
N 31
5:54
0:48
P 6
N 31
5:52
0:47
P 6
N 31
6:16
0:49
6:53
2:05
P 7
N 62
7:07
2:04
P 7
N 62
7:11
2:07
P 7
N 62
8:16
2:22
P 7
N 62
8:18
2:26
P 7
N 62
8:40
2:24
7:50
0:57
P 8
N 55
8:04
0:57
P 8
N 55
8:15
1:04
P 8
N 55
9:26
1:10
P 8
N 55
9:54
1:36
P 8
N 55
10:08
1:28
8:22
0:32
P 9
N 49
8:38
0:34
P 9
N 49
8:51
0:36
P 9
N 49
10:04
0:38
P 9
N 49
10:28
0:34
P 9
N 49
10:46
0:38
8:43
0:21
P 10
N 53
9:04
0:26
P 10
N 53
9:18
0:27
P 10
N 53
10:29
0:25
P 10
N 53
10:52
0:24
P 10
N 53
11:10
0:24
10:01
1:18
P 11
N 63
10:27
1:23
P 11
N 63
10:35
1:17
P 11
N 63
11:57
1:28
P 11
N 63
12:14
1:22
P 11
N 63
13:07
1:57
10:25
0:24
P 12
N 65
10:51
0:24
P 12
N 65
10:59
0:24
P 12
N 65
12:26
0:29
P 12
N 65
12:40
0:26
P 12
N 65
13:35
0:28
11:30
1:05
P 13
N 70
12:00
1:09
P 13
N 70
12:14
1:15
P 13
N 70
13:41
1:15
P 13
N 70
13:52
1:12
P 13
N 70
14:49
1:14
11:56
0:26
P 14
N 74
12:30
0:30
P 14
N 74
12:45
0:31
P 14
N 74
14:13
0:32
P 14
N 74
14:24
0:32
P 14
N 74
15:19
0:30
12:27
0:31
P 15
N 75
13:00
0:30
P 15
N 75
13:20
0:35
P 15
N 75
14:48
0:35
P 15
N 75
15:02
0:38
P 15
N 75
16:08
0:49
12:44
0:17
P 16
N 99
13:22
0:22
P 16
N 99
13:39
0:19
P 16
N 99
15:08
0:20
P 16
N 99
15:22
0:20
P 16
N 99
16:30
0:22
12:59
0:15
P 17
N Z
13:39
0:17
P 17
N Z
13:59
0:20
P 17
N Z
15:23
0:15
P 17
N Z
15:42
0:20
P 17
N Z
16:49
0:19

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_19
(3.640 km 0 Hm 20 P)

Horst Ingo   Müller Markus   Steube Michael   Gertenbach Martin
TV 1898 Alsbach   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 13:53
LKM-Schnitt: 3.81
  Platz 24 in 16:23
LKM-Schnitt: 4.5
  Platz 52 in 17:53
LKM-Schnitt: 4.91
  Platz 55 in 17:55
LKM-Schnitt: 4.92
1:21
1:21
P 1
N 34
1:56
1:56
P 1
N 34
1:35
1:35
P 1
N 34
1:36
1:36
1:57
0:36
P 2
N 36
2:36
0:40
P 2
N 36
2:19
0:44
P 2
N 36
2:20
0:44
2:16
0:19
P 3
N 38
2:57
0:21
P 3
N 38
2:46
0:27
P 3
N 38
2:46
0:26
3:04
0:48
P 4
N 39
3:51
0:54
P 4
N 39
4:11
1:25
P 4
N 39
3:48
1:02
3:34
0:30
P 5
N 42
4:41
0:50
P 5
N 42
4:42
0:31
P 5
N 42
5:11
1:23
5:40
2:06
P 6
N 55
7:00
2:19
P 6
N 55
7:23
2:41
P 6
N 55
7:46
2:35
6:29
0:49
P 7
N 51
7:55
0:55
P 7
N 51
8:27
1:04
P 7
N 51
8:47
1:01
7:07
0:38
P 8
N 46
8:40
0:45
P 8
N 46
9:18
0:51
P 8
N 46
9:35
0:48
7:25
0:18
P 9
N 47
9:01
0:21
P 9
N 47
9:41
0:23
P 9
N 47
9:59
0:24
8:08
0:43
P 10
N 53
9:48
0:47
P 10
N 53
10:36
0:55
P 10
N 53
10:53
0:54
8:47
0:39
P 11
N 57
10:32
0:44
P 11
N 57
11:25
0:49
P 11
N 57
11:41
0:48
9:12
0:25
P 12
N 56
10:57
0:25
P 12
N 56
11:56
0:31
P 12
N 56
12:11
0:30
9:44
0:32
P 13
N 65
11:33
0:36
P 13
N 65
12:36
0:40
P 13
N 65
12:51
0:40
10:21
0:37
P 14
N 62
12:24
0:51
P 14
N 62
13:29
0:53
P 14
N 62
13:38
0:47
11:17
0:56
P 15
N 71
13:29
1:05
P 15
N 71
14:42
1:13
P 15
N 71
14:50
1:12
11:32
0:15
P 16
N 72
13:47
0:18
P 16
N 72
15:02
0:20
P 16
N 72
15:08
0:18
11:55
0:23
P 17
N 74
14:15
0:28
P 17
N 74
15:32
0:30
P 17
N 74
15:36
0:28
12:59
1:04
P 18
N 79
15:24
1:09
P 18
N 79
16:51
1:19
P 18
N 79
16:51
1:15
13:18
0:19
P 19
N 78
15:47
0:23
P 19
N 78
17:17
0:26
P 19
N 78
17:14
0:23
13:36
0:18
P 20
N 99
16:05
0:18
P 20
N 99
17:37
0:20
P 20
N 99
17:36
0:22
13:53
0:17
P 21
N Z
16:23
0:18
P 21
N Z
17:53
0:16
P 21
N Z
17:55
0:19

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_45
(2.140 km 0 Hm 13 P)

Fritzsche Martina   Blumenstein Gabriel
USG Chemnitz   OSC Kassel
Platz 1 in 12:27
LKM-Schnitt: 5.82
  Platz 17 in 20:42
LKM-Schnitt: 9.67
1:50
1:50
P 1
N 54
2:53
2:53
2:44
0:54
P 2
N 49
4:51
1:58
3:11
0:27
P 3
N 48
5:31
0:40
3:49
0:38
P 4
N 45
6:27
0:56
4:36
0:47
P 5
N 51
7:41
1:14
6:00
1:24
P 6
N 55
10:27
2:46
6:42
0:42
P 7
N 58
11:43
1:16
7:34
0:52
P 8
N 64
13:07
1:24
9:10
1:36
P 9
N 71
15:41
2:34
10:06
0:56
P 10
N 74
17:03
1:22
11:01
0:55
P 11
N 77
18:26
1:23
11:39
0:38
P 12
N 78
19:36
1:10
12:03
0:24
P 13
N 99
20:12
0:36
12:27
0:24
P 14
N Z
20:42
0:30

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_12
(2.200 km 0 Hm 13 P)

Rentzsch Philipp   Blumenstein Bojan
SV TU Ilmenau   OSC Kassel
Platz 1 in 12:42
LKM-Schnitt: 5.77
  Platz 5 in 16:14
LKM-Schnitt: 7.38
1:54
1:54
P 1
N 58
1:46
1:46
2:44
0:50
P 2
N 55
2:24
0:38
4:06
1:22
P 3
N 50
3:51
1:27
4:38
0:32
P 4
N 46
4:27
0:36
5:07
0:29
P 5
N 47
4:57
0:30
6:19
1:12
P 6
N 53
6:06
1:09
6:47
0:28
P 7
N 54
6:45
0:39
8:06
1:19
P 8
N 56
11:30
4:45
9:49
1:43
P 9
N 69
13:08
1:38
10:25
0:36
P 10
N 70
13:50
0:42
11:10
0:45
P 11
N 74
14:28
0:38
12:00
0:50
P 12
N 77
15:23
0:55
12:23
0:23
P 13
N 99
15:51
0:28
12:42
0:19
P 14
N Z
16:14
0:23

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_45
(2.700 km 0 Hm 15 P)

Göhring Ulli   Blumenstein Helmut
USV Erfurt   OSC Kassel
Platz 1 in 12:21
LKM-Schnitt: 4.57
  Platz 10 in 14:11
LKM-Schnitt: 5.25
1:31
1:31
P 1
N 41
1:46
1:46
1:55
0:24
P 2
N 40
2:34
0:48
2:36
0:41
P 3
N 33
3:27
0:53
3:22
0:46
P 4
N 31
4:16
0:49
5:17
1:55
P 5
N 58
6:40
2:24
6:09
0:52
P 6
N 53
7:33
0:53
6:33
0:24
P 7
N 49
8:00
0:27
8:01
1:28
P 8
N 63
9:34
1:34
8:27
0:26
P 9
N 65
10:00
0:26
9:35
1:08
P 10
N 70
11:13
1:13
9:49
0:14
P 11
N 73
11:31
0:18
10:34
0:45
P 12
N 75
12:21
0:50
11:15
0:41
P 13
N 79
13:06
0:45
11:39
0:24
P 14
N 78
13:31
0:25
12:00
0:21
P 15
N 99
13:52
0:21
12:21
0:21
P 16
N Z
14:11
0:19

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_55
(2.390 km 0 Hm 15 P)

Frenzel Michael   Blumenstein Hartwig
ESV Lok Berlin-Schö   OSC Kassel
Platz 1 in 12:27
LKM-Schnitt: 5.21
  Platz 6 in 14:44
LKM-Schnitt: 6.16
1:39
1:39
P 1
N 54
2:09
2:09
2:14
0:35
P 2
N 55
2:57
0:48
3:24
1:10
P 3
N 50
4:22
1:25
3:51
0:27
P 4
N 46
4:54
0:32
4:16
0:25
P 5
N 47
5:21
0:27
5:17
1:01
P 6
N 51
6:56
1:35
7:04
1:47
P 7
N 57
8:34
1:38
7:38
0:34
P 8
N 56
9:11
0:37
8:15
0:37
P 9
N 63
9:57
0:46
8:41
0:26
P 10
N 65
10:26
0:29
9:50
1:09
P 11
N 70
11:50
1:24
10:22
0:32
P 12
N 74
12:28
0:38
11:27
1:05
P 13
N 80
13:42
1:14
11:38
0:11
P 14
N 76
13:55
0:13
12:05
0:27
P 15
N 99
14:25
0:30
12:27
0:22
P 16
N Z
14:44
0:19

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe