D_21_Elite
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Jaeger Meike   Müller Insa   Heumann Katrin
Gundelfinger Turnersch   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 111:04   Platz 3 in 114:14   Platz 6 in 124:50
5:40
5:40
P 1
N 75
4:35
4:35
P 1
N 75
9:56
9:56
6:52
1:12
P 2
N 73
5:55
1:20
P 2
N 73
11:08
1:12
-----
-----
P 3
N --
-----
-----
P 3
N --
-----
-----
10:54
4:02
P 4
N 112
9:56
4:01
P 4
N 112
16:35
5:27
-----
-----
P 5
N --
-----
-----
P 5
N --
-----
-----
-----
-----
P 6
N --
-----
-----
P 6
N --
-----
-----
-----
-----
P 7
N --
-----
-----
P 7
N --
-----
-----
-----
-----
P 8
N --
-----
-----
P 8
N --
-----
-----
-----
-----
P 9
N --
-----
-----
P 9
N --
-----
-----
-----
-----
P 10
N --
-----
-----
P 10
N --
-----
-----
27:32
16:38
P 11
N 100
27:18
17:22
P 11
N 100
36:21
19:46
31:41
4:09
P 12
N 31
31:16
3:58
P 12
N 31
41:48
5:27
34:36
2:55
P 13
N 33
34:11
2:55
P 13
N 33
45:14
3:26
49:57
15:21
P 14
N 39
50:05
15:54
P 14
N 39
61:24
16:10
65:01
15:04
P 15
N 200
67:43
17:38
P 15
N 200
75:47
14:23
69:42
4:41
P 16
N 43
72:07
4:24
P 16
N 43
81:07
5:20
90:52
21:10
P 17
N 48
92:24
20:17
P 17
N 48
103:40
22:33
100:11
9:19
P 18
N 60
102:16
9:52
P 18
N 60
112:25
8:45
105:26
5:15
P 19
N 59
107:53
5:37
P 19
N 59
118:33
6:08
108:31
3:05
P 20
N 115
111:16
3:23
P 20
N 115
122:01
3:28
110:05
1:34
P 21
N 100
113:12
1:56
P 21
N 100
123:51
1:50
111:04
0:59
P 22
N Z
114:14
1:02
P 22
N Z
124:50
0:59

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_21_Elite
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Pompe Tilo   Müller Markus
SV Robotro Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 155:19   Platz 7 in 227:25
3:42
3:42
P 1
N 75
4:22
4:22
4:59
1:17
P 2
N 77
5:42
1:20
7:30
2:31
P 3
N 71
7:49
2:07
13:37
6:07
P 4
N 59
14:54
7:05
16:08
2:31
P 5
N 116
17:39
2:45
17:34
1:26
P 6
N 100
19:13
1:34
21:52
4:18
P 7
N 83
23:30
4:17
25:08
3:16
P 8
N 77
32:00
8:30
27:09
2:01
P 9
N 72
35:46
3:46
32:57
5:48
P 10
N 59
42:44
6:58
35:17
2:20
P 11
N 115
45:51
3:07
36:47
1:30
P 12
N 100
48:01
2:10
40:13
3:26
P 13
N 31
52:04
4:03
46:18
6:05
P 14
N 34
58:50
6:46
47:40
1:22
P 15
N 35
60:46
1:56
52:25
4:45
P 16
N 36
66:09
5:23
64:08
11:43
P 17
N 41
84:12
18:03
67:57
3:49
P 18
N 40
88:51
4:39
77:50
9:53
P 19
N 200
105:37
16:46
81:27
3:37
P 20
N 43
112:41
7:04
98:14
16:47
P 21
N 48
136:53
24:12
115:18
17:04
P 22
N 119
162:21
25:28
120:22
5:04
P 23
N 118
170:41
8:20
121:36
1:14
P 24
N 55
172:01
1:20
127:51
6:15
P 25
N 54
181:02
9:01
129:49
1:58
P 26
N 53
184:10
3:08
133:37
3:48
P 27
N 52
189:31
5:21
136:35
2:58
P 28
N 50
194:45
5:14
140:28
3:53
P 29
N 57
202:12
7:27
151:12
10:44
P 30
N 94
218:45
16:33
151:12
0:00
P 31
N 113
218:45
0:00
151:12
0:00
P 32
N 100
218:45
0:00
155:19
4:07
P 33
N Z
227:25
8:40

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_14
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Kretzschmar Matthias   Heyser Per   Blumenstein Bojan
OLV Weimar   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 44:22   Platz 2 in 44:23   Platz 3 in 48:05
4:37
4:37
P 1
N 91
3:28
3:28
P 1
N 91
3:32
3:32
6:04
1:27
P 2
N 83
5:25
1:57
P 2
N 83
4:35
1:03
6:55
0:51
P 3
N 84
6:28
1:03
P 3
N 84
6:36
2:01
8:57
2:02
P 4
N 91
8:12
1:44
P 4
N 91
11:42
5:06
9:53
0:56
P 5
N 88
9:06
0:54
P 5
N 88
13:13
1:31
11:48
1:55
P 6
N 85
10:32
1:26
P 6
N 85
14:13
1:00
13:17
1:29
P 7
N 91
11:52
1:20
P 7
N 91
15:50
1:37
16:25
3:08
P 8
N 81
16:23
4:31
P 8
N 81
18:44
2:54
19:20
2:55
P 9
N 78
19:13
2:50
P 9
N 78
22:10
3:26
24:18
4:58
P 10
N 65
24:17
5:04
P 10
N 65
26:55
4:45
27:08
2:50
P 11
N 63
27:10
2:53
P 11
N 63
29:44
2:49
30:56
3:48
P 12
N 62
30:55
3:45
P 12
N 62
33:34
3:50
40:16
9:20
P 13
N 111
40:19
9:24
P 13
N 111
42:52
9:18
41:21
1:05
P 14
N 112
41:19
1:00
P 14
N 112
44:47
1:55
43:24
2:03
P 15
N 100
43:24
2:05
P 15
N 100
46:53
2:06
44:22
0:58
P 16
N Z
44:23
0:59
P 16
N Z
48:05
1:12

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_16
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Ziemke Anne   Blumenstein Lucca   Teweleit Hannah
SV TU Ilmenau   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 83:51   Platz 2 in 87:59   Platz 8 in 113:57
7:00
7:00
P 1
N 76
8:21
8:21
P 1
N 76
8:33
8:33
9:00
2:00
P 2
N 74
9:06
0:45
P 2
N 74
11:23
2:50
11:31
2:31
P 3
N 90
10:40
1:34
P 3
N 90
14:39
3:16
14:37
3:06
P 4
N 76
14:33
3:53
P 4
N 76
17:15
2:36
19:07
4:30
P 5
N 80
16:38
2:05
P 5
N 80
18:18
1:03
23:46
4:39
P 6
N 78
19:16
2:38
P 6
N 78
27:47
9:29
26:29
2:43
P 7
N 76
21:31
2:15
P 7
N 76
31:53
4:06
27:38
1:09
P 8
N 77
23:02
1:31
P 8
N 77
33:47
1:54
45:25
17:47
P 9
N 48
41:41
18:39
P 9
N 48
59:35
25:48
56:18
10:53
P 10
N 45
55:51
14:10
P 10
N 45
76:11
16:36
73:31
17:13
P 11
N 37
76:55
21:04
P 11
N 37
100:36
24:25
80:08
6:37
P 12
N 115
84:03
7:08
P 12
N 115
109:25
8:49
82:48
2:40
P 13
N 100
86:43
2:40
P 13
N 100
112:41
3:16
83:51
1:03
P 14
N Z
87:59
1:16
P 14
N Z
113:57
1:16

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_16
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Müller Philipp   Heyser Niklas   Messerschmidt Uwe   Bloss Bastian   Christmann Julian
Post Tel. Dresden   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 77:41   Platz 2 in 85:59   Platz 2 in 85:59   Platz 9 in 96:20   Fehlst
 
3:31
3:31
P 1
N 82
4:58
4:58
P 1
N 82
4:56
4:56
P 1
N 82
5:46
5:46
P 1
N 82
5:51
5:51
6:58
3:27
P 2
N 73
6:10
1:12
P 2
N 73
6:21
1:25
P 2
N 73
7:24
1:38
P 2
N 73
7:39
1:48
9:44
2:46
P 3
N 110
9:39
3:29
P 3
N 110
9:42
3:21
P 3
N 110
11:14
3:50
P 3
N 110
10:12
2:33
10:12
0:28
P 4
N 112
10:35
0:56
P 4
N 112
10:31
0:49
P 4
N 112
12:15
1:01
P 4
N 112
11:14
1:02
11:21
1:09
P 5
N 114
11:49
1:14
P 5
N 114
12:02
1:31
P 5
N 114
13:42
1:27
P 5
N 114
12:53
1:39
12:00
0:39
P 6
N 100
12:31
0:42
P 6
N 100
18:07
6:05
P 6
N 100
14:36
0:54
P 6
N 100
13:46
0:53
18:21
6:21
P 7
N 75
18:47
6:16
P 7
N 75
21:33
3:26
P 7
N 75
21:36
7:00
P 7
N 75
20:15
6:29
20:28
2:07
P 8
N 73
22:15
3:28
P 8
N 73
24:00
2:27
P 8
N 73
24:56
3:20
P 8
N 73
23:18
3:03
22:24
1:56
P 9
N 94
24:44
2:29
P 9
N 94
25:11
1:11
P 9
N 94
27:50
2:54
P 9
N 94
-----
-----
23:22
0:58
P 10
N 112
25:50
1:06
P 10
N 112
26:26
1:15
P 10
N 112
29:07
1:17
P 10
N 112
-----
-----
24:46
1:24
P 11
N 100
27:42
1:52
P 11
N 100
27:12
0:46
P 11
N 100
31:21
2:14
P 11
N 100
-----
-----
29:07
4:21
P 12
N 32
32:09
4:27
P 12
N 32
31:47
4:35
P 12
N 32
37:05
5:44
P 12
N 32
-----
-----
30:49
1:42
P 13
N 33
34:04
1:55
P 13
N 33
33:48
2:01
P 13
N 33
39:15
2:10
P 13
N 33
-----
-----
43:21
12:32
P 14
N 38
47:49
13:45
P 14
N 38
47:53
14:05
P 14
N 38
55:51
16:36
P 14
N 38
-----
-----
47:39
4:18
P 15
N 40
52:47
4:58
P 15
N 40
52:54
5:01
P 15
N 40
61:10
5:19
P 15
N 40
-----
-----
55:46
8:07
P 16
N 42
61:32
8:45
P 16
N 42
61:29
8:35
P 16
N 42
69:29
8:19
P 16
N 42
-----
-----
67:15
11:29
P 17
N 47
75:36
14:04
P 17
N 47
75:37
14:08
P 17
N 47
84:19
14:50
P 17
N 47
-----
-----
75:24
8:09
P 18
N 113
83:57
8:21
P 18
N 113
83:59
8:22
P 18
N 113
94:19
10:00
P 18
N 113
-----
-----
76:41
1:17
P 19
N 100
85:02
1:05
P 19
N 100
85:01
1:02
P 19
N 100
95:28
1:09
P 19
N 100
-----
-----
77:41
1:00
P 20
N Z
85:59
0:57
P 20
N Z
85:59
0:58
P 20
N Z
96:20
0:52
P 20
N Z
45:04
21:46

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_18
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Lösch Sören   Blumenstein Andreas
USV Jena   OSC Kassel
Platz 1 in 96:00   Platz 7 in 127:37
3:14
3:14
P 1
N 82
5:51
5:51
6:32
3:18
P 2
N 73
6:59
1:08
8:29
1:57
P 3
N 94
9:38
2:39
9:30
1:01
P 4
N 112
11:01
1:23
11:08
1:38
P 5
N 100
12:48
1:47
17:01
5:53
P 6
N 75
20:03
7:15
18:04
1:03
P 7
N 73
23:10
3:07
21:06
3:02
P 8
N 110
26:46
3:36
21:37
0:31
P 9
N 112
27:33
0:47
22:43
1:06
P 10
N 114
29:00
1:27
23:31
0:48
P 11
N 100
29:55
0:55
27:55
4:24
P 12
N 32
36:18
6:23
46:21
18:26
P 13
N 44
58:55
22:37
52:33
6:12
P 14
N 43
67:20
8:25
58:28
5:55
P 15
N 200
72:54
5:34
68:55
10:27
P 16
N 40
88:18
15:24
73:33
4:38
P 17
N 41
96:22
8:04
76:39
3:06
P 18
N 49
101:35
5:13
87:27
10:48
P 19
N 47
116:09
14:34
94:12
6:45
P 20
N 114
125:31
9:22
95:00
0:48
P 21
N 100
126:28
0:57
96:00
1:00
P 22
N Z
127:37
1:09

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_20
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Giertz Sandra   Müller Kirsten
OLV Potsdam   OSC Kassel
Platz 1 in 95:19   Platz 4 in 98:27
6:42
6:42
P 1
N 75
5:41
5:41
7:58
1:16
P 2
N 73
7:30
1:49
11:48
3:50
P 3
N 110
11:44
4:14
12:26
0:38
P 4
N 112
12:31
0:47
14:14
1:48
P 5
N 100
14:00
1:29
21:14
7:00
P 6
N 82
14:58
0:58
24:52
3:38
P 7
N 73
22:11
7:13
27:38
2:46
P 8
N 94
25:55
3:44
28:47
1:09
P 9
N 112
28:58
3:03
30:14
1:27
P 10
N 114
30:08
1:10
31:06
0:52
P 11
N 100
32:10
2:02
36:22
5:16
P 12
N 32
38:02
5:52
38:40
2:18
P 13
N 33
40:08
2:06
55:52
17:12
P 14
N 38
56:33
16:25
60:54
5:02
P 15
N 40
61:08
4:35
71:09
10:15
P 16
N 42
69:33
8:25
84:52
13:43
P 17
N 47
86:11
16:38
93:10
8:18
P 18
N 113
95:38
9:27
94:19
1:09
P 19
N 100
97:05
1:27
95:19
1:00
P 20
N Z
98:27
1:22

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_20
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Teich Christian   Steube Michael
Planeta Radebeul   OSC Kassel
Platz 1 in 126:11   Platz 5 in 212:46
3:45
3:45
P 1
N 75
2:58
2:58
5:02
1:17
P 2
N 77
9:29
6:31
7:08
2:06
P 3
N 72
15:45
6:16
13:40
6:32
P 4
N 59
23:44
7:59
16:13
2:33
P 5
N 115
27:07
3:23
17:51
1:38
P 6
N 100
29:12
2:05
22:06
4:15
P 7
N 83
38:56
9:44
25:18
3:12
P 8
N 77
40:15
1:19
27:53
2:35
P 9
N 71
42:38
2:23
33:40
5:47
P 10
N 59
50:27
7:49
36:41
3:01
P 11
N 116
54:19
3:52
38:13
1:32
P 12
N 100
56:36
2:17
42:33
4:20
P 13
N 32
62:42
6:06
61:07
18:34
P 14
N 44
90:46
28:04
66:48
5:41
P 15
N 43
102:40
11:54
70:11
3:23
P 16
N 200
112:01
9:21
82:30
12:19
P 17
N 40
129:29
17:28
87:52
5:22
P 18
N 41
137:33
8:04
91:21
3:29
P 19
N 49
143:06
5:33
103:45
12:24
P 20
N 48
171:49
28:43
115:45
12:00
P 21
N 79
196:23
24:34
118:38
2:53
P 22
N 82
201:47
5:24
122:37
3:59
P 23
N 94
207:25
5:38
124:09
1:32
P 24
N 113
210:23
2:58
125:19
1:10
P 25
N 100
211:45
1:22
126:11
0:52
P 26
N Z
212:46
1:01

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_21_A_Lang
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Rathje Jan   Gertenbach Martin
TGM Budenheim   OSC Kassel
Platz 1 in 149:41   Platz 4 in 169:24
2:51
2:51
P 1
N 83
2:56
2:56
8:18
5:27
P 2
N 77
6:55
3:59
12:46
4:28
P 3
N 72
9:22
2:27
19:51
7:05
P 4
N 59
18:16
8:54
22:35
2:44
P 5
N 116
21:19
3:03
24:30
1:55
P 6
N 100
23:08
1:49
31:34
7:04
P 7
N 75
30:25
7:17
33:13
1:39
P 8
N 77
32:07
1:42
35:56
2:43
P 9
N 71
35:49
3:42
42:46
6:50
P 10
N 59
43:19
7:30
45:44
2:58
P 11
N 115
46:49
3:30
47:42
1:58
P 12
N 100
48:43
1:54
52:43
5:01
P 13
N 32
53:54
5:11
72:22
19:39
P 14
N 44
77:03
23:09
79:14
6:52
P 15
N 43
85:29
8:26
83:22
4:08
P 16
N 200
90:05
4:36
95:22
12:00
P 17
N 40
106:00
15:55
100:52
5:30
P 18
N 41
112:30
6:30
104:15
3:23
P 19
N 49
116:47
4:17
119:01
14:46
P 20
N 48
133:57
17:10
134:56
15:55
P 21
N 79
153:07
19:10
140:23
5:27
P 22
N 82
158:03
4:56
145:24
5:01
P 23
N 94
163:37
5:34
147:22
1:58
P 24
N 113
166:18
2:41
148:37
1:15
P 25
N 100
168:01
1:43
149:41
1:04
P 26
N Z
169:24
1:23

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_45
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Fritzsche Martina   Osterhorn Ulrike
USG Chemnitz   OSC Kassel
Platz 1 in 76:36   Platz 7 in 100:18
9:06
9:06
P 1
N 76
8:23
8:23
11:30
2:24
P 2
N 80
11:05
2:42
13:29
1:59
P 3
N 82
13:11
2:06
15:40
2:11
P 4
N 76
15:37
2:26
16:54
1:14
P 5
N 74
17:05
1:28
18:34
1:40
P 6
N 77
18:53
1:48
20:04
1:30
P 7
N 76
20:35
1:42
22:51
2:47
P 8
N 78
23:45
3:10
26:54
4:03
P 9
N 70
29:24
5:39
49:33
22:39
P 10
N 45
53:41
24:17
54:07
4:34
P 11
N 46
66:33
12:52
66:16
12:09
P 12
N 37
83:49
17:16
72:54
6:38
P 13
N 115
95:43
11:54
75:21
2:27
P 14
N 100
98:41
2:58
76:36
1:15
P 15
N Z
100:18
1:37

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_45
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

von Gaza Horst   Blumenstein Helmut
OLV Uslar   OSC Kassel
Platz 1 in 101:35   Platz 3 in 114:41
5:03
5:03
P 1
N 75
5:29
5:29
6:18
1:15
P 2
N 73
7:08
1:39
9:15
2:57
P 3
N 110
10:26
3:18
9:55
0:40
P 4
N 112
11:41
1:15
11:43
1:48
P 5
N 100
13:13
1:32
16:55
5:12
P 6
N 82
19:26
6:13
20:07
3:12
P 7
N 73
23:01
3:35
22:19
2:12
P 8
N 94
25:17
2:16
23:14
0:55
P 9
N 112
26:20
1:03
24:28
1:14
P 10
N 114
27:39
1:19
25:15
0:47
P 11
N 100
28:29
0:50
29:48
4:33
P 12
N 31
32:47
4:18
32:19
2:31
P 13
N 33
37:55
5:08
43:30
11:11
P 14
N 39
51:59
14:04
58:38
15:08
P 15
N 200
67:47
15:48
63:51
5:13
P 16
N 43
72:10
4:23
82:07
18:16
P 17
N 48
93:25
21:15
91:04
8:57
P 18
N 60
103:36
10:11
95:37
4:33
P 19
N 59
108:45
5:09
98:55
3:18
P 20
N 115
111:57
3:12
100:39
1:44
P 21
N 100
113:47
1:50
101:35
0:56
P 22
N Z
114:41
0:54

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_55
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Frenzel Michael   Messerschmidt Klaus   Moll Viktor
ESV Lok Berlin-Schönew   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 87:55   Platz 5 in 114:23   Platz 8 in 130:58
5:46
5:46
P 1
N 75
5:11
5:11
P 1
N 75
5:15
5:15
7:16
1:30
P 2
N 73
10:36
5:25
P 2
N 73
12:12
6:57
10:59
3:43
P 3
N 110
14:14
3:38
P 3
N 110
17:41
5:29
11:54
0:55
P 4
N 112
16:38
2:24
P 4
N 112
18:23
0:42
13:37
1:43
P 5
N 100
18:43
2:05
P 5
N 100
20:43
2:20
20:26
6:49
P 6
N 82
19:53
1:10
P 6
N 82
40:17
19:34
24:18
3:52
P 7
N 73
29:26
9:33
P 7
N 73
41:45
1:28
27:00
2:42
P 8
N 94
30:57
1:31
P 8
N 94
44:44
2:59
28:11
1:11
P 9
N 112
35:35
4:38
P 9
N 112
46:40
1:56
29:29
1:18
P 10
N 114
36:16
0:41
P 10
N 114
48:22
1:42
30:23
0:54
P 11
N 100
38:16
2:00
P 11
N 100
49:13
0:51
35:57
5:34
P 12
N 32
45:47
7:31
P 12
N 32
54:54
5:41
40:44
4:47
P 13
N 37
51:57
6:10
P 13
N 37
59:30
4:36
53:26
12:42
P 14
N 46
68:11
16:14
P 14
N 46
79:03
19:33
58:03
4:37
P 15
N 45
75:40
7:29
P 15
N 45
83:31
4:28
67:49
9:46
P 16
N 47
87:56
12:16
P 16
N 47
98:53
15:22
72:56
5:07
P 17
N 61
93:59
6:03
P 17
N 61
105:50
6:57
75:28
2:32
P 18
N 60
98:24
4:25
P 18
N 60
116:06
10:16
81:39
6:11
P 19
N 59
106:34
8:10
P 19
N 59
122:34
6:28
85:05
3:26
P 20
N 115
110:49
4:15
P 20
N 115
127:22
4:48
86:52
1:47
P 21
N 100
113:18
2:29
P 21
N 100
129:35
2:13
87:55
1:03
P 22
N Z
114:23
1:05
P 22
N Z
130:58
1:23

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_60
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Conrad Helmut   Gertenbach Martin
USV TU Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 64:18   Platz 7 in 98:49
6:38
6:38
P 1
N 76
8:31
8:31
8:51
2:13
P 2
N 80
10:26
1:55
10:10
1:19
P 3
N 82
12:19
1:53
11:55
1:45
P 4
N 76
14:13
1:54
12:44
0:49
P 5
N 74
19:36
5:23
14:00
1:16
P 6
N 77
21:33
1:57
15:23
1:23
P 7
N 76
24:02
2:29
17:46
2:23
P 8
N 78
27:04
3:02
21:48
4:02
P 9
N 70
31:23
4:19
39:54
18:06
P 10
N 45
63:24
32:01
43:49
3:55
P 11
N 46
68:51
5:27
54:02
10:13
P 12
N 37
84:49
15:58
61:13
7:11
P 13
N 115
95:13
10:24
63:21
2:08
P 14
N 100
97:30
2:17
64:18
0:57
P 15
N Z
98:49
1:19

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Offen_mittel
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Gieseler Christian   Boss Bernhard
OLG Siegerland   OSC Kassel
Platz 1 in 49:34   Fehlst
 
4:53
4:53
P 1
N 76
7:53
7:53
5:32
0:39
P 2
N 74
10:11
2:18
6:26
0:54
P 3
N 77
12:05
1:54
7:37
1:11
P 4
N 76
14:23
2:18
9:06
1:29
P 5
N 80
-----
-----
10:04
0:58
P 6
N 82
16:40
2:17
11:26
1:22
P 7
N 76
18:08
1:28
13:07
1:41
P 8
N 78
22:33
4:25
15:51
2:44
P 9
N 70
26:21
3:48
29:34
13:43
P 10
N 45
53:11
26:50
32:37
3:03
P 11
N 46
57:22
4:11
41:57
9:20
P 12
N 37
72:42
15:20
46:49
4:52
P 13
N 115
79:27
6:45
48:26
1:37
P 14
N 100
82:21
2:54
49:34
1:08
P 15
N Z
83:31
1:10

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe