SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

D_1920_E H_21_A H_21_E2

 
D_1920_E
Helena Jansson  (SWE-IF Hagen)
Karianne Ruud  (NOR-Fredrikstad Skiklu)
Anika Rihma  (DEN-Farum-Tisvilde OK)
Karina Boen Knudsen  (DEN-Horsens OK)
Sofie Johansson  (SWE-Tierps SOK)
Kristyna Kovarova  (CZE-Czech national tea)
Dorota Kosinska  (POL-Poland National Te)
Stina Jansson  (SWE-Främmestads IK)
Ines Brodmann  (SWI-Swiss-O-Team)
Erika Nilsson  (SWE-FK Göingarna)
Jenny Seib  (GER-TK Hannover)
Noëmi Cerny  (SWI-Swiss-O-Team)
Uschi Polzer  (AUT-Austrian Team)
Seline Stalder  (SWI-Swiss-O-Team)
Maria Kosinska  (POL-Poland National Te)
Julia Koslacz  (POL-Poland National Te)
Liv Klemetsaune  (NOR-OL Trollelg)
Liz Bridge  (GBR-TEAM GB)
Radka Dokoupilova  (CZE-Czech national tea)
Karin Leonhardt  (AUT-Austrian Team)
Kirsten Müller  (GER-German Junior Team)
Angela Hoke  (GER-TG-Northeim)
Carmen Jensch  (GER-OLV Potsdam)
Jenny Larsson  (SWE-OK Skogshjortarna)
Jitka Kraemer  (GER-German Junior Team)
Stina Andreasson  (SWE-Gustavsbergs IF)
Britta Hommen  (GER-German Junior Team)
Kathy van Hee  (GBR-Sheffield)
Inga Bumann  (GER-TG-Northeim)
Ida Svenne  (NOR-Eiker o-lag)
Sofie Skammelsen  (DEN-OK Pan Århus)
Dorthe Jørgensen  (DEN-Ballerup OK)
Stine Funder  (DEN-Ballerup OK)
Emilia Nilsson  (SWE-FK Göingarna)
Lotta Nilsson  (SWE-OK Alehof)
Radka Brozkova  (CZE-Czech national tea)
Mhairi Mackenzie  (SWE-OK Ravinen)
Elise Egseth  (NOR-Wing Orienteringsk)
Anna Edenbrandt  (SWE-Lunds OK)
Jorid Flatekval  (NOR-Oppsal)
Elisa Kaufmann  (GER-German Junior Team)
Lene Bergersen  (NOR-Asker sk)
Johanna Lindberg  (SWE-Boxholm-Mjölby OL)
Susanne Sjöö  (SWE-Eksjö SOK)
Alison O'Neil  (GBR-TEAM GB)
Anna Runesson  (SWE-OK Vivill)
Hana Hlavova  (CZE-Hana Silesia O-tea)
Lina Nero  (SWE-Ronneby OK)
Stina Banck  (SWE-IF Hagen)
Krcalova Veronika  (CZE-ARDF Team)
Sarah Naomi Thomsen  (DEN-Horsens OK)
Monika Schmutz  (SWI-Swiss-O-Team)
Sofia Thorsson  (SWE-OK VILSE 87)
Lisa Palm  (SWE-Lessebo OK)
Suzy Robertson  (GBR-Sheffield)
Lenka Zatloukalova  (CZE-Czech national tea)
Rebecca Reischuk  (GER-German Junior Team)
Jill Olsson  (SWE-Trollhättans SOK)
Sona Berzinska  (CZE-Hana Silesia O-tea)
Anne Kretzschmar  (GER-German Junior Team)
Maria Gustafsson  (SWE-OK Älme)
Sandra Giertz  (GER-OLV Potsdam)
Henriette Baun  (DEN-Horsens OK)
Helena Steigertahl  (GER-TG-Northeim)
Kine Sofie Sandstad  (NOR-Frol IL)
Lovisa Senje  (SWE-Halmstad OK)
Ingvild A. Moe  (NOR-Ås-NLH orientering)
Veronika Vavrova  (CZE-Hana Silesia O-tea)
Pernilla Nilsson  (SWE-Halmstad OK)
Julia Dalgren  (SWE-OK Ravinen)
 
 
H_21_A
Thierry Matthey  (NOR-IL Gular)
Baier Martin  (CZE-ARDF Team)
Voracek Michal  (CZE-ARDF Team)
Tom Bergan  (NOR-OSI Orientering)
Peter Westerberg  (SWE-Vänersborgs SK)
Hikl Tomas  (CZE-ARDF Team)
Christian Karldén  (SWE-Lunds OK)
Martin Pettersson  (SWE-Sävedalens AIK)
Richard Tengström  (SWE-Vänersborgs SK)
Helge Gisholt  (NOR-Sentrum OK)
Staffan Johansson  (SWE-Vänersborgs SK)
Jan-Olof Svensson  (SWE-Halmstad OK)
David Currie  (GBR-SCJS)
Ben Roberts  (GBR-GO-NADS)
Tomas Johansson  (SWE-Vänersborgs SK)
Lars Karlsson  (SWE-Gudhems IF)
Bjørn Axelsen  (DEN-Ballerup OK)
Joseph Doetsch  (GER-TGM Budenheim and)
Anders Jönsson  (SWE-OK Torfinn)
Mattias Eriksson  (SWE-Lunds OK)
Svein Sunde  (NOR-Ås-NLH orientering)
Alastair Brunton  (GBR-CLYDE)
Yury Sugak  (FIN-L-US/Baltijskiy be)
Magne Omestad  (NOR-Sentrum OK)
Per Håstlund  (SWE-Almby IK)
Simon Harston  (GER-TGM Budenheim and)
Sebastian Edlund  (SWE-IK Ymer)
Mikkel Buchgreitz  (DEN-Søllerød OK)
Mats Johnsson  (SWE-Göteborg-Majorna O)
Frode Bakkehøy  (NOR-Østmarka)
Brian McCarthy  (GBR-GO-NADS)
Ondrej Kriz  (CZE-Hana Silesia O-tea)
Klas Pettersson  (SWE-IF Marin Väst)
Jo Inge Fjellstad  (NOR-Ås-NLH orientering)
Krister Höije  (SWE-IK Hakarpspojkarna)
Leo Seib  (GER-TK Hannover)
Asgeir Riseth  (NOR-NTNUI)
David Ander  (CZE-OK Jihlava)
Jock Lawther  (GBR-GO-NADS)
Helge Bakkehøy  (NOR-Østmarka)
Anders Ryvallius  (SWE-Vänersborgs SK)
Laurent Baumgartner  (SWI-UBOL Suisse)
Fucik Karel  (CZE-ARDF Team)
Knut Harald Hylleset  (NOR-Sentrum OK)
Olof Nilsson  (SWE-OK Skogsfalken)
Rolf Breckle  (GER-German Junior Team)
Svante Nilsson  (FIN-OK 77)
Phil Winskill  (GBR-Sheffield)
Stewart Caithness  (GBR-CLYDE)
Øivin Aarnes  (NOR-IL Gular)
Pawel Janiak  (POL-Radioorientering T)
Björn Risch  (GER-ASG Teutoburger Wa)
Tobias Borger  (SWE-Kalmar OK)
Bjørn Hauge  (NOR-OSI Orientering)
Gunnar Tenge  (NOR-Ås-NLH orientering)
Daniel Robertsson  (SWE-IFK Göteborg)
Mikael Andersson  (SWE-IK Hakarpspojkarna)
Lars Pieper  (GER-SSV Langenhagen)
Tore Hulgaard  (DEN-Farum OK)
Erik Mygind  (NOR-NTNUI)
Szymon Lawecki  (POL-Radioorientering T)
Martin B. Pedersen  (DEN-OK Pan Århus)
Jan Erik Aalberg  (NOR-Bækkelagets SPK)
Markus Müller  (GER-TGM Budenheim and)
Erik Olsen  (DEN-Politiets IF-Kbh.,)
Morten Pedersen  (DEN-OK Pan Århus)
Ulf Johansson  (SWE-OK Gisle)
Pavel Slavík  (CZE-Czech national tea)
Henning Spjelkavik  (NOR-IL Tyrving)
Ed Nicholas  (GBR-GO-NADS)
Radoslaw Bala  (POL-Radioorientering T)
Mats Gustavsson  (SWE-FK Friskus-Varberg)
Björn Lövhammar  (SWE-IFK Göteborg)
Michal Prosek  (CZE-OK Jihlava)
Allan T. Christensen  (DEN-Odense OK)
Carl Svensson  (SWE-Växjö OK)
Geir K. Engdahl  (NOR-IL Tyrving)
Martin Rådbo  (SWE-IF Marin Väst)
Ole Amos Pedersen  (DEN-Odense OK)
Andrian Cotorobai  (MDA-MOF)
Håkon Danevad  (NOR-Sentrum OK)
Jonas Gustafsson  (SWE-Vänersborgs SK)
 
 
H_21_E2
Andreas Johansson  (NOR-Halden SK)
Gernot Kerschbaumer  (AUT-Austrian Team)
Ben Rattray  (GBR-CLYDE)
Radek Novotný  (CZE-Czech national tea)
Mattis Nilsson  (SWE-IFK Göteborg)
Joakim Gustavsson  (SWE-Halmstad OK)
Beat Zimmermann  (SWE-Tullinge SK)
Stephan Seeböck  (AUT-Austrian Team)
Jakub Oma  (CZE-Czech national tea)
Per-Anders Eggertsen  (SWE-IF Hagen)
Murray Strain  (GBR-TEAM GB)
Jürgen Egger  (AUT-Austrian Team)
Jonas Salén  (SWE-Ulricehamns OK)
Nicholas Morgan  (NOR-IL Tyrving)
Magnus Johansson  (SWE-Rydboholms SK)
Crack Hämälistö  (FIN-Turun Metsänkävijä)
Roy Kristiansen  (NOR-OSI Orientering)
Paul Brabiescu  (ROU-University of Crai)
Per Markus Jönsson  (SWE-Kalmar OK)
Sindre Saksæther  (NOR-Halden SK)
Jan Eg Pedersen  (DEN-Farum-Tisvilde OK)
Martin Norling  (SWE-Söders SOL - Tyres)
Norbert Helminger  (AUT-Austrian Team)
Joachim Stamer  (GER-MTK Bad Harzburg)
Lennart Bengtsson  (SWE-Falkenbergs OK)
Ralph Körner  (GER-German elite team)
Aleksander Bernaciak  (POL-Poland National Te)
Vincent Sillien  (BEL-FRSO)
Morten Christopherse  (NOR-IL Tyrving)
Johan Forssten  (SWE-IFK Göteborg)
Inge Gunnes  (NOR-IL Tyrving)
Søren Olsen  (DEN-Spring Cup OK)
Joakim Ferm  (SWE-FK Göingarna)
James Hargreaves  (GBR-Sheffield)
Anders Søndergaard  (DEN-Spring Cup OK)
Markus Ståhl  (FIN-IF Sibbo-Vargarna)
Roland Hurlimann  (NOR-Nydalens SK)
Jørn Sundby  (NOR-Bækkelagets SPK)
Martin Schälli  (NOR-Halden SK)
Thilo Bruns  (GER-MTK Bad Harzburg)
Mårten Martinsson  (SWE-Kils OK)
Vaclav Hosek  (CZE-Czech national tea)
Niklas Wrane  (SWE-Söders SOL - Tyres)
Eike Bruns  (GER-MTK Bad Harzburg)
Lars Aurebekk  (NOR-OSI Orientering)
Geir Hoff  (NOR-IL Tyrving)
Jan Rathje  (GER-TGM Budenheim and)
Vladan Henek  (CZE-Hana Silesia O-tea)
Alain Mazy  (BEL-FRSO)
Duncan Archer  (GBR-Herts Orienteering)
Dries Heuninckx  (BEL-Belgian VVO Team)
Måns Lennermo  (SWE-Nässjö OK)
Karel Kratochvil  (CZE-Hana Silesia O-tea)
Kristjan Laas  (SWE-OK Skogshjortarna)
Nicolai Lyngaa  (DEN-HOI)
Henrik Adolfsson  (SWE-OK Bävern)
Jan Hubner  (CZE-OK Jihlava)
Andrew Middleditch  (GBR-Sheffield)
Markus Kössler  (AUT-Austrian Team)
Frode Konst  (NOR-IL Tyrving)
Johan Schagerlind  (SWE-OK Bävern)
Lars Ryberg  (DEN-Ballerup OK)
Rasmus Westergren  (SWE-Kalmar OK)
Marek Prasil  (CZE-OK Jihlava)
Lars Rasmussen  (DEN-Ballerup OK)
Pete Hodges  (GBR-Sheffield)
Håkon Hultgreen  (NOR-Nydalens SK)
David Olofsson  (SWE-Halmstad OK)
Rickard Holm  (SWE-OK Bävern)
Andreas Andersson  (SWE-OK Skogshjortarna)
Stefan Thyr  (SWE-Söders SOL - Tyres)
Jan Sricka  (CZE-O-sport team)
Arto Ylä-Kotola  (FIN-Vehkalahden Veikot)
Jan Zazgornik  (AUT-Austrian Team)
Nicolas Sillien  (BEL-FRSO)
Donatas Stuglys  (SWE-SoIK Hellas)
Peter Nilsson  (SWE-IK Hakarpspojkarna)
Stefan Andersson  (SWE-FK Friskus-Varberg)
Markus Lang  (AUT-Austrian Team)
Thomas Krejci  (AUT-Austrian Team)
Marius Røed-Hanssen  (NOR-Fredrikstad Skiklu)
Daniel Härtelt  (GER-German elite team)
Martin Pongratz  (AUT-Austrian Team)
Håvard Lucasen  (NOR-Fredrikstad Skiklu)
Kristoffer Sideby  (SWE-Göteborg-Majorna O)
Michal Cerny  (CZE-Czech national tea)
Frode Balchen  (NOR-IL Tyrving)
Martin Ivarsson  (SWE-Vänersborgs SK)
Patrik Eklund  (SWE-KFUM Örebro)
Asgeir Lium  (NOR-OSI Orientering)
Zbynek Sterba  (CZE-Czech national tea)
Jänis Zamovskis  (FIN-Turun Metsänkävijä)
Per Øyvind Stene  (NOR-Nydalens SK)
Hämppy Hämälistö  (FIN-Turun Metsänkävijä)
Wim Peers  (BEL-Belgian VVO Team)
Joakim Gunnarsson  (SWE-Ringsjö OK)
Henrik Wass  (SWE-IF Hagen)
Christian Karlsson  (SWE-Halmstad OK)
Jean-François Krier  (BEL-FRSO)
Robert Enbom  (SWE-Vänersborgs SK)
Johan Palmér  (SWE-Ulricehamns OK)
Ola Tengnér  (SWE-FK Friskus-Varberg)
André Kwiatkowski  (GER-MTK Bad Harzburg)
Søren Strunge  (DEN-Spring Cup OK)
Neil Northrop  (GBR-Sheffield)
Jon Larsson  (SWE-OK Skogshjortarna)
Ulrik Lassen  (DEN-Faaborg OK)
Henrik Steen Andersen  (DEN-Svendborg OK)
Geert Simkens  (BEL-Belgian VVO Team)
Jakob Landsperg  (DEN-Farum-Tisvilde OK)
Anders Bøstrup  (DEN-HOI)
Jonas Stjärnlöf  (SWE-Göteborg-Majorna O)
Erik Winge  (SWE-Kalmar OK)
Fredrik Lindgren  (SWE-IK Hakarpspojkarna)
Marek Otruba  (CZE-Hana Silesia O-tea)
Petr Zverina  (CZE-Czech national tea)
Andreas Källming  (SWE-IK Hakarpspojkarna)
Jörg Meyer  (GER-German elite team)
Fredrik Karlsson  (SWE-Göteborg-Majorna O)
Tobias Johansson  (SWE-Ulricehamns OK)
Niall Bourke  (GBR-Aire)
Martin Ottosson  (SWE-Göteborg-Majorna O)
Matti Envall  (SWE-IK Hakarpspojkarna)
Ian Cumpstey  (SWE-Lunds OK)
Rasmus Grönlund  (SWE-Helsingborgs SOK)
Geir Moholdt  (NOR-Ås-NLH orientering)
Bjarke Refslund  (DEN-OK Pan Århus)
Andreas Eriksson  (SWE-Lunds OK)
Per-Erik Jönsson  (SWE-OK Torfinn)
Dries Van Der Kleij  (BEL-Belgian VVO Team)
Kennet Horvath  (SWE-Halmstad OK)
Johan I Nordström  (SWE-Tierps SOK)
Jonas Pea Pettersson  (SWE-Tierps SOK)
Jan Poulsen  (DEN-Ballerup OK)
Tobias Breitschädl  (AUT-Austrian Team)
Claus Bobach  (DEN-Aalborg OK)
Morten Ploug  (DEN-Ballerup OK)
James Furness  (GBR-Sheffield)
Jostein Nørbech  (NOR-Ringerike o-lag)
Markus Kvarndal  (SWE-KFUM Örebro)
Erik Jonsson  (SWE-OK Linné)
Göran Thimberg  (SWE-Söders SOL - Tyres)
Henrik Erickson  (SWE-Ulricehamns OK)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe