SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

H_21_A H_21_E

 
H_21_A
Jan Sricka  (CZE-O-sport team)
Sigurd Berger  (NOR-Halden SK)
Fucik Karel  (CZE-ARDF Team)
Håkon Danevad  (NOR-Sentrum OK)
Johan Forssten  (SWE-IFK Göteborg)
Morten Pedersen  (DEN-OK Pan Århus)
Yury Sugak  (FIN-L-US/Baltijskiy be)
Linus Svarm  (SWE-OK Gisle)
Anders Smedenmark  (SWE-Ronneby OK)
Bjørn Hauge  (NOR-OSI Orientering)
Thomas Gustavsson  (SWE-Gudhems IF)
Pavel Slavík  (CZE-Czech national tea)
Michal Prosek  (CZE-OK Jihlava)
Niklas Fallgren  (SWE-Gudhems IF)
Peter Hedberg  (SWE-Lunds OK)
Joseph Doetsch  (GER-TGM Budenheim and)
Svein Sunde  (NOR-Ås-NLH orientering)
Jan Erik Aalberg  (NOR-Bækkelagets SPK)
Tom-Erik Sandberg  (NOR-Halden SK)
Geir K. Engdahl  (NOR-IL Tyrving)
Efraín Hjelm  (SWE-Lunds OK)
David Ander  (CZE-OK Jihlava)
Brian McCarthy  (GBR-GO-NADS)
Frode Bakkehøy  (NOR-Østmarka)
Tobias Backgård  (SWE-Lunds OK)
Voracek Michal  (CZE-ARDF Team)
Inge Gunnes  (NOR-IL Tyrving)
Mattias Eriksson  (SWE-Lunds OK)
Richard Andersson  (SWE-Lunds OK)
Björn Risch  (GER-ASG Teutoburger Wa)
Helge Gisholt  (NOR-Sentrum OK)
Henning Spjelkavik  (NOR-IL Tyrving)
Knut Harald Hylleset  (NOR-Sentrum OK)
Tom Bergan  (NOR-OSI Orientering)
Ulf Johansson  (SWE-OK Gisle)
Lars Karlsson  (SWE-Gudhems IF)
Per Håstlund  (SWE-Almby IK)
Carl Svensson  (SWE-Växjö OK)
Markus Müller  (GER-TGM Budenheim and)
Jonas Petterson  (SWE-Tierps SOK)
Jo Inge Fjellstad  (NOR-Ås-NLH orientering)
Gunnar Tenge  (NOR-Ås-NLH orientering)
Helge Bakkehøy  (NOR-Østmarka)
Bernt Henriksson  (SWE-Gudhems IF)
Halvor Hobøl  (NOR-Østmarka)
Daniel Robertsson  (SWE-IFK Göteborg)
Simon Harston  (GER-TGM Budenheim and)
Allan T. Christensen  (DEN-Odense OK)
Alastair Brunton  (GBR-CLYDE)
Mihkel Reimaa  (EST-OKH)
Mads Mikkelsen  (DEN-Ballerup OK)
Asgeir Riseth  (NOR-NTNUI)
Baier Martin  (CZE-ARDF Team)
David Currie  (GBR-SCJS)
Magne Omestad  (NOR-Sentrum OK)
Ian Cumpstey  (SWE-Lunds OK)
 
 
H_21_E
Anders Nordberg  (NOR-Kristiansand OK)
Jonne Lakanen  (FIN-Delta)
Jesper Håkansson  (SWE-Härlövs IF)
Chris Terkelsen  (DEN-Farum-Tisvilde OK)
Matti Vainionpää  (FIN-Rasti-Kurikka)
Thierry Matthey  (NOR-IL Gular)
Urs Altorfer  (NOR-Modum OL swiss)
Mattias Abelsson  (SWE-Söders SOL - Tyres)
Stig Alvestad  (NOR-Wing Orienteringsk)
Göran Thimberg  (SWE-Söders SOL - Tyres)
Jörgen Wickholm  (FIN-IF Sibbo-Vargarna)
Jarl Magnus Berge  (NOR-Kristiansand OK)
Erik Winge  (SWE-Kalmar OK)
Marko Loukkalahti  (FIN-Delta)
Marius Mazulis  (FIN-Rasti-Kurikka)
Niklas Wrane  (SWE-Söders SOL - Tyres)
Martin Skrove  (NOR-NTNUI)
Jan Johansson  (SWE-KFUM Örebro)
Jostein Andersen  (NOR-Kristiansand OK)
Robert Söderberg  (SWE-Söders SOL - Tyres)
Ebbe Nielsen  (DEN-OK Pan Århus)
Jari Laitamäki  (FIN-Delta)
Murray Strain  (GBR-TEAM GB)
Kristjan Laas  (SWE-OK Skogshjortarna)
Juha Suominen  (FIN-Paimion Rasti)
Rune Monrad  (DEN-Spring Cup OK)
Nick Barrable  (SWE-OK Ravinen)
Maxim Riabkin  (SWE-SoIK Hellas)
Jon Larsson  (SWE-OK Skogshjortarna)
Jan Hubner  (CZE-OK Jihlava)
Vidas Armalis  (SWE-SoIK Hellas)
Jonas Martner  (SWE-Tolered-Utby OL)
Asgeir Lium  (NOR-OSI Orientering)
Jostein Nørbech  (NOR-Ringerike o-lag)
Christian Hansen  (SWE-OK Ravinen)
Christian Karldén  (SWE-Lunds OK)
Duncan Archer  (GBR-Herts Orienteering)
Geir Moholdt  (NOR-Ås-NLH orientering)
Lars Elfverson  (SWE-Kalmar OK)
Marek Prasil  (CZE-OK Jihlava)
Søren Strunge  (DEN-Spring Cup OK)
Jan Rathje  (GER-TGM Budenheim and)
Erik Bengtsson  (SWE-FK Åsen)
Frode Konst  (NOR-IL Tyrving)
James Furness  (GBR-Sheffield)
Ben Rattray  (GBR-CLYDE)
Rasmus Westergren  (SWE-Kalmar OK)
Jakob Svensson  (SWE-OK  Pan-Kristianst)
Jonas Hogedal  (SWE-Vänersborgs SK)
Håvard Lucasen  (NOR-Fredrikstad Skiklu)
Andreas Jansson  (SWE-IK Hakarpspojkarna)
Jani Lakanen  (FIN-Delta)
Oskar Arlebo  (SWE-KFUM Örebro)
Stefan Thyr  (SWE-Söders SOL - Tyres)
Andreas Andersson  (SWE-OK Skogshjortarna)
Marcin Richert  (SWE-Kalmar OK)
Loge Louhisola  (FIN-Turun Metsänkävijä)
Torbjørn Gasbjerg  (DEN-OK Pan Århus)
Thomas Eyer  (NOR-IL Gular)
Peter Jacobsson  (SWE-OK Ravinen)
Tore Linde  (DEN-OK Pan Århus)
Patrik Eklund  (SWE-KFUM Örebro)
Markus Ståhl  (FIN-IF Sibbo-Vargarna)
Andrew Etherden  (SWE-OK Ravinen)
Jari Sillman  (FIN-IF Sibbo-Vargarna)
Krister Höije  (SWE-IK Hakarpspojkarna)
Palle Korsbæk  (DEN-Aalborg OK)
Roy Kristiansen  (NOR-OSI Orientering)
Pete Hodges  (GBR-Sheffield)
Jon Tvedt  (NOR-IL Gular)
Andreas Johansson  (NOR-Halden SK)
Rasmus Grönlund  (SWE-Helsingborgs SOK)
Benno Schuler  (SWI-Swiss-O-Team)
Claus Bobach  (DEN-Aalborg OK)
Audun Bakk  (NOR-Wing Orienteringsk)
Anders Bøstrup  (DEN-HOI)
Per-Åke Nilsson  (SWE-Härlövs IF)
Øivin Aarnes  (NOR-IL Gular)
Per Markus Jönsson  (SWE-Kalmar OK)
Antti Parjanne  (FIN-Espoon Suunta)
Mikael Andersson  (SWE-IK Hakarpspojkarna)
Markus Kvarndal  (SWE-KFUM Örebro)
Henrik Hinge  (DEN-OK Pan Århus)
Andreas Eriksson  (SWE-Lunds OK)
Mikael Persson  (SWE-Härlövs IF)
Ulrik Lassen  (DEN-Faaborg OK)
Henrik Adolfsson  (SWE-OK Bävern)
Martin B. Pedersen  (DEN-OK Pan Århus)
Johan Fegar  (DEN-Farum-Tisvilde OK)
Rickard Holm  (SWE-OK Bävern)
Johan Schagerlind  (SWE-OK Bävern)
Dennis Persson  (SWE-Växjö OK)
Neil Northrop  (GBR-Sheffield)
Geir Hoff  (NOR-IL Tyrving)
Kennet Horvath  (SWE-Halmstad OK)
Måns Lennermo  (SWE-Nässjö OK)
Erik Aamot  (SWE-OK Skogshjortarna)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe