SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

Damen_21_Elite Herren_1920 Herren_21_Elite Damen_14 Damen_16 Damen_35 Damen_40 Damen_45 Damen_55 Herren_14 Herren_16 Herren_18 Herren_35 Herren_40 Herren_45 Herren_50 Herren_55 Herren_60 Herren_21_A Damen_21_A Direkt_kurz Herren21_ECZ Herren_20_ACZ Herren_35_BCZ Herren21_ACZ Damen21_ECZ Herren40_BCZ Herren18_ACZ Damen20_ACZ Herren21_BCZ Damen21_ACZ Damen18_ACZ Herren16_ACZ Herren45_BCZ Herren50_BCZ Damen16_ACZ Damen35_BCZ Herren55_BCZ Herren14_ACZ Herren60_BCZ Damen40_BCZ Damen45_BCZ Damen14_ACZ Herren65_BCZ Herren70_BCZ Damen50_BCZ Damen55_BCZ Direkt_kurz Direkt_lang

 
Damen_21_Elite
Renger, Katrin  (Skiklub Dresden-Niederse)
Fischer, Gunda  (OLV Weimar)
Schönfeld, Ute  (SV TU Ilmenau)
Heinemann, Anne  (SV Robotro Dresden)
Januskeviciene, Asta  (MTK Bad Harzburg)
Fischer, Uta  (OLV Weimar)
Polzer, Ursula  (SU Klagenfurt)
von Gaza, Anke  (TG Northeim)
Bornhak, Antje  (OLA TSV Deggendorf)
Kurth, Susan  (OLA TSV Deggendorf)
Tröße, Renate  (SV TU Ilmenau)
Schlaefke, Bettina  (DJK Adler Bottrop)
Stötzel, Sabine  (OLG Siegerland)
 
 
Herren_1920
Sonnenberg, Sergej Jun.  (Osnabrücker TB)
Leibiger, Janek  (Post Tel. Dresden)
Tröße, Thomas  (SV TU Ilmenau)
 
 
Herren_21_Elite
Kohlschmidt, Bernd  (Chemnitzer Polizei-SV)
Kugler, Johann  (NF Sandl)
Schiller, Daniel  (OLA TSV Deggendorf)
Sonnenberg, Andrej  (Osnabrücker TB)
Januskevicius, Regis  (MTK Bad Harzburg)
Tröße, Lutz  (SV TU Ilmenau)
Sonnenberg, Sergej Sen.  (Osnabrücker TB)
Marth, Franz  (SKV OLG Deutsch Kaltenbr)
Varga, Stephan  (LZ OMAHA)
Kavaliauskas, Regimantas  (Perkunas)
Pilybas, Egidijus  (Koppa)
Hanßke, Bengt  (MTK Bad Harzburg)
Bruns, Eike  (MTK Bad Harzburg)
Männel, Harald  (OL-Team Wehrsdorf)
Bruns, Henning  (MTK Bad Harzburg)
Heinemann, Björn  (SV Robotro Dresden)
Kukis, Michael  (OLV Uslar)
Lühmann, Karsten  (Skizunft Wiesbaden)
Schäfer, Steffen  (Skiklub Dresden-Niederse)
Masiulionis, Remigijus  (Fortuna)
Petrulis, Vitalijus  (Perkunas)
 
 
Damen_14
Blumenstein, Lucca  (OSC Kassel)
Lange, Maria  (SV Mietraching)
Wolfram, Ninett  (SV KOWEG Görlitz)
Varga, Julia  (HSV Pinkafeld)
Bergmann, Elisabeth  (SV TU Ilmenau)
Lederer, Steffi  (SV Mietraching)
Biller, Anna  (SV Mietraching)
 
 
Damen_16
Ritter, Freya  (SV TU Ilmenau)
Elstner, Elixa  (SC ASKÖ Henndorf)
Fandl, Theresa  (HSV Pinkafeld)
 
 
Damen_35
Milz, Sybille  (USV Erfurt)
Geiger, Christiane  (OLA TSV Deggendorf)
Kröber, Andrea  (OL-Team Wehrsdorf)
 
 
Damen_40
Bergmann, Susanne  (SV TU Ilmenau)
Seidl, Silvia  (OLA TSV Deggendorf)
Lösch, Ute  (USV Jena)
 
 
Damen_45
Sonnenberg, Olga  (Osnabrücker TB)
Osterhorn, Ulrike  (OSC Kassel)
 
 
Damen_55
Haenelt, Beatrix  (IHW Alex Berlin)
Bruns, Hanne-Lore  (MTK Bad Harzburg)
Renger, Rita  (Skiklub Dresden-Niederse)
 
 
Herren_14
Bloß, Bastian  (OSC Kassel)
Kerschl, Florian  (SV Mietraching)
Schwanitz, Colin  (OLA TSV Deggendorf)
Richter, Martin  (HSV Pinkafeld)
Maier, Benjamin  (HSV Klagenfurth)
Heyser, Per  (OSC Kassel)
Kretzschmar, Matthias  (OLV Weimar)
Gremmel, Helmut  (HSV Pinkafeld)
Sibio, Raphael  (HSV Pinkafeld)
 
 
Herren_16
Bergmann, Florian  (SV TU Ilmenau)
Lange, Sebastian  (SV Mietraching)
Heyser, Niklas  (OSC Kassel)
 
 
Herren_18
Bergmann, Sebastian  (SV TU Ilmenau)
Blumenstein, Andreas  (OSC Kassel)
Kröpfl, Thomas  (HSV Pinkafeld)
Schuh, Thomas  (HSV Pinkafeld)
Lösch, Sören  (USV Jena)
Schumann, Moritz  (OLV Weimar)
Lang, Thomas  (HSV Pinkafeld)
Mallweger, Raphael  (SU Klagenfurt)
 
 
Herren_35
Wolfram, Frank  (SG Zittau-Süd)
Wendler, Göran  (Wiss. Quedlinburg)
Milz, Andreas  (USV Erfurt)
Blaschke, Markus  (SC Volpriehausen)
Nebel, Peter  (HSV OL Wr. Neustadt)
Wolf, Tobias  (SKS Iserlohn)
Gossel, Kai  (Wiss. Quedlinburg)
Liebig, Lutz  (OLA TSV Deggendorf)
Weinhold, Dietmar  (BGSI Furth im Wald)
Elstner, Florian  (SC ASKÖ Henndorf)
 
 
Herren_40
Leibiger, Jörg  (Post Tel. Dresden)
Genatis, Uwe  (SV Mietraching)
Baath, Veikko  (TSV Grünwald)
Forner, Andreas  (LVB Leipzig)
Gruhl, Uwe  (LVB Leipzig)
Quendt, Peer  (USV Jena)
Schote, Gerd  (OL-Team Wehrsdorf)
Wersin, Klaus  (TGM Budenheim)
Kerscher, Franz  (OLA TSV Deggendorf)
Kraemer, Lutz  (Post Tel. Dresden)
Schubert, Jürgen  (TSV 1894 Coburg-Neuses)
Fischer, Willy  (HSV Klagenfurth)
 
 
Herren_45
Fremder, Dietmar  (OL-Team Wehrsdorf)
Marth, Fritz  (SKV OLG Deutsch Kaltenbr)
Schumann, Matthias  (OLV Weimar)
Kretzschmar, Frank  (OLV Weimar)
Koiser, Gerhard  (HSV OL Wr. Neustadt)
Gartlgruber, Wolfgang  (HSV Pinkafeld)
Fandl, Peter  (LZ OMAHA)
Breitschädel, Christian  (SC ASKÖ Henndorf)
Kundisch, Diethard  (USV TU Dresden)
Schalle, Michael  (TSG Creidlitz)
Biller, Georg  (WSV Bernried)
Schuh, Richard  (HSV Pinkafeld)
Pidner, Valentin  (HSV OL Wr. Neustadt)
Hones, Josef  (HSV Kremstal)
Janko, Tamas  (HSV Pinkafeld)
 
 
Herren_50
Krause, Wolfgang  (Wiss. Quedlinburg)
Körner, Walter  (OLA TSV Deggendorf)
Much, Detlef  (OLV Uslar)
Jankowski, Jürgen  (ASG Teutoburger Wald)
Schlemm, Herrmann  (USV Jena)
 
 
Herren_55
Krebs, Peter  (OLA TSV Deggendorf)
Schlaefke, Dieter  (DJK Adler Bottrop)
Maier, Curt  (HSV Klagenfurth)
Söllner, Richard  (TSV Pechbrunn)
Müller, Leo  (SC ASKÖ Henndorf)
 
 
Herren_60
Conrad, Helmut  (USV TU Dresden)
Heinemann, Rolf  (SV Robotro Dresden)
Oechler, Dieter  (TSV 1894 Coburg-Neuses)
Wittiber, Wolfgang  (Bielefelder Ski-Club)
Haenelt, Axel-Jörg  (IHW Alex Berlin)
Horn, Gerhard  (SZ TV Murrhardt)
Bergmann, Volker  (SV TU Ilmenau)
Gertenbach, Martin  (OSC Kassel)
Horn, Winfried  (SZ TV Murrhardt)
 
 
Herren_21_A
Helk, Tillmann  (BGSA Deggendorf)
Busch, Matthias  (USC Leipzig)
Reschwamm, Jacek  (BGSA Deggendorf)
Binder, Christian  (BGSA Deggendorf)
Buchinger, Rainer  (BGSI Furth im Wald)
Haenelt, Stephan  (IHW Alex Berlin)
Vogl, Roland  (SV Mietraching)
Ochmann, Torsten  (USC Leipzig)
Lauterbach, Helge  (USV Jena)
Körner, Ralph  (TSV Grünwald)
Hoppe, Mirko  (USV Jena)
Deinert, Axel  (SV Sachsen 90 Werdau)
Peithmann, Christian  (BGSP West)
Oprsal, Alan  (USA Amerika)
 
 
Damen_21_A
Wersin, Birgit  (TGM Budenheim)
Dannowski, Anke  (ESV Dresden)
Vogl, Karin  (SV Mietraching)
Wollmerstädt, Irina  (IHW Alex Berlin)
Suckow, Kerstin  (VS Berlin)
Heine, Maria  (BGSA Deggendorf)
Tröße, Andrea  (SV TU Ilmenau)
Wollmerstädt, Katerina  (TOLF Berlin)
Karl, Maria  (BGSA Deggendorf)
Suckow, Konny  (VS Berlin)
 
 
Direkt_kurz
Müller, Harald  (SV TU Ilmenau)
 
 
Herren21_ECZ
Vodrazka, Ondrej  (KOS Slavia VS Plzen)
Tomecek, Lubomir  (SK Gymnazium Vrbno pod P)
Vodrazka, Jakub  (VSK Slavia TU Liberec)
Surgan, Stefan  (TJ Turnov)
Zuzanek, Zdenek  (CZ Tschechien)
Laciga, Radek  (Slovan Zdravotnik Praha)
Kolin, Jan  (CZ Tschechien)
Bouchal, Jiri  (KOS Slavia VS Plzen)
Wohanka, Pavel  (CZ Tschechien)
Podrabsky, Ctibor  (VSK Slavia TU Liberec)
Kosarek, Pavel  (CZ Tschechien)
Junek, Petr  (SOK TJ Turnov)
Klech, Richard  (SK Gymnazium Vrbno pod P)
Tomanek, Daniel  (CZ Tschechien)
Voracek, Michal  (SK Praga Praha)
Marecek, Petr  (SK Orientacni Sporty Nov)
Lauerman, Jan  (OK Jihlava)
Venhoda, Milan  (OK Jihlava)
Rygl, Jaroslav  (TJ Tesla Brno)
Redlich, Tomas  (CZ Tschechien)
Seidl, Miroslav  (CZ Tschechien)
Votocek, Filip  (CZ Tschechien)
Kazda, Jiri  (CZ Tschechien)
Jirasek, Milan  (Slovan Zdravotnik Praha)
Boudny, Jan  (OK Jihlava)
Kunc, Radovan  (CZ Tschechien)
Razek, Ales  (VSK Slavia TU Liberec)
Boranek, Petr  (Slovan Zdravotnik Praha)
Sikora, Tomas  (TJ Tesla Brno)
Ondracek, Radim  (CZ Tschechien)
Pecka, Jan  (CZ Tschechien)
Bradna, Vaclav  (SK Gymnazium Vrbno pod P)
 
 
Herren_20_ACZ
Sedivy, Jan  (CZ Tschechien)
Rauch, Tomas  (KOS Slavia VS Plzen)
Jansa, Jiri  (CZ Tschechien)
Kopacek, Jan  (CZ Tschechien)
Kafka, Tomas  (OK Jihlava)
Velicka, Jan  (SK Gymnazium Vrbno pod P)
Konderla, Michal  (CZ Tschechien)
Drobnik, Lukas  (Sportcentum Jicin)
Fiser, Jiri  (SK Slavia Praha)
Bouchal, Radek  (KOS Slavia VS Plzen)
 
 
Herren_35_BCZ
Hasek, Ondrej  (KOS Slavia VS Plzen)
Erlebach, Josef  (SK Slavia Praha)
Krecek, Miroslav  (CZ Tschechien)
Klinkera, Vaclav  (TOM Roztoky)
Koc, Zdenek  (SK Slavia Praha)
Hora, Vladimir  (Slovan Zdravotnik Praha)
Gregoriades, Zdenek  (SK Slavia Praha)
Hasman, Jan  (KOS Slavia VS Plzen)
Pesta, Roman  (SKI Klub Lenora)
Novotný, Vladimir  (SK ATIS Sport Bruntál)
Hajek, Jiri  (OK Potucky)
Reichl, Milan  (SK Slavia Praha)
Kopal, Jan  (VSK Slavia TU Liberec)
Filo, Pavel  (SKI Klub Lenora)
 
 
Herren21_ACZ
Horacek, Michal  (VSK Slavia TU Liberec)
Rauch, Stanislav  (KOS Slavia VS Plzen)
Kazda, Ondrej  (Sportcentum Jicin)
Prasil, Marek  (OK Jihlava)
Hosek, Vaclav  (SK Kotlarka Praha)
Gregoriades, Tomas  (SK Slavia Praha)
Jasek, Petr  (SKI Klub Sternberk)
Stejskal, Matej  (CZ Tschechien)
Janata, Martin  (SK Kotlarka Praha)
Fibir, Tomas  (CZ Tschechien)
Kratochvil, Martin  (OK Jihlava)
Prochazka, Jan  (SK Kotlarka Praha)
Stejskal, Petr  (CZ Tschechien)
Krenek, Jaroslav  (KOS Slavia VS Plzen)
Prochazka, Tomas  (SK Kotlarka Praha)
Hora, Vojtech  (Slovan Zdravotnik Praha)
Skoupy, Jan  (SKI Klub Sternberk)
Rygl, Miroslav  (CZ Tschechien)
Mrazek, Jan  (Slovan Zdravotnik Praha)
Zakouril, Vaclav  (SOK TJ Turnov)
Janicek, Jan  (SK Orientacni Sporty Nov)
Kopacek, Miroslav  (CZ Tschechien)
Kovar, Mirek  (Slovan Zdravotnik Praha)
Vavra, Jaroslav  (SK LOB Nova Paka)
Zaloudek, Petr  (Slovan Zdravotnik Praha)
Balej, Vit  (CZ Tschechien)
Sokolar, Zdenek  (CZ Tschechien)
Sedivy, Ondrej  (CZ Tschechien)
Hruska, Jiri  (SK Orientacni Sporty Nov)
Jirasek, Ales  (SK LOB Nova Paka)
Cech, Jan  (CZ Tschechien)
Pasek, Frantisek  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Marecek, Josef  (SK Orientacni Sporty Nov)
Starek, Filip  (TJ Turnov)
 
 
Damen21_ECZ
Chudikova, Barbora  (OK Jihlava)
Stehnova, Zuzana  (CZ Tschechien)
Kupcova, Veronika  (CZ Tschechien)
Jiristova, Zuzana  (CZ Tschechien)
Volfova, Martina  (CZ Tschechien)
Horakova, Marie  (SOK TJ Turnov)
Kupcova, Kristina  (CZ Tschechien)
Jurecková, Leona  (SK ATIS Sport Bruntál)
Hasmanova, Lenka  (KOS Slavia VS Plzen)
Kunova, Dagmar  (CZ Tschechien)
Böhmova, Eva  (VSK Slavia TU Liberec)
Jakoubova, Marketa  (Slovan Zdravotnik Praha)
Waldova, Lucie  (SK Kotlarka Praha)
Rosecka, Alena  (SKP Zdar nad Sazavou)
Pilcova, Petra  (Ski-Sport Bruntal)
Baldrianova, Barbora  (SK Kotlarka Praha)
Borankova, Kristina  (Slovan Zdravotnik Praha)
Lacigova, Michaela  (Slovan Zdravotnik Praha)
Randakova, Helena  (Spartak Vrchlabi)
 
 
Herren40_BCZ
Kafka, Vaclav  (OK Jihlava)
Mechl, Miroslav  (OK Potucky)
Klapal, Ladislav  (CZ Tschechien)
Bartak, Miroslav  (SK Slavia Praha)
Drescik, Vladimir  (CZ Tschechien)
Kodeda, Oldrich  (KOS Slavia VS Plzen)
David, Frantisek  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Simek, Miroslav  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Fajtl, Jaroslav  (KOS Slavia VS Plzen)
 
 
Herren18_ACZ
Maly, Ales  (CZ Tschechien)
Vlcek, Martiin  (TJ Turnov)
Vana, Lukas  (SK Gymnazium Vrbno pod P)
Kriz, Stepan  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Vlcek, Petr  (TJ Turnov)
Fliegel, Ondrej  (SK Praga Praha)
Masek, Jan  (TJ Turnov)
Drobnik, Michal  (Sportcentum Jicin)
Holas, Stepan  (Sportcentum Jicin)
Javurek, Tomas  (CZ Tschechien)
Juzek, Martin  (SK Kotlarka Praha)
Flasar, Jan  (CZ Tschechien)
Sysel, Ctibor  (SK Praga Praha)
 
 
Damen20_ACZ
Hruskova, Lenka  (SK Orientacni Sporty Nov)
Zlesakova, Daniela  (CZ Tschechien)
Augustinova, Barbora  (CZ Tschechien)
Fukatkova, Pavla  (SK LOB Nova Paka)
Visnova, Michaela  (SK Gymnazium Vrbno pod P)
Chloupkova, Radka  (SK Slavia Praha)
Dlouha, Marie  (SK Kotlarka Praha)
Jindriskova, Martina  (CZ Tschechien)
Kovarova, Kristyna  (SK Kotlarka Praha)
Kratschmerova, Katerina  (SK Gymnazium Vrbno pod P)
Jindriskova, Petra  (CZ Tschechien)
Zemanova, Sarka  (OK Jihlava)
 
 
Herren21_BCZ
Folprecht, Eduard  (SOK TJ Turnov)
Schwab, David  (TJ Tesla Brno)
Udrzal, Tomas  (SK LOB Nova Paka)
Prusa, Michal  (TJ Tesla Brno)
Pavel, Horak  (SOK TJ Turnov)
Sabo, Mikulas  (Rapid Bratislava)
Martinek, Robert  (CZ Tschechien)
Koristka, Libor  (CZ Tschechien)
Sysel, Ondrej  (SK Praga Praha)
Safka, Jan  (SK Slavia Praha)
Kriz, Ondrej  (SKP Zdar nad Sazavou)
Baldrian, Petr  (SK Praga Praha)
Stransky, Dusan  (SK LOB Nova Paka)
Hybl, Lukas  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Chum, Jaroslav  (SK Slavia Praha)
Prochazka, Zdenko  (SK Kotlarka Praha)
Urbanik, Robert  (VSK Slavia TU Liberec)
Bejcek, Michal  (SK Praga Praha)
Tojnar, Jan  (CZ Tschechien)
Kalensky, Tomas  (Sportcentum Jicin)
Novak, Jiri  (SK LOB Nova Paka)
Skripnik, Ondrej  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Skorpil, Martin  (Slovan Zdravotnik Praha)
Kondrat, Martin  (SK Praga Praha)
Teringl, Radek  (OB Ceske Budejovice)
Zlesak, Martin  (CZ Tschechien)
Jirka, Jakub  (KOS Slavia VS Plzen)
Kroupa, Vaclav  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Kaliban, Jaroslav  (SK LOB Nova Paka)
Stastny, Jiri  (TJ Tesla Brno)
Pospisil, Jaromir  (SKP Zdar nad Sazavou)
Sedivy, Jiri  (CZ Tschechien)
Novak, Karel  (SK LOB Nova Paka)
Straka, Daniel  (CZ Tschechien)
Vokal, Vojtech  (CZ Tschechien)
Princl, Pavel  (CZ Tschechien)
LaCarbonara, Claudio  (TJ Tesla Brno)
 
 
Damen21_ACZ
LaCarbonara, Hana  (TJ Tesla Brno)
Podrabska, Anna  (VSK Slavia TU Liberec)
Horynova, Martina  (CZ Tschechien)
Sobotova, Jana  (KOS Slavia VS Plzen)
Zurynkova, Jana  (CZ Tschechien)
Chmelikova, Jana  (CZ Tschechien)
Sikorova, Miroslava  (Sokol Vizovize)
Folprechtova, Jaroslava  (SOK TJ Turnov)
Haskova, Eva  (KOS Slavia VS Plzen)
Zakourilova, Helena  (SOK TJ Turnov)
Dudova, Katerina  (CZ Tschechien)
Volfova, Julie  (CZ Tschechien)
Hlubuckova, Dominika  (CZ Tschechien)
Hruskova, Zdenka  (SK Orientacni Sporty Nov)
Bernatkova, Marketa  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Skripnikova, Katerina  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Dobrovolna, Lenka  (SK Slavia Praha)
Hrazdirova, Iva  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Kaskova, Katerina  (CZ Tschechien)
Horova, Magda  (Slovan Zdravotnik Praha)
Mareckva, Katerina  (SK Orientacni Sporty Nov)
Rysava, Katerina  (SOK TJ Turnov)
Maunova, Romana  (CZ Tschechien)
Razkova, Eva  (VSK Slavia TU Liberec)
Hrdinova, Marie  (Slovan Zdravotnik Praha)
Klapalova, Pavla  (CZ Tschechien)
Peckova, Ivana  (CZ Tschechien)
Janickova, Jitka  (SK Orientacni Sporty Nov)
Safinova, Eva  (CZ Tschechien)
Bratosova, Zdenka  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Janebova, Zuzana  (CZ Tschechien)
Kreckova, Petra  (CZ Tschechien)
Havlickova, Vendula  (SK Kotlarka Praha)
Kubisková, Sarka  (SK ATIS Sport Bruntál)
 
 
Damen18_ACZ
Plochova, Dominika  (SK Kotlarka Praha)
Visvaderova, Katerina  (SK Gymnazium Vrbno pod P)
Malisova, Barbora  (SK Kotlarka Praha)
Foglarova, Kamila  (SK Kotlarka Praha)
Masopustova, Eliska  (SK Kotlarka Praha)
Mechlova, Petra  (OK Potucky)
Bratosova, Ivana  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Duchova, Iveta  (SK LOB Nova Paka)
Machackova, Katerina  (SK Kotlarka Praha)
Mikulova, Ada  (Sportcentum Jicin)
Bochenkova, Martina  (SK Kotlarka Praha)
Vlazna, Lucie  (Slovan Luhakovice)
Dlouha, Veronika  (SK Kotlarka Praha)
 
 
Herren16_ACZ
Kodeda, Stepan  (KOS Slavia VS Plzen)
Danek, Jachym  (CZ Tschechien)
Kamaryt, Tomas  (OK Potucky)
Mejznar, Radek  (CZ Tschechien)
Holusa, Jakub  (CZ Tschechien)
Mikes, Jiri  (SKI Klub Lenora)
Valek, Filip  (SK Gymnazium Vrbno pod P)
Malis, Jiri  (CZ Tschechien)
Hruska, Ondrej  (SK Orientacni Sporty Nov)
Vlazny, Jan  (Slovan Luhakovice)
Safranek, Michal  (CZ Tschechien)
Spicar, Petr  (Sportcentum Jicin)
Spazierer, Filip  (TJ Jiskra Nejdek)
 
 
Herren45_BCZ
Cechmanek, Vladimir  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Drobnik, Ivan  (Sportcentum Jicin)
Wald, Frantisek  (CZ Tschechien)
Prochazka, Antonin  (CZ Tschechien)
Kos, Ladislav  (SK Slavia Praha)
Nosal, Stanislav  (SK Slavia Praha)
Cenovsky, Jiri  (SK Slavia Praha)
Svobodny, Petr  (SK Kotlarka Praha)
Bouchal, Zdenek  (KOS Slavia VS Plzen)
Flasar, Jan  (CZ Tschechien)
Konopac, Jiri  (TJ Turnov)
Valousek, Zbynek  (VSK Slavia TU Liberec)
Bochenek, Milan  (CZ Tschechien)
Jun, Drahomir  (TJ Tatran Kostelec nad C)
Cermak, Jiri  (SK Praga Praha)
Plocha, Pavel  (SK Kotlarka Praha)
Svab, Jan  (CZ Tschechien)
 
 
Herren50_BCZ
Prinda, Oldrich  (VSK Slavia TU Liberec)
Rauch, Stanislav  (KOS Slavia VS Plzen)
Pilc, Oldrich  (Ski-Sport Bruntal)
Sorm, Miroslav  (SK Kotlarka Praha)
Pelz, Lubomir  (SKP Zdar nad Sazavou)
Horalek, Milan  (Slovan Zdravotnik Praha)
Skoda, Premek  (VSK Slavia TU Liberec)
Dohnal, Josef  (Slovan Zdravotnik Praha)
Neumann, Zbynek  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Stehno, Pavel  (SK Kotlarka Praha)
Kramolis, Jan  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
 
 
Damen16_ACZ
Hancikova, Hana  (SKOB Zlin)
Freyova, Andrea  (OK Potucky)
Kratschmerova, Ivona  (SK Gymnazium Vrbno pod P)
Pilcova, Barbora  (Ski-Sport Bruntal)
Kopackova, Iva  (CZ Tschechien)
Kafkova, Tereza  (OK Jihlava)
Dolezalova, Monika  (SK Kamenice)
Precechtelova, Tereza  (SK Kotlarka Praha)
Karochova, Simona  (SK Kotlarka Praha)
Bochenkova, Ivana  (SK Kotlarka Praha)
Svobodna, Sarka  (SK Kotlarka Praha)
Hancikova, Barbora  (SKOB Zlin)
Dolezalova, Hana  (CZ Tschechien)
Martanova, Michaela  (SKI Klub Lenora)
Mundlova, Michaela  (TJ Jiskra Nejdek)
 
 
Damen35_BCZ
Valentova, Helena  (SK Praga Praha)
Strakova, Lenka  (SK Kamenice)
Cechmankova, Helena  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Peslova, Martina  (SKI Klub Lenora)
Klinkerova, Jitka  (CZ Tschechien)
Mrazova, Pavla  (CZ Tschechien)
Prochazkova, Miluse  (CZ Tschechien)
Novotna, Marcela  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
 
 
Herren55_BCZ
Mikan, Vladimir  (Sportcentum Jicin)
Sikora, Miroslav  (TJ Banik Ostrava OKD)
Novotny, Jiri  (SK Slavia Praha)
Jelinek, Petr  (SKOB Zlin)
Dvorak, Vlastimil  (CZ Tschechien)
 
 
Herren14_ACZ
Krajicek, Vaclav  (CZ Tschechien)
Cechmanek, Radek  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Kopal, Ondrej  (VSK Slavia TU Liberec)
Janicek, Jakub  (SK Orientacni Sporty Nov)
Belohlavek, Jiri  (TOM Roztoky)
Stransky, Vojtech  (SK Kotlarka Praha)
Krecek, Jan  (CZ Tschechien)
Machek, Vojta  (CZ Tschechien)
Frey, Martin  (OK Potucky)
Janicek, Jan  (SK Orientacni Sporty Nov)
 
 
Herren60_BCZ
Pospisil, Jiri  (SKP Zdar nad Sazavou)
Grundel, Ivan  (Slovan Jindrichuv Hradec)
Frey, Jaromir  (OK Potucky)
Nemec, Vladimir  (SK Slavia Praha)
 
 
Damen40_BCZ
Zlesakova, Vlasta  (CZ Tschechien)
Zuzankova, Ruzena  (CZ Tschechien)
Tichovska, Jitka  (SK Praga Praha)
Jezkova, Regina  (SK Slavia Praha)
Bochenkova, Jana  (CZ Tschechien)
Zelena, Marketa  (SK Praga Praha)
Hrabankova, Ilona  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Machackova, Jana  (SK Kotlarka Praha)
 
 
Damen45_BCZ
Rauchova, Jitka  (KOS Slavia VS Plzen)
Pankova, Hana  (OK Potucky)
Horalkova, Alice  (Slovan Zdravotnik Praha)
Kuncova, Jirina  (CZ Tschechien)
Bouchalova, Zdena  (KOS Slavia VS Plzen)
Skodova, Zuzana  (VSK Slavia TU Liberec)
Kalibanova, Jirina  (SK LOB Nova Paka)
Vlazna, Mirka  (Slovan Luhakovice)
Martinkova, Vera  (KOS Slavia VS Plzen)
 
 
Damen14_ACZ
Mechlova, Lenka  (OK Potucky)
Jelinkova, Sarka  (SK Praga Praha)
Smidrkalova, Monika  (SK LOB Nova Paka)
Jezkova, Dominika  (SK Slavia Praha)
Svobodna, Madla  (SK Kotlarka Praha)
Klinkerova, Tereza  (TOM Roztoky)
Pestova, Katerina  (SKI Klub Lenora)
Kubatova, Zuzka  (CZ Tschechien)
Vagnerova, Denisa  (SK LOB Nova Paka)
Cernakova, Kristyna  (SK Praga Praha)
Horalkova, Jenka  (Slovan Zdravotnik Praha)
Strakova, Zuzana  (SK Kamenice)
Kreckova, Lenka  (CZ Tschechien)
Hajkova, Monika  (OK Potucky)
 
 
Herren65_BCZ
Attl, Vladimir  (SK Slavia Praha)
Halat, Frantisek  (Slovan Jindrichuv Hradec)
 
 
Herren70_BCZ
Panek, Petr  (OK Potucky)
 
 
Damen50_BCZ
Horynova, Eva  (SKOB Zlin)
Hankovska, Jana  (SK Slavia Praha)
Stehnova, Hana  (SK Kotlarka Praha)
Brumkova, Vladimira  (SK Kotlarka Praha)
 
 
Damen55_BCZ
Sikorova, Marie  (TJ Banik Ostrava OKD)
Zmekova, Mila  (SK Slavia Praha)
Kupcova, Veroslava  (CZ Tschechien)
Stovickova, Zdena  (CZ Tschechien)
 
 
Direkt_kurz
Dufkova, Petra  (CZ Tschechien)
 
 
Direkt_lang
Lacigova, Ivana  (CZ Tschechien)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe