SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

Damen_21_Elite Herren_1920 Herren_21_Elite Damen_14 Damen_16 Damen_35 Damen_40 Damen_45 Damen_55 Herren_14 Herren_16 Herren_18 Herren_35 Herren_40 Herren_45 Herren_50 Herren_55 Herren_60 Herren_21_A Damen_21_A Direkt_kurz Herren21_ECZ Herren_20_ACZ Herren_35_BCZ Herren21_ACZ Damen21_ECZ Herren40_BCZ Herren18_ACZ Damen20_ACZ Herren21_BCZ Damen21_ACZ Damen18_ACZ Herren16_ACZ Herren45_BCZ Herren50_BCZ Damen16_ACZ Damen35_BCZ Herren55_BCZ Herren14_ACZ Herren60_BCZ Damen40_BCZ Damen45_BCZ Damen14_ACZ Herren65_BCZ Herren70_BCZ Damen50_BCZ Damen55_BCZ Direkt_kurz Direkt_lang

 
Damen_21_Elite
Renger, Katrin  (Skiklub Dresden-Niederse)
von Gaza, Anke  (TG Northeim)
Schönfeld, Ute  (SV TU Ilmenau)
Bornhak, Antje  (OLA TSV Deggendorf)
Stötzel, Sabine  (OLG Siegerland)
Dannowski, Anke  (ESV Dresden)
Fischer, Uta  (OLV Weimar)
Fischer, Gunda  (OLV Weimar)
Kurth, Susan  (OLA TSV Deggendorf)
Heinemann, Anne  (SV Robotro Dresden)
Schlaefke, Bettina  (DJK Adler Bottrop)
Wendler, Wiebke  (Wiss. Quedlinburg)
Januskeviciene, Asta  (MTK Bad Harzburg)
Polzer, Ursula  (SU Klagenfurt)
 
 
Herren_1920
Tröße, Thomas  (SV TU Ilmenau)
Leibiger, Janek  (Post Tel. Dresden)
Sonnenberg, Sergej Jun.  (Osnabrücker TB)
 
 
Herren_21_Elite
Sonnenberg, Andrej  (Osnabrücker TB)
Hanßke, Bengt  (MTK Bad Harzburg)
Bruns, Henning  (MTK Bad Harzburg)
Männel, Harald  (OL-Team Wehrsdorf)
Smolka, Robert  (OLA TSV Deggendorf)
Lühmann, Karsten  (Skizunft Wiesbaden)
Schäfer, Steffen  (Skiklub Dresden-Niederse)
Kukis, Michael  (OLV Uslar)
Kugler, Johann  (NF Sandl)
Kavaliauskas, Regimantas  (Perkunas)
Pilybas, Egidijus  (Koppa)
Kohlschmidt, Bernd  (Chemnitzer Polizei-SV)
Bruns, Eike  (MTK Bad Harzburg)
Schiller, Daniel  (OLA TSV Deggendorf)
Heinemann, Björn  (SV Robotro Dresden)
Masiulionis, Remigijus  (Fortuna)
Heinemann, Ulf  (SV Robotro Dresden)
Sonnenberg, Sergej Sen.  (Osnabrücker TB)
Januskevicius, Regis  (MTK Bad Harzburg)
Marth, Franz  (SKV OLG Deutsch Kaltenbr)
Petrulis, Vitalijus  (Perkunas)
 
 
Damen_14
Blumenstein, Lucca  (OSC Kassel)
Lange, Maria  (SV Mietraching)
Lederer, Steffi  (SV Mietraching)
Varga, Julia  (HSV Pinkafeld)
Bergmann, Elisabeth  (SV TU Ilmenau)
Wolfram, Ninett  (SV KOWEG Görlitz)
Biller, Anna  (SV Mietraching)
 
 
Damen_16
Ritter, Freya  (SV TU Ilmenau)
Fandl, Theresa  (HSV Pinkafeld)
Wichmann, Franziska  (OLV Weimar)
Elstner, Elixa  (SC ASKÖ Henndorf)
 
 
Damen_35
Tröße, Renate  (SV TU Ilmenau)
Kröber, Andrea  (OL-Team Wehrsdorf)
Bognar, Ildiko  (HSV Pinkafeld)
Milz, Sybille  (USV Erfurt)
Geiger, Christiane  (OLA TSV Deggendorf)
 
 
Damen_40
Bergmann, Susanne  (SV TU Ilmenau)
Seidl, Silvia  (OLA TSV Deggendorf)
Lösch, Ute  (USV Jena)
 
 
Damen_45
Osterhorn, Ulrike  (OSC Kassel)
Wendler, Susanne  (Wiss. Quedlinburg)
Sonnenberg, Olga  (Osnabrücker TB)
 
 
Damen_55
Renger, Rita  (Skiklub Dresden-Niederse)
Bruns, Hanne-Lore  (MTK Bad Harzburg)
Haenelt, Beatrix  (IHW Alex Berlin)
Wittiber, Monika  (Bielefelder Ski-Club)
 
 
Herren_14
Heyser, Per  (OSC Kassel)
Kretzschmar, Matthias  (OLV Weimar)
Schwanitz, Colin  (OLA TSV Deggendorf)
Richter, Martin  (HSV Pinkafeld)
Maier, Benjamin  (HSV Klagenfurt)
Bloß, Bastian  (OSC Kassel)
Kerschl, Florian  (SV Mietraching)
Gremmel, Helmut  (HSV Pinkafeld)
Sibio, Raphael  (HSV Pinkafeld)
Janko, Daniel  (HSV Pinkafeld)
 
 
Herren_16
Heyser, Niklas  (OSC Kassel)
Lange, Sebastian  (SV Mietraching)
Bergmann, Florian  (SV TU Ilmenau)
 
 
Herren_18
Bergmann, Sebastian  (SV TU Ilmenau)
Blumenstein, Andreas  (OSC Kassel)
Kröpfl, Thomas  (HSV Pinkafeld)
Schuh, Thomas  (HSV Pinkafeld)
Lösch, Sören  (USV Jena)
Schumann, Moritz  (OLV Weimar)
Lang, Thomas  (HSV Pinkafeld)
Mallweger, Raphael  (SU Klagenfurt)
 
 
Herren_35
Liebig, Lutz  (OLA TSV Deggendorf)
Wichmann, Rainer  (OLV Weimar)
Blaschke, Markus  (SC Volpriehausen)
Wolf, Tobias  (SKS Iserlohn)
Weinhold, Dietmar  (BGSI Furth im Wald)
Elstner, Florian  (SC ASKÖ Henndorf)
Wolfram, Frank  (SG Zittau-Süd)
Wendler, Göran  (Wiss. Quedlinburg)
Gossel, Kai  (Wiss. Quedlinburg)
Milz, Andreas  (USV Erfurt)
Nebel, Peter  (HSV OL Wr. Neustadt)
 
 
Herren_40
Genatis, Uwe  (SV Mietraching)
Baath, Veikko  (TSV Grünwald)
Kerscher, Franz  (OLA TSV Deggendorf)
Kraemer, Lutz  (Post Tel. Dresden)
Schubert, Jürgen  (TSV 1894 Coburg-Neuses)
Fischer, Willy  (HSV Klagenfurt)
Leibiger, Jörg  (Post Tel. Dresden)
Wersin, Klaus  (TGM Budenheim)
Forner, Andreas  (LVB Leipzig)
Gruhl, Uwe  (LVB Leipzig)
Quendt, Peer  (USV Jena)
 
 
Herren_45
Schote, Gerd  (OL-Team Wehrsdorf)
Kundisch, Diethard  (USV TU Dresden)
Schalle, Michael  (TSG Creidlitz)
Kretzschmar, Frank  (OLV Weimar)
Koiser, Gerhard  (HSV OL Wr. Neustadt)
Gartlgruber, Wolfgang  (HSV Pinkafeld)
Fandl, Peter  (LZ OMAHA)
Breitschädel, Christian  (SC ASKÖ Henndorf)
Fremder, Dietmar  (OL-Team Wehrsdorf)
Biller, Georg  (WSV Bernried)
Schumann, Matthias  (OLV Weimar)
Schuh, Richard  (HSV Pinkafeld)
Pidner, Valentin  (HSV OL Wr. Neustadt)
Hones, Josef  (HSV Kremstal)
Janko, Tamas  (HSV Pinkafeld)
 
 
Herren_50
Tröße, Lutz  (SV TU Ilmenau)
Jankowski, Jürgen  (ASG Teutoburger Wald)
Schlemm, Herrmann  (USV Jena)
Wendler, Christian  (Wiss. Quedlinburg)
Körner, Walter  (OLA TSV Deggendorf)
Krause, Wolfgang  (Wiss. Quedlinburg)
Much, Detlef  (OLV Uslar)
Heyser, Gerd  (OSC Kassel)
 
 
Herren_55
Krebs, Peter  (OLA TSV Deggendorf)
Schlaefke, Dieter  (DJK Adler Bottrop)
Hauser, Siegfried  (HSV Kremstal)
Söllner, Richard  (TSV Pechbrunn)
Müller, Leo  (SC ASKÖ Henndorf)
Maier, Curt  (HSV Klagenfurt)
 
 
Herren_60
Conrad, Helmut  (USV TU Dresden)
Heinemann, Rolf  (SV Robotro Dresden)
Horn, Winfried  (SZ TV Murrhardt)
Wittiber, Wolfgang  (Bielefelder Ski-Club)
Haenelt, Axel-Jörg  (IHW Alex Berlin)
Horn, Gerhard  (SZ TV Murrhardt)
Oechler, Dieter  (TSV 1894 Coburg-Neuses)
Gertenbach, Martin  (OSC Kassel)
Schludi, Konrad  (OLA TSV Deggendorf)
Bergmann, Volker  (SV TU Ilmenau)
 
 
Herren_21_A
Ochmann, Torsten  (USC Leipzig)
Busch, Matthias  (USC Leipzig)
Buchinger, Rainer  (BGSI Furth im Wald)
Hoppe, Mirko  (USV Jena)
Stoiber, Albert  (SV Mietraching)
Lauterbach, Helge  (USV Jena)
Peithmann, Christian  (BGSP West)
Buchinger, Rainer  (BGSI Furth im Wald)
Vogl, Roland  (SV Mietraching)
Körner, Ralph  (TSV Grünwald)
Helk, Tillmann  (BGSA Deggendorf)
Deinert, Axel  (SV Sachsen 90 Werdau)
Haenelt, Stephan  (IHW Alex Berlin)
Binder, Christian  (BGSA Deggendorf)
Reschwamm, Jacek  (BGSA Deggendorf)
Oprsal, Alan  (USA Amerika)
 
 
Damen_21_A
Wersin, Birgit  (TGM Budenheim)
Tröße, Andrea  (SV TU Ilmenau)
Wollmerstädt, Katerina  (TOLF Berlin)
Suckow, Kerstin  (VS Berlin)
Karl, Maria  (BGSA Deggendorf)
Fischer, Uta  (OLV Weimar)
Vogl, Karin  (SV Mietraching)
Wollmerstädt, Irina  (IHW Alex Berlin)
Suckow, Konny  (VS Berlin)
Heine, Maria  (BGSA Deggendorf)
 
 
Direkt_kurz
Reinwald, Matthias  (SV Nittendorf)
Reinwald, Elisabeth  (SV Nittendorf)
Müller, Harald  (SV TU Ilmenau)
 
 
Herren21_ECZ
Lauerman, Jan  (OK Jihlava)
Venhoda, Milan  (OK Jihlava)
Seidl, Miroslav  (CZ Tschechien)
Redlich, Tomas  (CZ Tschechien)
Zuzanek, Zdenek  (CZ Tschechien)
Kolin, Jan  (CZ Tschechien)
Bouchal, Jiri  (KOS Slavia VS Plzen)
Laciga, Radek  (Slovan Zdravotnik Praha)
Wohanka, Pavel  (CZ Tschechien)
Boranek, Petr  (Slovan Zdravotnik Praha)
Ondracek, Radim  (CZ Tschechien)
Jirasek, Milan  (Slovan Zdravotnik Praha)
Kosarek, Pavel  (CZ Tschechien)
Junek, Petr  (SOK TJ Turnov)
Voracek, Michal  (SK Praga Praha)
Tomanek, Daniel  (CZ Tschechien)
Prinda, Lukas  (VSK Slavia TU Liberec)
Vodrazka, Ondrej  (KOS Slavia VS Plzen)
Surgan, Stefan  (TJ Turnov)
Tomecek, Lubomir  (SK Gymnazium Vrbno pod P)
Podrabsky, Ctibor  (VSK Slavia TU Liberec)
Vodrazka, Jakub  (VSK Slavia TU Liberec)
Bradna, Vaclav  (SK Gymnazium Vrbno pod P)
Rygl, Jaroslav  (TJ Tesla Brno)
Klech, Richard  (SK Gymnazium Vrbno pod P)
Kunc, Radovan  (CZ Tschechien)
Votocek, Filip  (CZ Tschechien)
Razek, Ales  (VSK Slavia TU Liberec)
Boudny, Jan  (OK Jihlava)
Kazda, Jiri  (CZ Tschechien)
Pecka, Jan  (CZ Tschechien)
Sikora, Tomas  (TJ Tesla Brno)
Marecek, Petr  (SK Orientacni Sporty Nov)
 
 
Herren_20_ACZ
Sedivy, Jan  (CZ Tschechien)
Velicka, Jan  (SK Gymnazium Vrbno pod P)
Jansa, Jiri  (CZ Tschechien)
Drobnik, Lukas  (Sportcentum Jicin)
Kafka, Tomas  (OK Jihlava)
Rauch, Tomas  (KOS Slavia VS Plzen)
Konderla, Michal  (CZ Tschechien)
Kopacek, Jan  (CZ Tschechien)
Fiser, Jiri  (SK Slavia Praha)
Bouchal, Radek  (KOS Slavia VS Plzen)
 
 
Herren_35_BCZ
Hasman, Jan  (KOS Slavia VS Plzen)
Erlebach, Josef  (SK Slavia Praha)
Krecek, Miroslav  (CZ Tschechien)
Gregoriades, Zdenek  (SK Slavia Praha)
Koc, Zdenek  (SK Slavia Praha)
Klinkera, Vaclav  (TOM Roztoky)
Hora, Vladimir  (Slovan Zdravotnik Praha)
Hasek, Ondrej  (KOS Slavia VS Plzen)
Pesta, Roman  (SKI Klub Lenora)
Reichl, Milan  (SK Slavia Praha)
Novotný, Vladimir  (SK ATIS Sport Bruntál)
Hajek, Jiri  (OK Potucky)
Kopal, Jan  (VSK Slavia TU Liberec)
Filo, Pavel  (SKI Klub Lenora)
 
 
Herren21_ACZ
Cech, Jan  (CZ Tschechien)
Kazda, Ondrej  (Sportcentum Jicin)
Rauch, Stanislav  (KOS Slavia VS Plzen)
Janicek, Jan  (SK Orientacni Sporty Nov)
Jasek, Petr  (SKI Klub Sternberk)
Zaloudek, Petr  (Slovan Zdravotnik Praha)
Hosek, Vaclav  (SK Kotlarka Praha)
Jirasek, Ales  (SK LOB Nova Paka)
Sedivy, Ondrej  (CZ Tschechien)
Hora, Vojtech  (Slovan Zdravotnik Praha)
Pasek, Frantisek  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Fibir, Tomas  (CZ Tschechien)
Kratochvil, Martin  (OK Jihlava)
Zakouril, Vaclav  (SOK TJ Turnov)
Prochazka, Jan  (SK Kotlarka Praha)
Horacek, Michal  (VSK Slavia TU Liberec)
Marecek, Josef  (SK Orientacni Sporty Nov)
Starek, Filip  (TJ Turnov)
Rygl, Miroslav  (CZ Tschechien)
Prasil, Marek  (OK Jihlava)
Mrazek, Jan  (Slovan Zdravotnik Praha)
Stejskal, Matej  (CZ Tschechien)
Kovar, Mirek  (Slovan Zdravotnik Praha)
Sokolar, Zdenek  (CZ Tschechien)
Kopacek, Miroslav  (CZ Tschechien)
Hruska, Jiri  (SK Orientacni Sporty Nov)
Vavra, Jaroslav  (SK LOB Nova Paka)
Janata, Martin  (SK Kotlarka Praha)
Balej, Vit  (CZ Tschechien)
Krenek, Jaroslav  (KOS Slavia VS Plzen)
Gregoriades, Tomas  (SK Slavia Praha)
Prochazka, Tomas  (SK Kotlarka Praha)
Stejskal, Petr  (CZ Tschechien)
Wohanka, Petr  (Spartak Vrchlabi)
Skoupy, Jan  (SKI Klub Sternberk)
 
 
Damen21_ECZ
Chudikova, Barbora  (OK Jihlava)
Böhmova, Eva  (VSK Slavia TU Liberec)
Jakoubova, Marketa  (Slovan Zdravotnik Praha)
Waldova, Lucie  (SK Kotlarka Praha)
Jiristova, Zuzana  (CZ Tschechien)
Rosecka, Alena  (SKP Zdar nad Sazavou)
Borankova, Kristina  (Slovan Zdravotnik Praha)
Kupcova, Kristina  (CZ Tschechien)
Lacigova, Michaela  (Slovan Zdravotnik Praha)
Kunova, Dagmar  (CZ Tschechien)
Randakova, Helena  (Spartak Vrchlabi)
Stehnova, Zuzana  (CZ Tschechien)
Volfova, Martina  (CZ Tschechien)
Kupcova, Veronika  (CZ Tschechien)
Pilcova, Petra  (Ski-Sport Bruntal)
Horakova, Marie  (SOK TJ Turnov)
Baldrianova, Barbora  (SK Kotlarka Praha)
Jurecková, Leona  (SK ATIS Sport Bruntál)
Hasmanova, Lenka  (KOS Slavia VS Plzen)
 
 
Herren40_BCZ
Fajtl, Jaroslav  (KOS Slavia VS Plzen)
Mechl, Miroslav  (OK Potucky)
David, Frantisek  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Simek, Miroslav  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Drescik, Vladimir  (CZ Tschechien)
Kodeda, Oldrich  (KOS Slavia VS Plzen)
Klapal, Ladislav  (CZ Tschechien)
Kafka, Vaclav  (OK Jihlava)
Bartak, Miroslav  (SK Slavia Praha)
 
 
Herren18_ACZ
Drobnik, Michal  (Sportcentum Jicin)
Vana, Lukas  (SK Gymnazium Vrbno pod P)
Holas, Stepan  (Sportcentum Jicin)
Juzek, Martin  (SK Kotlarka Praha)
Flasar, Jan  (CZ Tschechien)
Fliegel, Ondrej  (SK Praga Praha)
Buchalcev, Jan  (SK Kotlarka Praha)
Vlach, Martin  (SK Kotlarka Praha)
Vlcek, Martiin  (TJ Turnov)
Maly, Ales  (CZ Tschechien)
Javurek, Tomas  (CZ Tschechien)
Vlcek, Petr  (TJ Turnov)
Kriz, Stepan  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Sysel, Ctibor  (SK Praga Praha)
Masek, Jan  (TJ Turnov)
Stupal, Frantisek  (CZ Tschechien)
 
 
Damen20_ACZ
Hruskova, Lenka  (SK Orientacni Sporty Nov)
Zlesakova, Daniela  (CZ Tschechien)
Kovarova, Kristyna  (SK Kotlarka Praha)
Jindriskova, Martina  (CZ Tschechien)
Visnova, Michaela  (SK Gymnazium Vrbno pod P)
Zemanova, Sarka  (OK Jihlava)
Dlouha, Marie  (SK Kotlarka Praha)
Augustinova, Barbora  (CZ Tschechien)
Fukatkova, Pavla  (SK LOB Nova Paka)
Kratschmerova, Katerina  (SK Gymnazium Vrbno pod P)
Jindriskova, Petra  (CZ Tschechien)
Chloupkova, Radka  (SK Slavia Praha)
 
 
Herren21_BCZ
Schwab, David  (TJ Tesla Brno)
Novak, Jiri  (SK LOB Nova Paka)
Udrzal, Tomas  (SK LOB Nova Paka)
Sabo, Mikulas  (Rapid Bratislava)
Kondrat, Martin  (SK Praga Praha)
Sysel, Ondrej  (SK Praga Praha)
Jirka, Jakub  (KOS Slavia VS Plzen)
Skripnik, Ondrej  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Skorpil, Martin  (Slovan Zdravotnik Praha)
Kriz, Ondrej  (SKP Zdar nad Sazavou)
Zlesak, Martin  (CZ Tschechien)
Pavel, Horak  (SOK TJ Turnov)
Prochazka, Zdenko  (SK Kotlarka Praha)
Martinek, Robert  (CZ Tschechien)
Hybl, Lukas  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
LaCarbonara, Claudio  (TJ Tesla Brno)
Bejcek, Michal  (SK Praga Praha)
Tojnar, Jan  (CZ Tschechien)
Koristka, Libor  (CZ Tschechien)
Zemlicka, Michal  (SK LOB Nova Paka)
Petr, Josef  (VSK Slavia TU Liberec)
Preininger, Ludek  (CZ Tschechien)
Folprecht, Eduard  (SOK TJ Turnov)
Kalensky, Tomas  (Sportcentum Jicin)
Teringl, Radek  (OB Ceske Budejovice)
Pospisil, Jaromir  (SKP Zdar nad Sazavou)
Safka, Jan  (SK Slavia Praha)
Kaliban, Jaroslav  (SK LOB Nova Paka)
Prusa, Michal  (TJ Tesla Brno)
Stastny, Jiri  (TJ Tesla Brno)
Stransky, Dusan  (SK LOB Nova Paka)
Sedivy, Jiri  (CZ Tschechien)
Baldrian, Petr  (SK Praga Praha)
Chum, Jaroslav  (SK Slavia Praha)
Ptacek, Jan  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Kroupa, Vaclav  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Vokal, Vojtech  (CZ Tschechien)
Princl, Pavel  (CZ Tschechien)
Kurz, Zdenek  (CZ Tschechien)
Novak, Karel  (SK LOB Nova Paka)
Komin, David  (TJ Loko Trutnov)
Trojcak, Daniel  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Vrany, Jiri  (VSK Slavia TU Liberec)
Straka, Daniel  (CZ Tschechien)
 
 
Damen21_ACZ
LaCarbonara, Hana  (TJ Tesla Brno)
Hrazdirova, Iva  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Horynova, Martina  (CZ Tschechien)
Kaskova, Katerina  (CZ Tschechien)
Sikorova, Miroslava  (Sokol Vizovize)
Haskova, Eva  (KOS Slavia VS Plzen)
Mareckva, Katerina  (SK Orientacni Sporty Nov)
Zurynkova, Jana  (CZ Tschechien)
Hlubuckova, Dominika  (CZ Tschechien)
Klapalova, Pavla  (CZ Tschechien)
Zakourilova, Helena  (SOK TJ Turnov)
Bernatkova, Marketa  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Peckova, Ivana  (CZ Tschechien)
Kreckova, Petra  (CZ Tschechien)
Skripnikova, Katerina  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Janebova, Zuzana  (CZ Tschechien)
Janickova, Jitka  (SK Orientacni Sporty Nov)
Chaloupkova, Marie  (SK Slavia Praha)
Ryglova, Katerina  (TJ Tesla Brno)
Horova, Magda  (Slovan Zdravotnik Praha)
Rysava, Katerina  (SOK TJ Turnov)
Podrabska, Anna  (VSK Slavia TU Liberec)
Chmelikova, Jana  (CZ Tschechien)
Sobotova, Jana  (KOS Slavia VS Plzen)
Hrdinova, Marie  (Slovan Zdravotnik Praha)
Kubisková, Sarka  (SK ATIS Sport Bruntál)
Maunova, Romana  (CZ Tschechien)
Dudova, Katerina  (CZ Tschechien)
Bratosova, Zdenka  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Safinova, Eva  (CZ Tschechien)
Volfova, Julie  (CZ Tschechien)
Havlickova, Vendula  (SK Kotlarka Praha)
Hruskova, Zdenka  (SK Orientacni Sporty Nov)
Folprechtova, Jaroslava  (SOK TJ Turnov)
Dobrovolna, Lenka  (SK Slavia Praha)
Razkova, Eva  (VSK Slavia TU Liberec)
Mackova, Lenka  (SK Kamenice)
Zlesakova, Stana  (CZ Tschechien)
 
 
Damen18_ACZ
Plochova, Dominika  (SK Kotlarka Praha)
Duchova, Iveta  (SK LOB Nova Paka)
Malisova, Barbora  (SK Kotlarka Praha)
Foglarova, Kamila  (SK Kotlarka Praha)
Masopustova, Eliska  (SK Kotlarka Praha)
Dlouha, Veronika  (SK Kotlarka Praha)
Bochenkova, Martina  (SK Kotlarka Praha)
Machackova, Katerina  (SK Kotlarka Praha)
Visvaderova, Katerina  (SK Gymnazium Vrbno pod P)
Mikulova, Ada  (Sportcentum Jicin)
Vlazna, Lucie  (Slovan Luhakovice)
Mechlova, Petra  (OK Potucky)
Bratosova, Ivana  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
 
 
Herren16_ACZ
Kodeda, Stepan  (KOS Slavia VS Plzen)
Malis, Jiri  (CZ Tschechien)
Hruska, Ondrej  (SK Orientacni Sporty Nov)
Safranek, Michal  (CZ Tschechien)
Mejznar, Radek  (CZ Tschechien)
Holusa, Jakub  (CZ Tschechien)
Mikes, Jiri  (SKI Klub Lenora)
Pavlu, Ondrej  (SK Praga Praha)
Skoda, Jakub  (VSK Slavia TU Liberec)
Danek, Jachym  (CZ Tschechien)
Kamaryt, Tomas  (OK Potucky)
Valek, Filip  (SK Gymnazium Vrbno pod P)
Vlazny, Jan  (Slovan Luhakovice)
Spazierer, Filip  (TJ Jiskra Nejdek)
Spicar, Petr  (Sportcentum Jicin)
Rehacek, Jakub  (SK ATIS Sport Bruntál)
Neumann, Tomas  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Vesely, Vojta  (KOS Slavia VS Plzen)
 
 
Herren45_BCZ
Cechmanek, Vladimir  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Drobnik, Ivan  (Sportcentum Jicin)
Konopac, Jiri  (TJ Turnov)
Wald, Frantisek  (CZ Tschechien)
Bochenek, Milan  (CZ Tschechien)
Kos, Ladislav  (SK Slavia Praha)
Plocha, Pavel  (SK Kotlarka Praha)
Bouchal, Zdenek  (KOS Slavia VS Plzen)
Svab, Jan  (CZ Tschechien)
Flasar, Jan  (CZ Tschechien)
Valousek, Zbynek  (VSK Slavia TU Liberec)
Prochazka, Antonin  (CZ Tschechien)
Jun, Drahomir  (TJ Tatran Kostelec nad C)
Nosal, Stanislav  (SK Slavia Praha)
Cermak, Jiri  (SK Praga Praha)
Cenovsky, Jiri  (SK Slavia Praha)
Svobodny, Petr  (SK Kotlarka Praha)
 
 
Herren50_BCZ
Skoda, Premek  (VSK Slavia TU Liberec)
Dohnal, Josef  (Slovan Zdravotnik Praha)
Neumann, Zbynek  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Sorm, Miroslav  (SK Kotlarka Praha)
Kramolis, Jan  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Pelz, Lubomir  (SKP Zdar nad Sazavou)
Sysel, Zdenek  (SK Praga Praha)
Prinda, Oldrich  (VSK Slavia TU Liberec)
Rauch, Stanislav  (KOS Slavia VS Plzen)
Pilc, Oldrich  (Ski-Sport Bruntal)
Stehno, Pavel  (SK Kotlarka Praha)
Horalek, Milan  (Slovan Zdravotnik Praha)
Jelinek, Martin  (SK Praga Praha)
 
 
Damen16_ACZ
Hancikova, Hana  (SKOB Zlin)
Bochenkova, Ivana  (SK Kotlarka Praha)
Svobodna, Sarka  (SK Kotlarka Praha)
Dolezalova, Hana  (CZ Tschechien)
Hancikova, Barbora  (SKOB Zlin)
Precechtelova, Tereza  (SK Kotlarka Praha)
Kafkova, Tereza  (OK Jihlava)
Pilcova, Barbora  (Ski-Sport Bruntal)
Karochova, Simona  (SK Kotlarka Praha)
Freyova, Andrea  (OK Potucky)
Kopackova, Iva  (CZ Tschechien)
Kratschmerova, Ivona  (SK Gymnazium Vrbno pod P)
Martanova, Michaela  (SKI Klub Lenora)
Dolezalova, Monika  (SK Kamenice)
Mundlova, Michaela  (TJ Jiskra Nejdek)
Jelinkova, Zora  (SK Praga Praha)
 
 
Damen35_BCZ
Klinkerova, Jitka  (CZ Tschechien)
Valentova, Helena  (SK Praga Praha)
Prochazkova, Miluse  (CZ Tschechien)
Novotna, Marcela  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Strakova, Lenka  (SK Kamenice)
Mrazova, Pavla  (CZ Tschechien)
Cechmankova, Helena  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Peslova, Martina  (SKI Klub Lenora)
 
 
Herren55_BCZ
Sikora, Miroslav  (TJ Banik Ostrava OKD)
Novotny, Jiri  (SK Slavia Praha)
Mikan, Vladimir  (Sportcentum Jicin)
Jelinek, Petr  (SKOB Zlin)
Dvorak, Vlastimil  (CZ Tschechien)
 
 
Herren14_ACZ
Krajicek, Vaclav  (CZ Tschechien)
Stransky, Vojtech  (SK Kotlarka Praha)
Machek, Vojta  (CZ Tschechien)
Krecek, Jan  (CZ Tschechien)
Janicek, Jakub  (SK Orientacni Sporty Nov)
Janicek, Jan  (SK Orientacni Sporty Nov)
Kopal, Ondrej  (VSK Slavia TU Liberec)
Cechmanek, Radek  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Vlazny, Jakub  (Slovan Luhakovice)
Frey, Martin  (OK Potucky)
Belohlavek, Jiri  (TOM Roztoky)
 
 
Herren60_BCZ
Pospisil, Jiri  (SKP Zdar nad Sazavou)
Nemec, Vladimir  (SK Slavia Praha)
Frey, Jaromir  (OK Potucky)
Grundel, Ivan  (Slovan Jindrichuv Hradec)
 
 
Damen40_BCZ
Zlesakova, Vlasta  (CZ Tschechien)
Zuzankova, Ruzena  (CZ Tschechien)
Zelena, Marketa  (SK Praga Praha)
Jezkova, Regina  (SK Slavia Praha)
Maskova, Jana  (TJ Turnov)
Tichovska, Jitka  (SK Praga Praha)
Bochenkova, Jana  (CZ Tschechien)
Hrabankova, Ilona  (VSK Prirodni vedny UK Pr)
Machackova, Jana  (SK Kotlarka Praha)
 
 
Damen45_BCZ
Rauchova, Jitka  (KOS Slavia VS Plzen)
Kalibanova, Jirina  (SK LOB Nova Paka)
Horalkova, Alice  (Slovan Zdravotnik Praha)
Vlazna, Mirka  (Slovan Luhakovice)
Pankova, Hana  (OK Potucky)
Kuncova, Jirina  (CZ Tschechien)
Martinkova, Vera  (KOS Slavia VS Plzen)
Bouchalova, Zdena  (KOS Slavia VS Plzen)
Skodova, Zuzana  (VSK Slavia TU Liberec)
 
 
Damen14_ACZ
Kubatova, Zuzka  (CZ Tschechien)
Jelinkova, Sarka  (SK Praga Praha)
Cernakova, Kristyna  (SK Praga Praha)
Jezkova, Dominika  (SK Slavia Praha)
Kreckova, Lenka  (CZ Tschechien)
Klinkerova, Tereza  (TOM Roztoky)
Strakova, Zuzana  (SK Kamenice)
Smidrkalova, Monika  (SK LOB Nova Paka)
Mackova, Lucia  (SK Kamenice)
Mechlova, Lenka  (OK Potucky)
Vagnerova, Denisa  (SK LOB Nova Paka)
Kodedova, Barbora  (KOS Slavia VS Plzen)
Svobodna, Madla  (SK Kotlarka Praha)
Hajkova, Monika  (OK Potucky)
Horalkova, Jenka  (Slovan Zdravotnik Praha)
Pestova, Katerina  (SKI Klub Lenora)
Dolezalova, Michaela  (SK Kamenice)
Strakova, Andrea  (SK Kamenice)
 
 
Herren65_BCZ
Attl, Vladimir  (SK Slavia Praha)
Halat, Frantisek  (Slovan Jindrichuv Hradec)
 
 
Herren70_BCZ
Panek, Petr  (OK Potucky)
 
 
Damen50_BCZ
Stehnova, Hana  (SK Kotlarka Praha)
Hankovska, Jana  (SK Slavia Praha)
Horynova, Eva  (SKOB Zlin)
Brumkova, Vladimira  (SK Kotlarka Praha)
 
 
Damen55_BCZ
Sikorova, Marie  (TJ Banik Ostrava OKD)
Zmekova, Mila  (SK Slavia Praha)
Kupcova, Veroslava  (CZ Tschechien)
Stovickova, Zdena  (CZ Tschechien)
 
 
Direkt_kurz
Dufkova, Petra  (CZ Tschechien)
Mikesova, Iveta  (SKI Klub Lenora)
 
 
Direkt_lang
Lacigova, Ivana  (CZ Tschechien)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe