D_21_Elite
(10.290 km 355 Hm 20 P)

Karin Schmalfeld   Insa Müller
BSV Halle-Ammendorf   OSC Kassel
Platz 1 in 69:37
LKM-Schnitt: 5.45
  Platz 8 in 82:14
LKM-Schnitt: 6.44
5:18
5:18
P 1
N 55
5:55
5:55
8:11
2:53
P 2
N 60
9:08
3:13
13:25
5:14
P 3
N 34
15:35
6:27
17:44
4:19
P 4
N 35
20:26
4:51
22:34
4:50
P 5
N 38
26:22
5:56
26:55
4:21
P 6
N 67
31:57
5:35
28:18
1:23
P 7
N 41
34:02
2:05
29:13
0:55
P 8
N 61
34:59
0:57
30:44
1:31
P 9
N 62
36:47
1:48
38:27
7:43
P 10
N 37
45:54
9:07
41:12
2:45
P 11
N 70
49:04
3:10
44:23
3:11
P 12
N 63
52:56
3:52
47:16
2:53
P 13
N 64
55:53
2:57
48:05
0:49
P 14
N 53
57:01
1:08
49:31
1:26
P 15
N 78
59:12
2:11
54:23
4:52
P 16
N 72
65:41
6:29
62:20
7:57
P 17
N 56
74:34
8:53
65:10
2:50
P 18
N 58
77:30
2:56
67:39
2:29
P 19
N 73
80:07
2:37
69:10
1:31
P 20
N 99
81:43
1:36
69:37
0:27
P 21
N Z
82:14
0:31

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_10
(2.190 km 40 Hm 9 P)

Bojan Blumenstein
OSC Kassel
Platz 1 in 18:15
LKM-Schnitt: 7.39
2:10
2:10
5:48
3:38
7:04
1:16
8:39
1:35
10:09
1:30
13:19
3:10
14:52
1:33
15:54
1:02
17:41
1:47
18:15
0:34

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_12
(3.340 km 90 Hm 11 P)

Christoph Prunsche   Per Heyser
TuS Bramsche   OSC Kassel
Platz 1 in 21:40
LKM-Schnitt: 5.46
  Platz 5 in 27:20
LKM-Schnitt: 6.88
2:37
2:37
P 1
N 69
3:12
3:12
4:46
2:09
P 2
N 88
5:31
2:19
7:49
3:03
P 3
N 90
8:39
3:08
11:03
3:14
P 4
N 93
13:44
5:05
13:28
2:25
P 5
N 83
16:49
3:05
14:53
1:25
P 6
N 86
18:36
1:47
15:46
0:53
P 7
N 58
19:42
1:06
16:29
0:43
P 8
N 76
21:24
1:42
18:08
1:39
P 9
N 57
23:18
1:54
20:13
2:05
P 10
N 59
25:48
2:30
21:06
0:53
P 11
N 99
26:45
0:57
21:40
0:34
P 12
N Z
27:20
0:35

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_14
(4.090 km 110 Hm 11 P)

Marie-Christine Böhm   Lucca Blumenstein   Annika Witte   Anna Lena Mönnich
OLV Steinberg   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 29:16
LKM-Schnitt: 6.02
  Platz 3 in 31:15
LKM-Schnitt: 6.43
  Platz 13 in 37:56
LKM-Schnitt: 7.81
  Platz 22 in 47:51
LKM-Schnitt: 9.85
3:12
3:12
P 1
N 65
3:33
3:33
P 1
N 65
3:34
3:34
P 1
N 65
5:33
5:33
8:09
4:57
P 2
N 92
8:50
5:17
P 2
N 92
9:09
5:35
P 2
N 92
14:12
8:39
10:06
1:57
P 3
N 85
11:09
2:19
P 3
N 85
13:06
3:57
P 3
N 85
16:56
2:44
15:48
5:42
P 4
N 88
15:53
4:44
P 4
N 88
19:27
6:21
P 4
N 88
24:24
7:28
18:33
2:45
P 5
N 90
19:04
3:11
P 5
N 90
22:44
3:17
P 5
N 90
28:20
3:56
20:05
1:32
P 6
N 82
21:13
2:09
P 6
N 82
24:56
2:12
P 6
N 82
31:24
3:04
22:24
2:19
P 7
N 94
23:48
2:35
P 7
N 94
29:05
4:09
P 7
N 94
38:02
6:38
24:03
1:39
P 8
N 58
25:43
1:55
P 8
N 58
31:43
2:38
P 8
N 58
40:43
2:41
26:56
2:53
P 9
N 73
28:48
3:05
P 9
N 73
35:17
3:34
P 9
N 73
45:02
4:19
27:48
0:52
P 10
N 59
29:45
0:57
P 10
N 59
36:24
1:07
P 10
N 59
46:06
1:04
28:43
0:55
P 11
N 99
30:43
0:58
P 11
N 99
37:24
1:00
P 11
N 99
47:14
1:08
29:16
0:33
P 12
N Z
31:15
0:32
P 12
N Z
37:56
0:32
P 12
N Z
47:51
0:37

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_14
(4.750 km 125 Hm 13 P)

Florian Bergmann   Niklas Heyser   Bastian Bloss   Julian Christmann
SV TU Ilmenau   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 28:48
LKM-Schnitt: 5.12
  Platz 3 in 30:49
LKM-Schnitt: 5.48
  Platz 16 in 36:09
LKM-Schnitt: 6.43
  Platz 23 in 38:45
LKM-Schnitt: 6.89
2:44
2:44
P 1
N 65
2:52
2:52
P 1
N 65
5:42
5:42
P 1
N 65
2:55
2:55
5:34
2:50
P 2
N 91
5:42
2:50
P 2
N 91
9:04
3:22
P 2
N 91
6:02
3:07
7:43
2:09
P 3
N 92
8:02
2:20
P 3
N 92
11:39
2:35
P 3
N 92
8:31
2:29
10:33
2:50
P 4
N 80
11:23
3:21
P 4
N 80
14:43
3:04
P 4
N 80
11:47
3:16
13:25
2:52
P 5
N 87
14:24
3:01
P 5
N 87
17:37
2:54
P 5
N 87
14:52
3:05
15:55
2:30
P 6
N 88
17:25
3:01
P 6
N 88
21:27
3:50
P 6
N 88
21:33
6:41
18:24
2:29
P 7
N 90
19:59
2:34
P 7
N 90
24:44
3:17
P 7
N 90
24:32
2:59
19:59
1:35
P 8
N 82
21:21
1:22
P 8
N 82
26:18
1:34
P 8
N 82
26:05
1:33
22:19
2:20
P 9
N 83
23:48
2:27
P 9
N 83
28:51
2:33
P 9
N 83
29:16
3:11
24:17
1:58
P 10
N 58
25:53
2:05
P 10
N 58
31:13
2:22
P 10
N 58
33:24
4:08
25:52
1:35
P 11
N 79
27:37
1:44
P 11
N 79
32:57
1:44
P 11
N 79
35:14
1:50
27:34
1:42
P 12
N 59
29:30
1:53
P 12
N 59
34:51
1:54
P 12
N 59
37:15
2:01
28:21
0:47
P 13
N 99
30:21
0:51
P 13
N 99
35:41
0:50
P 13
N 99
38:14
0:59
28:48
0:27
P 14
N Z
30:49
0:28
P 14
N Z
36:09
0:28
P 14
N Z
38:45
0:31

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_16
(6.070 km 170 Hm 13 P)

Susann Jahn   Hannah Teweleit
SV Bad Düben   OSC Kassel
Platz 1 in 55:33
LKM-Schnitt: 7.65
  Platz 14 in 76:42
LKM-Schnitt: 10.56
3:57
3:57
P 1
N 31
4:45
4:45
5:33
1:36
P 2
N 74
6:59
2:14
12:09
6:36
P 3
N 32
16:38
9:39
14:47
2:38
P 4
N 33
19:41
3:03
21:05
6:18
P 5
N 64
25:44
6:03
23:59
2:54
P 6
N 75
32:58
7:14
28:01
4:02
P 7
N 60
38:12
5:14
33:50
5:49
P 8
N 72
45:43
7:31
46:13
12:23
P 9
N 56
64:35
18:52
50:31
4:18
P 10
N 76
70:37
6:02
52:59
2:28
P 11
N 73
73:40
3:03
53:55
0:56
P 12
N 59
74:54
1:14
54:55
1:00
P 13
N 99
76:05
1:11
55:33
0:38
P 14
N Z
76:42
0:37

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_18
(7.120 km 245 Hm 15 P)

Rebecca Reischuk   Tabea Lerch
Lübecker Turnerschaft   OSC Kassel
Platz 1 in 58:43
LKM-Schnitt: 6.65
  Platz 16 in 88:52
LKM-Schnitt: 10.06
6:03
6:03
P 1
N 55
7:44
7:44
8:19
2:16
P 2
N 54
11:11
3:27
17:46
9:27
P 3
N 34
24:16
13:05
20:35
2:49
P 4
N 64
27:59
3:43
24:08
3:33
P 5
N 71
32:34
4:35
26:14
2:06
P 6
N 63
35:05
2:31
30:47
4:33
P 7
N 75
41:22
6:17
34:00
3:13
P 8
N 33
46:49
5:27
37:35
3:35
P 9
N 84
52:21
5:32
39:34
1:59
P 10
N 72
54:54
2:33
49:30
9:56
P 11
N 56
76:49
21:55
53:04
3:34
P 12
N 58
82:00
5:11
55:06
2:02
P 13
N 79
84:35
2:35
57:09
2:03
P 14
N 59
87:16
2:41
58:11
1:02
P 15
N 99
88:22
1:06
58:43
0:32
P 16
N Z
88:52
0:30

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_18
(9.910 km 315 Hm 19 P)

Patrick Hofmeister   Tim Heumann   Michael Steube   Andreas Blumenstein
Lübecker Turnerschaft   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 64:11
LKM-Schnitt: 5.3
  Platz 7 in 74:22
LKM-Schnitt: 6.14
  Platz 15 in 80:54
LKM-Schnitt: 6.68
  Platz 19 in 83:10
LKM-Schnitt: 6.86
4:07
4:07
P 1
N 91
4:38
4:38
P 1
N 91
4:46
4:46
P 1
N 91
6:02
6:02
9:36
5:29
P 2
N 78
11:19
6:41
P 2
N 78
11:50
7:04
P 2
N 78
13:26
7:24
11:25
1:49
P 3
N 34
12:27
1:08
P 3
N 34
13:25
1:35
P 3
N 34
14:42
1:16
14:36
3:11
P 4
N 64
14:50
2:23
P 4
N 64
15:53
2:28
P 4
N 64
17:37
2:55
21:03
6:27
P 5
N 39
22:10
7:20
P 5
N 39
24:46
8:53
P 5
N 39
26:10
8:33
24:29
3:26
P 6
N 40
25:40
3:30
P 6
N 40
28:36
3:50
P 6
N 40
30:53
4:43
26:18
1:49
P 7
N 41
28:14
2:34
P 7
N 41
31:05
2:29
P 7
N 41
33:16
2:23
27:03
0:45
P 8
N 61
29:08
0:54
P 8
N 61
32:20
1:15
P 8
N 61
34:11
0:55
28:17
1:14
P 9
N 42
30:37
1:29
P 9
N 42
34:08
1:48
P 9
N 42
35:57
1:46
36:27
8:10
P 10
N 36
38:31
7:54
P 10
N 36
43:19
9:11
P 10
N 36
46:00
10:03
39:42
3:15
P 11
N 63
41:30
2:59
P 11
N 63
46:37
3:18
P 11
N 63
49:41
3:41
42:29
2:47
P 12
N 75
46:11
4:41
P 12
N 75
50:15
3:38
P 12
N 75
53:05
3:24
46:06
3:37
P 13
N 87
50:19
4:08
P 13
N 87
54:45
4:30
P 13
N 87
57:12
4:07
51:01
4:55
P 14
N 72
58:10
7:51
P 14
N 72
62:08
7:23
P 14
N 72
64:54
7:42
57:47
6:46
P 15
N 56
67:09
8:59
P 15
N 56
73:14
11:06
P 15
N 56
74:56
10:02
60:19
2:32
P 16
N 76
70:09
3:00
P 16
N 76
76:29
3:15
P 16
N 76
78:37
3:41
62:17
1:58
P 17
N 73
72:20
2:11
P 17
N 73
78:38
2:09
P 17
N 73
80:50
2:13
63:00
0:43
P 18
N 59
73:07
0:47
P 18
N 59
79:32
0:54
P 18
N 59
81:44
0:54
63:46
0:46
P 19
N 99
73:56
0:49
P 19
N 99
80:27
0:55
P 19
N 99
82:43
0:59
64:11
0:25
P 20
N Z
74:22
0:26
P 20
N Z
80:54
0:27
P 20
N Z
83:10
0:27

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_20
(8.540 km 265 Hm 19 P)

Elisa Kaufmann   Kirsten Müller   Myrea Schröter   Kathrin Blumenstein
USC Leipzig   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 72:00
LKM-Schnitt: 6.93
  Platz 2 in 75:41
LKM-Schnitt: 7.28
  Platz 5 in 82:48
LKM-Schnitt: 7.97
  Platz 7 in 87:43
LKM-Schnitt: 8.44
2:57
2:57
P 1
N 68
3:13
3:13
P 1
N 68
3:40
3:40
P 1
N 68
3:26
3:26
8:27
5:30
P 2
N 60
9:25
6:12
P 2
N 60
10:10
6:30
P 2
N 60
10:15
6:49
15:39
7:12
P 3
N 34
17:37
8:12
P 3
N 34
20:10
10:00
P 3
N 34
20:21
10:06
20:53
5:14
P 4
N 35
23:22
5:45
P 4
N 35
26:14
6:04
P 4
N 35
27:27
7:06
24:37
3:44
P 5
N 39
27:22
4:00
P 5
N 39
30:32
4:18
P 5
N 39
32:13
4:46
27:09
2:32
P 6
N 38
29:38
2:16
P 6
N 38
32:59
2:27
P 6
N 38
34:53
2:40
31:08
3:59
P 7
N 37
34:09
4:31
P 7
N 37
37:38
4:39
P 7
N 37
40:33
5:40
33:57
2:49
P 8
N 36
37:25
3:16
P 8
N 36
41:07
3:29
P 8
N 36
44:17
3:44
37:32
3:35
P 9
N 63
41:29
4:04
P 9
N 63
45:23
4:16
P 9
N 63
49:05
4:48
40:50
3:18
P 10
N 64
44:51
3:22
P 10
N 64
49:47
4:24
P 10
N 64
54:09
5:04
43:00
2:10
P 11
N 53
46:22
1:31
P 11
N 53
51:37
1:50
P 11
N 53
55:44
1:35
46:27
3:27
P 12
N 33
48:21
1:59
P 12
N 33
54:49
3:12
P 12
N 33
58:28
2:44
52:51
6:24
P 13
N 72
54:19
5:58
P 13
N 72
61:07
6:18
P 13
N 72
64:08
5:40
62:07
9:16
P 14
N 56
65:42
11:23
P 14
N 56
72:41
11:34
P 14
N 56
75:31
11:23
63:58
1:51
P 15
N 83
67:40
1:58
P 15
N 83
74:26
1:45
P 15
N 83
77:50
2:19
66:35
2:37
P 16
N 76
70:26
2:46
P 16
N 76
77:10
2:44
P 16
N 76
81:46
3:56
69:19
2:44
P 17
N 73
73:06
2:40
P 17
N 73
80:02
2:52
P 17
N 73
84:41
2:55
70:20
1:01
P 18
N 59
74:06
1:00
P 18
N 59
81:06
1:04
P 18
N 59
85:56
1:15
71:26
1:06
P 19
N 99
75:08
1:02
P 19
N 99
82:16
1:10
P 19
N 99
87:08
1:12
72:00
0:34
P 20
N Z
75:41
0:33
P 20
N Z
82:48
0:32
P 20
N Z
87:43
0:35

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_21_A_Kurz
(4.940 km 175 Hm 13 P)

Anne Heinemann   Gabriele Blumenstein   Silke Blumenstein
SV Robotro Dresden   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 36:30
LKM-Schnitt: 5.92
  Platz 43 in 76:24
LKM-Schnitt: 12.39
  Platz 46 in 84:10
LKM-Schnitt: 13.65
3:14
3:14
P 1
N 65
7:26
7:26
P 1
N 65
5:46
5:46
8:39
5:25
P 2
N 85
17:57
10:31
P 2
N 85
17:08
11:22
10:30
1:51
P 3
N 80
21:28
3:31
P 3
N 80
21:39
4:31
14:28
3:58
P 4
N 53
29:29
8:01
P 4
N 53
31:10
9:31
15:57
1:29
P 5
N 34
32:20
2:51
P 5
N 34
34:31
3:21
17:44
1:47
P 6
N 78
34:42
2:22
P 6
N 78
37:31
3:00
19:18
1:34
P 7
N 32
38:28
3:46
P 7
N 32
41:44
4:13
22:08
2:50
P 8
N 88
45:03
6:35
P 8
N 88
50:03
8:19
28:54
6:46
P 9
N 83
61:23
16:20
P 9
N 83
69:07
19:04
31:28
2:34
P 10
N 76
67:11
5:48
P 10
N 76
74:55
5:48
33:57
2:29
P 11
N 73
72:14
5:03
P 11
N 73
79:42
4:47
34:54
0:57
P 12
N 59
73:53
1:39
P 12
N 59
81:25
1:43
35:57
1:03
P 13
N 99
75:29
1:36
P 13
N 99
83:11
1:46
36:30
0:33
P 14
N Z
76:24
0:55
P 14
N Z
84:10
0:59

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_21_A_Lang
(8.540 km 265 Hm 19 P)

Marika Dobke   Juliane Gnau   Christine Messerschmid
Lübecker Turnerschaft   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 70:35
LKM-Schnitt: 6.79
  Platz 18 in 83:30
LKM-Schnitt: 8.03
  Platz 25 in 93:14
LKM-Schnitt: 8.97
2:57
2:57
P 1
N 68
3:36
3:36
P 1
N 68
4:32
4:32
8:30
5:33
P 2
N 60
9:38
6:02
P 2
N 60
12:23
7:51
15:06
6:36
P 3
N 34
16:59
7:21
P 3
N 34
21:36
9:13
20:25
5:19
P 4
N 35
22:40
5:41
P 4
N 35
28:24
6:48
24:19
3:54
P 5
N 39
27:33
4:53
P 5
N 39
33:35
5:11
27:18
2:59
P 6
N 38
29:45
2:12
P 6
N 38
36:08
2:33
31:46
4:28
P 7
N 37
34:28
4:43
P 7
N 37
42:07
5:59
34:59
3:13
P 8
N 36
37:49
3:21
P 8
N 36
46:09
4:02
38:50
3:51
P 9
N 63
44:57
7:08
P 9
N 63
51:08
4:59
42:14
3:24
P 10
N 64
52:38
7:41
P 10
N 64
55:46
4:38
43:32
1:18
P 11
N 53
54:04
1:26
P 11
N 53
57:48
2:02
45:43
2:11
P 12
N 33
56:52
2:48
P 12
N 33
60:32
2:44
51:58
6:15
P 13
N 72
63:27
6:35
P 13
N 72
69:02
8:30
61:35
9:37
P 14
N 56
73:22
9:55
P 14
N 56
81:09
12:07
63:12
1:37
P 15
N 83
75:45
2:23
P 15
N 83
83:42
2:33
65:33
2:21
P 16
N 76
78:27
2:42
P 16
N 76
86:57
3:15
68:06
2:33
P 17
N 73
80:59
2:32
P 17
N 73
90:04
3:07
69:02
0:56
P 18
N 59
81:55
0:56
P 18
N 59
91:16
1:12
70:00
0:58
P 19
N 99
82:57
1:02
P 19
N 99
92:34
1:18
70:35
0:35
P 20
N Z
83:30
0:33
P 20
N Z
93:14
0:40

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_21_A_Lang
(11.900 km 360 Hm 23 P)

Steffen Bäßler   Markus Müller   Martin Gertenbach
SV Bad Düben   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 81:25
LKM-Schnitt: 5.65
  Platz 13 in 89:45
LKM-Schnitt: 6.22
  Platz 22 in 99:28
LKM-Schnitt: 6.9
2:30
2:30
P 1
N 68
3:22
3:22
P 1
N 68
2:55
2:55
8:39
6:09
P 2
N 87
9:44
6:22
P 2
N 87
11:22
8:27
11:44
3:05
P 3
N 33
13:04
3:20
P 3
N 33
14:01
2:39
13:06
1:22
P 4
N 34
14:37
1:33
P 4
N 34
15:39
1:38
20:25
7:19
P 5
N 39
21:45
7:08
P 5
N 39
23:58
8:19
24:11
3:46
P 6
N 40
25:35
3:50
P 6
N 40
27:48
3:50
26:48
2:37
P 7
N 61
28:40
3:05
P 7
N 61
30:43
2:55
28:37
1:49
P 8
N 62
30:29
1:49
P 8
N 62
34:08
3:25
35:58
7:21
P 9
N 37
39:00
8:31
P 9
N 37
44:20
10:12
38:49
2:51
P 10
N 97
41:49
2:49
P 10
N 97
47:42
3:22
41:48
2:59
P 11
N 49
45:21
3:32
P 11
N 49
52:17
4:35
45:49
4:01
P 12
N 50
49:38
4:17
P 12
N 50
56:47
4:30
50:45
4:56
P 13
N 75
56:07
6:29
P 13
N 75
62:33
5:46
53:54
3:09
P 14
N 64
59:25
3:18
P 14
N 64
66:04
3:31
55:03
1:09
P 15
N 53
60:21
0:56
P 15
N 53
67:12
1:08
60:39
5:36
P 16
N 54
67:02
6:41
P 16
N 54
74:06
6:54
62:23
1:44
P 17
N 55
69:01
1:59
P 17
N 55
76:49
2:43
74:18
11:55
P 18
N 93
80:35
11:34
P 18
N 93
91:45
14:56
76:00
1:42
P 19
N 94
83:41
3:06
P 19
N 94
93:28
1:43
77:43
1:43
P 20
N 76
85:35
1:54
P 20
N 76
95:16
1:48
78:48
1:05
P 21
N 79
86:42
1:07
P 21
N 79
96:23
1:07
80:15
1:27
P 22
N 59
88:29
1:47
P 22
N 59
98:08
1:45
80:57
0:42
P 23
N 99
89:18
0:49
P 23
N 99
99:00
0:52
81:25
0:28
P 24
N Z
89:45
0:27
P 24
N Z
99:28
0:28

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_45
(5.500 km 170 Hm 14 P)

Renate Tröße   Ulrike Osterhorn
SV TU Ilmenau   OSC Kassel
Platz 1 in 40:31
LKM-Schnitt: 6.06
  Platz 14 in 64:31
LKM-Schnitt: 9.64
3:30
3:30
P 1
N 77
5:42
5:42
7:55
4:25
P 2
N 92
12:42
7:00
13:33
5:38
P 3
N 75
23:02
10:20
16:27
2:54
P 4
N 53
28:22
5:20
18:05
1:38
P 5
N 34
31:14
2:52
19:46
1:41
P 6
N 33
33:41
2:27
21:32
1:46
P 7
N 32
36:12
2:31
25:56
4:24
P 8
N 81
43:04
6:52
29:21
3:25
P 9
N 82
48:27
5:23
32:08
2:47
P 10
N 83
53:13
4:46
34:29
2:21
P 11
N 58
56:57
3:44
37:54
3:25
P 12
N 73
61:07
4:10
38:58
1:04
P 13
N 59
62:28
1:21
39:57
0:59
P 14
N 99
63:47
1:19
40:31
0:34
P 15
N Z
64:31
0:44

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_45
(8.360 km 260 Hm 20 P)

Harald Männel   Helmut Blumenstein
OL-Team Wehrsdorf   OSC Kassel
Platz 1 in 57:50
LKM-Schnitt: 5.68
  Platz 11 in 66:50
LKM-Schnitt: 6.57
5:07
5:07
P 1
N 91
4:55
4:55
5:57
0:50
P 2
N 55
6:03
1:08
7:56
1:59
P 3
N 54
8:17
2:14
14:45
6:49
P 4
N 32
15:35
7:18
16:44
1:59
P 5
N 33
17:35
2:00
18:19
1:35
P 6
N 34
19:30
1:55
22:24
4:05
P 7
N 64
23:19
3:49
27:29
5:05
P 8
N 35
26:52
3:33
29:53
2:24
P 9
N 70
29:21
2:29
30:30
0:37
P 10
N 36
29:55
0:34
33:19
2:49
P 11
N 63
39:05
9:10
36:33
3:14
P 12
N 75
42:55
3:50
38:03
1:30
P 13
N 80
44:19
1:24
42:06
4:03
P 14
N 77
49:56
5:37
42:51
0:45
P 15
N 72
50:36
0:40
50:34
7:43
P 16
N 56
59:19
8:43
53:13
2:39
P 17
N 58
62:02
2:43
54:52
1:39
P 18
N 79
63:41
1:39
56:32
1:40
P 19
N 59
65:27
1:46
57:20
0:48
P 20
N 99
66:20
0:53
57:50
0:30
P 21
N Z
66:50
0:30

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_55
(6.130 km 175 Hm 15 P)

Ludwig Genderjahn   Hartwig Blumenstein
Chemnitzer Polizei-SV   OSC Kassel
Platz 1 in 42:56
LKM-Schnitt: 5.84
  Platz 6 in 52:03
LKM-Schnitt: 7.08
3:13
3:13
P 1
N 77
3:58
3:58
7:31
4:18
P 2
N 85
8:56
4:58
11:23
3:52
P 3
N 78
13:00
4:04
12:42
1:19
P 4
N 34
14:31
1:31
14:57
2:15
P 5
N 53
17:08
2:37
17:52
2:55
P 6
N 75
20:56
3:48
19:50
1:58
P 7
N 51
24:10
3:14
23:20
3:30
P 8
N 60
28:10
4:00
29:57
6:37
P 9
N 81
36:55
8:45
34:26
4:29
P 10
N 93
42:20
5:25
36:44
2:18
P 11
N 94
44:43
2:23
38:45
2:01
P 12
N 76
47:06
2:23
39:58
1:13
P 13
N 79
48:25
1:19
41:40
1:42
P 14
N 59
50:35
2:10
42:29
0:49
P 15
N 99
51:30
0:55
42:56
0:27
P 16
N Z
52:03
0:33

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe