SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

D10 H10 D12 H12 D14 H14 D1518 H1518 D19+ H19+ D35+ H35+ D40+ H40+ D45+ H45+ D50+ H50+ D55+ H55+ H60+

 
D10
Hjerten, Alma  (OLV Steinberg)
Reitz, Marie  (OLV Steinberg)
Ni, Anita  (OLV Steinberg)
 
 
H10
Blumenstein, Bojan  (OSC Kassel)
Holthoff, Nils  (OLV Steinberg)
Berger, Shankaia Isha  (Fam. Berger)
 
 
D12
Olschowski, Katharina  (OLV Steinberg)
Straub, Kerstin  (ARG Heusenstamm)
Ni, Erika  (OLV Steinberg)
 
 
H12
Sturm, David  (TGM Budenheim)
Krassowizkij, Jaroslaw  (OLF Mainz)
Schiffner, Alexei  (SPVGG Besigheim)
Mönnich, Philipp  (OSC Kassel)
Haß, Maximilian  (OLV Steinberg)
Hirschhäuser, Alexande  (ASC Breidenbach)
 
 
D14
Böhm, Marie-Christine  (OLV Steinberg)
Witte, Annika  (OSC Kassel)
Lauppe, Lisa  (OLV Steinberg)
Blumenstein, Lucca  (OSC Kassel)
Mönnich, Anna-Lena  (OSC Kassel)
 
 
H14
Christmann, Julian  (OSC Kassel)
Bloss, Bastian  (OSC Kassel)
Schäfer, Martin  (SSC Bad Sooden-Allendo)
Messerschmidt, Uwe  (OSC Kassel)
Berger, Immanuel  (Fam. Berger)
 
 
D1518
Simion, Marina  (U.S. Primiereo San Mar)
Teweleit, Hannah  (OSC Kassel)
Herrmann, Vicky  (SAS Königstein)
Ullrich, Nora  (SAS Königstein)
Stern, Agnes  (SZ Wiesbaden)
Machnik, Theresa  (SAS Königstein)
Doetsch, Esther  (OLV Steinberg)
Zilch, Rebekka  (OLV Steinberg)
Nagel, Tanja  (OLV Steinberg)
Wanner, Anna  (Siegburg)
Osenberg, Nadja  (SAS Königstein)
 
 
H1518
Mikuschek, Christoph  (OLV Steinberg)
Heumann, Tim  (OSC Kassel)
Böhm, Florian  (OLV Steinberg)
Berger, Ananda-Michael  (Fam. Berger)
Boeschen, Daniel  (TGM Budenheim)
Steube, Michael  (OSC Kassel)
Krassowizkij, Rostisla  (OLF Mainz)
Herling, Rolf  (SZ Wiesbaden)
Olschowski, Martin  (OLV Steinberg)
 
 
D19+
Müller, Kirsten  (OSC Kassel)
Heumann, Katrin  (OSC Kassel)
Boss, Johanna  (OSC Kassel)
Heuser, Annelie  (SZ Wiesbaden)
Müller, Insa  (OSC Kassel)
Heyser-Ebbecke, Silke  (SZ Wiesbaden)
Warg, Jennifer  (SZ Wiesbaden)
Metz, Andrea  (Ski-Club Helsa)
 
 
H19+
Thierolf, Michael  (TV Alsbach)
Müller, Markus  (OSC Kassel)
Kleipa, Torsten  (SG Kelkheim)
Stern, Thomas  (SZ Wiesbaden)
Kutzschenbach, Benno v  (SZ Wiesbaden)
Stiegelmeier, Johannes  (OLV Steinberg)
Rathje, Jan  (TGM Budenheim)
Rode, Gerrit  (Ski-Club Helsa)
Harston, Simon  (TGM Budenheim)
Lühmann, Karsten  (SZ Wiesbaden)
Wündisch, Ubbo  (SZ Wiesbaden)
Coppik, Gunnar  (OLV Steinberg)
 
 
D35+
Rathje, Sonja  (TGM Budenheim)
Hertwig, Kerstin  (OLV Steinberg)
Kleinhanß, Bärbel  (SZ Wiesbaden)
Schiffner, Swetlana  (SPVGG Besigheim)
Weingard, Elvira  (OLV Steinberg)
 
 
H35+
Frank, Göran  (OLF Mainz)
Reinold, Andreas  (TV Wächtersbach)
Zindel, Jürgen  (ohne Verein)
Garzorz, Martin  (SV Mietraching)
 
 
D40+
Krassowizkaja, Galina  (OLF Mainz)
Hjerten, Aase  (OLV Steinberg)
 
 
H40+
Helfrich, Klaus  (OLV Steinberg)
Wanner, Nikolaj  (Siegburg)
Ollmann, Horst  (SG Kelkheim)
Kadel, Wolfgang  (TV Reisen)
Ni, Vadim  (OLV Steinberg)
Hjerten, Stefan  (OLV Steinberg)
Olschowski, Peter  (OLV Steinberg)
 
 
D45+
Müller, Moni  (OSC Kassel)
Blumenstein, Gabriele  (OSC Kassel)
 
 
H45+
Rauch, Volker  (OLV Steinberg)
Krassowizkij, Yurij  (OLF Mainz)
 
 
D50+
Knigge, Reinhild  (OLV Steinberg)
Talarmo, Tytti  (OLF Mainz)
 
 
H50+
Götte, Heinrich  (OLF Mainz)
Müller, Klaus  (OSC Kassel)
Daum, Hermann  (OLF Mainz)
Krämer, Felix  (OLV Steinberg)
 
 
D55+
Coppik, Elfi  (OLV Steinberg)
Müller, Gerda  (SV Mörlenbach)
 
 
H55+
Blumenstein, Hartwig  (OSC Kassel)
Hirschhäuser, Walter  (ASC Breidenbach)
Domas, Jürgen  (SZ Wiesbaden)
Conrad, Hans  (TV Alsbach)
Coppik, Adam  (OLV Steinberg)
 
 
H60+
Rathje, Claus-Peter  (TGM Budenheim)
Rode, Winfried  (Ski-Club Helsa)
Müller, Peter  (SV Mörlenbach)
Hörning, Wilhelm  (SG Kelkheim)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe