Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 463

SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

H_19_L D12_H12 H35_H40 D19L_H18_45 H16_19K_50 D18_35_40_H5 D16_45_50_H6 D19K_55_60_6 H14 D14

 
H_19_L
Müller, Markus  (OSC Kassel)
Stamer, Joachim  (MTK Bad Harzburg)
Hanßke, Bengt  (MTK Bad Harzburg)
Hennseler, Martin  (MTV Seesen)
Bruns, Eike  (MTK Bad Harzburg)
Rode, Gerrit  (Ski-Club Helsa)
Nödler, Peter  (Ski-Club Helsa)
 
 
D12_H12
Prunsche, Christoph  (TuS Bramsche)
Knospe, Tim  (TuS Bramsche)
Drese, Jessica  (OLV Uslar)
Dumnitz, Robin  (OLV Uslar)
Finkenstädt, Laura  (OLV Uslar)
Schliebener, Arne  (OLV Uslar)
Schmidt, Karsten  (TG Münden)
Görk, Maximilian  (TG Münden)
Schulte, Florian  (TuRa Melle)
Kunkel N.  (OLV Uslar)
von Gaza, Robin  (OLV Uslar)
Schliebener, Jan  (OLV Uslar)
 
 
H35_H40
Seib, Leo  (TK Hannover)
Blaschke, Matthias  (SC Volpriehausen)
Schulte, Stefan  (TuRa Melle)
Binsch, Thomas  (OLG Südheide)
 
 
D19L_H18_45
Machanova, Ivana  (Braunschweiger MTV)
Sobczak, Udo  (Nordheide OT)
Stamer, Esther  (Braunschweiger MTV)
Finke, Heidrun  (RSV Hannover)
Kukhtin, Anton  (TK Hannover)
Ehrl, Blandine  (TSV Ebersberg)
Tschirner, Rochus  (Nordheide OT)
Mücke, Gunter  (RSV Hannover)
Pfarr, Sebastian  (SSV Langenhagen)
Prunsche, Klaus  (TuS Lübbecke)
Reichert, Manuel  (SSV Langenhagen)
Blumenstein, Andreas  (OSC Kassel)
von Gaza, Anke  (TG Northeim)
Wöldecke, Wolfgang  (TuRa Melle)
Pabst, Rainer  (TG Münden)
Kuschel, Stephan  (RCEH Celle)
 
 
H16_19K_50
Sobczak, Arne Nilas  (SSV Langenhagen)
Jübermann, Erhard  (RSV Hannover)
Hunze, Holger  (MTV Seesen)
Kietsch, Andi  (TK Hannover)
Pieper, Rainer  (SSV Langenhagen)
Hanses, Ferdinand  (OLG Bramgau)
Hanses, Frederik  (OLG Bramgau)
Friedrichs, Detlev  (MTV Seesen)
Niederland, Gerhard  (SV Frielingen)
Döblitz, Ralf  (Braunschweiger MTV)
Jahn, Reinhard  (Braunschweiger MTV)
Gatzemeier, Christian  (MTK Bad Harzburg)
Simonsen, Sven  (MTV Seesen)
Holz, Wilhelm  (Gymnasium Uslar)
Thöne, Marc-Kevin  (TG Northeim)
Rauch, Marius  (TuS Hilter)
Dumnitz, Bastian  (OLV Uslar)
Kühnhold, Jörg  (WSV Braunlage)
May, Siegfried  (RSV Hannover)
Bohnens, Carsten  (TG Münden)
Lauxtermann, Mathias  (TuS Hilter)
Braun, Wolfgang  (Ski-Club Helsa)
Meyer, Tobias  (TG Münden)
Sorel, Michal  (Braunschweiger MTV)
Mertens, Wolfgang  (RSV Hannover)
Jacobi, Harald  (SSV Langenhagen)
Müssen, Johannes  (SuS Vehrte)
Gruppe Jordan  (OLV Uslar)
 
 
D18_35_40_H5
Hoke, Angela  (TG Northeim)
Blumenstein, Hartwig  (OSC Kassel)
Hausmann, Hans  (OSC Kassel)
Kalfhues, Bernhard  (OLG Bramgau)
Seib, Jenny  (TK Hannover)
Friedrichs, Ulrike  (MTV Seesen)
Leik, Birgit  (SuS Vehrte)
Korff, Ulrike  (SC Achmer)
 
 
D16_45_50_H6
Gohde, Günter  (TK Hannover)
Sobczak, Antje  (Nordheide OT)
Brockfeld, Dieter  (Osnabrücker TB)
Liebegut, Karl-Heinz  (RCEH Celle)
Wöldecke, Ulrike  (TuRa Melle)
Hausmann, Elke  (OSC Kassel)
Bergt, Albrecht  (TSV Fischerhude)
Müssen, Ingrid  (SuS Vehrte)
Mücke, Ursula  (RSV Hannover)
Rode, Winfried  (Ski-Club Helsa)
Bode, Veronika  (TuRa Melle)
Rehbein, Walter  (TG Münden)
Bohnens, Gunda  (TG Münden)
Grundmann, Jürgen  (TS Großburgwedel)
Marschall, Dieter  (Ski-Club Helsa)
Assenmacher, Annegret  (SuS Vehrte)
Hanses, Meike  (OLG Bramgau)
May, Marion  (RSV Hannover)
 
 
D19K_55_60_6
Michel, Birgitt  (TV Jahn Wolfsburg)
Bergt, Irmela  (TSV Fischerhude)
Blaschke, Bärbel  (TSV Nusse)
Niederland, Asja  (SV Frielingen)
Engel, Christa  (Ski-Club Helsa)
Sedlmair, Erich  (Osnabrücker TB)
Dahme, Ingrid  (RSV Hannover)
Bruns, Hanne-Lore  (MTK Bad Harzburg)
Nödler, Ilona  (Ski-Club Helsa)
Metz, Andrea  (Ski-Club Helsa)
Kühnhold, Antje  (WSV Braunlage)
Hasse, Werner  (TK Hannover)
Käthe, Nadine  (MTK Bad Harzburg)
Hanses, Anne  (OLG Bramgau)
Jahn, Trudi  (Braunschweiger MTV)
Kalfhues, Margret  (OLG Bramgau)
Brockfeld, Ursula  (Osnabrücker TB)
Hagedorn, Walter  (TuS Bramsche)
 
 
H14
Nordmann, Philip  (TG Münden)
Knospe, Michel  (TuS Bramsche)
Kohlmeyer, Patrick  (TuRa Melle)
Mietsch, Leif  (Gymnasium Uslar)
Friedrichs, Bjarne  (MTV Seesen)
Wöldecke, Christoph  (TuRa Melle)
Gruppe Reichwald  (Gymnasium Uslar)
 
 
D14
Pabst, Svenja  (TG Münden)
Seib, Elisabeth  (TK Hannover)
Behnert, Astrid  (TG Münden)
Gruppe Gerland  (Gymnasium Uslar)
Dumnitz, Tatjana  (OLV Uslar)
Schmidt, Katharina  (TG Münden)
Kunkel, Karina  (OLV Uslar)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe