SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

Herren Damen

 
Herren
Morten Fenger-Grøn  (OK Pan)
Carsten Jørgensen  (Tisvilde Hegn OK)
René Rokkær  (OK Pan)
Chris Terkelsen  (Farum OK)
Henrik Jørgensen  (Faaborg OK)
Michael Thierolf  (TV 1898 Alsbach)
Nicolai Nielsen  (Aalborg OK)
Jacob Grønnegård  (Farum OK)
Axel Fischer  (Bielefelder TG)
Leif Bader  (OLV Steinberg)
Johan Fégar  (Tisvilde Hegn OK)
Christian Gieseler  (OLG Siegerland)
Jens Köhler  (Braunschweiger MTV)
Thomas Jensen  (Tisvilde Hegn OK)
Eike Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Sune Jørgensen  (Farum OK)
Lars Lindstrøm  (FIF Hillerød)
Johan Aagaard  (Farum OK)
Claus Hallingdal Bloch  (OK Pan)
Michael Finkenstädt  (OLV Uslar)
Rasmus Nielsen  (Aalborg OK)
Christian Nielsen  (Faaborg OK)
Ingo Horst  (TV 1898 Alsbach)
Troels Nielsen  (Horsens OK)
Michael Sørensen  (OK Øst)
Mikkel Lund  (Faaborg OK)
Rune Monrad  (Søllerød OK)
Markus Prolingheuer  (TV 1898 Alsbach)
Martin Hansen  (OK Pan)
Peter Horstmann  (Søllerød OK)
Tilo Pompe  (SV Robotron Dresden)
Patrick McGrail  (OK Pan)
Rasmus Søes  (Farum OK)
Torbjørn Gasbjerg  (OK Pan)
Holger Mager  (Post Tel. Dresden)
Tore Linde  (OK Pan)
Kenneth Buch  (Faaborg OK)
Ralph Körner  (OLA TSV Deggendorf)
Rasmus Holm Jensen  (Farum OK)
Philipp Dombert  (Bielefelder TG)
Michael Madsen  (Tisvilde Hegn OK)
Christian Teich  (Planeta Radebeul)
Rune Olsen  (Tisvilde Hegn OK)
 
 
Damen
Karin Schmalfeld  (BSV Halle-Ammendorf)
Anne Konring Olesen  (FIF Hillerød)
Luise Kärger  (USC Leipzig)
Katrin Renger  (Skiklub Dresden-Nieder)
Sieglinde Kundisch  (USV TU Dresden)
Yvonne Fjordside  (OK Pan)
Maria Modler Høyer  (Kolding OK)
Insa Müller  (OSC Kassel)
Rikke Nygaard  (FIF Hillerød)
Friederike Frenzel  (ESV Lok Berlin)
Anne Lykkebo Olsen  (FIF Hillerød)
Anja Mattick  (Post Tel. Dresden)
Helene Hausner  (OK Øst)
Gunda Fischer  (OLV Weimar)
Elisa Dresen  (Bielefelder TG)
Meike Jaeger  (Gundelfinger Turnersch)
Marianne Husen  (Farum OK)
Bettina Schlaefke  (DJK Adler Bottrop)
Dorte Dahl  (FIF Hillerød)
Wiebke Sihver  (USC Leipzig)
Anna Bobach  (Aalborg OK)
Dorothea Schulze  (TuS Lübbecke)
Brit Conrad  (USV TU Dresden)
Dorthe Skovlyst  (OK Øst)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe