SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

Herren Damen

 
Herren
René Rokkær  (OK Pan)
Ingo Horst  (TV 1898 Alsbach)
Carsten Jørgensen  (Tisvilde Hegn OK)
Troels Nielsen  (Horsens OK)
Thomas Jensen  (Tisvilde Hegn OK)
Markus Prolingheuer  (TV 1898 Alsbach)
Rune Monrad  (Søllerød OK)
Nicolai Nielsen  (Aalborg OK)
Mikkel Lund  (Faaborg OK)
Jacob Grønnegård  (Farum OK)
Christian Gieseler  (OLG Siegerland)
Michael Thierolf  (TV 1898 Alsbach)
Rune Olsen  (Tisvilde Hegn OK)
Jens Köhler  (Braunschweiger MTV)
Ralph Körner  (OLA TSV Deggendorf)
Tore Linde  (OK Pan)
Holger Mager  (Post Tel. Dresden)
Johan Aagaard  (Farum OK)
Sune Jørgensen  (Farum OK)
Rasmus Holm Jensen  (Farum OK)
Philipp Dombert  (Bielefelder TG)
Carsten Lausten  (Odense OK)
Morten Fenger-Grøn  (OK Pan)
Chris Terkelsen  (Farum OK)
Henrik Jørgensen  (Faaborg OK)
Martin Hansen  (OK Pan)
Christian Nielsen  (Faaborg OK)
Axel Fischer  (Bielefelder TG)
Michael Sørensen  (OK Øst)
Peter Horstmann  (Søllerød OK)
Christian Teich  (Planeta Radebeul)
Eike Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Patrick McGrail  (OK Pan)
Michael Finkenstädt  (OLV Uslar)
Tilo Pompe  (SV Robotron Dresden)
Leif Bader  (OLV Steinberg)
Johan Fégar  (Tisvilde Hegn OK)
Rasmus Nielsen  (Aalborg OK)
Torbjørn Gasbjerg  (OK Pan)
Lars Lindstrøm  (FIF Hillerød)
Rasmus Søes  (Farum OK)
Claus Hallingdal Bloch  (OK Pan)
Kenneth Buch  (Faaborg OK)
Michael Madsen  (Tisvilde Hegn OK)
 
 
Damen
Karin Schmalfeld  (BSV Halle-Ammendorf)
Helene Hausner  (OK Øst)
Katrin Renger  (Skiklub Dresden-Nieder)
Elisa Dresen  (Bielefelder TG)
Maria Modler Høyer  (Kolding OK)
Bettina Schlaefke  (DJK Adler Bottrop)
Dorthe Skovlyst  (OK Øst)
Rikke Nygaard  (FIF Hillerød)
Wiebke Sihver  (USC Leipzig)
Insa Müller  (OSC Kassel)
Anne Lykkebo Olsen  (FIF Hillerød)
Dorothea Schulze  (TuS Lübbecke)
Anne Konring Olesen  (FIF Hillerød)
Luise Kärger  (USC Leipzig)
Gunda Fischer  (OLV Weimar)
Meike Jaeger  (Gundelfinger Turnersch)
Dorte Dahl  (FIF Hillerød)
Yvonne Fjordside  (OK Pan)
Anja Mattick  (Post Tel. Dresden)
Brit Conrad  (USV TU Dresden)
Marianne Husen  (Farum OK)
Anna Bobach  (Aalborg OK)
Judith Pfleger  (Gundelfinger Turnersch)
Friederike Frenzel  (ESV Lok Berlin)
Sieglinde Kundisch  (USV TU Dresden)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe