D_21_Elite
(6.240 km 195 Hm 29 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Fischer Gunda   Müller Insa
OLV Weimar   OSC Kassel
Platz 1 in 50:34
LKM-Schnitt: 6.65
  Platz 7 in 62:04
LKM-Schnitt: 8.16
2:28
2:28
P 1
N 105
2:37
2:37
3:40
1:12
P 2
N 107
4:00
1:23
6:27
2:47
P 3
N 109
6:45
2:45
8:42
2:15
P 4
N 111
9:19
2:34
10:48
2:06
P 5
N 112
11:43
2:24
13:01
2:13
P 6
N 115
14:13
2:30
15:31
2:30
P 7
N 117
16:27
2:14
19:39
4:08
P 8
N 126
21:51
5:24
22:31
2:52
P 9
N 128
25:53
4:02
24:32
2:01
P 10
N 131
28:35
2:42
25:52
1:20
P 11
N 135
30:25
1:50
26:55
1:03
P 12
N 136
31:31
1:06
27:12
0:17
P 13
N 137
31:51
0:20
28:19
1:07
P 14
N 140
33:08
1:17
29:06
0:47
P 15
N 141
34:01
0:53
31:33
2:27
P 16
N 147
37:35
3:34
32:26
0:53
P 17
N 149
38:34
0:59
35:49
3:23
P 18
N 154
42:53
4:19
37:31
1:42
P 19
N 157
45:16
2:23
38:21
0:50
P 20
N 158
46:01
0:45
41:13
2:52
P 21
N 163
49:13
3:12
42:03
0:50
P 22
N 165
50:22
1:09
43:11
1:08
P 23
N 167
51:51
1:29
44:02
0:51
P 24
N 169
53:17
1:26
45:15
1:13
P 25
N 171
54:40
1:23
46:00
0:45
P 26
N 172
55:41
1:01
46:39
0:39
P 27
N 174
56:38
0:57
47:47
1:08
P 28
N 175
58:20
1:42
48:45
0:58
P 29
N 200
60:14
1:54
50:34
1:49
P 30
N Z
62:04
1:50

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_12
(2.520 km 75 Hm 12 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Buhler Stefan   Heyser Per
USV TU Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 26:03
LKM-Schnitt: 8.56
  Platz 5 in 35:58
LKM-Schnitt: 11.81
2:03
2:03
P 1
N 101
1:26
1:26
7:38
5:35
P 2
N 121
10:12
8:46
9:52
2:14
P 3
N 133
11:59
1:47
11:40
1:48
P 4
N 136
14:16
2:17
12:02
0:22
P 5
N 137
14:42
0:26
13:00
0:58
P 6
N 138
16:57
2:15
15:06
2:06
P 7
N 144
19:46
2:49
19:59
4:53
P 8
N 169
28:28
8:42
20:56
0:57
P 9
N 170
29:20
0:52
22:20
1:24
P 10
N 171
31:02
1:42
23:32
1:12
P 11
N 175
32:15
1:13
24:32
1:00
P 12
N 200
34:01
1:46
26:03
1:31
P 13
N Z
35:58
1:57

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_14
(2.830 km 80 Hm 13 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Blumenstein Lucca   Witte Annika
OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 27:26
LKM-Schnitt: 8.09
  Platz 7 in 38:11
LKM-Schnitt: 11.26
1:24
1:24
P 1
N 101
1:13
1:13
5:31
4:07
P 2
N 118
6:26
5:13
9:33
4:02
P 3
N 121
10:06
3:40
10:48
1:15
P 4
N 133
11:33
1:27
12:39
1:51
P 5
N 136
14:59
3:26
12:58
0:19
P 6
N 137
15:20
0:21
14:37
1:39
P 7
N 143
21:22
6:02
16:54
2:17
P 8
N 144
24:18
2:56
21:06
4:12
P 9
N 170
31:15
6:57
22:21
1:15
P 10
N 171
32:31
1:16
23:04
0:43
P 11
N 173
33:22
0:51
23:59
0:55
P 12
N 175
35:10
1:48
25:28
1:29
P 13
N 200
36:18
1:08
27:26
1:58
P 14
N Z
38:11
1:53

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_14
(2.830 km 80 Hm 13 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Bergmann Florian   Heyser Niklas   Bloss Bastian   Christmann Julian
SV TU Ilmenau   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 23:35
LKM-Schnitt: 6.96
  Platz 4 in 24:14
LKM-Schnitt: 7.15
  Platz 8 in 25:11
LKM-Schnitt: 7.43
  Platz 11 in 29:48
LKM-Schnitt: 8.79
1:03
1:03
P 1
N 101
1:07
1:07
P 1
N 101
1:14
1:14
P 1
N 101
1:14
1:14
5:05
4:02
P 2
N 118
4:50
3:43
P 2
N 118
5:33
4:19
P 2
N 118
5:57
4:43
8:13
3:08
P 3
N 121
8:22
3:32
P 3
N 121
9:37
4:04
P 3
N 121
9:48
3:51
9:25
1:12
P 4
N 133
9:45
1:23
P 4
N 133
10:54
1:17
P 4
N 133
11:08
1:20
10:59
1:34
P 5
N 136
11:27
1:42
P 5
N 136
12:14
1:20
P 5
N 136
12:32
1:24
11:15
0:16
P 6
N 137
11:43
0:16
P 6
N 137
12:30
0:16
P 6
N 137
12:51
0:19
13:29
2:14
P 7
N 143
13:03
1:20
P 7
N 143
13:58
1:28
P 7
N 143
14:55
2:04
15:11
1:42
P 8
N 144
15:38
2:35
P 8
N 144
16:22
2:24
P 8
N 144
16:42
1:47
18:13
3:02
P 9
N 170
18:36
2:58
P 9
N 170
19:22
3:00
P 9
N 170
22:18
5:36
19:09
0:56
P 10
N 171
19:39
1:03
P 10
N 171
20:33
1:11
P 10
N 171
23:24
1:06
19:44
0:35
P 11
N 173
20:36
0:57
P 11
N 173
21:31
0:58
P 11
N 173
25:34
2:10
20:25
0:41
P 12
N 175
21:25
0:49
P 12
N 175
22:26
0:55
P 12
N 175
27:13
1:39
21:55
1:30
P 13
N 200
22:33
1:08
P 13
N 200
23:36
1:10
P 13
N 200
28:11
0:58
23:35
1:40
P 14
N Z
24:14
1:41
P 14
N Z
25:11
1:35
P 14
N Z
29:48
1:37

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_16
(4.450 km 130 Hm 18 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Jahn Susann   Teweleit Hannah
SV Bad Düben   OSC Kassel
Platz 1 in 46:26
LKM-Schnitt: 8.66
  Platz 6 in 59:41
LKM-Schnitt: 11.13
4:03
4:03
P 1
N 106
4:47
4:47
5:32
1:29
P 2
N 108
6:18
1:31
8:28
2:56
P 3
N 116
11:48
5:30
12:14
3:46
P 4
N 119
16:25
4:37
15:55
3:41
P 5
N 122
20:56
4:31
20:32
4:37
P 6
N 135
25:25
4:29
21:58
1:26
P 7
N 136
26:52
1:27
22:19
0:21
P 8
N 137
27:15
0:23
23:43
1:24
P 9
N 140
28:48
1:33
27:29
3:46
P 10
N 145
34:24
5:36
29:44
2:15
P 11
N 149
37:35
3:11
34:08
4:24
P 12
N 152
44:21
6:46
36:54
2:46
P 13
N 157
48:25
4:04
38:18
1:24
P 14
N 166
50:32
2:07
39:42
1:24
P 15
N 168
52:29
1:57
42:04
2:22
P 16
N 171
55:00
2:31
42:52
0:48
P 17
N 175
56:04
1:04
44:16
1:24
P 18
N 200
57:39
1:35
46:26
2:10
P 19
N Z
59:41
2:02

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_18
(6.200 km 210 Hm 26 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Gaedtke Max   Steube Michael   Heumann Tim
Gundelfinger TS   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 48:56
LKM-Schnitt: 6.38
  Platz 9 in 59:50
LKM-Schnitt: 7.8
  Platz 10 in 62:21
LKM-Schnitt: 8.13
2:47
2:47
P 1
N 104
4:35
4:35
P 1
N 104
2:59
2:59
4:01
1:14
P 2
N 107
6:00
1:25
P 2
N 107
4:16
1:17
6:16
2:15
P 3
N 115
8:57
2:57
P 3
N 115
7:24
3:08
9:09
2:53
P 4
N 119
11:52
2:55
P 4
N 119
10:52
3:28
10:07
0:58
P 5
N 120
12:55
1:03
P 5
N 120
11:54
1:02
12:19
2:12
P 6
N 125
15:50
2:55
P 6
N 125
14:32
2:38
13:28
1:09
P 7
N 126
17:47
1:57
P 7
N 126
16:08
1:36
15:13
1:45
P 8
N 127
19:58
2:11
P 8
N 127
18:21
2:13
18:19
3:06
P 9
N 131
22:08
2:10
P 9
N 131
20:46
2:25
20:48
2:29
P 10
N 136
24:59
2:51
P 10
N 136
23:31
2:45
21:05
0:17
P 11
N 137
25:13
0:14
P 11
N 137
23:49
0:18
22:41
1:36
P 12
N 139
26:50
1:37
P 12
N 139
25:37
1:48
25:26
2:45
P 13
N 141
29:48
2:58
P 13
N 141
30:05
4:28
27:59
2:33
P 14
N 147
34:15
4:27
P 14
N 147
37:27
7:22
31:26
3:27
P 15
N 154
40:00
5:45
P 15
N 154
42:07
4:40
32:21
0:55
P 16
N 167
40:38
0:38
P 16
N 167
42:56
0:49
34:15
1:54
P 17
N 165
42:40
2:02
P 17
N 165
45:22
2:26
36:46
2:31
P 18
N 160
46:36
3:56
P 18
N 160
48:39
3:17
38:19
1:33
P 19
N 159
48:27
1:51
P 19
N 159
50:11
1:32
40:08
1:49
P 20
N 158
50:28
2:01
P 20
N 158
52:44
2:33
41:04
0:56
P 21
N 156
52:14
1:46
P 21
N 156
54:13
1:29
42:25
1:21
P 22
N 151
53:24
1:10
P 22
N 151
55:21
1:08
44:30
2:05
P 23
N 171
55:30
2:06
P 23
N 171
57:21
2:00
45:15
0:45
P 24
N 172
56:20
0:50
P 24
N 172
58:48
1:27
45:41
0:26
P 25
N 173
56:51
0:31
P 25
N 173
59:30
0:42
47:16
1:35
P 26
N 200
58:32
1:41
P 26
N 200
60:58
1:28
48:56
1:40
P 27
N Z
59:50
1:18
P 27
N Z
62:21
1:23

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_21_A_Lang
(7.460 km 245 Hm 26 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Kern Andre   Müller Markus
SV Bad Düben   OSC Kassel
Platz 1 in 57:04
LKM-Schnitt: 6.22
  Platz 2 in 57:13
LKM-Schnitt: 6.24
1:38
1:38
P 1
N 102
1:51
1:51
3:41
2:03
P 2
N 107
4:12
2:21
6:41
3:00
P 3
N 110
6:57
2:45
8:32
1:51
P 4
N 112
8:44
1:47
11:48
3:16
P 5
N 125
12:00
3:16
14:54
3:06
P 6
N 127
15:06
3:06
16:54
2:00
P 7
N 122
16:59
1:53
19:46
2:52
P 8
N 117
19:47
2:48
21:20
1:34
P 9
N 114
21:38
1:51
22:03
0:43
P 10
N 115
22:17
0:39
26:55
4:52
P 11
N 126
27:16
4:59
29:39
2:44
P 12
N 128
29:49
2:33
31:43
2:04
P 13
N 131
31:51
2:02
33:55
2:12
P 14
N 136
34:17
2:26
34:15
0:20
P 15
N 137
34:26
0:09
35:51
1:36
P 16
N 141
36:07
1:41
38:31
2:40
P 17
N 145
38:41
2:34
42:22
3:51
P 18
N 168
42:31
3:50
43:12
0:50
P 19
N 166
43:31
1:00
46:41
3:29
P 20
N 162
47:02
3:31
47:59
1:18
P 21
N 161
48:09
1:07
50:19
2:20
P 22
N 157
50:45
2:36
52:02
1:43
P 23
N 152
52:28
1:43
53:58
1:56
P 24
N 171
54:17
1:49
54:38
0:40
P 25
N 175
55:04
0:47
55:32
0:54
P 26
N 200
56:01
0:57
57:04
1:32
P 27
N Z
57:13
1:12

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_45
(3.800 km 100 Hm 17 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Humbel Birgit   Osterhorn Ulrike
OLG Reusstal   OSC Kassel
Platz 1 in 39:15
LKM-Schnitt: 8.72
  Platz 11 in 65:07
LKM-Schnitt: 14.47
3:49
3:49
P 1
N 103
5:12
5:12
6:17
2:28
P 2
N 107
9:03
3:51
9:58
3:41
P 3
N 117
13:41
4:38
15:14
5:16
P 4
N 121
19:27
5:46
17:11
1:57
P 5
N 134
22:37
3:10
18:31
1:20
P 6
N 136
23:54
1:17
18:53
0:22
P 7
N 137
24:17
0:23
20:24
1:31
P 8
N 143
26:39
2:22
22:10
1:46
P 9
N 144
29:35
2:56
25:29
3:19
P 10
N 169
35:36
6:01
27:32
2:03
P 11
N 166
47:43
12:07
29:16
1:44
P 12
N 156
50:43
3:00
31:02
1:46
P 13
N 152
52:58
2:15
33:25
2:23
P 14
N 171
56:27
3:29
34:52
1:27
P 15
N 174
58:46
2:19
36:15
1:23
P 16
N 175
60:33
1:47
37:26
1:11
P 17
N 200
62:17
1:44
39:15
1:49
P 18
N Z
65:07
2:50

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe