D_21_Elite
(7.500 km 270 Hm 18 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Schmalfeld Karin   Müller Insa
BSV Halle-Ammendorf   OSC Kassel
Platz 1 in 62:31
LKM-Schnitt: 6.66
  Platz 5 in 70:00
LKM-Schnitt: 7.45
2:02
2:02
P 1
N 36
2:15
2:15
8:57
6:55
P 2
N 74
10:08
7:53
10:28
1:31
P 3
N 44
11:45
1:37
11:42
1:14
P 4
N 45
13:12
1:27
12:59
1:17
P 5
N 46
14:41
1:29
21:18
8:19
P 6
N 58
23:35
8:54
26:05
4:47
P 7
N 76
29:20
5:45
31:05
5:00
P 8
N 40
35:24
6:04
35:58
4:53
P 9
N 61
40:45
5:21
36:59
1:01
P 10
N 62
42:11
1:26
42:21
5:22
P 11
N 55
48:20
6:09
46:24
4:03
P 12
N 82
53:02
4:42
49:09
2:45
P 13
N 84
55:52
2:50
51:30
2:21
P 14
N 70
58:20
2:28
53:53
2:23
P 15
N 87
60:49
2:29
55:50
1:57
P 16
N 90
62:46
1:57
56:51
1:01
P 17
N 92
63:45
0:59
61:56
5:05
P 18
N 100
69:22
5:37
62:31
0:35
P 19
N Z
70:00
0:38

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_12
(2.100 km 70 Hm 7 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Cruse Franz   Heyser Per
SV Robotro Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 16:40
LKM-Schnitt: 6.44
  Platz 9 in 30:30
LKM-Schnitt: 11.78
1:27
1:27
P 1
N 56
1:44
1:44
5:05
3:38
P 2
N 93
15:11
13:27
10:41
5:36
P 3
N 75
21:43
6:32
12:24
1:43
P 4
N 60
24:35
2:52
14:08
1:44
P 5
N 73
27:08
2:33
15:15
1:07
P 6
N 70
28:33
1:25
16:08
0:53
P 7
N 100
29:45
1:12
16:40
0:32
P 8
N Z
30:30
0:45

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_14
(2.800 km 75 Hm 9 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Böhm Marie-Christine   Blumenstein Lucca   Witte Annika
OLV Steinberg   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 22:04
LKM-Schnitt: 6.64
  Platz 2 in 24:34
LKM-Schnitt: 7.39
  Platz 7 in 28:37
LKM-Schnitt: 8.61
1:18
1:18
P 1
N 56
1:18
1:18
P 1
N 56
1:14
1:14
4:48
3:30
P 2
N 94
6:36
5:18
P 2
N 94
5:40
4:26
6:16
1:28
P 3
N 93
8:05
1:29
P 3
N 93
7:33
1:53
11:33
5:17
P 4
N 75
13:45
5:40
P 4
N 75
13:55
6:22
13:10
1:37
P 5
N 60
15:35
1:50
P 5
N 60
16:16
2:21
15:02
1:52
P 6
N 73
17:15
1:40
P 6
N 73
18:04
1:48
17:45
2:43
P 7
N 81
19:55
2:40
P 7
N 81
20:58
2:54
19:42
1:57
P 8
N 67
21:54
1:59
P 8
N 67
25:37
4:39
21:27
1:45
P 9
N 100
23:50
1:56
P 9
N 100
28:00
2:23
22:04
0:37
P 10
N Z
24:34
0:44
P 10
N Z
28:37
0:37

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_14
(2.800 km 75 Hm 9 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Bergmann Florian   Heyser Niklas   Christmann Julian   Bloss Bastian
SV TU Ilmenau   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 19:01
LKM-Schnitt: 5.72
  Platz 3 in 20:42
LKM-Schnitt: 6.23
  Platz 4 in 21:50
LKM-Schnitt: 6.57
  Platz 11 in 25:01
LKM-Schnitt: 7.52
1:07
1:07
P 1
N 56
1:36
1:36
P 1
N 56
1:20
1:20
P 1
N 56
1:32
1:32
4:03
2:56
P 2
N 94
4:13
2:37
P 2
N 94
4:09
2:49
P 2
N 94
5:01
3:29
5:26
1:23
P 3
N 93
5:48
1:35
P 3
N 93
6:39
2:30
P 3
N 93
6:53
1:52
9:50
4:24
P 4
N 75
10:32
4:44
P 4
N 75
11:30
4:51
P 4
N 75
13:12
6:19
11:19
1:29
P 5
N 60
12:23
1:51
P 5
N 60
13:01
1:31
P 5
N 60
15:37
2:25
13:10
1:51
P 6
N 73
13:53
1:30
P 6
N 73
14:25
1:24
P 6
N 73
16:55
1:18
15:25
2:15
P 7
N 81
16:21
2:28
P 7
N 81
16:57
2:32
P 7
N 81
19:18
2:23
17:00
1:35
P 8
N 67
18:10
1:49
P 8
N 67
19:30
2:33
P 8
N 67
22:46
3:28
18:29
1:29
P 9
N 100
20:00
1:50
P 9
N 100
21:15
1:45
P 9
N 100
24:22
1:36
19:01
0:32
P 10
N Z
20:42
0:42
P 10
N Z
21:50
0:35
P 10
N Z
25:01
0:39

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_16
(3.900 km 215 Hm 10 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Jahn Susann   Teweleit Hannah
SV Bad Düben   OSC Kassel
Platz 1 in 49:24
LKM-Schnitt: 9.14
  Platz 5 in 63:51
LKM-Schnitt: 11.81
8:34
8:34
P 1
N 54
10:23
10:23
13:49
5:15
P 2
N 51
19:05
8:42
16:19
2:30
P 3
N 64
23:22
4:17
22:51
6:32
P 4
N 43
31:26
8:04
27:25
4:34
P 5
N 52
35:31
4:05
33:13
5:48
P 6
N 35
46:58
11:27
37:07
3:54
P 7
N 94
50:21
3:23
40:39
3:32
P 8
N 88
53:49
3:28
42:27
1:48
P 9
N 92
56:19
2:30
48:46
6:19
P 10
N 100
63:06
6:47
49:24
0:38
P 11
N Z
63:51
0:45

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_18
(6.100 km 285 Hm 18 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Kundisch Wieland   Steube Michael   Heumann Tim
USV TU Dresden   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 54:32
LKM-Schnitt: 6.74
  Platz 6 in 66:29
LKM-Schnitt: 8.21
  Platz 11 in 94:52
LKM-Schnitt: 11.72
1:06
1:06
P 1
N 35
1:23
1:23
P 1
N 35
2:14
2:14
4:06
3:00
P 2
N 50
5:29
4:06
P 2
N 50
5:54
3:40
8:25
4:19
P 3
N 47
10:10
4:41
P 3
N 47
21:48
15:54
10:09
1:44
P 4
N 43
12:01
1:51
P 4
N 43
24:41
2:53
10:33
0:24
P 5
N 44
12:42
0:41
P 5
N 44
25:36
0:55
12:30
1:57
P 6
N 46
15:29
2:47
P 6
N 46
29:52
4:16
17:15
4:45
P 7
N 53
19:35
4:06
P 7
N 53
35:18
5:26
23:07
5:52
P 8
N 37
26:47
7:12
P 8
N 37
45:08
9:50
26:50
3:43
P 9
N 77
31:03
4:16
P 9
N 77
50:11
5:03
31:34
4:44
P 10
N 79
37:07
6:04
P 10
N 79
57:13
7:02
33:17
1:43
P 11
N 41
39:43
2:36
P 11
N 41
59:29
2:16
35:05
1:48
P 12
N 40
42:11
2:28
P 12
N 40
62:48
3:19
38:41
3:36
P 13
N 84
47:45
5:34
P 13
N 84
69:22
6:34
41:37
2:56
P 14
N 72
50:58
3:13
P 14
N 72
75:37
6:15
45:17
3:40
P 15
N 91
55:30
4:32
P 15
N 91
80:36
4:59
49:26
4:09
P 16
N 88
60:05
4:35
P 16
N 88
83:58
3:22
50:22
0:56
P 17
N 92
61:27
1:22
P 17
N 92
88:19
4:21
53:58
3:36
P 18
N 100
66:03
4:36
P 18
N 100
94:18
5:59
54:32
0:34
P 19
N Z
66:29
0:26
P 19
N Z
94:52
0:34

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_21_A_Lang
(7.800 km 285 Hm 20 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Dammeier Sascha   Müller Markus
OLC Konstanz   OSC Kassel
Platz 1 in 60:40
LKM-Schnitt: 6.19
  Platz 7 in 78:09
LKM-Schnitt: 7.98
2:42
2:42
P 1
N 95
3:26
3:26
6:28
3:46
P 2
N 52
8:42
5:16
8:25
1:57
P 3
N 43
12:04
3:22
9:50
1:25
P 4
N 45
13:57
1:53
10:51
1:01
P 5
N 46
14:59
1:02
17:55
7:04
P 6
N 58
22:19
7:20
22:41
4:46
P 7
N 77
27:28
5:09
27:37
4:56
P 8
N 79
33:40
6:12
30:22
2:45
P 9
N 80
37:08
3:28
35:23
5:01
P 10
N 55
43:44
6:36
37:10
1:47
P 11
N 59
46:29
2:45
40:18
3:08
P 12
N 62
49:52
3:23
42:15
1:57
P 13
N 61
51:33
1:41
45:58
3:43
P 14
N 82
55:54
4:21
48:36
2:38
P 15
N 83
59:18
3:24
50:46
2:10
P 16
N 72
64:23
5:05
54:21
3:35
P 17
N 91
70:06
5:43
55:59
1:38
P 18
N 90
72:04
1:58
57:02
1:03
P 19
N 85
73:50
1:46
60:08
3:06
P 20
N 100
77:44
3:54
60:40
0:32
P 21
N Z
78:09
0:25

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_45
(3.800 km 195 Hm 11 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Tröße Renate   Osterhorn Ulrike
SV TU Ilmenau   OSC Kassel
Platz 1 in 51:57
LKM-Schnitt: 10.06
  Platz 10 in 84:02
LKM-Schnitt: 16.27
5:13
5:13
P 1
N 39
1:46
1:46
8:01
2:48
P 2
N 35
6:11
4:25
19:24
11:23
P 3
N 74
23:07
16:56
21:51
2:27
P 4
N 44
34:04
10:57
25:26
3:35
P 5
N 46
41:27
7:23
26:18
0:52
P 6
N 64
42:45
1:18
34:50
8:32
P 7
N 54
57:02
14:17
41:21
6:31
P 8
N 94
66:43
9:41
44:10
2:49
P 9
N 88
71:00
4:17
49:48
5:38
P 10
N 69
81:18
10:18
51:16
1:28
P 11
N 100
83:07
1:49
51:57
0:41
P 12
N Z
84:02
0:55

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe