Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 463

SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

Damen_14 Damen_18 Damen_19 Damen_105 Damen_145 Herren_14 Herren_18 Herren_19 Herren_105 Herren_145 Rahmen_Kurz Rahmen_Lang

 
Damen_14
Witte, Annika  (1 OSC Kassel)
Blumenstein, Lucca  (3 OSC Kassel)
Hillebrand, Julia  (1 Kaulsdorfer OLV)
Dumnitz, Tatjana  (1 OLV Uslar)
Winkler, Marie  (3 USV Jena)
Jugenheimer, Alina  (1 TSV 1894 Coburg-Neuses)
Greiner, Josephine  (2 USV TU Dresden)
Scheler, Johanna  (2 TSV 1894 Coburg-Neuses)
Ziemke, Anne  (1 SV TU Ilmenau)
Günther, Claudia  (1 USV Jena)
Schneider, Ines  (2 Kaulsdorfer OLV)
Lange, Maria  (3 SV Mietraching)
Müller, Lisa  (2 USV Jena)
Biller, Anna  (2 SV Mietraching)
Greiner, Johanna  (3 USV TU Dresden)
Buhler, Claudia  (1 USV TU Dresden)
Wolfram, Ninett  (1 SV KOWEG Görlitz)
Fritsche, Anne  (3 SV KOWEG Görlitz)
Böhme, Marie  (1 USG Chemnitz)
Göbel, Claudia  (2 SV KOWEG Görlitz)
Ritter, Freya  (2 SV TU Ilmenau)
Richter, Undine  (3 USG Chemnitz)
Schellmann, Paula  (3 Kaulsdorfer OLV)
Lederer, Stephi  (1 SV Mietraching)
Bergmann, Elisabeth  (3 SV TU Ilmenau)
Meißner, Britta  (3 TSV 1894 Coburg-Neuses)
Schubert, Eva  (2 USG Chemnitz)
Drese, Jessika  (2 OLV Uslar)
Finkenstädt, Laura  (3 OLV Uslar)
Mönnich, Anna-Lena  (2 OSC Kassel)
 
 
Damen_18
Hoke, Angela  (3 TG Northeim)
Kraemer, Jitka  (1 Post Tel. Dresden)
Michalek, Anke  (1 Handwerk Erfurt)
Sembdner, Fanny  (1 USV TU Dresden I)
Juras, Annett  (3 SV KOWEG Görlitz)
Brandt, Maike  (1 SV TU Ilmenau)
Zilch, Rebecca  (2 OLV Steinberg)
Czioska, Helen  (2 OLF Mainz)
Zobelt, Luisa  (2 OSC Kassel)
Fromke, Miriam  (3 USV TU Dresden I)
Nagel, Tanja  (3 OLV Steinberg)
Teweleit, Hannah  (1 OSC Kassel)
Denk, Beatrice  (2 Handwerk Erfurt)
Weyerhäuser, Julia  (1 OLF Mainz)
Dreisbach, Dana  (3 OLG Siegerland)
Endrikat, Anna  (3 SV TU Ilmenau)
Doetsch, Esther  (1 OLV Steinberg)
Juras, Sandra  (1 SV KOWEG Görlitz)
Steigerthal, Helene  (2 TG Northeim)
Fromke, Annegret  (2 USV TU Dresden I)
Bumann, Inga  (1 TG Northeim)
Lerch, Tabea  (3 OSC Kassel)
Hellmann, Jennifer  (1 USV TU Dresden II)
Genderjahn, Steffi  (3 Post Tel. Dresden)
Dreisbach, Svea  (1 OLG Siegerland)
Laske, Peggy  (2 SV TU Ilmenau)
Kretschmer, Odette  (2 SV KOWEG Görlitz)
Menn, Maren  (2 OLG Siegerland)
Denk, Astrid  (3 Handwerk Erfurt)
Melhem, Sophia  (2 USV TU Dresden II)
Hauck, Anne  (3 OLF Mainz)
Neelmeijer, Julia  (2 Post Tel. Dresden)
 
 
Damen_19
Jaeger, Meike  (3 Gundelfinger Turnersch)
Dresen, Elisa  (1 Bielefelder TG)
Eckardt, Cornelia  (2 USV TU Dresden I)
Hellmann, Kerstin  (1 USV TU Dresden I)
Schlaefke, Bettina  (1 DJK Adler Bottrop)
Conrad, Brit  (1 USV TU Dresden II)
Dietze, Katja  (1 SV Robotro Dresden)
Hintze, Katrin  (1 IHW Alex Berlin)
Heyser, Silke  (1 Skizunft Wiesbaden)
Stratz, Kerstin  (2 Gundelfinger Turnersch)
Winkler, Ulrike  (3 TOLF Berlin)
Stötzel, Sabine  (1 OLG Siegerland)
Straube, Hanka  (1 USC Leipzig II)
Lexen, Heike  (1 OLV Uslar)
Hommen, Britta  (2 DJK Adler Bottrop)
Dittrich, Andrea  (1 OL-Team Wehrsdorf)
Wollmerstädt, Katerina  (1 TOLF Berlin)
Hacker, Elke  (3 USV TU Dresden III)
Handel, Linn  (1 Planeta Radebeul)
Jensch, Monika  (3 OLV Potsdam)
Fischer, Uta  (2 OLV Weimar)
Wollmerstädt, Irina  (2 IHW Alex Berlin)
Hempel, Christine  (2 USV TU Dresden III)
Bauer, Theresa  (2 OLA TSV Deggendorf)
Wagner, Sabine  (1 USV Jena I)
Hätscher, Franziska  (1 USV Jena II)
Herrmann, Heike  (3 OLV Steinberg I)
Krämer, Katharina  (1 OLV Steinberg I)
Tonn, Cornelia  (3 Planeta Radebeul)
Hartmann, Wiebke  (1 TGV Horn)
Greiselis, Julia  (3 TSV Stettfeld)
Schmidt, Bettina  (3 OL-Team Wehrsdorf)
Müller, Maria  (1 Post Tel. Dresden)
Morgner, Conny  (3 USV Jena I)
Vollandt, Doreen  (2 OLV Potsdam)
Mahler, Henriette  (2 USV Jena I)
Toivonen, Kaisa  (3 TGV Horn)
Trabold, Nina  (2 OLV Steinberg I)
Hinkel, Katja  (3 SV Robotro Dresden)
Kroll, Ulrike  (3 Bielefelder TG)
Warg, Jennifer  (3 Skizunft Wiesbaden)
Kärger, Luise  (1 USC Leipzig I)
Kundisch, Sieglinde  (3 USV TU Dresden I)
Fischer, Gunda  (3 OLV Weimar)
Stahmer, Ester  (2 Braunschweiger MTV)
Machanova, Ivana  (1 Braunschweiger MTV)
Sihver, Wiebke  (3 USC Leipzig I)
Thiel, Daniela  (3 IHW Alex Berlin)
Giertz, Sandra  (1 OLV Potsdam)
Knoblauch, Sonnhild  (3 USV TU Dresden II)
Drese, Evi  (2 OLV Uslar)
Thomas, Sylvia  (2 OL-Team Wehrsdorf)
Kurth, Susan  (1 OLA TSV Deggendorf)
Hölzer, Katrin  (1 OLV Weimar)
Poitz, Sabine  (2 TOLF Berlin)
Zwikker, Olga  (3 DJK Adler Bottrop)
Straube, Anne  (2 USC Leipzig I)
Rihko-Struckmann, Liis  (3 Braunschweiger MTV)
Löwinger, Maria  (2 Planeta Radebeul)
König, Kirsten  (2 SU Annen)
Conrad, Anne  (1 SV Bad Düben)
Holthoff, Bettina  (3 SU Annen)
Holfeld, Diana  (2 USV TU Dresden II)
Greiselis-Bailer, Stef  (1 TSV Stettfeld)
Setzer-Britwum, Ulrike  (2 OLG Siegerland)
Dunay, Natascha  (1 SU Annen)
Matusza, Helga  (1 Gundelfinger Turnersch)
Greiselis, Anja  (2 TSV Stettfeld)
Löhning, Susanne  (1 USV TU Dresden III)
Jahn, Silke  (2 SV Bad Düben)
Jahn, Sandra  (3 SV Bad Düben)
Schmidt, Beate  (3 Post Tel. Dresden)
Hätscher, Friederike  (3 USV Jena II)
Kraemer, Katrin  (2 Post Tel. Dresden)
Holz, Melanie  (3 OLV Uslar)
Cruse, Katrin  (2 SV Robotro Dresden)
Schmetzke, Annika  (2 Bielefelder TG)
Pratzka, Jana  (2 USV Jena II)
Schüttler, Julia  (2 Skizunft Wiesbaden)
Hartmann, Meike  (2 TGV Horn)
Dreisbach, Gina  (3 OLG Siegerland)
Lange, Petra  (3 OLA TSV Deggendorf)
 
 
Damen_105
Bornhak, Antje  (3 OLA TSV Deggendorf)
Schönfeld, Ute  (1 SV TU Ilmenau)
Tröße, Renate  (3 SV TU Ilmenau)
Geiger, Christiane  (1 OLA TSV Deggendorf)
Fränkel, Annett  (3 Planeta Radebeul)
Richter, Sabine  (1 USV TU Dresden)
Fritzsche, Martina  (2 USG Chemnitz)
Böhme, Petra  (1 USG Chemnitz)
Bode, Veronika  (1 TuRa Melle)
Seidl, Silvia  (2 OLA TSV Deggendorf)
Bergmann, Susanne  (2 SV TU Ilmenau)
Mock, Kornelia  (2 Eintracht Dortmund)
Glowka, Barbara  (3 Eintracht Dortmund)
Hoffmann, Christine  (2 TSV Nusse)
Hjerten, Åse  (1 OLV Steinberg)
Hoffmann, Silvia  (3 TSV Nusse)
Knigge, Reinhild  (2 OLV Steinberg)
Kohlmeyer, Juliane  (3 TuRa Melle)
Greiner, Claudia  (3 USV TU Dresden)
Schmalfeld, Petra  (1 Planeta Radebeul)
Blaschke, Bärbel  (1 TSV Nusse)
Richter, Antje  (3 USG Chemnitz)
Juckelandt, Sabine  (2 USV TU Dresden)
Kolbe, Kirsten  (1 Eintracht Dortmund)
Zentgraf, Anke  (1 USV Jena)
Schmidt, Ute  (2 Planeta Radebeul)
Kosch, Iris  (3 OLV Steinberg)
Assenmacher, Annegret  (2 SuS Vehrte)
Lösch, Ute  (3 USV Jena)
Wöldecke, Ulrike  (2 TuRa Melle)
Müssen, Ingrid  (3 SuS Vehrte)
Friebe, Marion  (2 USV Jena)
Leik, Birgit  (1 SuS Vehrte)
 
 
Damen_145
Dresel, Barbara  (3 SU Annen)
Dähnn, Bianca  (1 MTK Bad Harzburg)
Kühne, Andrea  (2 Planeta Radebeul)
Coppik, Elfi  (3 OLV Steinberg)
Fialova, Viera  (1 Hansa Simmerath II)
Krasowitzkaja, Galina  (2 OLF Mainz)
Hacker, Ulrike  (1 SV Turbine Neubrandenb)
Meyer, Ursula  (3 Post Tel. Dresden)
Schütz, Anja  (3 Hansa Simmerath I)
Conrad, Erika  (3 USV TU Dresden)
Thiel, Susanne  (1 IHW Alex Berlin)
Weber, Monika  (1 Post Tel. Dresden)
Hertwig, Kerstin  (1 OLV Steinberg)
Grosse, Ingrid  (2 USV TU Dresden)
Dunay, Wilma  (1 SU Annen)
Pischke, Kerstin  (2 SV Turbine Neubrandenb)
Busch, Bärbel  (2 Post Tel. Dresden)
Schmiedeberg, Brigitte  (3 SV Turbine Neubrandenb)
Stöhr, Margitta  (2 Chemnitzer Polizei-SV)
Haenelt, Beatrix  (3 IHW Alex Berlin)
Enlitz, Ilse  (1 OLV Weimar)
Gruhn, Luise  (2 Hansa Simmerath I)
Meister, Manuela  (2 Kaulsdorfer OLV)
Schubert, Gisela  (2 OLV Weimar)
Richter, Marion  (3 Chemnitzer Polizei-SV)
Kretzschmar, Ute  (3 OLV Weimar)
Löwinger, Sigrid  (3 Planeta Radebeul)
Tonn, Gisela  (1 Planeta Radebeul)
Schubert, Hannelore  (1 Chemnitzer Polizei-SV)
Kausch, Petra  (2 SU Annen)
Möser, Ingrid  (1 USV TU Dresden)
Bader, Hilde  (1 OLF Mainz)
Hindorf-Herrmann, Hadm  (2 OLV Steinberg)
Kaminsky, Kerstin  (1 BSV Halle-Ammendorf)
Dombert, Edeltraud  (2 Bielefelder TG)
Tächel, Edith  (1 Hansa Simmerath I)
Deuber, Kathy  (1 Bielefelder TG)
Usemann, Barbara  (3 Kaulsdorfer OLV)
Scheidt, Renate  (3 Hansa Simmerath II)
Breckle, Uta  (3 Bielefelder TG)
Förster, Elfriede  (2 Hansa Simmerath II)
Richter, Birgit  (3 BSV Halle-Ammendorf)
Talarmo, Tytti  (3 OLF Mainz)
Knoblauch, Esther  (2 MTK Bad Harzburg)
Mielecke, Kerstin  (1 Kaulsdorfer OLV)
Fillinger, Rosemarie  (2 IHW Alex Berlin)
Schrei, Renate  (2 BSV Halle-Ammendorf)
Bruns, Hanne-Lore  (3 MTK Bad Harzburg)
 
 
Herren_14
Bergmann, Florian  (1 SV TU Ilmenau)
Richter, Philippe  (1 USV TU Dresden)
Lützkendorf, Paul  (3 OLV Weimar)
Schmidt, Jan  (1 TSV 1894 Coburg-Neuses)
Brandt, Christoph  (3 SV TU Ilmenau)
Messerschmidt, Uwe  (1 OSC Kassel I)
Staub, Markus  (1 USG Chemnitz)
Zentgraf, Georg  (3 USV Jena)
Grunau, Tilman  (2 DJK Adler Bottrop)
Lange, Sebastian  (3 SV Mietraching)
Kluge, William  (3 Planeta Radebeul)
Klause, Constantin  (1 DJK Adler Bottrop)
Braniek, Gabor  (2 OLV Weimar)
Kempe, Fabian  (1 Planeta Radebeul)
Leideck, Henning  (2 USV TU Dresden)
Blumenstein, Bojan  (2 OSC Kassel II)
Röhnert, Max  (2 Planeta Radebeul)
Aigner, Julian  (1 SV Mietraching)
Schulte, Florian  (3 TuRa Melle)
Wöldecke, Christoph  (2 TuRa Melle)
Bauer, Benjamin  (1 TV Kippenheim)
Beckmann, Fabian  (3 DJK Adler Bottrop)
Gündner, Niko  (3 TV Kippenheim)
Hellmann, Vincent  (3 USV TU Dresden)
Heyser, Niklas  (3 OSC Kassel I)
Elberg, Heiko  (3 TuS Bramsche)
Bloß, Bastian  (1 OSC Kassel II)
Prunsche, Christoph  (1 TuS Bramsche)
Schreiber, Winfried  (2 TuS Bramsche)
Lauterbach, Marcus  (1 USV Jena)
Kretzschmar, Matthias  (1 OLV Weimar)
Heizmann, Johannes  (3 OLG Ortenau)
Schilli, David  (2 OLG Ortenau)
Christmann, Julian  (2 OSC Kassel I)
Vogel, Axel  (3 USG Chemnitz)
Harter, Camill  (1 OLG Ortenau)
Heyser, Per  (3 OSC Kassel II)
Kerschl, Florian  (2 SV Mietraching)
Schaal, Jakob  (2 TV Kippenheim)
Friebe, Martin  (2 USV Jena)
Knitsch, Sebastian  (2 USG Chemnitz)
Nordmann, Philip  (2 TG 1860 Münden)
Görk, Maximilian  (3 TG 1860 Münden)
Vetter, Fabian  (3 TSV 1894 Coburg-Neuses)
Clemens, Christopher  (2 TSV 1894 Coburg-Neuses)
Rentzsch, Phillip  (2 SV TU Ilmenau)
Kohlmeyer, Patrik  (1 TuRa Melle)
Schmidt, Karsten  (1 TG 1860 Münden)
 
 
Herren_18
Doetsch, Franz  (3 OLV Steinberg I)
Lösch, Sören  (1 USV Jena I)
Leideck, Karsten  (1 USV TU Dresden)
Riebisch, Martin  (1 SV TU Ilmenau)
Ehms, Norbert  (3 USV Jena I)
Hörnig, Sebastian  (1 Post Tel. Dresden II)
Mikuschek, Christoph  (1 OLV Steinberg I)
Eidner, Martin  (2 USV TU Dresden)
Czioska, Paul  (1 OLF Mainz)
Gaedtke, Max  (3 Gundelfinger Turnersch)
Leidinger, Paul  (2 Post Tel. Dresden II)
Wolff, Simon  (2 SV TU Ilmenau)
Oehler, Michael  (1 Gundelfinger Turnersch)
Ziegert, Michael  (2 TV Klein-Winternheim)
Sobczak, Arne Nilas  (2 SSV Langenhagen)
Dienemann, Christian  (1 USV Jena II)
Reitz, Steffen  (2 OLV Steinberg I)
Britwum, Christian  (2 OLG Siegerland)
Forkel, Benjamin  (2 WSV Bernried)
Meißner, Bernhard  (2 TSV 1894 Coburg-Neuses)
Aigner, Simon  (1 WSV Bernried)
Dumnitz, Bastian  (1 OLV Uslar)
Stender, Benedikt  (1 OLV Steinberg II)
Klauer, Thomas  (3 OLF Mainz)
Cruse, Franz  (2 SV Robotro Dresden)
Kundisch, Wieland  (3 USV TU Dresden)
Leibiger, Janek  (1 Post Tel. Dresden I)
Müller, Philipp  (2 Post Tel. Dresden I)
Hahn, Carlo  (1 OLG Siegerland)
Ansorge, Michael  (1 SV Robotro Dresden)
Pfarr, Sebastian  (3 SSV Langenhagen)
Fritzsche, Christian  (3 Post Tel. Dresden I)
Agsten, Florian  (2 USV Jena I)
Reichert, Manuel  (1 SSV Langenhagen)
Bergmann, Sebastian  (3 SV TU Ilmenau)
Höfer, Hannes  (3 TSV 1894 Coburg-Neuses)
Kaiser, Johannes  (3 Post Tel. Dresden II)
Freitag, Christian  (3 USV Jena II)
Ziegert, Martin  (1 TV Klein-Winternheim)
Krasowitzkij, Rostisla  (2 OLF Mainz)
Eckert, Alexander  (3 TV Klein-Winternheim)
Kerl, Fabian  (2 OLV Uslar)
Vetter, Benjamin  (1 TSV 1894 Coburg-Neuses)
Koppermann, Christophe  (2 Gundelfinger Turnersch)
Engel, Martin  (2 USV Jena II)
Schickedanz, Mathis  (3 OLV Steinberg II)
Hinkel, Georg  (3 SV Robotro Dresden)
Rath, Georg  (3 OLG Siegerland)
Dietz, Oliver  (2 OLV Steinberg II)
 
 
Herren_19
Lückmann, Andreas  (1 Post Tel. Dresden I)
Mager, Holger  (3 Post Tel. Dresden I)
Neumann, Sven  (1 SV Robotro Dresden)
Bader, Leif  (1 OLV Steinberg I)
Hofmeister, Patrick  (1 Lübecker Turnerschaft)
Voigt, Jan  (1 TV 1898 Alsbach)
Busch, Matthias  (3 USC Leipzig I)
Stamer, Joachim  (1 MTK Bad Harzburg I)
Teich, Christian  (3 Planeta Radebeul)
Härtelt, Daniel  (1 Planeta Radebeul)
Körner, Ralph  (1 OLA TSV Deggendorf)
Gieseler, Christian  (1 OLG Siegerland)
Gossel, Heiko  (3 USV TU Dresden I)
Wetzel, Hendryk  (2 SV Robotro Dresden)
Popov, Dmitri  (1 TOLF Berlin)
Holthoff, Stefan  (2 OLV Steinberg I)
Bäßler, Steffen  (2 SV Bad Düben)
Dobslaw, Henryk  (1 USV TU Dresden I)
Zenke, Johannes  (2 Bielefelder TG I)
Quandt, Andreas  (3 Wiss. Quedlinburg)
Domeyer, Dirk  (1 Bielefelder TG II)
Höfer, Michael  (2 USC Leipzig I)
Hofmann, Götz  (2 OLG Siegerland)
Dombert, Philipp  (1 Bielefelder TG I)
Martin, Sascha  (1 USC Leipzig II)
Plötz, Andre  (1 OLV Potsdam)
Barczok, Sebastian  (2 Lübecker Turnerschaft)
Schütze, Mirko  (2 OLV Potsdam)
Harston, Simon  (2 TGM Budenheim)
Lubs, Alexander  (2 USV TU Dresden I)
Hofmeister, Christoph  (3 Lübecker Turnerschaft)
Coppik, Gunnar  (2 OLV Steinberg II)
Köberle, Stephan  (3 OLV Steinberg II)
Sigle, Thomas  (1 TGV Horn)
Elsner, Danny  (3 SV TU Ilmenau)
Eriksson, Matthias  (3 TOLF Berlin)
Schmotz, Martin  (1 USV TU Dresden III)
Glowka, Torben  (1 Eintracht Dortmund)
Wilke, Thomas  (3 OLV Potsdam)
Kleimenov, Evgueni  (2 TOLF Berlin)
Bartnitzki, Andreas  (2 MTK Bad Harzburg II)
von Kutzschenbach, Ben  (1 Skizunft Wiesbaden)
Stern, Thomas  (2 Skizunft Wiesbaden)
Hölzer, Thomas  (2 OLV Weimar)
Brettschneider, Moritz  (3 Kaulsdorfer OLV)
Seifert, Oliver  (2 TSV Malente)
Hartmann, Steffen  (2 TGV Horn)
Bumann, Mark  (2 TG Northeim)
Schulte-Zurhausen, Kol  (2 DJK Adler Bottrop)
Glaser, Frank  (2 OL-Team Wehrsdorf)
Ohme, Oliver  (3 OLA TSV Deggendorf)
Schmidt, Klaus  (3 OL-Team Wehrsdorf)
Gatzemeier, Christian  (3 MTK Bad Harzburg II)
Reimann, Felix  (2 USV TU Dresden III)
Müller, Jan  (3 USV TU Dresden III)
Schwarz, Martin  (3 TGV Horn)
Prolingheuer, Markus  (3 TV 1898 Alsbach)
Bruns, Eike  (3 MTK Bad Harzburg I)
Pompe, Tilo  (3 SV Robotro Dresden)
Kwiatkowski, Andre  (2 MTK Bad Harzburg I)
Schmiedeberg, Nils  (1 SV Bad Düben)
Breckle, Rolf  (3 Bielefelder TG I)
Thierolf, Michael  (2 TV 1898 Alsbach)
Franke, Christian  (3 OLG Siegerland)
Dimov, Kostadin  (1 TSV Grünwald)
Roßnegger, Christian  (3 Bielefelder TG II)
Meyer, Jörg  (2 Post Tel. Dresden I)
Wendler, Torben  (2 Wiss. Quedlinburg)
Grundmann, Jens  (3 Post Tel. Dresden II)
Doetsch, Joseph  (1 OLV Steinberg II)
Gunnarsson, Patrik  (1 MTK Bad Harzburg II)
Stamer, Christian  (2 TSV Grünwald)
Kern, Andre  (3 SV Bad Düben)
Lucke, Jens  (2 Post Tel. Dresden II)
Rathje, Jan  (1 TGM Budenheim)
Wichmann, Rainer  (3 OLV Weimar)
Kärger, Wieland  (1 USC Leipzig I)
Wuttig, Thomas  (2 USV TU Dresden II)
Krüger, Robert  (2 Planeta Radebeul)
Schulte-Zurhausen, Rom  (1 DJK Adler Bottrop)
Wiesinger, Peter  (3 TSV Grünwald)
Wolfram, Frank  (1 SG Zittau-Süd)
Raymund, Klaus  (1 Wiss. Quedlinburg)
Meyer, Dirk  (1 Post Tel. Dresden II)
Doetsch, Jakob  (3 OLV Steinberg I)
Tröße, Thomas  (1 SV TU Ilmenau)
Grismajer, Martin  (1 USV TU Dresden II)
Düsterhöft, Henning  (3 TSV Malente)
Wersin, Klaus  (3 TGM Budenheim)
Schröder, Tim  (1 TSV Malente)
Schütz, Erik  (1 OL-Team Wehrsdorf)
Thöne, Marc-Kevin  (1 TG Northeim)
Birnstock, Jan  (2 USC Leipzig II)
Hase, Michael  (3 USC Leipzig II)
Lenk, Andreas  (3 USV TU Dresden II)
Hoppe, Mirko  (1 USV Jena)
Michaelis, Burkhard  (3 TG Northeim)
Laske, Yves  (2 SV TU Ilmenau)
Lauterbach, Helge  (2 USV Jena)
Seidl, Marco  (2 OLA TSV Deggendorf)
Heidrich, Hannes  (3 SG Zittau-Süd)
Mittelsteiner, Enrico  (1 Kaulsdorfer OLV)
Breckle, Hans  (2 Bielefelder TG II)
Nowotny, Jürgen  (1 OLV Weimar)
Kerger, Rolf  (2 SG Zittau-Süd)
Stephan, Rainer  (3 DJK Adler Bottrop)
Glowka, Niklas  (3 Eintracht Dortmund)
Koch, Volker  (3 Skizunft Wiesbaden)
Müller, Jörg  (3 USV Jena)
Schütz, Benno  (2 Kaulsdorfer OLV)
Rehorst, Philip  (2 Eintracht Dortmund)
 
 
Herren_105
Köhler, Jens  (1 Braunschweiger MTV)
Dotschev, Radoslav  (3 OLV Uslar II)
Zschäkel, Raik  (1 IHW Alex Berlin)
Leibiger, Jens  (3 Post Tel. Dresden I)
von Gaza, Horst  (1 OLV Uslar II)
Finkenstädt, Michael  (2 OLV Uslar II)
Boden, Rene  (2 SV Robotro Dresden I)
Struckmann, Jens  (2 Braunschweiger MTV)
Claus, Carol  (1 SV Robotro Dresden I)
Hinkel, Udo  (1 SV Robotro Dresden II)
Krauße, Thomas  (1 LVB Leipzig II)
Stöwhaas, Jens  (2 SU Annen)
Hartmann, Dirk  (3 SV Mietraching)
Vitzthum, Peter  (1 USV Jena I)
Bruns, Thilo  (3 MTK Bad Harzburg)
Dähnn, Martin  (1 MTK Bad Harzburg)
Lösch, Steffen  (3 USV Jena I)
Vogl, Roland  (1 SV Mietraching)
Bruns, Henning  (2 MTK Bad Harzburg)
Helfrich, Klaus  (2 OLV Steinberg)
Zelenin, Andrei  (3 USG Chemnitz)
Richter, Detlef  (2 LVB Leipzig II)
Ansorge, Ronald  (3 SV Robotro Dresden II)
Schliebener, Stephan  (2 OLV Uslar I)
Richling, Peter  (1 USG Chemnitz)
Kraemer, Werner  (1 Post Tel. Dresden II)
Malsch, Rüdiger  (2 SV Robotro Dresden II)
Gunia, Ralph  (2 IHW Alex Berlin)
Ehms, Holger  (3 LVB Leipzig II)
Sobczak, Udo  (3 Nordheide OT)
Zimmerman, Bernhard  (2 Nordheide OT)
Göhring, Ulli  (3 USV Erfurt)
Tschirner, Rochus  (1 Nordheide OT)
Quendt, Peer  (3 USV Jena II)
Höhne, Uwe  (2 LVB Leipzig I)
Stöckel, Arnd  (2 USV Jena II)
Milz, Andreas  (1 USV Erfurt)
Holfeld, Andreas  (3 USV TU Dresden II)
Kremlacek, Johannes  (2 ESV Lok Berlin-Schönew)
Zimmerling, Holger  (2 Post Tel. Dresden I)
Müller, Matthias  (1 Post Tel. Dresden I)
Hempel, Klaus  (1 USV TU Dresden I)
Schote, Gerd  (1 OL-Team Wehrsdorf)
Baack, Rüdiger  (1 SU Annen)
Männel, Harald  (3 OL-Team Wehrsdorf)
Blaschke, Markus  (3 SC Volpriehausen)
Baath, Veikko  (1 TSV Grünwald)
Blaschke, Matthias  (1 SC Volpriehausen)
Kübler, Hansjörg  (2 TSV Grünwald)
Cruse, Kay  (3 SV Robotro Dresden I)
Junghanß, Jens  (2 Post Tel. Dresden II)
Lexen, Gerd  (3 TSV Grünwald)
Röhl, Stefan  (1 ESV Lok Berlin-Schönew)
Steiner, Frank  (3 Braunschweiger MTV)
Greiner, Martin  (2 USV TU Dresden I)
Kosch, Christian  (3 OLV Steinberg)
Depta, Peter  (3 SU Annen)
Hellmann, Rene  (3 USV TU Dresden I)
Fuchs, Dietmar  (3 Post Tel. Dresden II)
Graumann, Bernd  (3 ESV Lok Berlin-Schönew)
Schulte, Stefan  (2 TuRa Melle)
Richter, Frank  (2 USG Chemnitz)
Genatis, Uwe  (2 SV Mietraching)
Buhler, Gerhard-Michae  (2 USV TU Dresden II)
Blaschke, Michael  (2 SC Volpriehausen)
Fremder, Dietmar  (2 OL-Team Wehrsdorf)
Gretschel, Peter  (1 OLV Uslar I)
Hjerten, Stefan  (1 OLV Steinberg)
Wöldecke, Wolfgang  (1 TuRa Melle)
Ehms, Jürgen  (1 USV Jena II)
Lämmerhirt, Torsten  (2 USV Erfurt)
Rehmuß, Jens  (1 LVB Leipzig I)
Gerhardt, Joachim  (1 USV TU Dresden II)
Kurr, Maik  (3 IHW Alex Berlin)
Klein, Thomas  (3 LVB Leipzig I)
Dumnitz, Jürgen  (3 OLV Uslar I)
Kornetzki, Werner  (3 TuRa Melle)
Mieth, Matias  (2 USV Jena I)
 
 
Herren_145
Brettschneider, Gerhar  (3 Kaulsdorfer OLV)
Sonnenberg, Sergej  (3 Osnabrücker TB)
Conrad, Helmut  (1 USV TU Dresden I)
Risch, Nikolaus  (1 ASG Teutoburger Wald I)
Dresel, Uwe  (1 SU Annen)
Herzog, Martin  (3 OLG Ortenau)
Götte, Heinrich  (1 OLF Mainz I)
Broderius, Frank  (3 OLA TSV Deggendorf II)
Möser, Michael  (3 USV TU Dresden I)
Kundisch, Diethard  (1 USV TU Dresden II)
Tonn, Konrad  (1 Planeta Radebeul I)
Andersson, Hans-Joachi  (3 TSV Malente I)
Zenker, Norbert  (2 USV TU Dresden II)
Brachmann, Ronald  (1 Wiss. Quedlinburg)
König, Matthias  (2 Planeta Radebeul II)
Krause, Wolfgang  (3 Wiss. Quedlinburg)
Büchner, Ralf  (3 IHW Alex Berlin)
Drese, Werner  (1 OLV Uslar)
Albrecht, Wieland  (3 OLV Weimar)
Nüs, Peter  (1 OLG Siegerland)
Mevius, Martin  (3 Lübecker Turnerschaft)
Lunze, Jan  (2 USV TU Dresden I)
Wollgarten, Hermann  (2 Hansa Simmerath III)
Glowka, Hans-Joachim  (2 Eintracht Dortmund)
Büchner, Siegfried  (1 IHW Alex Berlin)
Kerscher, Franz  (2 OLA TSV Deggendorf I)
May, Joachim  (2 HSG Merseburg)
Dresen, Andreas  (2 OLF Mainz I)
Braun, Wolfram  (1 Hansa Simmerath II)
Oechler, Dieter  (3 TSV 1894 Coburg-Neuses)
Hagner, Rüdiger  (1 HSG Merseburg)
Czioska, Frank  (2 OLF Mainz II)
Moll, Volker  (2 OLG Siegerland)
Kern, Hans-Jürgen  (2 OLV Weimar)
Zwicke, Michael  (2 DJK Adler Bottrop)
Grosse, Harald  (3 USV TU Dresden II)
Knörgen, Manfred  (3 HSG Merseburg)
Lorenz, Rudi  (1 OLA TSV Deggendorf II)
Ohme, Jens  (2 OLA TSV Deggendorf II)
Andersson, Uwe  (2 TSV Malente I)
Brand, Rainer  (3 Hansa Simmerath I)
Hartmann, Hans  (3 TGV Horn)
Schubert, Michael  (3 Chemnitzer Polizei-SV)
Nießen, Siegfried  (2 Hansa Simmerath II)
Höfer, Eberhard  (1 ASG Teutoburger Wald I)
Brockfeld, Dieter  (2 Osnabrücker TB)
Hoferer, Albert  (2 OLG Ortenau)
Scheler, Thomas  (1 TSV 1894 Coburg-Neuses)
Dickson, Colin  (3 ASG Teutoburger Wald I)
Schumann, Matthias  (1 OLV Weimar)
Eyrich, Ewald  (1 OLG Ortenau)
König, Steffan  (3 SU Annen)
Kukis, Michael  (3 OLV Uslar)
Nowak, Ulrich  (1 Eintracht Dortmund)
Datz, Alexander  (1 Osnabrücker TB)
Hickethier, Manfred  (3 Planeta Radebeul I)
Härtelt, Helmut  (2 Planeta Radebeul I)
Gruhn, Olaf  (3 Hansa Simmerath II)
Jankowsky, Jürgen  (2 ASG Teutoburger Wald I)
Leukert, Dietmar  (3 SSV Att. Bad Urach)
Schmalfeld, Tassilo  (1 Planeta Radebeul II)
Sickerling, Rainer  (1 SSV Att. Bad Urach)
Macecek, Karel  (3 OLA TSV Deggendorf I)
Zimmermann, Gerd  (3 Planeta Radebeul II)
Genderjahn, Ludwig  (2 Chemnitzer Polizei-SV)
Fiala, Milan  (1 Hansa Simmerath III)
Daum, Hermann  (1 OLF Mainz II)
Winkler, Jochen  (2 Kaulsdorfer OLV)
Finkenstädt, Frank  (2 OLV Uslar)
Brettschneider, Hartmu  (1 Kaulsdorfer OLV)
Sigle, Heinz  (2 TGV Horn)
Mevius, Klaus  (2 Lübecker Turnerschaft)
Bader, Hans Joachim  (3 OLF Mainz I)
Buhmann, Horst  (1 TSV Malente I)
Schwanitz, Jürgen  (1 OLA TSV Deggendorf I)
Schlaefke, Dieter  (1 DJK Adler Bottrop)
Stöhr, Thomas  (1 Chemnitzer Polizei-SV)
Mevius, Horst  (1 Lübecker Turnerschaft)
Wollgarten, Helmut  (3 Hansa Simmerath III)
Leich, Rolf  (2 SSV Att. Bad Urach)
Conrad, Dieter  (2 Wiss. Quedlinburg)
Talarmo, Veijo  (3 OLF Mainz II)
Keddy, Karl  (3 Eintracht Dortmund)
Thiel, Rolf  (2 IHW Alex Berlin)
Höfer, Helmut  (2 TSV 1894 Coburg-Neuses)
Gieseler, Walter  (3 OLG Siegerland)
Drexhage, Karl  (2 SU Annen)
Schleeger, Raimund  (2 Hansa Simmerath I)
Deak, Peter  (1 TGV Horn)
Felsch, Hartmut  (2 ASG Teutoburger Wald I)
Klimpel, Hans  (3 ASG Teutoburger Wald I)
Mingers, Hans-Peter  (1 Hansa Simmerath I)
Thimm, Andreas  (3 DJK Adler Bottrop)
 
 
Rahmen_Kurz
Riese, Christoph  (1 Handwerk Erfurt II)
Rode, Gerrit  (1 Ski-Club Helsa)
von Dalowski, Felix  (1 Post Tel. Dresden)
Cieslewicz, Thomas  (3 Eintracht Dortmund)
Härtelt, Fred  (1 Planeta Radebeul)
Heizmann, Lucas  (1 OLG Ortenau)
Friedl, Harald  (1 TuS Lübbecke)
Schubert, Jürgen  (1 TSV 1894 Coburg-Neuses)
Busch, Annegret  (1 Post Tel. Dresden)
Kretzschmar, Anne  (1 SU Annen)
Block, Felix  (3 SV Turbine Neubrandenb)
Enoch, Nadine  (1 USC Magdeburg)
Dombert, Frederik  (1 Bielefelder TG)
Lange, Marko  (1 OLV Weimar)
Pieper, Rainer  (2 SSV Langenhagen)
Nitsche, Cathrin  (2 Post Tel. Dresden)
Hanses, Ferdinand  (3 OLG Bramgau)
Bauer, Fabian  (1 TV Kippenheim)
Lange, Veronika  (3 USC Magdeburg)
Ahlburg, Martin  (3 IHW Alex Berlin)
Murmann, Lotte  (3 Gundelfinger Turnersch)
Bohnens, Gunda  (1 TG 1860 Münden I)
Schulze, Eija  (1 Gundelfinger Turnersch)
Kohlmeyer, Frank  (1 TuRa Melle)
Pischke, Ariane  (1 SV Turbine Neubrandenb)
Kempe, Bettina  (2 Planeta Radebeul)
Schlesier, Julia  (3 OLG Ortenau)
Meyer, Tobias  (3 TG 1860 Münden II)
Pabst, Svenja  (3 TG 1860 Münden I)
Breckle, Anke  (2 Bielefelder TG)
Schley, Antje  (2 USC Magdeburg)
Dunay, Dieter  (2 SU Annen)
Büchner, Christine  (3 Treptower SV 1949)
Krämer, Jakob  (2 TSV 1894 Coburg-Neuses)
Braatz, Monika  (2 Treptower SV 1949)
Urbanietz, Florian  (1 DJK Adler Bottrop II)
Denk, Andreas  (2 Handwerk Erfurt I)
Glowka, Arvid  (2 Eintracht Dortmund)
Heider, Ulrike  (1 USC Leipzig)
Dresen, Kerstin  (3 OLF Mainz I)
Binsker, Ulrike  (1 Kaulsdorfer OLV)
Hanses, Meike  (1 OLG Bramgau)
Nödler, Peter  (3 Ski-Club Helsa)
Daum, Brigitte  (3 OLF Mainz II)
Kucza, Berthold  (1 TGV Horn)
Klause, Sophia  (2 DJK Adler Bottrop I)
Rhein, Silvio  (3 LVB Leipzig)
Schulte, Theresia  (2 TuRa Melle)
Knospe, Michel  (3 TuS Bramsche I)
Schwanitz, Colin  (1 OLA TSV Deggendorf)
Holfeld, Konstanze  (2 USV TU Dresden)
Knospe, Tim  (2 TuS Bramsche I)
Kucza, Maren  (2 TGV Horn)
Rother, Moritz  (2 DJK Adler Bottrop II)
Grunau, Ines  (1 DJK Adler Bottrop I)
Ohme, Robin  (3 OLA TSV Deggendorf)
Hartmann, Anne-Marie  (3 TGV Horn)
Nolte, Christian  (1 TSV Nusse)
Gültekin, Emin  (3 DJK Adler Bottrop II)
Greiner, Annkathrin  (3 USV TU Dresden)
Pieper, Lars  (1 SSV Langenhagen)
Töpfer, Christian  (1 Handwerk Erfurt I)
Schmidt, Bernhard  (3 Planeta Radebeul)
Bohnens, Carsten  (1 TG 1860 Münden II)
Ehms, Martin  (2 LVB Leipzig)
Jörger, Klemens  (3 TV Kippenheim)
Geier, Lars  (2 TG 1860 Münden II)
Pischke, Ulrike  (1 SV Turbine Neubrandenb)
Wollenberg, Bernd  (3 Bad Düben - Deutschlan)
Wilcken, Moritz  (3 TuS Lübbecke)
Kern, Wilmar  (1 Bad Düben - Deutschlan)
Schreiber, Ulrich  (1 TuS Bramsche I)
Schneider, Daniel  (1 TG Lage)
Haenelt, Stephan  (1 IHW Alex Berlin)
Finke, Heidrun  (2 Bad Düben - Deutschlan)
Klauer, David  (2 OLF Mainz II)
Schlei, Julia  (1 OLF Mainz I)
Knoblauch, Albrecht  (1 USV TU Dresden)
Dahmer, Nick  (2 TG Lage)
Gomoll, Jakob  (2 OLV Weimar)
Kleiner, Michel  (1 OLF Mainz II)
Büchner, Carola  (1 Treptower SV 1949)
Brettschneider, Gudrun  (3 SV Turbine Neubrandenb)
Göhring, Klaus  (2 Handwerk Erfurt II)
Horst, Heike  (2 Gundelfinger Turnersch)
Busch, Hans-Jürgen  (3 Post Tel. Dresden)
Brohm, Daniela  (3 Handwerk Erfurt I)
Rode, Winfried  (2 Ski-Club Helsa)
Clemens, Christian  (3 TSV 1894 Coburg-Neuses)
Richter, Theophil  (2 Chemnitz-Dreden-Mix)
Kuntze, Alexandra  (3 Handwerk Erfurt II)
Caspari, Volker  (3 TG Lage)
Hanses, Frederik  (2 OLG Bramgau)
Nicht, Matthias  (3 OLV Weimar)
Richter, Justus  (1 Chemnitz-Dreden-Mix)
Kreft, Lisa  (2 OLF Mainz I)
Schneider, Petra  (1 Eintracht Dortmund)
Harter, Leonie  (2 OLG Ortenau)
Fillinger, Helmut  (2 IHW Alex Berlin)
Langen, Hagen  (3 SSV Langenhagen)
Schmiedeberg, Anke  (2 SV Turbine Neubrandenb)
Block, Katja  (2 SV Turbine Neubrandenb)
Schmidt, Katharina  (2 TG 1860 Münden I)
Drexhage, Elisabeth  (3 SU Annen)
Brenner, Manfred  (2 TV Kippenheim)
Meier, Beate  (2 Kaulsdorfer OLV)
Lucke, Helga  (2 Post Tel. Dresden)
Kärger, Birge  (3 USC Leipzig)
Boeck, Sascha  (3 Kaulsdorfer OLV)
Broderius, Nik  (2 OLA TSV Deggendorf)
Ernst, Florian  (1 LVB Leipzig)
Friedl, Jessica  (2 TuS Lübbecke)
Klose, Andrea  (3 Bielefelder TG)
Kärger, Jörg  (2 USC Leipzig)
Lange/Wilken, Christia  (1 TuS Bramsche II)
Fritzsche, Matthias  (3 Chemnitz-Dreden-Mix)
Bode, Manfred  (3 TuRa Melle)
Woettki, Silvia  (3 DJK Adler Bottrop I)
Prunsche, Klaus  (2 TuS Bramsche II)
Kossack, Paul  (3 Post Tel. Dresden)
 
 
Rahmen_Lang
Yordanov, Teodor  (1 USC Magdeburg)
Olunczek, Andrej  (1 USV TU Dresden)
Brettschneider, Max  (1 Kaulsdorfer OLV)
Brettschneider, Uwe  (3 SV Turbine Neubrandenb)
Lehmann, Karsten  (3 OLV Potsdam)
Kaminsky, Jan  (3 BSV Halle-Ammendorf)
Berwing, Dieter  (1 SV TU Ilmenau)
Schrader, Peter  (2 USC Magdeburg)
Zelenina, Ekaterina  (3 USC Magdeburg)
Mayer, Jens  (1 TOLF Berlin)
Timmermann, Torben  (2 Lübecker Turnerschaft)
Reischuk, Rüdiger  (3 Lübecker Turnerschaft)
Leonhardt, Annette  (2 Treptower SV 1949)
Lindau, Gerd  (1 Lübecker Turnerschaft)
Milz, Sybille  (1 USV Erfurt)
Kliewe, Rene  (1 SV Turbine Neubrandenb)
Plötz, Gerhard  (2 OLV Potsdam)
Welling, Rolf  (1 Eintracht Dortmund)
Leibrand, Claudia  (2 TSV Malente)
Fröhner, Klaus  (3 USV Erfurt)
Rehorst, Hildegard  (2 Eintracht Dortmund)
Ohl, Rainer  (3 Braunschweiger MTV)
Müller, Denis  (3 Treptower SV 1949)
Knaup, Jan  (1 Braunschweiger MTV)
Petau, Alexander  (2 TOLF Berlin)
Kalisch, Claudia  (1 Treptower SV 1949)
Laske, Dietmar  (2 SV TU Ilmenau)
Nietsch, Michael  (3 TOLF Berlin)
Buchmann, Michael  (2 Kaulsdorfer OLV)
Schmutterer, Stefan  (2 USV TU Dresden)
Jenkel, Uwe  (2 Braunschweiger MTV)
Nedoborowsky, Andrej  (1 BSV Halle-Ammendorf)
Hillbrand, Arne  (3 Kaulsdorfer OLV)
Holfeld, Benjamin  (3 USV TU Dresden)
Hofmann, Rene  (2 SV Turbine Neubrandenb)
Jensch, Fred  (1 OLV Potsdam)
Kahl, Jürgen  (1 TSV Malente)
Kleiner, Meinolf  (2 OLF Mainz)
Dickson, Elizabeth  (3 TSV Malente)
Berndt, Peter  (2 USV Erfurt)
Strauß, Gernot  (2 BSV Halle-Ammendorf)
Kreft, Günter  (1 OLF Mainz)
Kolbe, Karsten  (3 Eintracht Dortmund)
Bergmann, Volker  (3 SV TU Ilmenau)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe