Damen_14
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Witte, Annika   Blumenstein, Lucca   Mönnich, Anna-Lena
1 OSC Kassel   3 OSC Kassel   2 OSC Kassel
Platz 1 in 29:18   Platz 3 in 29:31   Fehlst
 
1:55
1:55
P 1
N 31
2:38
2:38
P 1
N 31
5:24
5:24
5:34
3:39
P 2
N 32
6:13
3:35
P 2
N 32
8:33
3:09
-----
-----
P 3
N --
-----
-----
P 3
N --
-----
-----
13:48
8:14
P 4
N 36
14:50
8:37
P 4
N 36
20:29
11:56
15:12
1:24
P 5
N 37
16:02
1:12
P 5
N 37
29:17
8:48
17:19
2:07
P 6
N 38
18:36
2:34
P 6
N 38
31:51
2:34
18:10
0:51
P 7
N 39
19:26
0:50
P 7
N 39
32:43
0:52
18:50
0:40
P 8
N 40
20:15
0:49
P 8
N 40
33:30
0:47
21:01
2:11
P 9
N 41
22:36
2:21
P 9
N 41
36:10
2:40
24:13
3:12
P 10
N 42
24:40
2:04
P 10
N 42
-----
-----
-----
-----
P 11
N --
-----
-----
P 11
N --
-----
-----
27:06
2:53
P 12
N 100
26:50
2:10
P 12
N 100
37:53
1:43
29:18
2:12
P 13
N Z
29:31
2:41
P 13
N Z
40:39
2:46

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_18
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Hoke, Angela   Lerch, Tabea   Zobelt, Luisa   Teweleit, Hannah
3 TG Northeim   3 OSC Kassel   2 OSC Kassel   1 OSC Kassel
Platz 1 in 41:46   Platz 12 in 51:31   Platz 17 in 58:03   Platz 23 in 70:32
6:24
6:24
P 1
N 59
6:41
6:41
P 1
N 59
8:48
8:48
P 1
N 59
6:41
6:41
8:46
2:22
P 2
N 60
9:28
2:47
P 2
N 60
12:51
4:03
P 2
N 60
9:02
2:21
10:40
1:54
P 3
N 72
12:32
3:04
P 3
N 72
15:08
2:17
P 3
N 72
19:27
10:25
11:59
1:19
P 4
N 77
14:25
1:53
P 4
N 77
17:14
2:06
P 4
N 77
21:11
1:44
18:55
6:56
P 5
N 65
27:34
13:09
P 5
N 65
27:15
10:01
P 5
N 65
32:53
11:42
20:36
1:41
P 6
N 73
28:36
1:02
P 6
N 73
28:56
1:41
P 6
N 73
36:56
4:03
23:39
3:03
P 7
N 55
30:05
1:29
P 7
N 55
31:18
2:22
P 7
N 55
39:32
2:36
26:25
2:46
P 8
N 35
34:59
4:54
P 8
N 35
35:37
4:19
P 8
N 35
46:22
6:50
28:24
1:59
P 9
N 39
37:24
2:25
P 9
N 39
39:10
3:33
P 9
N 39
49:14
2:52
29:09
0:45
P 10
N 40
38:10
0:46
P 10
N 40
39:59
0:49
P 10
N 40
49:57
0:43
32:44
3:35
P 11
N 57
41:50
3:40
P 11
N 57
43:22
3:23
P 11
N 57
55:21
5:24
34:40
1:56
P 12
N 58
44:07
2:17
P 12
N 58
47:35
4:13
P 12
N 58
58:20
2:59
37:21
2:41
P 13
N 71
46:27
2:20
P 13
N 71
50:48
3:13
P 13
N 71
61:38
3:18
38:31
1:10
P 14
N 43
47:52
1:25
P 14
N 43
53:58
3:10
P 14
N 43
65:21
3:43
39:29
0:58
P 15
N 100
49:00
1:08
P 15
N 100
55:19
1:21
P 15
N 100
68:05
2:44
41:46
2:17
P 16
N Z
51:31
2:31
P 16
N Z
58:03
2:44
P 16
N Z
70:32
2:27

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_14
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Bergmann, Florian   Heyser, Niklas   Bloß, Bastian   Messerschmidt, Uwe   Christmann, Julian   Heyser, Per   Blumenstein, Bojan
1 SV TU Ilmenau   3 OSC Kassel I   1 OSC Kassel II   1 OSC Kassel I   2 OSC Kassel I   3 OSC Kassel II   2 OSC Kassel II
Platz 1 in 24:20   Platz 2 in 25:28   Platz 6 in 30:10   Platz 11 in 33:32   Platz 20 in 37:13   Platz 26 in 39:38   Platz 31 in 43:18
3:12
3:12
P 1
N 46
4:19
4:19
P 1
N 46
7:27
7:27
P 1
N 46
3:29
3:29
P 1
N 46
4:59
4:59
P 1
N 46
4:29
4:29
P 1
N 46
4:16
4:16
4:54
1:42
P 2
N 48
5:17
0:58
P 2
N 48
8:34
1:07
P 2
N 48
7:00
3:31
P 2
N 48
7:30
2:31
P 2
N 48
6:13
1:44
P 2
N 48
9:44
5:28
5:27
0:33
P 3
N 49
5:49
0:32
P 3
N 49
9:14
0:40
P 3
N 49
7:44
0:44
P 3
N 49
8:02
0:32
P 3
N 49
6:47
0:34
P 3
N 49
10:41
0:57
8:07
2:40
P 4
N 35
8:05
2:16
P 4
N 35
10:27
1:13
P 4
N 35
10:29
2:45
P 4
N 35
9:11
1:09
P 4
N 35
9:49
3:02
P 4
N 35
14:53
4:12
11:19
3:12
P 5
N 53
12:03
3:58
P 5
N 53
15:57
5:30
P 5
N 53
15:47
5:18
P 5
N 53
16:05
6:54
P 5
N 53
16:38
6:49
P 5
N 53
19:22
4:29
12:02
0:43
P 6
N 37
12:40
0:37
P 6
N 37
16:37
0:40
P 6
N 37
16:39
0:52
P 6
N 37
16:56
0:51
P 6
N 37
17:57
1:19
P 6
N 37
20:23
1:01
13:52
1:50
P 7
N 38
14:31
1:51
P 7
N 38
18:42
2:05
P 7
N 38
18:30
1:51
P 7
N 38
18:53
1:57
P 7
N 38
20:18
2:21
P 7
N 38
22:53
2:30
14:30
0:38
P 8
N 39
15:12
0:41
P 8
N 39
19:27
0:45
P 8
N 39
19:16
0:46
P 8
N 39
19:39
0:46
P 8
N 39
20:57
0:39
P 8
N 39
23:40
0:47
15:06
0:36
P 9
N 40
15:52
0:40
P 9
N 40
20:10
0:43
P 9
N 40
19:54
0:38
P 9
N 40
20:20
0:41
P 9
N 40
21:50
0:53
P 9
N 40
24:30
0:50
18:22
3:16
P 10
N 57
19:13
3:21
P 10
N 57
23:36
3:26
P 10
N 57
23:25
3:31
P 10
N 57
25:39
5:19
P 10
N 57
26:34
4:44
P 10
N 57
30:08
5:38
19:51
1:29
P 11
N 51
20:57
1:44
P 11
N 51
25:13
1:37
P 11
N 51
25:12
1:47
P 11
N 51
30:05
4:26
P 11
N 51
31:45
5:11
P 11
N 51
34:37
4:29
21:27
1:36
P 12
N 43
22:34
1:37
P 12
N 43
26:26
1:13
P 12
N 43
30:32
5:20
P 12
N 43
34:29
4:24
P 12
N 43
35:42
3:57
P 12
N 43
40:04
5:27
22:20
0:53
P 13
N 100
23:28
0:54
P 13
N 100
27:59
1:33
P 13
N 100
31:32
1:00
P 13
N 100
35:04
0:35
P 13
N 100
37:12
1:30
P 13
N 100
40:48
0:44
24:20
2:00
P 14
N Z
25:28
2:00
P 14
N Z
30:10
2:11
P 14
N Z
33:32
2:00
P 14
N Z
37:13
2:09
P 14
N Z
39:38
2:26
P 14
N Z
43:18
2:30

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe