D1416
(6.500 km 11 P)

Kraemer Jitka   Blumenstein Lucca
SV Dresden Post Teleko   OSC Kassel
Platz 1 in 58:59
KM-Schnitt: 9.07
  Platz 2 in 60:56
KM-Schnitt: 9.37
1:41
1:41
P 1
N 33
1:32
1:32
11:45
10:04
P 2
N 35
17:14
15:42
20:38
8:53
P 3
N 45
25:48
8:34
25:36
4:58
P 4
N 48
30:38
4:50
27:37
2:01
P 5
N 49
32:33
1:55
34:06
6:29
P 6
N 43
39:29
6:56
43:29
9:23
P 7
N 44
47:02
7:33
49:07
5:38
P 8
N 34
51:53
4:51
52:33
3:26
P 9
N 37
54:54
3:01
56:23
3:50
P 10
N 36
58:45
3:51
58:17
1:54
P 11
N 99
60:15
1:30
58:59
0:42
P 12
N Z
60:56
0:41

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D4550
(7.800 km 12 P)

Osterhorn Ulrike
OSC Kassel
Platz 1 in 78:14
KM-Schnitt: 10.03
8:18
8:18
13:59
5:41
21:21
7:22
34:07
12:46
35:25
1:18
42:01
6:36
49:11
7:10
62:56
13:45
67:32
4:36
70:40
3:08
76:05
5:25
77:43
1:38
78:14
0:31

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H12
(4.800 km 9 P)

Heyser Per
OSC Kassel
Platz 1 in 39:50
KM-Schnitt: 8.3
3:46
3:46
7:59
4:13
17:20
9:21
18:15
0:55
20:02
1:47
28:01
7:59
32:59
4:58
37:35
4:36
39:24
1:49
39:50
0:26

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H1416
(7.800 km 12 P)

Bergmann Sebastian   Heyser Niklas
SV TU Ilmenau   OSC Kassel
Platz 1 in 43:57
KM-Schnitt: 5.63
  Platz 2 in 51:24
KM-Schnitt: 6.59
4:26
4:26
P 1
N 41
5:42
5:42
8:04
3:38
P 2
N 44
9:28
3:46
11:31
3:27
P 3
N 42
13:30
4:02
19:08
7:37
P 4
N 50
23:24
9:54
19:50
0:42
P 5
N 51
24:34
1:10
23:40
3:50
P 6
N 47
28:33
3:59
29:00
5:20
P 7
N 35
33:18
4:45
35:15
6:15
P 8
N 39
40:51
7:33
37:54
2:39
P 9
N 56
43:58
3:07
39:47
1:53
P 10
N 37
45:56
1:58
42:40
2:53
P 11
N 57
49:42
3:46
43:37
0:57
P 12
N 99
50:58
1:16
43:57
0:20
P 13
N Z
51:24
0:26

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H1720
(10.800 km 14 P)

Sonnenberg Andrej   Krause Bastian
TB Osnabrücker   OSC Kassel
Platz 1 in 52:01
KM-Schnitt: 4.82
  Platz 3 in 92:55
KM-Schnitt: 8.6
1:01
1:01
P 1
N 33
1:07
1:07
7:15
6:14
P 2
N 41
16:37
15:30
13:55
6:40
P 3
N 45
26:53
10:16
16:25
2:30
P 4
N 48
31:36
4:43
20:01
3:36
P 5
N 53
36:59
5:23
25:54
5:53
P 6
N 54
48:01
11:02
28:18
2:24
P 7
N 52
53:15
5:14
33:06
4:48
P 8
N 50
60:01
6:46
39:52
6:46
P 9
N 42
71:14
11:13
42:53
3:01
P 10
N 44
78:11
6:57
44:46
1:53
P 11
N 40
81:57
3:46
47:28
2:42
P 12
N 37
86:19
4:22
50:47
3:19
P 13
N 57
91:06
4:47
51:42
0:55
P 14
N 99
92:30
1:24
52:01
0:19
P 15
N Z
92:55
0:25

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H21E
(19.100 km 20 P)

Kohlschmidt Bernd   Gertenbach Martin 1970
SV Chemnitzer Polizei   OSC Kassel
Platz 1 in 85:23
KM-Schnitt: 4.47
  Platz 14 in 145:32
KM-Schnitt: 7.62
2:22
2:22
P 1
N 32
3:06
3:06
6:51
4:29
P 2
N 38
8:45
5:39
9:42
2:51
P 3
N 44
13:44
4:59
16:26
6:44
P 4
N 48
27:20
13:36
17:41
1:15
P 5
N 51
29:35
2:15
24:24
6:43
P 6
N 42
39:57
10:22
31:49
7:25
P 7
N 55
52:39
12:42
38:21
6:32
P 8
N 39
66:14
13:35
40:49
2:28
P 9
N 56
70:38
4:24
42:20
1:31
P 10
N 37
73:41
3:03
47:35
5:15
P 11
N 41
82:24
8:43
58:07
10:32
P 12
N 53
98:00
15:36
63:56
5:49
P 13
N 54
107:32
9:32
66:13
2:17
P 14
N 52
111:13
3:41
70:53
4:40
P 15
N 50
119:31
8:18
75:19
4:26
P 16
N 45
127:07
7:36
79:31
4:12
P 17
N 34
134:27
7:20
83:37
4:06
P 18
N 57
142:38
8:11
84:21
0:44
P 19
N 58
143:44
1:06
85:02
0:41
P 20
N 99
145:00
1:16
85:23
0:21
P 21
N Z
145:32
0:32

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H4550
(10.800 km 14 P)

Tröße Lutz   Heyser Gerd
SV TU Ilmenau   OSC Kassel
Platz 1 in 60:12
KM-Schnitt: 5.57
  Fehlst
 
1:04
1:04
P 1
N 33
1:24
1:24
7:13
6:09
P 2
N 41
11:38
10:14
14:59
7:46
P 3
N 45
21:52
10:14
17:51
2:52
P 4
N 48
26:41
4:49
22:43
4:52
P 5
N 53
-----
-----
31:16
8:33
P 6
N 54
41:46
15:05
34:08
2:52
P 7
N 52
45:36
3:50
39:04
4:56
P 8
N 50
53:11
7:35
45:47
6:43
P 9
N 42
63:41
10:30
49:59
4:12
P 10
N 44
69:07
5:26
52:36
2:37
P 11
N 40
73:29
4:22
55:40
3:04
P 12
N 37
77:41
4:12
58:51
3:11
P 13
N 57
82:36
4:55
59:51
1:00
P 14
N 99
83:58
1:22
60:12
0:21
P 15
N Z
84:33
0:35

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H5560
(9.000 km 11 P)

Horn Gerhard   Gertenbach Martin 1940
SZ TV Murrhardt   OSC Kassel
Platz 1 in 66:54
KM-Schnitt: 7.43
  Platz 10 in 87:00
KM-Schnitt: 9.67
4:58
4:58
P 1
N 38
6:21
6:21
9:21
4:23
P 2
N 44
12:47
6:26
17:31
8:10
P 3
N 45
24:54
12:07
22:16
4:45
P 4
N 48
31:00
6:06
24:07
1:51
P 5
N 49
34:04
3:04
33:10
9:03
P 6
N 42
45:40
11:36
45:10
12:00
P 7
N 55
62:06
16:26
54:42
9:32
P 8
N 39
73:30
11:24
64:06
9:24
P 9
N 36
83:49
10:19
65:23
1:17
P 10
N 58
85:06
1:17
66:28
1:05
P 11
N 99
86:28
1:22
66:54
0:26
P 12
N Z
87:00
0:32

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe