H10
(1.650 km 60 Hm 11 P)

Fidelis Flockerzi   Per Heyser   Bojan Blumenstein
TV 05 Bierbach   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 15:34
LKM-Schnitt: 7.52
  Platz 4 in 22:05
LKM-Schnitt: 10.67
  Platz 6 in 37:04
LKM-Schnitt: 17.91
0:37
0:37
P 1
N 103
0:45
0:45
P 1
N 103
0:39
0:39
1:21
0:44
P 2
N 104
1:39
0:54
P 2
N 104
1:26
0:47
2:47
1:26
P 3
N 108
7:44
6:05
P 3
N 108
8:52
7:26
4:46
1:59
P 4
N 113
10:29
2:45
P 4
N 113
12:21
3:29
6:35
1:49
P 5
N 115
12:46
2:17
P 5
N 115
14:09
1:48
8:18
1:43
P 6
N 120
14:41
1:55
P 6
N 120
16:02
1:53
9:31
1:13
P 7
N 121
16:08
1:27
P 7
N 121
22:17
6:15
10:54
1:23
P 8
N 127
17:38
1:30
P 8
N 127
32:42
10:25
12:34
1:40
P 9
N 129
19:14
1:36
P 9
N 129
34:18
1:36
14:05
1:31
P 10
N 126
20:48
1:34
P 10
N 126
35:37
1:19
14:43
0:38
P 11
N 200
21:21
0:33
P 11
N 200
36:18
0:41
15:34
0:51
P 12
N Z
22:05
0:44
P 12
N Z
37:04
0:46

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D12
(1.950 km 60 Hm 11 P)

Lucca Blumenstein
OSC Kassel
Platz 1 in 24:07
LKM-Schnitt: 10.18
1:12
1:12
2:36
1:24
3:18
0:42
5:36
2:18
8:14
2:38
9:48
1:34
12:04
2:16
13:43
1:39
19:15
5:32
22:45
3:30
23:21
0:36
24:07
0:46

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H12
(1.950 km 60 Hm 11 P)

David Schilli   Bastian Bloss
OLG Ortenau   OSC Kassel
Platz 1 in 19:12
LKM-Schnitt: 8.1
  Platz 8 in 38:32
LKM-Schnitt: 16.26
1:17
1:17
P 1
N 31
1:31
1:31
2:50
1:33
P 2
N 108
3:33
2:02
3:26
0:36
P 3
N 109
6:40
3:07
5:46
2:20
P 4
N 113
8:41
2:01
8:12
2:26
P 5
N 116
18:42
10:01
9:59
1:47
P 6
N 120
20:19
1:37
12:29
2:30
P 7
N 122
23:54
3:35
13:52
1:23
P 8
N 124
25:28
1:34
16:08
2:16
P 9
N 129
35:14
9:46
17:55
1:47
P 10
N 126
36:18
1:04
18:34
0:39
P 11
N 200
37:53
1:35
19:12
0:38
P 12
N Z
38:32
0:39

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D14
(2.100 km 75 Hm 13 P)

Esther Doetsch   Hannah Teweleit   Annika Witte
OLV Steinberg   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 20:00
LKM-Schnitt: 7.62
  Platz 6 in 25:15
LKM-Schnitt: 9.62
  Platz 12 in 31:07
LKM-Schnitt: 11.85
1:33
1:33
P 1
N 105
3:17
3:17
P 1
N 105
3:21
3:21
2:16
0:43
P 2
N 108
4:45
1:28
P 2
N 108
5:09
1:48
4:10
1:54
P 3
N 111
8:05
3:20
P 3
N 111
8:27
3:18
5:20
1:10
P 4
N 70
9:26
1:21
P 4
N 70
10:55
2:28
7:00
1:40
P 5
N 113
11:11
1:45
P 5
N 113
16:51
5:56
9:00
2:00
P 6
N 114
13:33
2:22
P 6
N 114
19:29
2:38
9:45
0:45
P 7
N 116
14:19
0:46
P 7
N 116
20:27
0:58
12:03
2:18
P 8
N 120
16:06
1:47
P 8
N 120
22:28
2:01
13:07
1:04
P 9
N 121
17:20
1:14
P 9
N 121
23:33
1:05
14:41
1:34
P 10
N 122
18:59
1:39
P 10
N 122
25:16
1:43
16:27
1:46
P 11
N 124
20:38
1:39
P 11
N 124
27:10
1:54
17:37
1:10
P 12
N 125
22:18
1:40
P 12
N 125
28:31
1:21
19:19
1:42
P 13
N 200
24:26
2:08
P 13
N 200
30:22
1:51
20:00
0:41
P 14
N Z
25:15
0:49
P 14
N Z
31:07
0:45

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H14
(2.150 km 90 Hm 14 P)

Marcus Heizmann   Niklas Heyser   Julian Christmann
OLG Ortenau   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 19:51
LKM-Schnitt: 7.14
  Platz 4 in 21:10
LKM-Schnitt: 7.61
  Platz 22 in 33:11
LKM-Schnitt: 11.94
2:08
2:08
P 1
N 108
2:44
2:44
P 1
N 108
11:43
11:43
2:49
0:41
P 2
N 109
3:13
0:29
P 2
N 109
12:16
0:33
3:55
1:06
P 3
N 110
4:21
1:08
P 3
N 110
13:36
1:20
5:25
1:30
P 4
N 70
5:40
1:19
P 4
N 70
15:18
1:42
7:35
2:10
P 5
N 71
8:09
2:29
P 5
N 71
19:37
4:19
8:52
1:17
P 6
N 139
9:29
1:20
P 6
N 139
21:19
1:42
9:25
0:33
P 7
N 141
9:59
0:30
P 7
N 141
22:00
0:41
11:23
1:58
P 8
N 116
11:52
1:53
P 8
N 116
24:16
2:16
12:19
0:56
P 9
N 118
13:14
1:22
P 9
N 118
26:09
1:53
13:18
0:59
P 10
N 120
14:17
1:03
P 10
N 120
27:20
1:11
14:41
1:23
P 11
N 127
16:08
1:51
P 11
N 127
28:42
1:22
17:20
2:39
P 12
N 129
18:10
2:02
P 12
N 129
30:26
1:44
18:35
1:15
P 13
N 126
19:48
1:38
P 13
N 126
32:02
1:36
19:12
0:37
P 14
N 200
20:28
0:40
P 14
N 200
32:36
0:34
19:51
0:39
P 15
N Z
21:10
0:42
P 15
N Z
33:11
0:35

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D16
(2.500 km 90 Hm 14 P)

Rebecca Reischuk   Luisa Zobelt
LT Lübecker Turnerschaft   OSC Kassel
Platz 1 in 25:24
LKM-Schnitt: 8.12
  Platz 4 in 28:38
LKM-Schnitt: 9.15
2:08
2:08
P 1
N 106
2:09
2:09
2:56
0:48
P 2
N 108
3:23
1:14
4:20
1:24
P 3
N 113
5:23
2:00
5:44
1:24
P 4
N 70
7:11
1:48
9:23
3:39
P 5
N 72
13:06
5:55
10:28
1:05
P 6
N 71
14:45
1:39
11:32
1:04
P 7
N 139
16:23
1:38
13:17
1:45
P 8
N 117
18:50
2:27
13:50
0:33
P 9
N 118
19:38
0:48
14:58
1:08
P 10
N 120
20:57
1:19
16:30
1:32
P 11
N 127
22:27
1:30
19:34
3:04
P 12
N 124
24:46
2:19
24:13
4:39
P 13
N 126
27:17
2:31
24:43
0:30
P 14
N 200
27:54
0:37
25:24
0:41
P 15
N Z
28:38
0:44

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H16
(3.200 km 145 Hm 15 P)

Karsten Leideck   Tim Heumann   Andreas Blumenstein   Markus Hubach   Felix Hoffmann
USV TU Dresden   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 23:17
LKM-Schnitt: 5.52
  Platz 3 in 25:35
LKM-Schnitt: 6.07
  Platz 4 in 26:21
LKM-Schnitt: 6.25
  Platz 33 in 46:37
LKM-Schnitt: 11.06
  Platz 36 in 52:03
LKM-Schnitt: 12.35
1:04
1:04
P 1
N 105
1:06
1:06
P 1
N 105
1:24
1:24
P 1
N 105
1:39
1:39
P 1
N 105
2:38
2:38
2:04
1:00
P 2
N 110
2:22
1:16
P 2
N 110
2:29
1:05
P 2
N 110
3:31
1:52
P 2
N 110
4:34
1:56
4:58
2:54
P 3
N 71
5:46
3:24
P 3
N 71
5:19
2:50
P 3
N 71
7:49
4:18
P 3
N 71
12:46
8:12
6:42
1:44
P 4
N 67
7:39
1:53
P 4
N 67
7:18
1:59
P 4
N 67
10:56
3:07
P 4
N 67
16:25
3:39
8:14
1:32
P 5
N 134
9:19
1:40
P 5
N 134
8:56
1:38
P 5
N 134
12:59
2:03
P 5
N 134
19:11
2:46
9:12
0:58
P 6
N 135
10:07
0:48
P 6
N 135
9:39
0:43
P 6
N 135
14:23
1:24
P 6
N 135
20:41
1:30
12:26
3:14
P 7
N 138
14:11
4:04
P 7
N 138
13:08
3:29
P 7
N 138
24:38
10:15
P 7
N 138
27:22
6:41
13:26
1:00
P 8
N 141
15:32
1:21
P 8
N 141
15:08
2:00
P 8
N 141
29:40
5:02
P 8
N 141
29:18
1:56
15:01
1:35
P 9
N 118
17:18
1:46
P 9
N 118
16:48
1:40
P 9
N 118
32:29
2:49
P 9
N 118
31:40
2:22
16:07
1:06
P 10
N 119
18:35
1:17
P 10
N 119
17:49
1:01
P 10
N 119
34:15
1:46
P 10
N 119
33:45
2:05
17:50
1:43
P 11
N 122
20:33
1:58
P 11
N 122
20:48
2:59
P 11
N 122
36:38
2:23
P 11
N 122
40:48
7:03
19:08
1:18
P 12
N 124
21:46
1:13
P 12
N 124
22:11
1:23
P 12
N 124
38:05
1:27
P 12
N 124
42:23
1:35
21:12
2:04
P 13
N 129
23:19
1:33
P 13
N 129
24:13
2:02
P 13
N 129
43:43
5:38
P 13
N 129
46:48
4:25
22:17
1:05
P 14
N 126
24:33
1:14
P 14
N 126
25:16
1:03
P 14
N 126
45:31
1:48
P 14
N 126
50:44
3:56
22:44
0:27
P 15
N 200
25:05
0:32
P 15
N 200
25:45
0:29
P 15
N 200
45:59
0:28
P 15
N 200
51:28
0:44
23:17
0:33
P 16
N Z
25:35
0:30
P 16
N Z
26:21
0:36
P 16
N Z
46:37
0:38
P 16
N Z
52:03
0:35

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D18
(3.200 km 145 Hm 15 P)

Elisa Kaufmann   Myrea Schröter   Kathrin Blumenstein   Kirsten Müller
USC Leipzig   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 29:27
LKM-Schnitt: 6.99
  Platz 3 in 31:20
LKM-Schnitt: 7.43
  Platz 8 in 35:43
LKM-Schnitt: 8.47
  Platz 9 in 36:17
LKM-Schnitt: 8.61
1:25
1:25
P 1
N 105
1:23
1:23
P 1
N 105
2:08
2:08
P 1
N 105
1:31
1:31
2:54
1:29
P 2
N 110
2:45
1:22
P 2
N 110
3:59
1:51
P 2
N 110
2:42
1:11
6:17
3:23
P 3
N 71
7:12
4:27
P 3
N 71
8:35
4:36
P 3
N 71
6:02
3:20
8:37
2:20
P 4
N 67
9:51
2:39
P 4
N 67
10:45
2:10
P 4
N 67
8:26
2:24
10:18
1:41
P 5
N 134
11:44
1:53
P 5
N 134
12:43
1:58
P 5
N 134
10:16
1:50
11:17
0:59
P 6
N 135
12:44
1:00
P 6
N 135
13:47
1:04
P 6
N 135
11:14
0:58
14:42
3:25
P 7
N 138
17:18
4:34
P 7
N 138
18:44
4:57
P 7
N 138
15:15
4:01
15:53
1:11
P 8
N 141
18:45
1:27
P 8
N 141
20:59
2:15
P 8
N 141
20:52
5:37
18:56
3:03
P 9
N 118
21:00
2:15
P 9
N 118
23:38
2:39
P 9
N 118
23:23
2:31
21:08
2:12
P 10
N 119
22:34
1:34
P 10
N 119
25:18
1:40
P 10
N 119
26:32
3:09
23:23
2:15
P 11
N 122
25:17
2:43
P 11
N 122
28:01
2:43
P 11
N 122
29:09
2:37
24:49
1:26
P 12
N 124
26:46
1:29
P 12
N 124
30:35
2:34
P 12
N 124
30:43
1:34
26:34
1:45
P 13
N 129
28:28
1:42
P 13
N 129
32:35
2:00
P 13
N 129
33:01
2:18
28:11
1:37
P 14
N 126
30:04
1:36
P 14
N 126
34:16
1:41
P 14
N 126
34:47
1:46
28:43
0:32
P 15
N 200
30:38
0:34
P 15
N 200
34:53
0:37
P 15
N 200
35:30
0:43
29:27
0:44
P 16
N Z
31:20
0:42
P 16
N Z
35:43
0:50
P 16
N Z
36:17
0:47

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H18
(3.800 km 130 Hm 19 P)

Christian Teich   Bastian Krause
SSV Planeta Radebeul   OSC Kassel
Platz 1 in 30:21
LKM-Schnitt: 6.44
  Platz 26 in 52:28
LKM-Schnitt: 11.14
1:07
1:07
P 1
N 109
3:25
3:25
2:18
1:11
P 2
N 113
5:36
2:11
4:34
2:16
P 3
N 65
17:05
11:29
8:37
4:03
P 4
N 63
22:25
5:20
10:36
1:59
P 5
N 132
25:28
3:03
15:02
4:26
P 6
N 134
29:44
4:16
15:35
0:33
P 7
N 135
30:37
0:53
17:18
1:43
P 8
N 136
32:41
2:04
18:36
1:18
P 9
N 137
34:06
1:25
21:13
2:37
P 10
N 139
38:03
3:57
21:33
0:20
P 11
N 141
39:09
1:06
22:39
1:06
P 12
N 117
40:55
1:46
23:07
0:28
P 13
N 118
41:31
0:36
24:30
1:23
P 14
N 121
43:51
2:20
25:28
0:58
P 15
N 122
45:52
2:01
25:58
0:30
P 16
N 123
46:32
0:40
28:33
2:35
P 17
N 129
49:49
3:17
29:25
0:52
P 18
N 126
51:19
1:30
29:48
0:23
P 19
N 200
51:56
0:37
30:21
0:33
P 20
N Z
52:28
0:32

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D20
(3.550 km 130 Hm 17 P)

Insa Müller
OSC Kassel
Platz 1 in 33:08
LKM-Schnitt: 7.43
3:22
3:22
6:42
3:20
9:14
2:32
11:06
1:52
13:45
2:39
15:23
1:38
16:16
0:53
21:00
4:44
22:09
1:09
22:38
0:29
24:18
1:40
24:49
0:31
27:13
2:24
28:31
1:18
30:20
1:49
31:57
1:37
32:28
0:31
33:08
0:40

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D21_AFinale
(4.400 km 150 Hm 22 P)

Judith Pfleger   Caroline Hoffmann
Gundelfinger Turnerschaft   OSC Kassel
Platz 1 in 31:32
LKM-Schnitt: 5.79
  Platz 28 in 49:21
LKM-Schnitt: 9.06
1:04
1:04
P 1
N 107
2:04
2:04
2:52
1:48
P 2
N 113
5:53
3:49
4:05
1:13
P 3
N 70
7:44
1:51
5:19
1:14
P 4
N 65
9:39
1:55
7:22
2:03
P 5
N 64
14:10
4:31
9:14
1:52
P 6
N 63
16:32
2:22
11:27
2:13
P 7
N 132
19:13
2:41
12:52
1:25
P 8
N 133
21:32
2:19
13:48
0:56
P 9
N 134
23:15
1:43
15:54
2:06
P 10
N 136
25:59
2:44
17:07
1:13
P 11
N 137
27:47
1:48
17:23
0:16
P 12
N 140
28:17
0:30
19:40
2:17
P 13
N 72
33:15
4:58
20:40
1:00
P 14
N 71
34:36
1:21
23:12
2:32
P 15
N 141
36:27
1:51
24:41
1:29
P 16
N 116
38:36
2:09
25:27
0:46
P 17
N 118
39:48
1:12
26:19
0:52
P 18
N 120
40:59
1:11
28:33
2:14
P 19
N 129
44:13
3:14
29:45
1:12
P 20
N 125
46:51
2:38
30:28
0:43
P 21
N 126
47:47
0:56
30:57
0:29
P 22
N 200
48:30
0:43
31:32
0:35
P 23
N Z
49:21
0:51

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H21_AFinale
(5.000 km 180 Hm 25 P)

Robert Dittmann   Martin Gertenbach   Ingo Neumann   Markus Müller
SV Koweg Görlitz   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 31:57
LKM-Schnitt: 5.1
  Platz 18 in 38:58
LKM-Schnitt: 6.22
  Platz 26 in 41:36
LKM-Schnitt: 6.65
  Platz 28 in 42:34
LKM-Schnitt: 6.8
2:24
2:24
P 1
N 106
1:42
1:42
P 1
N 106
1:53
1:53
P 1
N 106
3:50
3:50
3:04
0:40
P 2
N 108
2:41
0:59
P 2
N 108
2:40
0:47
P 2
N 108
4:32
0:42
4:31
1:27
P 3
N 70
4:31
1:50
P 3
N 70
4:26
1:46
P 3
N 70
6:44
2:12
5:33
1:02
P 4
N 65
6:26
1:55
P 4
N 65
5:57
1:31
P 4
N 65
8:11
1:27
9:36
4:03
P 5
N 62
12:11
5:45
P 5
N 62
11:08
5:11
P 5
N 62
13:15
5:04
11:31
1:55
P 6
N 130
14:28
2:17
P 6
N 130
13:23
2:15
P 6
N 130
16:26
3:11
13:00
1:29
P 7
N 131
16:11
1:43
P 7
N 131
15:26
2:03
P 7
N 131
18:15
1:49
14:40
1:40
P 8
N 132
18:16
2:05
P 8
N 132
17:41
2:15
P 8
N 132
20:27
2:12
15:52
1:12
P 9
N 133
19:34
1:18
P 9
N 133
19:39
1:58
P 9
N 133
21:59
1:32
16:43
0:51
P 10
N 134
20:31
0:57
P 10
N 134
20:40
1:01
P 10
N 134
23:00
1:01
17:17
0:34
P 11
N 135
21:14
0:43
P 11
N 135
21:30
0:50
P 11
N 135
23:38
0:38
18:46
1:29
P 12
N 136
22:47
1:33
P 12
N 136
23:38
2:08
P 12
N 136
25:30
1:52
19:44
0:58
P 13
N 137
23:58
1:11
P 13
N 137
24:56
1:18
P 13
N 137
26:37
1:07
19:57
0:13
P 14
N 140
24:13
0:15
P 14
N 140
25:16
0:20
P 14
N 140
26:58
0:21
21:59
2:02
P 15
N 138
26:06
1:53
P 15
N 138
27:18
2:02
P 15
N 138
28:40
1:42
22:52
0:53
P 16
N 139
26:56
0:50
P 16
N 139
28:15
0:57
P 16
N 139
29:35
0:55
24:22
1:30
P 17
N 114
28:48
1:52
P 17
N 114
30:09
1:54
P 17
N 114
31:19
1:44
24:48
0:26
P 18
N 116
29:28
0:40
P 18
N 116
30:43
0:34
P 18
N 116
31:47
0:28
25:29
0:41
P 19
N 118
30:14
0:46
P 19
N 118
31:37
0:54
P 19
N 118
32:29
0:42
26:16
0:47
P 20
N 119
31:13
0:59
P 20
N 119
32:46
1:09
P 20
N 119
34:49
2:20
28:55
2:39
P 21
N 128
34:35
3:22
P 21
N 128
36:54
4:08
P 21
N 128
38:11
3:22
29:20
0:25
P 22
N 129
35:02
0:27
P 22
N 129
37:30
0:36
P 22
N 129
38:47
0:36
30:31
1:11
P 23
N 125
37:17
2:15
P 23
N 125
39:33
2:03
P 23
N 125
40:34
1:47
31:06
0:35
P 24
N 126
37:54
0:37
P 24
N 126
40:18
0:45
P 24
N 126
41:19
0:45
31:28
0:22
P 25
N 200
38:21
0:27
P 25
N 200
40:54
0:36
P 25
N 200
41:53
0:34
31:57
0:29
P 26
N Z
38:58
0:37
P 26
N Z
41:36
0:42
P 26
N Z
42:34
0:41

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D45
(2.150 km 90 Hm 14 P)

Veronika Bode   Ulrike Osterhorn   Monika Müller
TuRa Melle   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 22:05
LKM-Schnitt: 7.94
  Platz 9 in 29:38
LKM-Schnitt: 10.66
  Fehlst
 
2:22
2:22
P 1
N 108
3:36
3:36
P 1
N 108
2:52
2:52
3:00
0:38
P 2
N 109
4:32
0:56
P 2
N 109
3:49
0:57
4:16
1:16
P 3
N 110
6:11
1:39
P 3
N 110
5:16
1:27
5:51
1:35
P 4
N 70
8:26
2:15
P 4
N 70
6:50
1:34
9:03
3:12
P 5
N 71
11:30
3:04
P 5
N 71
9:42
2:52
10:26
1:23
P 6
N 139
14:40
3:10
P 6
N 139
12:01
2:19
11:00
0:34
P 7
N 141
15:19
0:39
P 7
N 141
12:45
0:44
13:03
2:03
P 8
N 116
17:44
2:25
P 8
N 116
15:03
2:18
14:41
1:38
P 9
N 118
19:44
2:00
P 9
N 118
-----
-----
15:48
1:07
P 10
N 120
21:31
1:47
P 10
N 120
17:11
2:08
17:13
1:25
P 11
N 127
23:24
1:53
P 11
N 127
18:42
1:31
18:57
1:44
P 12
N 129
25:28
2:04
P 12
N 129
20:31
1:49
20:47
1:50
P 13
N 126
27:46
2:18
P 13
N 126
22:16
1:45
21:24
0:37
P 14
N 200
28:30
0:44
P 14
N 200
22:53
0:37
22:05
0:41
P 15
N Z
29:38
1:08
P 15
N Z
23:43
0:50

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H45
(3.550 km 130 Hm 17 P)

Colin Dickson   Klaus Müller   Helmut Blumenstein
ASG Teutoburger Wald   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 27:33
LKM-Schnitt: 6.18
  Platz 10 in 36:32
LKM-Schnitt: 8.19
  Platz 15 in 40:56
LKM-Schnitt: 9.18
2:45
2:45
P 1
N 113
3:35
3:35
P 1
N 113
7:50
7:50
5:39
2:54
P 2
N 65
7:32
3:57
P 2
N 65
13:59
6:09
8:35
2:56
P 3
N 64
10:06
2:34
P 3
N 64
16:34
2:35
10:31
1:56
P 4
N 63
12:07
2:01
P 4
N 63
21:05
4:31
12:52
2:21
P 5
N 133
15:15
3:08
P 5
N 133
23:12
2:07
13:54
1:02
P 6
N 134
17:17
2:02
P 6
N 134
24:24
1:12
14:40
0:46
P 7
N 135
18:14
0:57
P 7
N 135
25:25
1:01
17:39
2:59
P 8
N 138
21:55
3:41
P 8
N 138
29:08
3:43
19:09
1:30
P 9
N 139
24:11
2:16
P 9
N 139
30:11
1:03
19:32
0:23
P 10
N 141
24:49
0:38
P 10
N 141
30:38
0:27
20:59
1:27
P 11
N 117
26:25
1:36
P 11
N 117
32:12
1:34
21:28
0:29
P 12
N 116
27:05
0:40
P 12
N 116
32:57
0:45
22:45
1:17
P 13
N 120
28:38
1:33
P 13
N 120
35:17
2:20
23:49
1:04
P 14
N 127
29:57
1:19
P 14
N 127
36:33
1:16
25:07
1:18
P 15
N 128
31:50
1:53
P 15
N 128
37:53
1:20
26:32
1:25
P 16
N 126
35:16
3:26
P 16
N 126
39:53
2:00
26:59
0:27
P 17
N 200
35:54
0:38
P 17
N 200
40:22
0:29
27:33
0:34
P 18
N Z
36:32
0:38
P 18
N Z
40:56
0:34

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H50
(3.500 km 135 Hm 17 P)

Helmut Härtelt   Hartwig Blumenstein   Viktor Moll
SSV Planeta Radebeul   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 30:55
LKM-Schnitt: 6.96
  Platz 2 in 36:00
LKM-Schnitt: 8.1
  Platz 6 in 42:14
LKM-Schnitt: 9.5
1:50
1:50
P 1
N 106
2:52
2:52
P 1
N 106
2:26
2:26
3:38
1:48
P 2
N 113
5:18
2:26
P 2
N 113
4:35
2:09
5:46
2:08
P 3
N 71
8:28
3:10
P 3
N 71
7:20
2:45
7:40
1:54
P 4
N 72
10:07
1:39
P 4
N 72
9:24
2:04
9:46
2:06
P 5
N 135
12:47
2:40
P 5
N 135
12:14
2:50
12:12
2:26
P 6
N 137
16:11
3:24
P 6
N 137
17:22
5:08
16:41
4:29
P 7
N 139
20:08
3:57
P 7
N 139
20:36
3:14
17:08
0:27
P 8
N 141
20:44
0:36
P 8
N 141
21:09
0:33
18:48
1:40
P 9
N 114
22:56
2:12
P 9
N 114
27:59
6:50
19:34
0:46
P 10
N 116
23:49
0:53
P 10
N 116
28:40
0:41
20:54
1:20
P 11
N 118
25:39
1:50
P 11
N 118
30:21
1:41
22:47
1:53
P 12
N 121
28:08
2:29
P 12
N 121
32:11
1:50
25:15
2:28
P 13
N 122
29:34
1:26
P 13
N 122
33:38
1:27
26:30
1:15
P 14
N 124
31:02
1:28
P 14
N 124
35:03
1:25
28:03
1:33
P 15
N 129
33:10
2:08
P 15
N 129
39:12
4:09
29:54
1:51
P 16
N 126
34:43
1:33
P 16
N 126
41:07
1:55
30:20
0:26
P 17
N 200
35:16
0:33
P 17
N 200
41:36
0:29
30:55
0:35
P 18
N Z
36:00
0:44
P 18
N Z
42:14
0:38

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H60
(2.500 km 90 Hm 14 P)

Helmut Conrad   Martin Gertenbach sen.
USV TU Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 24:23
LKM-Schnitt: 7.79
  Platz 15 in 42:45
LKM-Schnitt: 13.66
4:35
4:35
P 1
N 106
4:29
4:29
5:35
1:00
P 2
N 108
6:01
1:32
7:04
1:29
P 3
N 113
8:52
2:51
8:41
1:37
P 4
N 70
11:03
2:11
12:05
3:24
P 5
N 72
15:14
4:11
13:03
0:58
P 6
N 71
21:23
6:09
14:19
1:16
P 7
N 139
23:07
1:44
15:57
1:38
P 8
N 117
30:45
7:38
16:31
0:34
P 9
N 118
31:43
0:58
17:38
1:07
P 10
N 120
33:30
1:47
19:00
1:22
P 11
N 127
35:20
1:50
21:04
2:04
P 12
N 124
37:56
2:36
23:16
2:12
P 13
N 126
41:23
3:27
23:43
0:27
P 14
N 200
41:58
0:35
24:23
0:40
P 15
N Z
42:45
0:47

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

OK
(1.700 km 75 Hm 11 P)

Winfried Keinath   Gabriele Blumenstein
Gundelfinger Turnerschaft   OSC Kassel
Platz 1 in 15:56
LKM-Schnitt: 7.16
  Platz 2 in 33:27
LKM-Schnitt: 15.03
0:41
0:41
P 1
N 103
1:12
1:12
2:07
1:26
P 2
N 43
3:41
2:29
3:52
1:45
P 3
N 110
6:24
2:43
5:00
1:08
P 4
N 109
9:20
2:56
6:23
1:23
P 5
N 115
11:49
2:29
8:24
2:01
P 6
N 120
13:56
2:07
9:28
1:04
P 7
N 121
16:08
2:12
10:19
0:51
P 8
N 127
17:48
1:40
11:50
1:31
P 9
N 129
27:10
9:22
14:44
2:54
P 10
N 126
31:05
3:55
15:15
0:31
P 11
N 200
32:18
1:13
15:56
0:41
P 12
N Z
33:27
1:09

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe