H10
(1.900 km 20 Hm 9 P)

Fidelis Flockerzi   Per Heyser   Bojan Blumenstein
TV 05 Bierbach   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 14:12
LKM-Schnitt: 6.96
  Platz 2 in 16:49
LKM-Schnitt: 8.24
  Platz 3 in 17:03
LKM-Schnitt: 8.36
0:49
0:49
P 1
N 31
0:39
0:39
P 1
N 31
0:32
0:32
2:09
1:20
P 2
N 43
2:15
1:36
P 2
N 43
1:54
1:22
2:42
0:33
P 3
N 44
3:17
1:02
P 3
N 44
2:24
0:30
5:26
2:44
P 4
N 50
6:07
2:50
P 4
N 50
5:09
2:45
7:04
1:38
P 5
N 51
8:26
2:19
P 5
N 51
7:34
2:25
8:55
1:51
P 6
N 53
11:23
2:57
P 6
N 53
10:49
3:15
10:57
2:02
P 7
N 37
13:45
2:22
P 7
N 37
14:15
3:26
11:50
0:53
P 8
N 57
14:40
0:55
P 8
N 57
15:02
0:47
13:43
1:53
P 9
N 100
16:25
1:45
P 9
N 100
16:34
1:32
14:12
0:29
P 10
N Z
16:49
0:24
P 10
N Z
17:03
0:29

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D12
(2.100 km 20 Hm 11 P)

Lucca Blumenstein
OSC Kassel
Platz 1 in 14:29
LKM-Schnitt: 6.47
0:41
0:41
2:31
1:50
3:01
0:30
4:07
1:06
4:38
0:31
5:48
1:10
7:29
1:41
9:37
2:08
11:14
1:37
12:17
1:03
13:57
1:40
14:29
0:32

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H12
(2.100 km 20 Hm 11 P)

David Schilli   Bastian Bloss
OLG Ortenau   OSC Kassel
Platz 1 in 17:08
LKM-Schnitt: 7.65
  Platz 9 in 40:23
LKM-Schnitt: 18.03
0:37
0:37
P 1
N 32
0:35
0:35
2:22
1:45
P 2
N 43
3:23
2:48
2:49
0:27
P 3
N 44
3:49
0:26
5:39
2:50
P 4
N 46
9:53
6:04
6:48
1:09
P 5
N 47
10:22
0:29
7:45
0:57
P 6
N 50
11:31
1:09
9:34
1:49
P 7
N 51
27:20
15:49
11:37
2:03
P 8
N 53
29:06
1:46
13:19
1:42
P 9
N 36
36:23
7:17
15:13
1:54
P 10
N 57
38:28
2:05
16:43
1:30
P 11
N 100
39:59
1:31
17:08
0:25
P 12
N Z
40:23
0:24

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D14
(1.950 km 30 Hm 10 P)

Sandra Juras   Annika Witte   Hannah Teweleit
SV Koweg Görlitz   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 13:22
LKM-Schnitt: 6.19
  Platz 9 in 21:20
LKM-Schnitt: 9.88
  Platz 12 in 25:07
LKM-Schnitt: 11.63
0:36
0:36
P 1
N 31
0:39
0:39
P 1
N 31
1:26
1:26
2:12
1:36
P 2
N 44
2:37
1:58
P 2
N 44
3:14
1:48
3:13
1:01
P 3
N 46
4:35
1:58
P 3
N 46
4:38
1:24
4:40
1:27
P 4
N 48
6:33
1:58
P 4
N 48
6:41
2:03
5:12
0:32
P 5
N 50
7:15
0:42
P 5
N 50
7:07
0:26
7:03
1:51
P 6
N 51
9:26
2:11
P 6
N 51
9:12
2:05
8:44
1:41
P 7
N 52
11:18
1:52
P 7
N 52
11:42
2:30
10:31
1:47
P 8
N 38
13:52
2:34
P 8
N 38
21:15
9:33
11:31
1:00
P 9
N 34
16:39
2:47
P 9
N 34
22:20
1:05
13:00
1:29
P 10
N 100
20:55
4:16
P 10
N 100
24:40
2:20
13:22
0:22
P 11
N Z
21:20
0:25
P 11
N Z
25:07
0:27

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H14
(2.500 km 30 Hm 12 P)

Christoph Mikuschek   Julian Christmann   Niklas Heyser
OLV Steinberg   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 15:51
LKM-Schnitt: 5.85
  Platz 3 in 18:03
LKM-Schnitt: 6.66
  Platz 8 in 18:49
LKM-Schnitt: 6.94
0:16
0:16
P 1
N 32
0:35
0:35
P 1
N 32
0:29
0:29
1:48
1:32
P 2
N 42
2:17
1:42
P 2
N 42
2:09
1:40
3:13
1:25
P 3
N 40
3:31
1:14
P 3
N 40
3:57
1:48
4:44
1:31
P 4
N 47
4:24
0:53
P 4
N 47
4:38
0:41
6:35
1:51
P 5
N 111
6:50
2:26
P 5
N 111
6:54
2:16
6:57
0:22
P 6
N 112
7:16
0:26
P 6
N 112
7:35
0:41
9:24
2:27
P 7
N 50
10:48
3:32
P 7
N 50
10:39
3:04
10:42
1:18
P 8
N 51
12:19
1:31
P 8
N 51
12:17
1:38
12:04
1:22
P 9
N 52
13:53
1:34
P 9
N 52
14:09
1:52
13:29
1:25
P 10
N 37
15:38
1:45
P 10
N 37
16:17
2:08
14:10
0:41
P 11
N 57
16:17
0:39
P 11
N 57
17:02
0:45
15:30
1:20
P 12
N 100
17:39
1:22
P 12
N 100
18:24
1:22
15:51
0:21
P 13
N Z
18:03
0:24
P 13
N Z
18:49
0:25

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D16
(2.600 km 40 Hm 12 P)

Rebecca Reischuk   Luisa Zobelt   Andreas Blumenstein   Tim Heumann   Markus Hubach   Felix Hoffmann
LT Lübecker Turnerschaft   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 16:42
LKM-Schnitt: 5.8
  Platz 6 in 23:54
LKM-Schnitt: 8.3
  Platz 1 in 18:31
LKM-Schnitt: 6.43
  Platz 11 in 24:38
LKM-Schnitt: 8.55
  Platz 31 in 34:47
LKM-Schnitt: 12.08
  Platz 33 in 35:45
LKM-Schnitt: 12.41
0:56
0:56
P 1
N 38
1:38
1:38
P 1
N 38
0:27
0:27
P 1
N 38
0:26
0:26
P 1
N 38
1:55
1:55
P 1
N 38
0:50
0:50
2:58
2:02
P 2
N 40
5:30
3:52
P 2
N 40
1:51
1:24
P 2
N 40
2:07
1:41
P 2
N 40
6:18
4:23
P 2
N 40
3:23
2:33
3:35
0:37
P 3
N 47
7:19
1:49
P 3
N 47
3:24
1:33
P 3
N 47
4:45
2:38
P 3
N 47
10:55
4:37
P 3
N 47
10:39
7:16
4:58
1:23
P 4
N 44
8:49
1:30
P 4
N 44
4:29
1:05
P 4
N 44
5:46
1:01
P 4
N 44
12:14
1:19
P 4
N 44
11:51
1:12
6:27
1:29
P 5
N 111
10:35
1:46
P 5
N 111
5:24
0:55
P 5
N 111
7:46
2:00
P 5
N 111
14:39
2:25
P 5
N 111
14:05
2:14
8:32
2:05
P 6
N 48
12:54
2:19
P 6
N 48
7:02
1:38
P 6
N 48
9:59
2:13
P 6
N 48
17:21
2:42
P 6
N 48
18:17
4:12
9:03
0:31
P 7
N 50
13:33
0:39
P 7
N 50
8:59
1:57
P 7
N 50
13:48
3:49
P 7
N 50
20:17
2:56
P 7
N 50
21:27
3:10
10:21
1:18
P 8
N 51
15:10
1:37
P 8
N 51
13:15
4:16
P 8
N 51
19:15
5:27
P 8
N 51
27:12
6:55
P 8
N 51
29:29
8:02
12:18
1:57
P 9
N 54
18:02
2:52
P 9
N 54
14:03
0:48
P 9
N 54
19:58
0:43
P 9
N 54
28:25
1:13
P 9
N 54
30:29
1:00
13:04
0:46
P 10
N 56
19:34
1:32
P 10
N 56
15:06
1:03
P 10
N 56
21:07
1:09
P 10
N 56
29:58
1:33
P 10
N 56
32:02
1:33
14:52
1:48
P 11
N 57
21:42
2:08
P 11
N 57
16:46
1:40
P 11
N 57
22:52
1:45
P 11
N 57
32:41
2:43
P 11
N 57
34:00
1:58
16:18
1:26
P 12
N 100
23:25
1:43
P 12
N 100
18:09
1:23
P 12
N 100
24:19
1:27
P 12
N 100
34:22
1:41
P 12
N 100
35:23
1:23
16:42
0:24
P 13
N Z
23:54
0:29
P 13
N Z
18:31
0:22
P 13
N Z
24:38
0:19
P 13
N Z
34:47
0:25
P 13
N Z
35:45
0:22

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D18
(3.000 km 75 Hm 12 P)

Elisa Kaufmann   Kirsten Müller   Myrea Schröter   Kathrin Blumenstein
USC Leipzig   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 22:00
LKM-Schnitt: 6.24
  Platz 2 in 24:00
LKM-Schnitt: 6.81
  Platz 8 in 28:38
LKM-Schnitt: 8.12
  Platz 9 in 28:39
LKM-Schnitt: 8.13
0:26
0:26
P 1
N 33
0:31
0:31
P 1
N 33
0:40
0:40
P 1
N 33
0:36
0:36
1:54
1:28
P 2
N 39
2:23
1:52
P 2
N 39
2:47
2:07
P 2
N 39
2:46
2:10
3:32
1:38
P 3
N 46
4:15
1:52
P 3
N 46
8:21
5:34
P 3
N 46
5:09
2:23
4:40
1:08
P 4
N 44
5:18
1:03
P 4
N 44
9:29
1:08
P 4
N 44
6:23
1:14
5:42
1:02
P 5
N 112
6:54
1:36
P 5
N 112
10:38
1:09
P 5
N 112
8:03
1:40
8:15
2:33
P 6
N 49
9:05
2:11
P 6
N 49
13:04
2:26
P 6
N 49
10:50
2:47
10:33
2:18
P 7
N 58
11:46
2:41
P 7
N 58
15:56
2:52
P 7
N 58
14:38
3:48
15:59
5:26
P 8
N 55
17:26
5:40
P 8
N 55
22:08
6:12
P 8
N 55
21:12
6:34
16:49
0:50
P 9
N 54
18:20
0:54
P 9
N 54
22:58
0:50
P 9
N 54
22:18
1:06
18:06
1:17
P 10
N 56
19:50
1:30
P 10
N 56
24:28
1:30
P 10
N 56
23:53
1:35
19:50
1:44
P 11
N 57
21:51
2:01
P 11
N 57
26:31
2:03
P 11
N 57
26:17
2:24
21:29
1:39
P 12
N 100
23:30
1:39
P 12
N 100
28:09
1:38
P 12
N 100
28:06
1:49
22:00
0:31
P 13
N Z
24:00
0:30
P 13
N Z
28:38
0:29
P 13
N Z
28:39
0:33

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H18
(3.000 km 75 Hm 12 P)

Christian Teich   Bastian Krause
SSV Planeta Radebeul   OSC Kassel
Platz 1 in 26:00
LKM-Schnitt: 7.38
  Platz 18 in 40:00
LKM-Schnitt: 11.35
0:36
0:36
P 1
N 33
2:03
2:03
1:20
0:44
P 2
N 39
3:08
1:05
3:17
1:57
P 3
N 46
5:49
2:41
4:44
1:27
P 4
N 44
7:44
1:55
5:35
0:51
P 5
N 112
9:17
1:33
7:43
2:08
P 6
N 49
12:35
3:18
8:34
0:51
P 7
N 58
13:51
1:16
9:40
1:06
P 8
N 55
16:16
2:25
11:59
2:19
P 9
N 54
18:44
2:28
13:32
1:33
P 10
N 56
20:34
1:50
14:24
0:52
P 11
N 57
21:48
1:14
16:00
1:36
P 12
N 100
24:23
2:35
17:25
1:25
P 13
N Z
26:43
2:20

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D20
(3.600 km 120 Hm 17 P)

Insa Müller
OSC Kassel
Platz 1 in 31:38
LKM-Schnitt: 7.12
2:17
2:17
4:24
2:07
4:59
0:35
6:50
1:51
7:33
0:43
10:00
2:27
11:33
1:33
17:07
5:34
17:45
0:38
19:12
1:27
21:48
2:36
22:53
1:05
23:59
1:06
26:08
2:09
28:07
1:59
30:10
2:03
31:09
0:59
31:38
0:29

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D21_AFinale
(3.800 km 135 Hm 18 P)

Karin Schmalfeld   Caroline Hoffmann
BSV Halle-Ammendorf   OSC Kassel
Platz 1 in 28:29
LKM-Schnitt: 6
  Platz 20 in 38:32
LKM-Schnitt: 8.12
-----
-----
P 1
N 38
1:25
1:25
-----
-----
P 2
N 40
4:22
2:57
-----
-----
P 3
N 47
5:27
1:05
4:03
4:03
P 4
N 44
7:08
1:41
-----
-----
P 5
N 111
8:33
1:25
-----
-----
P 6
N 49
11:17
2:44
10:07
6:04
P 7
N 58
14:12
2:55
11:00
0:53
P 8
N 73
15:21
1:09
-----
-----
P 9
N 76
17:14
1:53
-----
-----
P 10
N 78
20:18
3:04
15:23
4:23
P 11
N 79
21:53
1:35
16:46
1:23
P 12
N 82
23:30
1:37
18:46
2:00
P 13
N 85
25:55
2:25
-----
-----
P 14
N 87
29:04
3:09
-----
-----
P 15
N 144
31:02
1:58
25:47
7:01
P 16
N 142
33:46
2:44
27:26
1:39
P 17
N 102
37:22
3:36
27:59
0:33
P 18
N 100
38:00
0:38
28:29
0:30
P 19
N Z
38:32
0:32

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H21_AFinale
(4.850 km 175 Hm 22 P)

Axel Fischer   Markus Müller   Martin Gertenbach   Ingo Neumann
TG Bielefeld   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 27:31
LKM-Schnitt: 4.53
  Platz 20 in 35:35
LKM-Schnitt: 5.86
  Platz 27 in 36:55
LKM-Schnitt: 6.08
  Platz 34 in 39:51
LKM-Schnitt: 6.56
0:33
0:33
P 1
N 36
-----
-----
P 1
N 36
-----
-----
P 1
N 36
-----
-----
1:47
1:14
P 2
N 39
1:47
1:47
P 2
N 39
-----
-----
P 2
N 39
-----
-----
2:46
0:59
P 3
N 42
-----
-----
P 3
N 42
5:45
5:45
P 3
N 42
4:08
4:08
3:55
1:09
P 4
N 111
5:25
3:38
P 4
N 111
-----
-----
P 4
N 111
-----
-----
5:51
1:56
P 5
N 49
7:30
2:05
P 5
N 49
-----
-----
P 5
N 49
7:04
2:56
7:42
1:51
P 6
N 58
10:09
2:39
P 6
N 58
9:34
3:49
P 6
N 58
-----
-----
8:28
0:46
P 7
N 59
-----
-----
P 7
N 59
-----
-----
P 7
N 59
10:01
2:57
9:17
0:49
P 8
N 60
11:58
1:49
P 8
N 60
11:21
1:47
P 8
N 60
-----
-----
9:45
0:28
P 9
N 61
-----
-----
P 9
N 61
12:01
0:40
P 9
N 61
11:32
1:31
10:57
1:12
P 10
N 74
13:36
1:38
P 10
N 74
-----
-----
P 10
N 74
12:48
1:16
12:21
1:24
P 11
N 75
14:50
1:14
P 11
N 75
14:41
2:40
P 11
N 75
14:24
1:36
15:07
2:46
P 12
N 77
19:38
4:48
P 12
N 77
-----
-----
P 12
N 77
18:50
4:26
16:21
1:14
P 13
N 79
21:20
1:42
P 13
N 79
19:59
5:18
P 13
N 79
20:10
1:20
17:20
0:59
P 14
N 82
22:30
1:10
P 14
N 82
-----
-----
P 14
N 82
21:49
1:39
18:59
1:39
P 15
N 85
24:17
1:47
P 15
N 85
24:01
4:02
P 15
N 85
23:41
1:52
20:12
1:13
P 16
N 84
25:57
1:40
P 16
N 84
-----
-----
P 16
N 84
-----
-----
21:44
1:32
P 17
N 90
27:51
1:54
P 17
N 90
-----
-----
P 17
N 90
30:59
7:18
22:32
0:48
P 18
N 93
-----
-----
P 18
N 93
30:34
6:33
P 18
N 93
32:19
1:20
23:19
0:47
P 19
N 94
29:37
1:46
P 19
N 94
-----
-----
P 19
N 94
-----
-----
24:04
0:45
P 20
N 95
30:25
0:48
P 20
N 95
32:20
1:46
P 20
N 95
-----
-----
26:25
2:21
P 21
N 101
34:28
4:03
P 21
N 101
-----
-----
P 21
N 101
-----
-----
27:05
0:40
P 22
N 100
35:15
0:47
P 22
N 100
36:29
4:09
P 22
N 100
39:26
7:07
27:31
0:26
P 23
N Z
35:35
0:20
P 23
N Z
36:55
0:26
P 23
N Z
39:51
0:25

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D45
(2.500 km 30 Hm 12 P)

Renate Tröße   Monika Müller   Ulrike Osterhorn
SV TU Ilmenau   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 18:51
LKM-Schnitt: 6.96
  Platz 3 in 21:01
LKM-Schnitt: 7.76
  Platz 12 in 24:25
LKM-Schnitt: 9.01
0:32
0:32
P 1
N 32
0:30
0:30
P 1
N 32
0:30
0:30
2:17
1:45
P 2
N 42
2:23
1:53
P 2
N 42
2:39
2:09
3:29
1:12
P 3
N 40
4:05
1:42
P 3
N 40
4:09
1:30
4:31
1:02
P 4
N 47
4:57
0:52
P 4
N 47
7:03
2:54
6:46
2:15
P 5
N 111
7:51
2:54
P 5
N 111
10:16
3:13
7:17
0:31
P 6
N 112
8:47
0:56
P 6
N 112
10:52
0:36
10:05
2:48
P 7
N 50
12:06
3:19
P 7
N 50
15:01
4:09
11:42
1:37
P 8
N 51
14:05
1:59
P 8
N 51
16:45
1:44
13:35
1:53
P 9
N 52
16:06
2:01
P 9
N 52
18:32
1:47
15:53
2:18
P 10
N 37
17:58
1:52
P 10
N 37
20:55
2:23
16:44
0:51
P 11
N 57
18:49
0:51
P 11
N 57
21:48
0:53
18:19
1:35
P 12
N 100
20:28
1:39
P 12
N 100
23:47
1:59
18:51
0:32
P 13
N Z
21:01
0:33
P 13
N Z
24:25
0:38

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H45
(3.600 km 120 Hm 17 P)

Ewald Eyrich   Klaus Müller   Helmut Blumenstein
OLG Ortenau   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 26:44
LKM-Schnitt: 6.02
  Platz 5 in 31:05
LKM-Schnitt: 7
  Platz 7 in 32:01
LKM-Schnitt: 7.21
0:21
0:21
P 1
N 32
0:34
0:34
P 1
N 32
0:22
0:22
2:16
1:55
P 2
N 41
2:54
2:20
P 2
N 41
2:27
2:05
2:43
0:27
P 3
N 47
3:28
0:34
P 3
N 47
3:44
1:17
4:27
1:44
P 4
N 112
5:38
2:10
P 4
N 112
5:19
1:35
5:16
0:49
P 5
N 70
6:39
1:01
P 5
N 70
6:01
0:42
7:27
2:11
P 6
N 71
8:45
2:06
P 6
N 71
8:05
2:04
8:35
1:08
P 7
N 72
10:23
1:38
P 7
N 72
9:56
1:51
12:46
4:11
P 8
N 49
14:55
4:32
P 8
N 49
14:43
4:47
13:25
0:39
P 9
N 50
15:55
1:00
P 9
N 50
15:21
0:38
14:45
1:20
P 10
N 51
17:44
1:49
P 10
N 51
17:37
2:16
16:57
2:12
P 11
N 39
20:01
2:17
P 11
N 39
20:55
3:18
17:53
0:56
P 12
N 54
21:19
1:18
P 12
N 54
21:53
0:58
18:41
0:48
P 13
N 56
22:39
1:20
P 13
N 56
22:51
0:58
20:28
1:47
P 14
N 88
24:37
1:58
P 14
N 88
24:56
2:05
22:30
2:02
P 15
N 142
26:48
2:11
P 15
N 142
27:55
2:59
25:28
2:58
P 16
N 101
29:16
2:28
P 16
N 101
30:44
2:49
26:18
0:50
P 17
N 100
30:33
1:17
P 17
N 100
31:35
0:51
26:44
0:26
P 18
N Z
31:05
0:32
P 18
N Z
32:01
0:26

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H50
(3.250 km 80 Hm 15 P)

Helmut Härtelt   Hartwig Blumenstein   Viktor Moll
SSV Planeta Radebeul   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 23:38
LKM-Schnitt: 6.2
  Fehlst
 
  Fehlst
 
0:34
0:34
P 1
N 33
0:43
0:43
P 1
N 33
1:57
1:57
3:12
2:38
P 2
N 40
3:46
3:03
P 2
N 40
6:18
4:21
4:15
1:03
P 3
N 45
4:50
1:04
P 3
N 45
7:18
1:00
4:52
0:37
P 4
N 43
5:28
0:38
P 4
N 43
7:59
0:41
5:45
0:53
P 5
N 111
6:36
1:08
P 5
N 111
9:18
1:19
6:43
0:58
P 6
N 70
7:49
1:13
P 6
N 70
10:57
1:39
9:37
2:54
P 7
N 67
-----
-----
P 7
N 67
-----
-----
13:43
4:06
P 8
N 64
18:15
10:26
P 8
N 64
26:18
15:21
14:55
1:12
P 9
N 49
20:27
2:12
P 9
N 49
27:48
1:30
16:47
1:52
P 10
N 51
22:56
2:29
P 10
N 51
33:47
5:59
18:41
1:54
P 11
N 39
25:40
2:44
P 11
N 39
36:05
2:18
19:50
1:09
P 12
N 54
26:56
1:16
P 12
N 54
37:47
1:42
20:36
0:46
P 13
N 56
28:12
1:16
P 13
N 56
38:57
1:10
21:59
1:23
P 14
N 57
30:11
1:59
P 14
N 57
40:49
1:52
23:13
1:14
P 15
N 100
31:42
1:31
P 15
N 100
42:08
1:19
23:38
0:25
P 16
N Z
32:09
0:27
P 16
N Z
42:37
0:29

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H60
(2.600 km 40 Hm 12 P)

Helmut Conrad   Martin Gertenbach sen.
USV TU Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 17:48
LKM-Schnitt: 6.18
  Platz 15 in 30:15
LKM-Schnitt: 10.5
1:13
1:13
P 1
N 38
1:50
1:50
3:37
2:24
P 2
N 40
5:02
3:12
4:40
1:03
P 3
N 47
6:13
1:11
5:47
1:07
P 4
N 44
8:12
1:59
7:02
1:15
P 5
N 111
10:07
1:55
8:50
1:48
P 6
N 48
13:11
3:04
9:56
1:06
P 7
N 50
14:03
0:52
11:17
1:21
P 8
N 51
16:17
2:14
13:32
2:15
P 9
N 54
21:30
5:13
14:35
1:03
P 10
N 56
22:46
1:16
16:00
1:25
P 11
N 57
28:08
5:22
17:20
1:20
P 12
N 100
29:46
1:38
17:48
0:28
P 13
N Z
30:15
0:29

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

OK
(2.000 km 30 Hm 8 P)

Winfried Keinath   Gabriele Blumenstein
Gundelfinger Turnerschaft   OSC Kassel
Platz 1 in 23:38
LKM-Schnitt: 10.69
  Platz 2 in 25:23
LKM-Schnitt: 11.49
0:50
0:50
P 1
N 31
0:48
0:48
3:06
2:16
P 2
N 53
4:46
3:58
5:15
2:09
P 3
N 51
8:22
3:36
14:14
8:59
P 4
N 50
11:02
2:40
17:20
3:06
P 5
N 44
15:40
4:38
21:06
3:46
P 6
N 37
21:18
5:38
21:51
0:45
P 7
N 57
22:35
1:17
23:12
1:21
P 8
N 100
24:41
2:06
23:38
0:26
P 9
N Z
25:23
0:42

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe