D_14
(4.550 km 110 Hm 12 P)

Kretschmer, Odette   Teweleit, Hannah
SV KOWEG Görlitz   OSC Kassel
Platz 1 in 39:59
LKM-Schnitt: 7.52
  Platz 15 in 61:22
LKM-Schnitt: 11.54
1:47
1:47
P 1
N 32
2:05
2:05
5:41
3:54
P 2
N 38
6:54
4:49
7:44
2:03
P 3
N 41
9:54
3:00
16:44
9:00
P 4
N 54
22:08
12:14
19:21
2:37
P 5
N 67
25:48
3:40
20:33
1:12
P 6
N 65
27:17
1:29
21:25
0:52
P 7
N 78
28:27
1:10
25:04
3:39
P 8
N 101
32:37
4:10
26:47
1:43
P 9
N 77
34:59
2:22
31:57
5:10
P 10
N 69
47:01
12:02
38:48
6:51
P 11
N 104
59:44
12:43
39:39
0:51
P 12
N 100
60:58
1:14
39:59
0:20
P 13
N Z
61:22
0:24

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_14
(4.920 km 140 Hm 12 P)

Bergmann, Sebastian   Hubach, Markus
SV TU Ilmenau   OSC Kassel
Platz 1 in 36:02
LKM-Schnitt: 6.11
  Platz 16 in 50:42
LKM-Schnitt: 8.59
2:19
2:19
P 1
N 107
1:50
1:50
5:40
3:21
P 2
N 38
6:16
4:26
7:22
1:42
P 3
N 41
8:19
2:03
14:25
7:03
P 4
N 54
17:41
9:22
16:02
1:37
P 5
N 62
20:37
2:56
18:10
2:08
P 6
N 70
24:49
4:12
21:40
3:30
P 7
N 81
30:54
6:05
23:29
1:49
P 8
N 101
33:31
2:37
24:55
1:26
P 9
N 77
36:27
2:56
28:21
3:26
P 10
N 69
42:12
5:45
35:17
6:56
P 11
N 104
49:34
7:22
35:44
0:27
P 12
N 100
50:22
0:48
36:02
0:18
P 13
N Z
50:42
0:20

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_16
(6.020 km 180 Hm 17 P)

Lerch, Tabea   Zobelt, Luisa
OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 53:18
LKM-Schnitt: 7.32
  Platz 10 in 69:57
LKM-Schnitt: 9.61
1:25
1:25
P 1
N 32
1:37
1:37
3:03
1:38
P 2
N 34
3:59
2:22
3:35
0:32
P 3
N 58
4:42
0:43
5:41
2:06
P 4
N 38
7:07
2:25
7:37
1:56
P 5
N 41
9:10
2:03
16:12
8:35
P 6
N 60
21:26
12:16
18:00
1:48
P 7
N 61
23:39
2:13
21:49
3:49
P 8
N 54
28:04
4:25
24:02
2:13
P 9
N 67
31:11
3:07
27:22
3:20
P 10
N 70
34:43
3:32
33:13
5:51
P 11
N 72
41:36
6:53
34:56
1:43
P 12
N 101
43:28
1:52
36:43
1:47
P 13
N 97
47:07
3:39
41:34
4:51
P 14
N 91
54:42
7:35
45:06
3:32
P 15
N 84
61:34
6:52
52:15
7:09
P 16
N 104
68:41
7:07
53:01
0:46
P 17
N 100
69:35
0:54
53:18
0:17
P 18
N Z
69:57
0:22

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_16
(7.580 km 270 Hm 15 P)

Hofmeister, Patrick   Steube, Michael   Blumenstein, Andreas
Lübecker Turnerschaft   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 49:37
LKM-Schnitt: 5.24
  Platz 14 in 62:42
LKM-Schnitt: 6.62
  Platz 19 in 67:06
LKM-Schnitt: 7.09
1:18
1:18
P 1
N 33
1:08
1:08
P 1
N 33
1:08
1:08
4:10
2:52
P 2
N 35
4:52
3:44
P 2
N 35
4:54
3:46
5:17
1:07
P 3
N 40
6:16
1:24
P 3
N 40
6:00
1:06
6:48
1:31
P 4
N 41
8:22
2:06
P 4
N 41
7:27
1:27
7:52
1:04
P 5
N 36
9:37
1:15
P 5
N 36
8:44
1:17
12:22
4:30
P 6
N 60
16:06
6:29
P 6
N 60
19:26
10:42
13:48
1:26
P 7
N 61
17:54
1:48
P 7
N 61
21:23
1:57
16:26
2:38
P 8
N 54
20:37
2:43
P 8
N 54
24:55
3:32
22:22
5:56
P 9
N 81
27:22
6:45
P 9
N 81
32:32
7:37
25:04
2:42
P 10
N 73
30:26
3:04
P 10
N 73
35:33
3:01
25:57
0:53
P 11
N 87
31:17
0:51
P 11
N 87
36:15
0:42
35:07
9:10
P 12
N 83
45:24
14:07
P 12
N 83
48:10
11:55
44:09
9:02
P 13
N 84
55:49
10:25
P 13
N 84
59:28
11:18
48:41
4:32
P 14
N 95
61:32
5:43
P 14
N 95
65:54
6:26
49:19
0:38
P 15
N 100
62:25
0:53
P 15
N 100
66:47
0:53
49:37
0:18
P 16
N Z
62:42
0:17
P 16
N Z
67:06
0:19

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_18
(7.050 km 250 Hm 17 P)

Kaufmann, Elisa   Müller, Kirsten   Schröter, Myrea   Blumenstein, Kathrin
USC Leipzig   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 57:54
LKM-Schnitt: 6.58
  Platz 4 in 64:53
LKM-Schnitt: 7.37
  Platz 8 in 70:35
LKM-Schnitt: 8.02
  Platz 15 in 84:08
LKM-Schnitt: 9.56
1:16
1:16
P 1
N 107
1:44
1:44
P 1
N 107
2:07
2:07
P 1
N 107
2:06
2:06
3:03
1:47
P 2
N 34
3:37
1:53
P 2
N 34
4:43
2:36
P 2
N 34
4:43
2:37
5:26
2:23
P 3
N 36
5:51
2:14
P 3
N 36
7:08
2:25
P 3
N 36
7:33
2:50
11:07
5:41
P 4
N 54
12:05
6:14
P 4
N 54
14:31
7:23
P 4
N 54
15:54
8:21
13:10
2:03
P 5
N 67
14:27
2:22
P 5
N 67
17:06
2:35
P 5
N 67
19:27
3:33
15:55
2:45
P 6
N 70
17:25
2:58
P 6
N 70
20:15
3:09
P 6
N 70
23:13
3:46
18:28
2:33
P 7
N 71
20:33
3:08
P 7
N 71
24:27
4:12
P 7
N 71
27:31
4:18
24:01
5:33
P 8
N 74
26:00
5:27
P 8
N 74
30:39
6:12
P 8
N 74
34:39
7:08
33:22
9:21
P 9
N 75
36:10
10:10
P 9
N 75
41:59
11:20
P 9
N 75
49:46
15:07
34:51
1:29
P 10
N 76
37:52
1:42
P 10
N 76
43:48
1:49
P 10
N 76
52:25
2:39
36:13
1:22
P 11
N 82
39:43
1:51
P 11
N 82
45:31
1:43
P 11
N 82
54:29
2:04
39:49
3:36
P 12
N 72
43:30
3:47
P 12
N 72
49:43
4:12
P 12
N 72
59:48
5:19
40:32
0:43
P 13
N 81
44:13
0:43
P 13
N 81
50:30
0:47
P 13
N 81
60:39
0:51
48:49
8:17
P 14
N 80
54:52
10:39
P 14
N 80
60:48
10:18
P 14
N 80
72:03
11:24
50:33
1:44
P 15
N 84
56:39
1:47
P 15
N 84
62:41
1:53
P 15
N 84
73:56
1:53
56:55
6:22
P 16
N 104
63:40
7:01
P 16
N 104
69:19
6:38
P 16
N 104
82:48
8:52
57:32
0:37
P 17
N 100
64:27
0:47
P 17
N 100
70:12
0:53
P 17
N 100
83:42
0:54
57:54
0:22
P 18
N Z
64:53
0:26
P 18
N Z
70:35
0:23
P 18
N Z
84:08
0:26

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_20
(8.030 km 280 Hm 19 P)

Kundisch, Sieglinde   Müller, Insa   Heumann, Katrin
USV TU Dresden   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 60:34
LKM-Schnitt: 6.06
  Platz 2 in 62:38
LKM-Schnitt: 6.27
  Platz 9 in 81:40
LKM-Schnitt: 8.17
3:31
3:31
P 1
N 39
1:38
1:38
P 1
N 39
2:03
2:03
4:47
1:16
P 2
N 34
2:59
1:21
P 2
N 34
3:14
1:11
6:38
1:51
P 3
N 38
4:57
1:58
P 3
N 38
5:30
2:16
8:12
1:34
P 4
N 37
6:46
1:49
P 4
N 37
7:36
2:06
8:59
0:47
P 5
N 36
7:40
0:54
P 5
N 36
8:34
0:58
15:07
6:08
P 6
N 60
13:48
6:08
P 6
N 60
16:01
7:27
16:48
1:41
P 7
N 61
15:44
1:56
P 7
N 61
24:07
8:06
20:15
3:27
P 8
N 70
19:05
3:21
P 8
N 70
29:40
5:33
22:33
2:18
P 9
N 71
21:37
2:32
P 9
N 71
32:46
3:06
27:03
4:30
P 10
N 74
26:08
4:31
P 10
N 74
38:52
6:06
36:08
9:05
P 11
N 75
36:04
9:56
P 11
N 75
49:32
10:40
37:26
1:18
P 12
N 76
37:28
1:24
P 12
N 76
51:14
1:42
38:32
1:06
P 13
N 82
38:48
1:20
P 13
N 82
52:39
1:25
42:08
3:36
P 14
N 81
42:31
3:43
P 14
N 81
57:55
5:16
47:23
5:15
P 15
N 67
47:39
5:08
P 15
N 67
64:12
6:17
51:45
4:22
P 16
N 91
52:31
4:52
P 16
N 91
70:03
5:51
54:41
2:56
P 17
N 84
55:56
3:25
P 17
N 84
73:50
3:47
59:26
4:45
P 18
N 95
61:28
5:32
P 18
N 95
80:25
6:35
60:13
0:47
P 19
N 100
62:17
0:49
P 19
N 100
81:21
0:56
60:34
0:21
P 20
N Z
62:38
0:21
P 20
N Z
81:40
0:19

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_40
(6.020 km 180 Hm 17 P)

Fritzsche, Martina   Osterhorn, Ulrike
USG Chemnitz   OSC Kassel
Platz 1 in 60:00
LKM-Schnitt: 8.24
  Platz 10 in 68:13
LKM-Schnitt: 9.37
2:03
2:03
P 1
N 32
1:41
1:41
4:17
2:14
P 2
N 34
3:57
2:16
4:57
0:40
P 3
N 58
4:41
0:44
7:15
2:18
P 4
N 38
9:11
4:30
9:21
2:06
P 5
N 41
11:26
2:15
18:53
9:32
P 6
N 60
24:28
13:02
21:21
2:28
P 7
N 61
27:08
2:40
24:50
3:29
P 8
N 54
31:45
4:37
27:22
2:32
P 9
N 67
34:25
2:40
31:31
4:09
P 10
N 70
38:14
3:49
39:13
7:42
P 11
N 72
44:38
6:24
41:05
1:52
P 12
N 101
46:55
2:17
42:44
1:39
P 13
N 97
49:26
2:31
47:44
5:00
P 14
N 91
55:06
5:40
52:17
4:33
P 15
N 84
59:49
4:43
58:50
6:33
P 16
N 104
66:46
6:57
59:36
0:46
P 17
N 100
67:47
1:01
60:00
0:24
P 18
N Z
68:13
0:26

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_45
(8.490 km 320 Hm 19 P)

Brettschneider, Gerhar   Blumenstein, Helmut
Kaulsdorfer OLV   OSC Kassel
Platz 1 in 58:42
LKM-Schnitt: 5.47
  Platz 6 in 63:49
LKM-Schnitt: 5.95
1:20
1:20
P 1
N 33
1:07
1:07
5:35
4:15
P 2
N 38
5:39
4:32
7:05
1:30
P 3
N 41
8:08
2:29
14:10
7:05
P 4
N 60
15:22
7:14
15:52
1:42
P 5
N 61
16:53
1:31
18:51
2:59
P 6
N 70
20:09
3:16
23:58
5:07
P 7
N 87
25:58
5:49
30:24
6:26
P 8
N 75
32:59
7:01
31:36
1:12
P 9
N 76
34:33
1:34
33:06
1:30
P 10
N 82
35:35
1:02
36:27
3:21
P 11
N 81
39:04
3:29
43:35
7:08
P 12
N 54
46:03
6:59
44:53
1:18
P 13
N 56
47:28
1:25
47:50
2:57
P 14
N 79
52:57
5:29
49:07
1:17
P 15
N 91
54:18
1:21
50:44
1:37
P 16
N 85
55:51
1:33
53:11
2:27
P 17
N 84
58:34
2:43
57:43
4:32
P 18
N 95
62:46
4:12
58:24
0:41
P 19
N 100
63:31
0:45
58:42
0:18
P 20
N Z
63:49
0:18

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_50
(7.390 km 260 Hm 17 P)

Härtelt, Helmut   Blumenstein, Hartwig   Moll, Viktor   Schmidt, Hans-Ulrich
Planeta Radebeul   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 51:50
LKM-Schnitt: 5.63
  Platz 8 in 63:05
LKM-Schnitt: 6.85
  Platz 15 in 67:49
LKM-Schnitt: 7.36
  Platz 21 in 75:06
LKM-Schnitt: 8.15
1:59
1:59
P 1
N 107
1:30
1:30
P 1
N 107
1:24
1:24
P 1
N 107
1:37
1:37
5:31
3:32
P 2
N 40
6:02
4:32
P 2
N 40
5:26
4:02
P 2
N 40
6:34
4:57
7:13
1:42
P 3
N 41
7:38
1:36
P 3
N 41
7:47
2:21
P 3
N 41
8:23
1:49
13:16
6:03
P 4
N 54
14:39
7:01
P 4
N 54
14:37
6:50
P 4
N 54
17:25
9:02
16:21
3:05
P 5
N 61
18:48
4:09
P 5
N 61
18:09
3:32
P 5
N 61
21:44
4:19
17:08
0:47
P 6
N 55
19:22
0:34
P 6
N 55
18:44
0:35
P 6
N 55
22:33
0:49
19:58
2:50
P 7
N 70
22:33
3:11
P 7
N 70
21:17
2:33
P 7
N 70
25:58
3:25
25:20
5:22
P 8
N 87
30:02
7:29
P 8
N 87
27:25
6:08
P 8
N 87
33:07
7:09
30:57
5:37
P 9
N 75
38:07
8:05
P 9
N 75
42:02
14:37
P 9
N 75
45:37
12:30
32:12
1:15
P 10
N 76
40:05
1:58
P 10
N 76
43:25
1:23
P 10
N 76
47:50
2:13
33:15
1:03
P 11
N 82
41:26
1:21
P 11
N 82
44:39
1:14
P 11
N 82
49:19
1:29
36:17
3:02
P 12
N 72
44:53
3:27
P 12
N 72
47:43
3:04
P 12
N 72
53:24
4:05
36:55
0:38
P 13
N 81
45:36
0:43
P 13
N 81
48:26
0:43
P 13
N 81
54:13
0:49
41:37
4:42
P 14
N 92
51:58
6:22
P 14
N 92
54:52
6:26
P 14
N 92
60:45
6:32
45:40
4:03
P 15
N 80
54:50
2:52
P 15
N 80
59:51
4:59
P 15
N 80
65:47
5:02
50:45
5:05
P 16
N 95
61:47
6:57
P 16
N 95
66:38
6:47
P 16
N 95
73:47
8:00
51:31
0:46
P 17
N 100
62:45
0:58
P 17
N 100
67:29
0:51
P 17
N 100
74:44
0:57
51:50
0:19
P 18
N Z
63:05
0:20
P 18
N Z
67:49
0:20
P 18
N Z
75:06
0:22

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_60
(5.440 km 170 Hm 15 P)

Gohde, Günter   Gertenbach sen., Marti
TK Hannover   OSC Kassel
Platz 1 in 49:55
LKM-Schnitt: 7.53
  Platz 15 in 69:51
LKM-Schnitt: 10.54
1:47
1:47
P 1
N 42
3:57
3:57
3:58
2:11
P 2
N 34
7:03
3:06
5:31
1:33
P 3
N 31
9:08
2:05
7:59
2:28
P 4
N 38
12:28
3:20
9:58
1:59
P 5
N 41
15:09
2:41
10:28
0:30
P 6
N 37
15:53
0:44
19:12
8:44
P 7
N 60
27:58
12:05
24:55
5:43
P 8
N 61
30:04
2:06
32:38
7:43
P 9
N 81
39:39
9:35
34:50
2:12
P 10
N 97
43:17
3:38
37:38
2:48
P 11
N 92
50:51
7:34
41:36
3:58
P 12
N 80
59:21
8:30
43:06
1:30
P 13
N 84
61:14
1:53
48:52
5:46
P 14
N 104
68:36
7:22
49:35
0:43
P 15
N 100
69:26
0:50
49:55
0:20
P 16
N Z
69:51
0:25

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_65
(5.010 km 120 Hm 15 P)

Reischl, Georg   Kling, Hansgeorg
TV Osterhofen   OSC Kassel
Platz 1 in 45:52
LKM-Schnitt: 7.84
  Platz 16 in 67:24
LKM-Schnitt: 11.52
1:59
1:59
P 1
N 32
1:49
1:49
3:41
1:42
P 2
N 34
6:37
4:48
4:18
0:37
P 3
N 58
7:15
0:38
7:28
3:10
P 4
N 38
12:07
4:52
9:41
2:13
P 5
N 41
14:28
2:21
17:31
7:50
P 6
N 54
25:17
10:49
20:07
2:36
P 7
N 62
29:38
4:21
23:39
3:32
P 8
N 70
34:05
4:27
28:55
5:16
P 9
N 65
42:20
8:15
31:48
2:53
P 10
N 56
45:59
3:39
36:31
4:43
P 11
N 33
52:54
6:55
38:49
2:18
P 12
N 102
58:09
5:15
42:59
4:10
P 13
N 90
63:31
5:22
44:37
1:38
P 14
N 105
65:55
2:24
45:31
0:54
P 15
N 100
66:58
1:03
45:52
0:21
P 16
N Z
67:24
0:26

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H10
(2.110 km 30 Hm 7 P)

Prunsche, Christoph   Blumenstein, Bojan   Heyser, Per
TuS Bramsche   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 11:29
LKM-Schnitt: 4.95
  Platz 3 in 14:54
LKM-Schnitt: 6.42
  Platz 4 in 15:38
LKM-Schnitt: 6.74
0:54
0:54
P 1
N 93
1:17
1:17
P 1
N 93
1:24
1:24
2:38
1:44
P 2
N 94
3:27
2:10
P 2
N 94
3:57
2:33
4:41
2:03
P 3
N 57
6:58
3:31
P 3
N 57
7:12
3:15
6:15
1:34
P 4
N 59
8:57
1:59
P 4
N 59
8:49
1:37
8:01
1:46
P 5
N 63
10:52
1:55
P 5
N 63
11:37
2:48
10:20
2:19
P 6
N 105
13:37
2:45
P 6
N 105
14:20
2:43
11:09
0:49
P 7
N 100
14:31
0:54
P 7
N 100
15:14
0:54
11:29
0:20
P 8
N Z
14:54
0:23
P 8
N Z
15:38
0:24

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D12
(2.850 km 40 Hm 10 P)

Juras, Sandra   Blumenstein, Lucca   Witte, Annika
SV KOWEG Görlitz   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 19:45
LKM-Schnitt: 6.31
  Platz 2 in 22:25
LKM-Schnitt: 7.16
  Platz 7 in 35:46
LKM-Schnitt: 11.43
3:28
3:28
P 1
N 53
2:56
2:56
P 1
N 53
4:18
4:18
5:53
2:25
P 2
N 58
5:29
2:33
P 2
N 58
10:42
6:24
7:34
1:41
P 3
N 32
7:21
1:52
P 3
N 32
14:28
3:46
9:32
1:58
P 4
N 94
9:33
2:12
P 4
N 94
17:42
3:14
11:48
2:16
P 5
N 57
12:08
2:35
P 5
N 57
22:50
5:08
13:40
1:52
P 6
N 59
13:56
1:48
P 6
N 59
25:14
2:24
15:26
1:46
P 7
N 63
17:05
3:09
P 7
N 63
29:45
4:31
17:07
1:41
P 8
N 90
19:15
2:10
P 8
N 90
32:07
2:22
18:44
1:37
P 9
N 105
21:10
1:55
P 9
N 105
34:19
2:12
19:27
0:43
P 10
N 100
22:02
0:52
P 10
N 100
35:23
1:04
19:45
0:18
P 11
N Z
22:25
0:23
P 11
N Z
35:46
0:23

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H12
(2.850 km 40 Hm 10 P)

Heyser, Niklas   Messerschmidt, Uwe
OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 20:17
LKM-Schnitt: 6.48
  Platz 12 in 28:58
LKM-Schnitt: 9.25
3:37
3:37
P 1
N 53
4:30
4:30
6:29
2:52
P 2
N 58
9:05
4:35
8:10
1:41
P 3
N 32
11:16
2:11
9:46
1:36
P 4
N 94
13:56
2:40
13:02
3:16
P 5
N 57
17:21
3:25
14:31
1:29
P 6
N 59
19:15
1:54
16:10
1:39
P 7
N 63
21:24
2:09
17:40
1:30
P 8
N 90
25:21
3:57
19:17
1:37
P 9
N 105
27:49
2:28
19:58
0:41
P 10
N 100
28:37
0:48
20:17
0:19
P 11
N Z
28:58
0:21

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_21_AL
(8.030 km 280 Hm 19 P)

Hoffmann, Caroline
OSC Kassel
Platz 1 in 69:11
LKM-Schnitt: 6.93
1:55
1:55
4:07
2:12
6:16
2:09
8:47
2:31
9:41
0:54
15:51
6:10
18:10
2:19
22:06
3:56
24:44
2:38
29:47
5:03
38:57
9:10
40:34
1:37
41:43
1:09
46:25
4:42
52:22
5:57
57:24
5:02
61:27
4:03
67:53
6:26
68:48
0:55
69:11
0:23

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_21_AL
(12.020 km 510 Hm 23 P)

Töpfer, Christian   Gertenbach jun., Marti
OLV Weimar   OSC Kassel
Platz 1 in 80:29
LKM-Schnitt: 5.16
  Platz 28 in 98:49
LKM-Schnitt: 6.34
1:34
1:34
P 1
N 39
1:21
1:21
2:46
1:12
P 2
N 58
2:52
1:31
4:38
1:52
P 3
N 38
5:48
2:56
6:35
1:57
P 4
N 43
7:56
2:08
11:22
4:47
P 5
N 44
13:20
5:24
13:52
2:30
P 6
N 45
16:01
2:41
26:37
12:45
P 7
N 46
30:54
14:53
27:22
0:45
P 8
N 47
31:44
0:50
29:01
1:39
P 9
N 48
33:46
2:02
32:36
3:35
P 10
N 49
39:01
5:15
34:02
1:26
P 11
N 50
40:27
1:26
36:49
2:47
P 12
N 51
43:28
3:01
38:40
1:51
P 13
N 52
45:21
1:53
42:33
3:53
P 14
N 36
50:19
4:58
47:23
4:50
P 15
N 54
56:23
6:04
49:18
1:55
P 16
N 67
58:55
2:32
53:47
4:29
P 17
N 71
63:33
4:38
57:40
3:53
P 18
N 74
68:44
5:11
58:46
1:06
P 19
N 87
70:04
1:20
67:41
8:55
P 20
N 83
80:37
10:33
75:02
7:21
P 21
N 84
90:26
9:49
79:29
4:27
P 22
N 95
97:37
7:11
80:12
0:43
P 23
N 100
98:28
0:51
80:29
0:17
P 24
N Z
98:49
0:21

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_21_B
(4.700 km 80 Hm 12 P)

Caspari, Pia   Blumenstein, Silke   Hausmann, Elke   Blumenstein, Gabriele
TG Lage   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 54:39
LKM-Schnitt: 10.39
  Platz 3 in 58:40
LKM-Schnitt: 11.15
  Platz 4 in 61:49
LKM-Schnitt: 11.75
  Platz 5 in 64:00
LKM-Schnitt: 12.17
4:30
4:30
P 1
N 53
5:22
5:22
P 1
N 53
3:50
3:50
P 1
N 53
6:13
6:13
7:57
3:27
P 2
N 38
8:16
2:54
P 2
N 38
7:02
3:12
P 2
N 38
9:15
3:02
10:30
2:33
P 3
N 41
11:07
2:51
P 3
N 41
9:50
2:48
P 3
N 41
13:09
3:54
17:33
7:03
P 4
N 94
17:43
6:36
P 4
N 94
17:00
7:10
P 4
N 94
19:28
6:19
24:11
6:38
P 5
N 54
25:04
7:21
P 5
N 54
25:34
8:34
P 5
N 54
27:48
8:20
27:55
3:44
P 6
N 65
28:52
3:48
P 6
N 65
29:11
3:37
P 6
N 65
31:51
4:03
30:03
2:08
P 7
N 78
30:10
1:18
P 7
N 78
35:44
6:33
P 7
N 78
33:49
1:58
35:20
5:17
P 8
N 101
35:55
5:45
P 8
N 101
41:56
6:12
P 8
N 101
40:31
6:42
37:53
2:33
P 9
N 77
38:27
2:32
P 9
N 77
44:52
2:56
P 9
N 77
44:00
3:29
44:59
7:06
P 10
N 69
47:19
8:52
P 10
N 69
51:58
7:06
P 10
N 69
52:39
8:39
52:46
7:47
P 11
N 104
56:50
9:31
P 11
N 104
60:22
8:24
P 11
N 104
62:02
9:23
54:16
1:30
P 12
N 100
58:07
1:17
P 12
N 100
61:20
0:58
P 12
N 100
63:25
1:23
54:39
0:23
P 13
N Z
58:40
0:33
P 13
N Z
61:49
0:29
P 13
N Z
64:00
0:35

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_21_B
(7.220 km 220 Hm 15 P)

Bekehermes, Tobias   Hausmann, Hans
TU Clausthal   OSC Kassel
Platz 1 in 69:10
LKM-Schnitt: 7.9
  Platz 8 in 98:57
LKM-Schnitt: 11.3
3:06
3:06
P 1
N 53
3:55
3:55
5:03
1:57
P 2
N 38
7:32
3:37
8:14
3:11
P 3
N 41
10:20
2:48
17:46
9:32
P 4
N 60
25:05
14:45
20:47
3:01
P 5
N 55
28:36
3:31
23:04
2:17
P 6
N 62
30:53
2:17
26:04
3:00
P 7
N 70
35:33
4:40
29:18
3:14
P 8
N 71
41:35
6:02
36:25
7:07
P 9
N 73
55:46
14:11
40:42
4:17
P 10
N 81
60:07
4:21
50:08
9:26
P 11
N 54
71:28
11:21
55:32
5:24
P 12
N 106
78:12
6:44
58:36
3:04
P 13
N 107
82:24
4:12
67:43
9:07
P 14
N 105
97:25
15:01
68:49
1:06
P 15
N 100
98:30
1:05
69:10
0:21
P 16
N Z
98:57
0:27

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Offen_mittel
(4.720 km 180 Hm 13 P)

Heyser, Gerd
OSC Kassel
Platz 1 in 54:00
LKM-Schnitt: 9.03
2:24
2:24
7:47
5:23
9:59
2:12
18:55
8:56
21:50
2:55
25:09
3:19
30:25
5:16
34:37
4:12
36:11
1:34
39:01
2:50
43:28
4:27
51:57
8:29
53:29
1:32
54:00
0:31

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe